Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Доставка привода из Китая.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lich [Guns]
Lich [Guns]

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщение Lich [Guns] » 31.03.2010 02:26

Хочется дешево и сердито попробуйте привезти самостоятельно! Количество терминалов срезали в 3 раза, на таможне чистка и план по посадкам, с аирсофтом разумеется связываться не хотят, т.к. если его пустить есть вероятность хорошо и на долго сесть, согласование МВД, если не в курсе очень приятная процедура, сертификация еще приятнее, надо образцы подарить государству, очередь из грузов может стоять несколько мес.+ СВХ стоит денег, далее наконец получен груз, дешевое китайское говно ура! Приходит студент копивший 4 мес. 6000 руб. трясущимися руками покупает, на следующий день приходит с мамой и требует вернуть деньги т.к. говно, ох вдруг сломалось, говно ремонту не подлежит т.к. гирбокс кривой, шестерни ублюдство, а в хопап чамбере колючка из опилок. Еще аргументы нужны ?
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 31.03.2010 02:29

Кому интересно теже Мки 3681 от Дибойз с завода на прямую цена: 57$
Но если вы осилите покупку вагона приводов могу помочь с покупкой по такой цене!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 31.03.2010 03:13

McArcher писал(а):
Spider-vrn писал(а):
так я только из-за этого и откладываю вступление в ряды страйкболистов - не хочу платить русским интернет-магазинам, ставящим наценку иногда даже больше китайского ценника
слава богу. страйк сообщество от этого только выиграет.
в чем выиграет?
нескажу обидишься. лучше купи себе миди клаву за 500$
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 31.03.2010 03:26

хочется дешево и сердито. в школе на уроке труда наверняка из куска рельсы молотки выпиливали. а что стоит выпилить привод. рельсу могу выслать у нас тут в городе какрас трамвайные пуди демонтируют. :smile:
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 31.03.2010 10:15

Скажите сограждане, а Вам и правда нравится кормить троля ?
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 31.03.2010 10:35

За пицот баксов мидиклавы - говно. Все без исключения. Устриц ем уже лет пять.

Продолжайте, вы такой забавный.
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 31.03.2010 10:59

вопрос! даже если я сейчас узнаю что наши магазины накручивают 200% цены на каждый привод, то что из этого? я предьявлю им свои рассчеты и они скажут "мля! нас раскусили!!!" и скинут цену? или все разом перестанем у них брать в знак протеста?
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 31.03.2010 11:16

По клавам ОП очевидная вруша.
То хобби и это хобби. Если он на хобби зажимает 400 баксов, то 500 он и подавно не потратит.

Плюс красной нитью идет мысль "хочу чтобы все и дешево".

Прозреваю студента второго курса.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 31.03.2010 11:21

12rus писал(а):вопрос! даже если я сейчас узнаю что наши магазины накручивают 200% цены на каждый привод, то что из этого? я предьявлю им свои рассчеты и они скажут "мля! нас раскусили!!!" и скинут цену? или все разом перестанем у них брать в знак протеста?


Я вот не понимаю как вы считаете накрутку??? :shock: Что по вашему мнению должно входить в стоимость товара? Только стоимость самого товара + доставка + растаможка? И все? Грубо говоря, стоимость товара составляет ВСЕ расходы связанные с продажей того или иного товара!!! Это мировая практика!

И ровнять страйкбольные товары с товарами народного потребления неправильно! Объемы продаж и поставок разные. Всегда можно снизить стоимость и продать не 10 единиц, а 10 тысяч! В страйке это нереально! Даже снизив стоимость ты продаш не 10, а 15 единиц, что существенно ничего не изменит.

Также, надо понимать, что торговля это одна из немногих видов бизнеса, где при минимум вложений ты получаешь максимум прибыли. И это везде так! Никто в торговле не живет на 10-20% от стоимости товара. Доходы составлят от 50 до 100% (а то и более) в независимости от видов товара.

Мы не вопим насчет того же "М-Видео", где при их объемах товары по цене выше чем в любом интернет-магазине. Но надо соизмерять и расходы... какой объем торговых и складских площадей, а также штат сотрудников у "М-Видео" и у шарашкиного интернет-магазина? Разница очевидна!

Однако, зная многих владельцев страйкбольных магазинов, могу сказать, что ни кто из них на белых лимузинах не ездит... с голоду не умирают конечно, но и доход не бешенный. А почему? Правильно - объемы продаж мизерные! А расходы такие же как и у всех торговых предприятий.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 31.03.2010 11:31

не понимаю что мешает автору взять и притащить себе привод от ТУДА? =)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 31.03.2010 11:39

BazZzil писал(а):не понимаю что мешает автору взять и притащить себе привод от ТУДА? =)


Лень ;) + он считает, что и доставка дорогая... короче, он хочет взять привод за ту цену, какая есть там :grin:
Да и как он притащит? Интернет-магазины сейчас не шлют в Россию привода.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 31.03.2010 11:50

Кстати есть же способ, который весьма годный.
Ищется человек который едет в гонконг по работе.
Ему даются деньги и бутыль коньяка.

По истечению коммандировки имеем страйкбольные товары по ценам ТАМ.

Как-то раз системовский 170й мехабокс за 7500 р привез. Вот жеж было времечко!

