SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 11.06.2010 14:12

А хорошо он водиле Майбаха в ухо засветил)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Муромец
Муромец

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Климат
Сообщение Муромец » 11.06.2010 14:12

в той же "Красной розе" парковочных мест вагон,включая подземный гараж,так что это именно торопыги, которым нет желания думать о окружающих.
Бороться и искать,найти и перепрятать..
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 11.06.2010 15:42

Муромец писал(а):в той же "Красной розе" парковочных мест вагон,включая подземный гараж,так что это именно торопыги, которым нет желания думать о окружающих.
Работаю в автокредите на Зубовском, так что своими глазами видел что творится на Фрунзе, уже давно вместо перекура раскладываю особо охреневшим распечатки" Я паркуюсь как м*дак" . Это закончится когда штраф за парковку будет как в Европе под штуку евро.
Вернуться к началу
ov3rb
ov3rb

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: msk
Сообщение ov3rb » 11.06.2010 16:06

У меня приятель есть - если видит такую тротуарную тачку, что мешает пройти отшибает мешающее зеркало заднего вида.
При мне выкидывал фортель: на перекрёстке мерс остановился на пешеходной зебре, вынуждая народ обходить его, так парень запросто в берцах прошёлся по его капоту. Высунувшемуся горцу, попытавшемуся заставить его "землю жрать" набил рожу.
В этой ситуации было забавно наблюдать единогласную поддержку всех пешеходов на этом перекрёстке.

Другое дело, то что он периодически в больнице оказывается, когда водила посильнее бывает или оружие достают.

Парень уже много лет искренне считает, что баранов надо учить.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 11.06.2010 16:20

неправильные парковку и пробки Путину не мешают ездить на работу, в отличии от синеведерочников, которые раздражают. Поэтому и чистить улицы не хотят. Хотя могли бы денег заработать на штрафах. Но, вероятно, у ГАИ есть другие, лучшие способы заработка.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Yorsh
Yorsh

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Yorsh » 11.06.2010 18:47

Zobaggen писал(а):
Муромец писал(а):в той же "Красной розе" парковочных мест вагон,включая подземный гараж,так что это именно торопыги, которым нет желания думать о окружающих.
Работаю в автокредите на Зубовском, так что своими глазами видел что творится на Фрунзе, уже давно вместо перекура раскладываю особо охреневшим распечатки" Я паркуюсь как м*дак" . Это закончится когда штраф за парковку будет как в Европе под штуку евро.


это гдейто такие штрафы??

самый маленький платил в Австрии - 25 евро
самый дорогой в Норвегии - 70 евро
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 11.06.2010 18:54

Побывав недавно в Минске был поражен тем, что там нет таких идиотов паркующихся абы где. Вдоль тратуаров центральных улиц, стоят знаки остановка запрещена и никто не паркуется. Я уж не знаю как местные власти этого добились, но я был от увиденного на позитиве. Да и вообще в целом от того как они там живут.

Так, что я думаю у нас такие акции проводить нужно постоянно, а вместо наклеек использовать краску, мотому как уродов лечить надо.

Сам всегда паркуюсь так, что бы не мешать никому и если вижу, что буду мешать проеду дальше.

А лечить ещё нужно и тех, кто гоняет по дорогам как безмозглый.


2 Rahap а ты где на Тимура Фрунзе обитаешь?
я в бизнес-центре «Морозов».
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 11.06.2010 21:25

Der Jager писал(а):
Так, что я думаю у нас такие акции проводить нужно постоянно, а вместо наклеек использовать краску, мотому как уродов лечить надо.
.


красавчик, подал идею.
куплю на днях балон по ачественее (в сумке место есть) надоело царапать и сворачивать зеркала.
негде парковать - некуй покупать...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 11.06.2010 21:47

ov3rb писал(а):У меня приятель есть - если видит такую тротуарную тачку, что мешает пройти отшибает мешающее зеркало заднего вида.
При мне выкидывал фортель: на перекрёстке мерс остановился на пешеходной зебре, вынуждая народ обходить его, так парень запросто в берцах прошёлся по его капоту. Высунувшемуся горцу, попытавшемуся заставить его "землю жрать" набил рожу.
В этой ситуации было забавно наблюдать единогласную поддержку всех пешеходов на этом перекрёстке.

