Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Катастрофа польского Ту.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 12.04.2010 20:07

Moore писал(а):Мысль конечно здравая, только пока с конкретно этими соседями дружить не сильно получается. ПРО там какое-то ставят, внезапно, противников в недавних войнах спонсируют, все не иначе как от большой любви.

Ты ведь не считаешь совпадением, что оба раза следы ведут за океан? :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 12.04.2010 20:20

seth писал(а):Ты ведь не считаешь совпадением, что оба раза следы ведут за океан? :)


Ну... Как сказать... Если один - предложил, а вторая - дала, то совокуплялись-то все равно оба. По обоюдному согласию, так сказать. А то, что Польша предложит все, что может предложить любому, кто имеет хоть что-то против России - исторический факт. Можно, конечно, оспаривать, но бессмысленно.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Hellrizer
Hellrizer

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Hellrizer » 12.04.2010 20:38

Zibert писал(а):Бред в том что квалифицированные лётчики забили болт на все соображения безопасности и повели борт на посадку в таких неблагоприятных метеоусловиях и сделали это по собственному разумению!


У каждого пилота есть минимум. То есть такие пределы высоты и видимости, при которых он может ГАРАНТИРОВАННО посадить борт (другая вероятность в ГА не рассматривается). Сажать "под предел" - рисковое занятие, это вам любой КВС скажет. Но тут, похоже, очень ПОПРОСИЛИ, поэтому и заходили три раза, искали "окно". Ну и просрали скорость, конечно - человек не робот, бортинженер не бог...потеряли скорость и свалились на крыло.

Другой вопрос - что знал ли польский КВС про то, что до него не сел Ил-76...я бы после такой инфы даже под угрозой увольнения пошел на запасной - жизнь-то дороже. Хотя, вполне могу учесть тот факт, что полякам москали не указ и сесть - значило еще и "утереть нос".

А то, что поляки, по скудости у них хоть чего-нибудь стОящего внимания, цепляются за всякие мелочи - общеизвестно.
Учу жизни.
Вернуться к началу
Hellrizer
Hellrizer

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Hellrizer » 12.04.2010 20:41

jonny писал(а):А то, что Польша предложит все, что может предложить любому, кто имеет хоть что-то против России - исторический факт. Можно, конечно, оспаривать, но бессмысленно.


Россия является причиной того, что Польша ныне - одна из третьестепенных стран, ищущая к кому бы приткнуться...
Было бы глупо ожидать от поляков как государства, другого отношения к России. Понятно, что на житейско-человеческом уровне все гораздо добрее и спокойнее. Но ведь давно известно, что интеллект толпы обратно пропорционален ее численности.
Учу жизни.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 12.04.2010 21:03

Hellrizer писал(а):Россия является причиной того, что Польша ныне - одна из третьестепенных стран, ищущая к кому бы приткнуться...
Было бы глупо ожидать от поляков как государства, другого отношения к России. Понятно, что на житейско-человеческом уровне все гораздо добрее и спокойнее. Но ведь давно известно, что интеллект толпы обратно пропорционален ее численности.


А не непомерные-ли амбиции, собственно, Речи Посполитой тому причиной? Не могу не согласиться с метким высказыванием одного человека: "Есть народы с кармой" (с).
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 12.04.2010 21:06

Россия является причиной того, что Польша ныне - одна из третьестепенных стран, ищущая к кому бы приткнуться...


Это с чего бы? Делили поляков всегда за компанию, после войны неслабо землицы отвалили, за немецкий счет, а теперь нате вам, причина.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 12.04.2010 21:08

Hopser писал(а):
Россия является причиной того, что Польша ныне - одна из третьестепенных стран, ищущая к кому бы приткнуться...


Это с чего бы? Делили поляков всегда за компанию, после войны неслабо землицы отвалили, за немецкий счет, а теперь нате вам, причина.


Не вижу ничего отпиленного у поляков, чего раньше сами поляки у нас не отпилили.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 12.04.2010 21:10

Данциг русским никогда не был. Восточная Пруссия и Силезия тоже
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 12.04.2010 21:57

jonny писал(а):Ну... Как сказать... Если один - предложил, а вторая - дала, то совокуплялись-то все равно оба.

Хорошо сказано :) Но у меня есть подозрение, что... не все решения некоторых польских политиков принимаются ими самостоятельно. Демократия, как система, имеет серьёзный изъян - она подвержена влиянию извне.

