http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 31.05.2004 00:32

Парни.
Мы уже достаточно нафлудили в созданной Балу ветке.
Пора бы и меру знать. Тем более, что её основная задача - нести информацию о наборе.
Любые мысли, комментарии, впечатления - сюда.
Почему создал тему в разделе "Полный ОФФ", а не "Новичкам" - потому, что здесь меньше претензий к возможным отклонениям от основной темы, которые у нас возникают сплошь и рядом.
Вернуться к началу
Qwiky
Qwiky

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Qwiky » 31.05.2004 01:02

Круто...и тут начался полный ОФФ :)

Предлагаю все же обсудить активность команды кроме тренировки в воскресенье под четким руководством Балу. Т.е. нам уже предложили и пиво пить и на коньках кататься. Так все же чем хотим заниматься, чтоб было весело и покемонами не прослыть?

С фантазией у меня плохо и сегодня ничего кроме дополнительных тренировок (может быть и скорее всего в сокращенном составе) не думается. Чуть больше креатива - вечерние пробежки по Москве, в т.ч. по какому-нить лесопарку.(мне удобнее всего Тропарево, а вообще метро вещь такая - ты сел, а оно везет; так что, в принципе, все равно где).
Все.
- Несквик, еще Несквик, еще Несквик, еще Несквик!.. - кричал безумный кролик, и в его глазах разгорался недобрый красноватый огонек.
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2004 01:11

Воскресенье вечер. Закончилось третье занятие. А так много узнали.
Узнали что не умеем залазить в окна, не умеем передвигаться по лесу (не говоря уже о переносе GEWALT'a безбашенного :wink: ), не слышим командира. А сколько всего ещё даже не знаем.
Вон валяется заклинившая МР-ха. Только что вылез из-под холодного душа (быстрее бы вторник). Плечи синие (не от холода, уже привык за 3 недели). Колени болят. Зудит покусанное муравьями запястье (после пятого распаханного мной муравейника они наверно сильно рассердились).
И вот только сейчас потихоньку начинаешь понимать, что значит играть в страйк. Вроде доходит.
Где-то между левым и правым ухом, по извилине, не занятой сарказмом, бродит одинокая мысль о том, что в будущих баталиях будешь вверять свою шкуру тем парням, которых видишь третий раз (а кого-то и меньше) в жизни. Будешь вверять себя им также, как и ты будешь отвечать за них.
Ладно, рассопливился. Становлюсь сентиментальным. Рановато.
Кстати, Балу, сегодня многие из нас делали одну вещь впервыы в жизни.
А именно закапывали мусор, используя мачете. :wink:
Вернуться к началу
-Anti-
-Anti-

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение -Anti- » 31.05.2004 01:20

я ещё ЗА то что бы встречатся почаще ...
Последний раз редактировалось -Anti- 31.05.2004 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 31.05.2004 01:25

Новички не слшат командира - нормальное явление. Я людей уже год тренирую, а только сейчас научились хоть иногда слушать.
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2004 01:34

Qwiky писал(а):Круто...и тут начался полный ОФФ :)

Запомни, полный ОФФ сам не начинается, его начинают. Покемоны/флудеры, называй как хочешь. Я эту тему создал здесь не для того, чтобы безнаказанно писать всё что придёт в голову. Создал здесь - вынужденно. Т.к. верно подмечено, культуры и-нет общения в команде нет. Твоё высказывание это подтверждает.

Qwiky писал(а):Предлагаю все же обсудить активность команды кроме тренировки в воскресенье под четким руководством Балу. Т.е. нам уже предложили и пиво пить и на коньках кататься. Так все же чем хотим заниматься, чтоб было весело и покемонами не прослыть?

Покемон блин. Что не понятного сказал Балу по поводу того, что мы нужны свежими как огурчики в воскресенье?

Qwiky писал(а):С фантазией у меня плохо и сегодня ничего кроме дополнительных тренировок (может быть и скорее всего в сокращенном составе) не думается. Чуть больше креатива - вечерние пробежки по Москве, в т.ч. по какому-нить лесопарку.(мне удобнее всего Тропарево, а вообще метро вещь такая - ты сел, а оно везет; так что, в принципе, все равно где).
Все.