Другое дело, то что он периодически в больнице оказывается, когда водила посильнее бывает или оружие достают.

Парень уже много лет искренне считает, что баранов надо учить.


Угу... Отличная инициатива... Мне вот как то тоже зеркало отломили, хотя моя машина тротуар не загораживала... Зато рядом кто-то мерин парканул и проход загородил. Вот мерина тронуть побоялись - пятнашку обидели. Я бы этому дяде с большими ушами уши то пооткрутил (с) мужик из Простоквашино... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 11.06.2010 23:10

Вина в неправильных парковках лежит в большинстве случаев не на водителях. Проблема в искуственно завышенных ценах на размещение автомобиля. Разумеется, моя машина будет стоять на улице, если гараж стоит 40000$, и будет стоять на улице, если за день парковки у торгового центра просят 1500р.

P.S. Паркуюсь, по возможности, никому не мешая. Увижу кого-нибудь, лепящего на машину наклейку - думаю, ему не очень понравится ;)
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 11.06.2010 23:19

Топик не осилил, но ИМХО.
В Красноярске была практика эвакуации авто и т.д.

Оно конечно немного помогало разгрузить улицы, но какой ценой?
Ценой дворовых площадей и детских площадок.

Запрещая парковаться где либо, власти должны осознавать, что водитель переставит туда, где еще не запрещено, т.е. во двор.

Запрещая парковаться в зоне "А", нужно создавать альтернативу в виде парковки в зоне "В". А то иначе хуитавокругрояля получается.

И самое глобальное. Проблема не то что в парковках, а в наличии транзитных межрайонных скоростных магистралях.
Ведь не будь обязательного условия в виде проезда из А в В через С, то в С небыло бы пробок, потому что припаркованные авто в С никого бы не ипли, в виду проезда на втором этаже над С.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 12.06.2010 00:56

как все-таки у нас тут много людей чести, которые любят карать)
хлебом не корми, дай когонить покарать. фантомасы, робингуды))

вот че в ментуру не идете на 17 тыщ? там вам карт бланш дают, в соседней теме как раз обсуждают сколько можно всего совершить безнаказанно и даже за деньги во имя так сказать закона))

все нужно мелкие хулиганства какие-то... красочкой помазать, зеркала поотрывать, водителя побить... не понимаю я таких мотивов. гопота какая-то.
-
Вернуться к началу
som
som

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщение som » 12.06.2010 01:47

pero писал(а):как все-таки у нас тут много людей чести, которые любят карать)
хлебом не корми, дай когонить покарать. фантомасы, робингуды))

вот че в ментуру не идете на 17 тыщ? там вам карт бланш дают, в соседней теме как раз обсуждают сколько можно всего совершить безнаказанно и даже за деньги во имя так сказать закона))

все нужно мелкие хулиганства какие-то... красочкой помазать, зеркала поотрывать, водителя побить... не понимаю я таких мотивов. гопота какая-то.

А сам? ;) Я например в профильном Но за 20 :grin:
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 12.06.2010 10:12

В личку ответил
-
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 12.06.2010 12:21

то, что наклейками не поможешь, это не правда. очень даже поможешь!
в моем дворе хачик, который парковал свой джип и демонстративно перегораживал проезд, демонстративно не понимал русскую речь и совершенно не реагировал на слова, письменное обращение в виде крайне плохо отдираемой наклейки подействовало, до этого года полтора с ним боролись, кроме того наконец-то перестали ставить машины на единственное место где был пешеходный проход во двор.
проезд к мусорным бакам тоже перестали загараживать.
делайте выводы.
мои наклейки были сделаны не за счет государства ;-)
и я таки могу поделиться, правда они с более грубой надписью и сильно поменьше
Последний раз редактировалось Sаm96 13.06.2010 14:24, всего редактировалось 1 раз.
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 12.06.2010 12:45

Наклейки расклеивают, дятлы малолетние!

