http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 10.06.2010 23:24

pero писал(а):чтобы с вами обязательно так поступили, нарушь вы правила))

так епть, не нарушай.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 10.06.2010 23:26

мои не кончились
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 10.06.2010 23:40

Sаm писал(а):мои не кончились

Надо делиться, братан!
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 10.06.2010 23:40

Lex [Toxic] писал(а):так епть, не нарушай.

звание, личный номер, я разговорчик наш запишу, ага? :smile:
-
Вернуться к началу
maddavid
maddavid

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19.09.2009
Откуда: Калуга
В игре: с 1812 года
Сообщение maddavid » 11.06.2010 00:09

Я хоть и не житель столицы, но тем не менее терпеть ненавижу когда кто-то ставит свою машину как попало (сам водитель). И ладно бы ставили дорогие автомобили...так поставят замызганную 99-ую. Если же до наглых и бесцеремонных водителей не доходит наклейка или выкрученные ниппеля то и до поджёга авто скоро дойдет.
Знаете что:
Восемь ваххабитов равно одному ваххабайту.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 11.06.2010 00:12

И ладно бы ставили дорогие автомобили...так поставят замызганную 99-ую
в чем разница?
Вернуться к началу
Plague
Plague

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: г. Одинцово, Моск. обл.
Сообщение Plague » 11.06.2010 00:23

Интересно, а если таким ребятам, застукав их за расклейкой наклеек на моей машине, настучать по попке из СО2. Игрушка ведь, не против закона, а приятного мало, как и в наклейке на стекле...
Я то, в общем, паркуюсь не мешая пешеходам, но "им" может "не понравится".
Победа идет вслед за танками. (с)
Вернуться к началу
unrealm
unrealm

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение unrealm » 11.06.2010 00:41

А вот парень рискует на мой взгляд :)
http://www.youtube.com/watch?v=B6U3lLvb ... r_embedded
Вернуться к началу
som
som

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщение som » 11.06.2010 00:44

Plague писал(а):Интересно, а если таким ребятам, застукав их за расклейкой наклеек на моей машине, настучать по попке из СО2. Игрушка ведь, не против закона, а приятного мало, как и в наклейке на стекле...
Я то, в общем, паркуюсь не мешая пешеходам, но "им" может "не понравится".

Странная позиция...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.06.2010 00:55

Какое то двоякое чувство у меня эта акция вызывает.... неприязненное... уж больно я знаком со всей этой гидропоникой молодых поцреотов...

Вот если бы за СВОИ бабки они ЭТО делали - может и поддержал бы. А так - ясно , из чьей руки кушают.

Противно :(
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 11.06.2010 01:04

unrealm писал(а):А вот парень рискует на мой взгляд :)
http://www.youtube.com/watch?v=B6U3lLvb ... r_embedded

А чем рискует водила, объезжая его по встречной? :?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 11.06.2010 01:08

Как то неинтересно,надо было ребяткам либо рафинадику в бак кидать либо в глушитель картошку забить,ещё неплохо электрошокером "поводить" по машинке :smile:
П.С. Видел результаты подобных "сюрпризов" ВПЕЧАТЛЯЕТ
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 11.06.2010 10:21

Rahap писал(а):
Ilya S. писал(а):Акция забавная, но бестолковая, ориентация на топ-кары выдает показуху. У вокзалов на восьмерки лепить - не отценят же. Ну охватят они в лучшем случае сотую долю процента от неправильно запарковавшихся, остальные то куда денутся?
Вообще понять не могу, почему такая шикарнейшая кормушка для ГИБДД до сих пор не охвачена. Штраф на 65$ в виде талона под дворником быстро всех научит. Рассказы про невозможность запарковатся убедительны, да только "шоб волки сыты и овцы целы" - не бывает, по сравнению с Чикаго или Нью-Йорком у нас с парковками еще все хорошо.