Бегать. Угу. Командой. Угу. Тогда уж в Александровском саду. Центр он вроде всем одинаково близок...
Дохлый номер. Сейчас мы друг друга фактически не знаем. Командный бег не способ нас объединять. Каждый решает сам для себя состояние своей физической формы (всем качаться - пыра!). И потом. Оставь мою субботу в покое. Должен быть хоть один выходной нормальной жизни.
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2004 01:46

Принято. Молодец.
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 31.05.2004 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Валерий (Пуля)
Валерий (Пуля)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Валерий (Пуля) » 31.05.2004 09:58

Умно сделал Blader, МОЛОДЦА!, предлагаю в этот раздел вбивать только предложения, и отзывы на них, без "восторгов" о прощедших тренировках. И что бы не быть голословным, вношу конкретное предложение: - коли мы собираемся создавать команду, то надо подумать над эмблемой, и конкретно нашивками, эсть некоторые соображения(например римский знак легионеров), так же можно сделать повязку командира и тп.
Уважай противника, не щади себя!
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 31.05.2004 10:36

Blader писал(а):Узнали что не умеем залазить в окна, не умеем передвигаться по лесу (не говоря уже о переносе GEWALT'a безбашенного :wink: ), не слышим командира.

Да уж товарисчи... Это мне БАААЛЬШОЙ урок... Впредь буду собраннее и не буду давать волю своим чувствам... Хорошо еще, что я безбашенный не в буквальном смысле, а почти в буквальном :)
Если честно - я даже рад, что долбанулся - получил незабываемое удовольствие... все ж таки меня перевязывала такая очаровательная медсестра... Еще раз ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Насчет того, что многого не знаем... Это ж всего лишь третье занятие. Я лично для себя уже много вынес из этих занятий. Дальше - больше.

З.Ы. Тимур кстати справляется с ролью командира довольно неплохо.
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 31.05.2004 11:04

пУля писал(а):например римский знак легионеров

Ну или скажем дизайнерские вариации на слово легион (Изображение)
Или на букву "лямбда".
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2004 11:49

Мысли.

Номер раз.
Встречаться по будням нужно, но цивильно. Предложения пишите сюда/в аську/как кому удобнее.

Номер два.
Подовляещему большинству во главе с командиром ;) не хватает силы, выносливости и растяжки. Так что:
1. Кросс (начинайте с километра, но ежедневно).
2. Турник -- подтягиваться, позже (когда дойдете до 10 раз) -- выходить на руку/две.
3. Отжиматься.
4. Отжиматься на брусьях.
5. Собственно, растяжка (не забудьте предварительно разогреться, кроссом, к примеру).

Номер три.
Эмблемой занимается Дождь, все мысли и предложения ему в личку.

ЗЫ.
Здорово вчера поработали, молодцы! -:)
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 31.05.2004 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 31.05.2004 11:53

Злые вы какие то.
Человек ошибся так вы его сами и гнобите. Вместо того что бы нормально обьяснить что к чему. Да и пускай пару раз напишет что было клево и супер, от вас не убудет, а он потом сам поймет.
Я конечно понимаю что это не мое, дело, но с нашивками вы рано начали, у вас еще раз десять все поменяется. Не торопитесь. :wink:
Да и с физ. подготовкой. Каждому свое, здесь не армия, каждому найдется дело по его возможностям.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 31.05.2004 12:21

Конечно не армия. Именно поэтому тут каждый сам решает для себя, что ему нужно и интересно. И насиловать себя смысла нет.

Я сам отлично знаю что пробежать быстро могу 0,5км максимум. Зато могу приложить большую силу в отдельно взятый небольшой промежуток времени. ИМХО как раз командир должен, зная личные качества бойцов своей команды, думать над оптимальным их приложением.
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 31.05.2004 12:39

BIGest писал(а):как раз командир должен, зная личные качества бойцов своей команды, думать над оптимальным их приложением.

Золотые слова.
Вернуться к началу
Валерий (Пуля)
Валерий (Пуля)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Валерий (Пуля) » 31.05.2004 13:21

SETT писал:
"1. Кросс (начинайте с километра, но ежедневно).
2. Турник -- подтягиваться, позже (когда дойдете до 10 раз) -- выходить на руку/две.
3. Отжиматься.
4. Отжиматься на брусьях.
5. Собственно, растяжка (не забудьте предварительно разогреться, кроссом, к примеру)."

Сам, то веришь, что это все сделаешь?
Как человек, который спортом профисеонально занимается не один год настоятельно рекомендую НЕНАДО :!: людям без подготовки сразу ударно тренироваться :!: ПОМНИТЕ лучше недотренироваться, чем перетренироваться. Те кто до страйка занимался дивано и литр боллом, советую для начала ограничится легкой разминкой по утрам.
Уважай противника, не щади себя!
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2004 13:26

Mrak писал(а):Злые вы какие то.