А то, что Польша предложит все, что может предложить любому, кто имеет хоть что-то против России - исторический факт.

Дискутабельно, ну да ладно. Самое главное, чтобы мы не оказались на её месте, когда ещё немного приподнимется Китай.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 12.04.2010 22:03

Pashteto писал(а):Когда Качиньский стал мэром города Варшава он назвал в честь Джахара Дудаева площадь, став президентом он очень хотел размещения ПРО в Польше. Во время Юго-Осетинского конфликта он летал в Грузию и там вместе с остальными прихлебателями поддержал Саакашвили. А сейчас он хотел что бы русские целовали ему жопу и говорили какие они убийцы и садисты . Он так обрадовался что взял с собой всю свою свиту, чтобы насладиться своим тщеславием по максимуму. Наверняка НКВДшники знали что в будущем прилетит гордый поляк и поэтому посадили такие высокие ёлки.

+1000
:app: отлично сказано! добавить нечего!
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Hellrizer
Hellrizer

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Hellrizer » 12.04.2010 22:13

Вот страны с подобающими политическими взглядами:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=421866
В смысле, все понимают, что "оба хороши".

Политика политикой...но речь-то о катастрофе самолета...
Учу жизни.
Вернуться к началу
Hellrizer
Hellrizer

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Hellrizer » 12.04.2010 22:15

seth писал(а):Самое главное, чтобы мы не оказались на её месте, когда ещё немного приподнимется Китай.


Подозреваю, что китайцы просто не знают, что есть такая Польша и поляки. А если и втайне догадываются - то ни разу по этому поводу не заморачиваются.

И нам не след.
Учу жизни.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 12.04.2010 23:07

Hellrizer писал(а):Вот страны с подобающими политическими взглядами:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=421866
В смысле, все понимают, что "оба хороши".

Политика политикой...но речь-то о катастрофе самолета...


Это не подобающие политические взгляды, а отсос Вьетнамом у США по полной программе! :grin: :grin: :grin:
Впрочем исполнение миньета Вьетнамом, это не наше дело! Нравится исполнять -пусть исполняют!! Отцы то их покрепче были!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 13.04.2010 02:41

Новодворская как всегда отжигает

http://www.grani.ru/Events/Disaster/m.176940.html

Простите нас, окаянных. Мы не лучше гитлеровцев. Мы вас обидели, мы вас растерзали. Мы не достойны числиться среди победителей фашизма, потому что наш режим был не лучше фашистского. Сталинизм равен фашизму, Гитлер равен Сталину, СССР равнозначен Третьему рейху. Скажите, куда нам идти на Нюрнбергский процесс. Мы просим у Восточной Европы, Балтии, Финляндии прощения на коленях". И встать на колени у всех европейских стен, потому что эти стены стали из-за нас Стенами Плача.


:mol:

:app:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 13.04.2010 09:47

Ozzy писал(а):Новодворская как всегда отжигает

http://www.grani.ru/Events/Disaster/m.176940.html

Простите нас, окаянных. Мы не лучше гитлеровцев. Мы вас обидели, мы вас растерзали. Мы не достойны числиться среди победителей фашизма, потому что наш режим был не лучше фашистского. Сталинизм равен фашизму, Гитлер равен Сталину, СССР равнозначен Третьему рейху. Скажите, куда нам идти на Нюрнбергский процесс. Мы просим у Восточной Европы, Балтии, Финляндии прощения на коленях". И встать на колени у всех европейских стен, потому что эти стены стали из-за нас Стенами Плача.


:mol:

:app:


Я кончил) Речи В.И. всегад приводят меня в экстаз. Да и многих тут думаю. это же надо выдать такой поток (высер) мысли
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.04.2010 10:42

операторы тумана и экипажи елок
награждены правительственными наградами.... (вопрос какими... ибо просто так такие самолеты с таким составом шишек не падают...)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 13.04.2010 10:43

Hopser писал(а):Данциг русским никогда не был. Восточная Пруссия и Силезия тоже


Простите, я не наблюдаю в составе РФ ни Данцига, ни Силезии... Также не наблюдал их в составе СССР. Я ошибаюсь, или, Данциг просто переименован в какуюнть Козолуповку?

Кстати, высший цинизм - в качестве исконно-польских земель привести в пример немецко-австрийские. А Восточная Пруссия - это ааще ахереть-какая Польша.