По поводу гиббонов, они заливают про какие-то там казуистические сложности, что типа там штраф по коаппу нельзя выписать на машину, не ясно кто сидел и тому подобное, в итоге штрафы под дворник у нас отсутствуют, а очень облегчило бы жизнь... хотя бог его знает как в нашей бы стране извратили закон! Просто бы всем всовывали или вообще просто только у себя оформляли - квиток не оставляя, в итоге собираешься за пределы необъятной и у тебя оказывается штрафов на мильен долларов!-)


Вооо! А еще к расклеиванию штрафов вместо гиббонов местных бабушек подключить - от тогда действительно все взвоют! При должной организации и бабушкам прибавка к пенсии, и на обочинах порядок. Но без общей базы не прокатит - а так как это никому не нужно, то значит и не будет такого никогда... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 11.06.2010 11:05

Вот что вчера не щелкнул - когда шел домой щелкнул!
Изображение

Ближняя в кадре машина запаркавалась на тротуаре и междуй ней надо протискиваться, машина на дальнем фоне мало того что закрыла полностью тротуар, закрыла выезд (там арка справа), так еще и стоит на пешеходном переходе!

Ну честно я чего-то не понимаю - хаятелей акции!
Да - делают не очень хорошие люди, на госбабки! НО по мне пусть лучше вот таких ушлепков третируют с парковкой, чем под знаменами ганжу курят на селигере или просто истирят на васильевском спуске! Бабки если пошли на что-то что вызвало идею задуматься - буй с ним на чьи деньги!
Вот вчера девушка запарковавшаяся на "зебре" отскабливала с лобовухи надпись - она после это 100 раз подумает о парковке на "зебре"!

Мнение - "ой наши - тогда говно" - однобоко!
Я лично к "нашим" очень не хорошо отношусь, но тут дурную силу впервые с моей точки зрения пустили в нужное русло! "Паркую как м@дак!" - была отличная акция, но из-за того что деньги были частные и не было какой-то управляющей силы - она сошла на нет! Тут это пидоронеры - по четкой указке и при постоянном бюджете все-таки затрахают херовых парковщиков.
Вернуться к началу
BlackCat
BlackCat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.02.2009
Откуда: Тула
Сообщение BlackCat » 11.06.2010 11:08

Вас напрягает нынешняя ситуация с парковками/пробками?
Посчитайте кол-во автошкол и их учащихся и напрягитесь сильнее. Такими темпами лет эдак через пять придется на моцик пересаживаться :shock:
Кто с мечом к нам придет - того застрелить проще.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 11.06.2010 11:09

Kulibin[Vipers] писал(а):Как то неинтересно,надо было ребяткам либо рафинадику в бак кидать либо в глушитель картошку забить,ещё неплохо электрошокером "поводить" по машинке :smile:
П.С. Видел результаты подобных "сюрпризов" ВПЕЧАТЛЯЕТ

А что от шокера бывает?-) Убитая электроника вся или/и следы на краске в местах контакта?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.06.2010 11:12

Может и затрахают неправильных водил. А может и успокоятся после того как пару тройку самых активных комиссаров - расклейщиков отправятся на инвалидность... Кирпич с крыши деревянного дома, прокачанная хардовая пневматика это если они из центра в жилой сектор клеить пойдут...
А вообще все это называется просто:
"Когда человек за рулем он ненавидит пешеходов. Когда вышел из машины и переходит дорогу ненавидит всех водителей!"
Про бабушек. Им мешают все вокруг. Ибо все кто моложе 60 лет в их глазах мудаки по базе.
Бороться с неправильными парковками нужно, но делать это нужно по закону! И делать это должны люди, которые хотя бы правила знают, а не всякая малолетняя хуита...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 11.06.2010 11:20

Javer, вот честно я не люблю, прям даже до уровня ненависти - вот таких вот любителей парковаться, что пешеходом, что водителем!
Они реально мешают и тем и другим - и идет это только от того, что "а че такого? Мне запарковаться надо, а вы и так протиснетесь" - с учетом того, что кадры снятые здесь на тимура фрунзе - рядом метрах в стах (заезд с этой же улицы) - есть огромная парковка возле яндекса - да она платная, но стоит не супер много! Все о ней знают кто паркуются - потому что те кто тут паркуется работают в "красной розе" в основном и все ее видят! Это от принципа - мне пофиг на вас - я тут один короленыш!