Жаль этот товарищ более не ездит.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 31.03.2010 11:58

Автор, хочет всего и сразу, ну тогда пусть организует себе отдых недельный в гонг конге :smile: Дальше объяснять не буду, если не поймет то и буй с ним...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 31.03.2010 12:04

Кстати шутки шутками, а яб сгонял. Интересно сколько КГ зачастей не вызовут у таможни вопросов.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 31.03.2010 12:12

Полынь писал(а):Кстати шутки шутками, а яб сгонял. Интересно сколько КГ зачастей не вызовут у таможни вопросов.


ТЫ багажем можешь провозить 20 кг + 5 кг ручной клади. Это входит в стоимость авиабилета. За перевес цена пригает в зависимости от авиакомпании и маршрута полета. И того, если у тебя личных вещей всего 5 кг, то смело можно тащить примерно 4 привода, ибо по весу в среднем они 5 кг с упаковкой каждый.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 31.03.2010 12:20

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Никто в торговле не живет на 10-20% от стоимости товара. Доходы составлят от 50 до 100% (а то и более) в независимости от видов товара.

Полноты картины ради могу сказать, что это слишком категоричное высказывание, существует целый ряд товаров, где прибыль может быть в районе 10-20 процентов, а бывает и меньше.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 31.03.2010 12:29

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Полынь писал(а):Кстати шутки шутками, а яб сгонял. Интересно сколько КГ зачастей не вызовут у таможни вопросов.


ТЫ багажем можешь провозить 20 кг + 5 кг ручной клади. Это входит в стоимость авиабилета. За перевес цена пригает в зависимости от авиакомпании и маршрута полета. И того, если у тебя личных вещей всего 5 кг, то смело можно тащить примерно 4 привода, ибо по весу в среднем они 5 кг с упаковкой каждый.
тамже вроде ограничение по стоимости какоето? Если ты превышаешь какуюто сумму то это уже коммерция и расценки совсем другие. Разве нет?
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 31.03.2010 12:36

Iyonishe писал(а):
Полноты картины ради могу сказать, что это слишком категоричное высказывание, существует целый ряд товаров, где прибыль может быть в районе 10-20 процентов, а бывает и меньше.


Спасибо Кэп! Вы забыли добавить, что цены таких товаров тысчи и сотни тысяч УЕ, а не 200-300
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 31.03.2010 12:39

Чей тролль?-))

Зачем мы его откармливаем?-)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 31.03.2010 12:41

Rahap писал(а):Чей тролль?-))

Зачем мы его откармливаем?-)


Вот смари, есть группа тролей, мы их ща поодиночке откормим, потом сольем в одну тему и перестанем кормить... и она захавают друг друга... ТАДА клевая идея ясчетаю :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 31.03.2010 12:43

Коловрат довольно правильно все расписал, не указав еще пару стандартных расходов. Сертификация - 250-300$ за сертификат... заключение ЭКЦ -100евро за образец, при этом этот образец вы обязаны подарить ЭКЦ!!! Ну и еще получение согласования в МВД... оно делается "бесплатно", но за месяц!!! И тут вы либо попадаете на СВХ... либо...

По опыту эти расходы добавляют еще 3-5% к цене товара.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 31.03.2010 13:30

Полынь писал(а):Спасибо Кэп! Вы забыли добавить, что цены таких товаров тысчи и сотни тысяч УЕ, а не 200-300

Да нет кстати - десятки тысяч да, но рублей.
Просто я сам этим занимаюсь непосредственно, засим могу с уверенностью утверждать, что с прибылью торговать можно и с 10-20 процентов.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 31.03.2010 13:33

Iyonishe писал(а):
Полынь писал(а):Спасибо Кэп! Вы забыли добавить, что цены таких товаров тысчи и сотни тысяч УЕ, а не 200-300

Да нет кстати - несколько тысяч да, но рублей.
Просто я сам этим занимаюсь непосредственно, засим могу с уверенностью утверждать, что с прибылью торговать можно и с 10-20 процентов.
Вернуться к началу
Lintar
Lintar

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.07.2004
Откуда: 52-42-99-22
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2004 г.
Сообщение Lintar » 31.03.2010 13:37

Ивините, буду нетолерантен!!!
Тоже уже очень давно хочу повозмущаться!
Куда смотрит ВТО и ФАС!!!!

ЗА ЧТО Марина берет такие деньги???

Изображение

Ведь на Ленинградке в разы дешевле!!! Конечно, я понимаю, что на Ленинградку надо ехать, метро и все такое!!!! Но ведь должны же быть в центре Москвы более дешевые цены. Как бороться с такими вещами? Ведь есть же более дешевые украинские и даже китайские аналоги?


Ну вот что особенного в этой Марине?
Изображение

Лично я, глядя на прайсы украинских и китайских аналогов не понимаю, зачем Марина так завышает цены. А ведь у них на родине это стоит вообще копейки!!!!
Пока Марина не научится ставить нормальные цены, я не буду у нее покупать!!! ВТО на нее не хватает, как говорится.

З.Ы.: Адрес Марины если чо
Helicobacter pilory
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 31.03.2010 13:40

Ну наконец-то хохлосиськи.....
:smile: :smile: :smile:

Сико-ко си-ко-ко..... ??????
Не-е-е.... Это горячка какая-то... И с чего у блядей интернетовских цены вверх в кризис поползли???

Был я тут позавчера около рынка в Люблино - так там неплохая дефка подходила... предлагала за 3500 за сутки....

И чего такого в этой Марине? Ведь СПИД и тут подцепить можно - так что какая разница?
Адрес рынка в Люблино, если что...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48