Пошли б лучше лужковскую тачку обклеили лозунгами типа "харе воровать. строй дороги и парковки"

А еще есть АМР и ЕКХ машинки.
Но у этих балаболо , очевидно, кишка тонка.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 12.06.2010 13:36

pero писал(а):как все-таки у нас тут много людей чести, которые любят карать)
хлебом не корми, дай когонить покарать. фантомасы, робингуды))

вот че в ментуру не идете на 17 тыщ? там вам карт бланш дают, в соседней теме как раз обсуждают сколько можно всего совершить безнаказанно и даже за деньги во имя так сказать закона))

все нужно мелкие хулиганства какие-то... красочкой помазать, зеркала поотрывать, водителя побить... не понимаю я таких мотивов. гопота какая-то.


а я не за всех караю
а когда мне неудобно.
почему извините меня я для того чтоб обойти припаркованную на тротуаре машину выхожу н проезжую часть, 3,14дарасы которые едут за мной начинают мне сигналить уйле вылез, отойди пропусти итд.
и я согласен, я не прав. но приходится посылать их (если они слепые и не видят что по другому не пройти)
потому и порчу личное имущество граждан с огромным удовольствием, оно мало того что нарушает закон и мои конституц права о свободе передвижения.
этот чел по сути посылает меня (и остальных) нах и ставит себя выше других, если его рядом нет (часто бывает что есть, и тогда приходится размяться), чтоб на доступном ему быдлонаречии объяснит что он неправ, приходится объяснять его тс.
сам не покупаю авто именно по причине что некуда ставить, и считаю что необходимо только для поездок загород.
по городу прекрасно метро катает


малолетним дятлам хоть за это респект, хотя меня от медведюген тошнит
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.06.2010 13:49

Кончайте 3.14здить. носите с собой ГВОЗДЬ.

Объяснить как им пользоваться для выражения своего несогласия с парковкой?
Нарушение закона? Не призываю. Ни в коей мере. Но если вдруг ты %username% такой идейный, то....

Приглашаю в будний день в Неризиновую, на улицу Кржижановского. Не центр. Но прикольно посмотреть как народ паркуется.

Я вчерась запарковался во дворе - за целых 300 метров от точки назначения. Ахулетам.... далеко-о-о-о-о-о-о!
Но мужественно прошел эти метры.
дайте мне медаль !
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 12.06.2010 14:10

Пёс писал(а):Приглашаю в будний день в Неризиновую, на улицу Кржижановского. Не центр. Но прикольно посмотреть как народ паркуется.

Это вдоль трамвайных путей чтоль? Я по соседству работаю, и вроде неудобств не испытывал никогда, и на машине там проехать всяко побыстрее чем по Нахимовскому, и пешком там свободно идти. И в будние дни тоже.
Может нетерпеливым стоит поменять отношение к жизни, а не искать препятствия и мужественно их преодолевать?
-
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 12.06.2010 14:23

А у нас у 90% населения отношение ко всему полного покуизма, отсюда и проблеммы все в стране. Так, что согласен, отношение нужно поменять и наказывать всяких уродов.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.06.2010 14:34

pero писал(а):
Пёс писал(а):Приглашаю в будний день в Неризиновую, на улицу Кржижановского. Не центр. Но прикольно посмотреть как народ паркуется.

Это вдоль трамвайных путей чтоль? Я по соседству работаю, и вроде неудобств не испытывал никогда, и на машине там проехать всяко побыстрее чем по Нахимовскому, и пешком там свободно идти. И в будние дни тоже.
Может нетерпеливым стоит поменять отношение к жизни, а не искать препятствия и мужественно их преодолевать?

:smile:
я терпеливый :)
Паркуюсь во дворе - напротив дома 16 - через улицу.

А "преодолевать" - это о ребятах, кто на рядом с трамвайными машины паркует :)
ИМХА моя такая.
Если ты пораньше встаешь - и приезжаешь - то проблем - поменьше, чем у остальных!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 12.06.2010 14:49

Der Jager писал(а):... и наказывать всяких уродов.

Жду фотоотчета о наказании хотя бы одного
Ну и как бы это... решения всех проблем в стране))
-
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 12.06.2010 15:44

Перечитай темку ;) тут как раз про это.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 12.06.2010 16:07

Читать я умею, наклейка - не наказание.
-
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 12.06.2010 17:46

Ездил в Киев на прошлой неделе на пару дней.
Машин тоже очень много. У них разрешена парковка на тротуарах.
Но вот почему-то киевляне умеют припарковаться на тротуаре так, чтобы и пешеходам не мешать и водителям.

Мне кажется, всё зависит от культуры.
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 31