Не, Mrak, злые не мы. Злой я )))

Mrak писал(а):Человек ошибся так вы его сами и гнобите. Вместо того что бы нормально обьяснить что к чему. Да и пускай пару раз напишет что было клево и супер, от вас не убудет, а он потом сам поймет.

Я жёстко ускорил этот процесс. Человек обещался пристрелить меня на следующем занятии. ))) У него получится. Если жив останусь, потому что он уже второй в очереди. ))))
Раз уж из нас делают достойных страйкеров - то пусть мы станем достойны и этой конференции.

Mrak писал(а):Я конечно понимаю что это не мое, дело, но с нашивками вы рано начали, у вас еще раз десять все поменяется. Не торопитесь. :wink:
Да и с физ. подготовкой. Каждому свое, здесь не армия, каждому найдется дело по его возможностям.

Не, Mrak, зря. Нам приятно внимание опытных людей. Да и замечания с критикой придутся к стати. Думаю, парни будут со мной согласны.
Вы проходили через это, нам только предстоит.
Так что спасибо :wink:
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2004 13:28

2BIGest, GEWALT

Значит так, бойцы. Есть два момента. Во-первых, работая в стандартной ситуации а-ля цепь/окно, все должны выдавать некий уровень, независимо от своего места в цепи. Чтобы каждый мог доверять каждому. Базовые боевые навыки должны быть у всех. Подозреваю, что мы в Легионе именно за этим. По-хорошему, Biggest'у надо походить и в голове тоже, а Каскадеру подержать тыл. Ясное дело, в боевых условиях будем работать более оптимально, но уметь надо. Если, к примеру, разведку постреляют? Или тыл накроют?

Во-вторых, сразу после комнды "отбой" или "привал" проявляйте инициативу. Умеете натягивать тент -- натягивайте, разводить костер -- разводите. Саперная лопата, вырываемая друг у друга из рук -- это очень хорошо. Страк -- не армия, а вид активного отдыха людей. Так отдыхайте! ;)

Но, уже из нашего опыта, оружие при этом должно быть исправно и заряжено.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 31.05.2004 13:39

Вот балбесы :D :D :D
Вас просто прет :D . Ну зачем я с вами каждый выходной?
Последовательность действий должна быть следующая:
1. Идея
2. Обдумать всесторонне.
3. Спросить меня.
4. Получить ответ.
5. Обдумать еще раз.
6. Принять совместное решение.
7. Реализовать
8. ПРИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ РЕЗУЛЬТАТЕ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ В КОНФЕ(если будет желание).
Вот так. Остальное просто понт дешевый.
Все в сад.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 31.05.2004 13:40

to Blader

Мда...
Ты не спешишь?
Гонору у тебя много, видим, а вот с мозгами...

Не торопись, грубостью и хамством ты много не добьешся.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2004 13:43

пУля писал(а):Сам, то веришь, что это все сделаешь?
Естественно. С себя и писал. :twisted:

пУля писал(а):Те кто до страйка занимался дивано и литр боллом, советую для начала ограничится легкой разминкой по утрам.
Ок-ок, ногами не бить! :) Согласен, перед списком надо было бы добавить: "нижеперечисленное -- не средство, а скорее цель. Строго индивидуальная нагрузка, и чтоб без фанатизма".

Ты зря волнуешься. Бойцы у нас рассудительные и толковые. ;)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 31.05.2004 13:47

2kostik_11
Это у него такой юмор тонкий, да и шутка для тех кто понимает.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 31.05.2004 14:12

А может "опытным бойцам" не стоит флудить в теме ДРУГОЙ команды, у меня юмор например тоже очень специфический, понятный тоже очень специфическим людям из нашей команды. А Balu просьба потереть к монахам всех лишних, чтобы не было искушения в дальнейшем добавлять посты в статистику, за счет умных советов от людей в более дорогом камуфляже
Machine Spirit
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 31.05.2004 14:20

Хе хе у нас бойцы то вумные. Я не могу в оффе ничего исправить :twisted: .
Все в сад.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 31.05.2004 14:25

а точна, этот момент я упустил, ну а чего Дима то, по старой дружбе не потрет разве? Или в пиротехнику к Дасти, уххх он там всех
Machine Spirit
Вернуться к началу



Сообщение » 31.05.2004 14:26

Балу, нам бы командный форум... ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42