У меня равно вызывают неприязнь - люди кто не соблюдает рядность и кто паркуется как м..чудак! Это те же люди заварачивают на стрелку с 4-5 рядов..
Вернуться к началу
dark_ranger
dark_ranger

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: сейчас Москва
Сообщение dark_ranger » 11.06.2010 11:43

Javer писал(а):Бороться с неправильными парковками нужно, но делать это нужно по закону! И делать это должны люди, которые хотя бы правила знают, а не всякая малолетняя хуита...

Принять, что бы в ДПС можно предоставлять видео-материалы с нарушениями. И каждое обращение обязательно рассматривать. И выписывать удаленно штрафы.
Конечно ошибочных или не правильных будет много, но ..... станет меньше на дорогах.
PS а так ни о чем. мелкая хулиганка.
...а рвать их будем по этому чертежу... - сказал сержант, тыча пальцем во флаг Великобритании, развевающийся над лагерем.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.06.2010 11:48

Rahap
Да я их ненавижу еще больше! Работаю водителем и постоянно в центре. А на Фрунзе пару раз застревал наглухо из-за того, что между припаркованными машинами не могла пройти "ГАЗель".
Но, блин, с этими наклейками мы дойдем до наклеек на дверях квартир с красным крестом и надписью "Тут не любят Наших Медвепутов!!! Ату их!!!"
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 11.06.2010 11:55

Javer писал(а):Но, блин, с этими наклейками мы дойдем до наклеек на дверях квартир с красным крестом и надписью "Тут не любят Наших Медвепутов!!! Ату их!!!"


Ну кстати чего-то в эту сторону у меня мысли не пошли...

Надеюсь до этого не дойдет, так как вводные чуть другие - такие парковальщики раздражают всех, а вот Не любовью к НЕлюбящим медвепута отличаются дай бог один на 1000...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 11.06.2010 12:15

Материалы от простых граждан - да. Частенько жаль, что я не могу сфоткать какого-то спешащего, пролетающего на красный через переходящих пешеходов.

По паркующимся. А статью "проезд по тротуару" уже отменили? ИМХО, вот она налицо.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 11.06.2010 12:35

Franz писал(а):По паркующимся. А статью "проезд по тротуару" уже отменили? ИМХО, вот она налицо.


Налицо полный пункт - парковка на тротуаре МЕШАЮЩАЯ проходу пешеходов! Только вот ситуация такая что так паркуются круглый год, может пару раз в год налетят эвакуаторы и растянут все, а гайцы... ну гайцы будку стерегут - буквально метрах 100 от вьезда на улицу... Вовремя кнопками жестикулируют - вдруг кто главный поедет - надо успеть переключить светофор!
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 11.06.2010 13:34

И ладно бы ставили дорогие автомобили...так поставят замызганную 99-ую
какая разница какая машина... Приятелю в москве прилепили наклейку(никому не мешал, стоял там где это разрешено)
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 11.06.2010 13:37

Му*ков, пракующихся через ж*пу действительно слишком много. Но есть ещё одно но: парковок тоже критически не хватает. Как в центре, так и в спальных районах. А если они и есть, то 1 машиноместо на год по цене сопоставимо с новым жигулем 7 модели (я имею в виду спальный район конечно же).
Будут парковки - машины на них переместятся - упертых можно убедить эвакуаторами с ценой эвакуации тысяч под 10.

А наклейками горю не поможешь. ИМХО. Тем, кто так паркуется абсолютно фиолетово на других.
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9