Я как-то начинаю понимать немцев. Поляки совсем охерели.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 13.04.2010 10:47

Мда.. мало того что моск сломаешь читать Новодворскую, так и ересь редкосную метет. Несостоявшаяся диссидентка что ли? Почему ее в дурку не закроют. Хотя наверное именно из своего клоунизма ее и считают неопасной))
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 13.04.2010 10:50

Pashteto писал(а):Когда Качиньский стал мэром города Варшава он назвал в честь Джахара Дудаева площадь, став президентом он очень хотел размещения ПРО в Польше. Во время Юго-Осетинского конфликта он летал в Грузию и там вместе с остальными прихлебателями поддержал Саакашвили. А сейчас он хотел что бы русские целовали ему жопу и говорили какие они убийцы и садисты . Он так обрадовался что взял с собой всю свою свиту, чтобы насладиться своим тщеславием по максимуму. Наверняка НКВДшники знали что в будущем прилетит гордый поляк и поэтому посадили такие высокие ёлки.

Во всём Сталин виноват!
"Покайтесь, мрази!" (с)
:twisted:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 13.04.2010 10:51

Интересно, что курит эта старая б... ээээ... слов нет короче... Или это просто реакция на отсутствие интереса к ее персоне во всех смыслах...? Словестная диарея какая то... Бррр...
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 13.04.2010 11:06

Вот что меня отталкивает от "Леваков", так вот такие как Валечка, хотя с "Права" сидят тоже душные мутанты... Пойду ка я в Монархисты...

"Тандему" 5 в дневник за разруливание ситуации, пойду мух от портрета отгоню, а то срут панимаешь на Эрцгерцога...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 13.04.2010 11:10

Hellrizer писал(а):
...Но тут, похоже, очень ПОПРОСИЛИ, поэтому и заходили три раза, искали "окно". Ну и просрали скорость, конечно - человек не робот, бортинженер не бог...потеряли скорость и свалились на крыло.

...


Я конечно не пилот, но авиационная тематика во всех аспектах всегда меня интересовала... Ну и знакомые есть, которые в курсе темы... Действующий пилот предположил, что на такой высоте и всего за 300 метров до полосы вероятно все посадочные причиндалы уже были выпущены, скорость минимальна... И тут два варианта... Либо действительно проспали скорость и свалились... Но в это как то не верится - экипаж борта №1 не пацаны... Второй вариант - увидели те самые елки, попытались вытянуть, т.е. движки на максимум и задрали нос, но с тангажом переусердствовали... Соответственно срыв потока, неконтролируемый крен и машина камнем падает вниз... Тут надо дать сносочку о состоянии экипажа... Четвертый заход, все взмокли еще на втором, очко на минус, руки и так дрожат от нервяка, диспетчеры в голос советуют валить отседова, ВИПы давят на мозг... И тут вдруг верхушки елок из тумана... Все - планка упала... Амба...

Примерно так, но менее куртуазно, это представил мне действующий пилот гражданской авиации... Тушку в свое время он тоже водил, сейчас на Боингах... Просил себя не афишировать...
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 13.04.2010 11:11

У Валерии Ильиничны - что ни фраза, так 2-3 перла. Не стареет, болезная, не регрессирует.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Logic
Logic

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Саратов-на-Волге
Сообщение Logic » 13.04.2010 12:04

Ugly[GB] писал(а):"Тандему" 5 в дневник за разруливание ситуации, пойду мух от портрета отгоню, а то срут панимаешь на Эрцгерцога...
Господин Паливец? Вы? :)))
DIXI Не руби сплеча- работай колющими! [url=http://nick-name.ru/sertificates/7443/:3twh9eqt][img:3twh9eqt]http://nick-name.ru/forum/Logic.gif[/img:3twh9eqt][/url:3twh9eqt]
Вернуться к началу
Schatten
Schatten

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Vipers
Сообщение Schatten » 13.04.2010 13:38

R.I.P. Всем погибшим. Даже если не все из них были друзьями нашей страны - надо уважать своих оппонентов, тем паче, что не скрывались и не били в спину.
Соболезную польскому народу. Это действительно сильный удар для них. Среди поляков полно отличных ребят, и поляки всегда будут нашими соседями и братьями-славянами. Лучше уж быть друзьями, чем сраться другим на радость.
Психика у меня добрая. Я только шариковых ненавижу.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54