http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

8 мая, 1945 год, 22:45

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 08.05.2004 13:26

1945 В пригороде Берлина Карсхорсте в 22:43 по центральноевропейскому времени подписан окончательный Акт о военной капитуляции Германии.
От всего сердца хочу поздравить всех с Днём Победы!
Ветеранов остаётся всё меньше, лично я потерял обоих воевавших дедушек, но подвиг остаётся в нашей памяти и памяти наших детей. И ещё... Огромное спасибо Советскому Солдату - освободителю прибалтики от фашистов!
Понимаю, что в свете последних событий кто-то может сказать - что звучало это всё несколько издевательски. Но не все люди тут свиньи, русские в эстонии не считают, что это была акупация и отстаивают свою позицию.
Спасибо, С Праздником :!:
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 08.05.2004 15:49

:wink: Присоединяюсь к поздравлениям.....

Спасибо нашим дедам.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу



Сообщение » 08.05.2004 16:16

Присоединяюсь, НО:
Этот Акт подписан все-таки америкой и Германией... Воевали не американцы, воевели мы... Поэтому я предпочитаю считать Днем Победы 9 мая. А сегодня так сказать канун.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 08.05.2004 17:17

Изображение

Поздравляю от Всего сердца!!! Великий День, Великой Победы!

ИзображениеИзображение
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 08.05.2004 21:43

quge писал(а):Присоединяюсь, НО:
Этот Акт подписан все-таки америкой и Германией... Воевали не американцы, воевели мы... Поэтому я предпочитаю считать Днем Победы 9 мая. А сегодня так сказать канун.


:274: :453: Не путайте божий дар с яичницей, молодой человек!!!

2 сентября (если память меня не подводит) 1945 года был подписан акт о капитуляции Японии (на линкоре "Миссури"). Вот он был подписан Америкой и Японией, и символизировал окончание ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

А 8-9 мая был подписан акт о капитуляции фашистской Германии, и свидетельствовал он об окончании ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
Акт был принят СОВЕТСКИМ Командованием.

как грится "почувствуйте разницу" (с)

зы Были ли там Американцы? Сдается мне, чт обыли... Но не подписывали они ничего...
==============================================

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
Спасибо этим ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ!!!
:hb: :bis: :poz:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 08.05.2004 22:07

Ура!Только что с братом от деда с бабкой вернулся.Посидели,послушали стариков,чайку попили,подискутировали.... :)
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу



Сообщение » 09.05.2004 00:03

to Pastor[Red Kaktuss]
Да, в выражениях я крив. Говорю не совсем то что имею ввиду.
если я не ошибаюсь авечером 8го мая был подписан америкой и Германией.. Сталин ,узнав об этом, провел процедуру еще раз, и правильно ,на мой взгляд, сделал.. потому что.. писал уже. Это была Наша Победа...
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 09.05.2004 01:04

поздрваляю всех страйкболистов с замечательным праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!!!!!

По мне будь это один из самых главных праздников в году, ибо это день жизни. Жизни, добытой для нас миллионами жертв советских людей. Вечная память погибшим в Великой Отечественной Войне.
С Днем Победы!!!! :!: :!: :!:
The war is OVER.
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 09.05.2004 09:29

quge писал(а): 8го мая был подписан америкой и Германией.. Сталин ,узнав об этом, провел процедуру еще раз, Победа...

Цитирую :274: 1945 В пригороде Берлина Карсхорсте в 22:43 по центральноевропейскому времени подписан окончательный Акт о военной капитуляции Германии. От имени германского Верховного главнокомандования акт подписали начальник штаба верховного главнокомандования вермахта генерал-фельдмаршал В. КЕЙТЕЛЬ, главнокомандующий военно-морскими силами адмирал фон ФРИДЕБУРГ, генерал-полковник авиации Г.Ю. ШТУМПФ. Советский Союз представлял заместитель Верховного главнокомандующего маршал Советского Союза Г.К. ЖУКОВ, союзников - главный маршал авиации Великобритании А. ТЕДДЕР. В качестве свидетелей присутствовали командующий стратегическими воздушными силами США генерал К. СПААТС и главнокомандующий французской армией генерал Ж.М. де Латр де ТАССИНЬИ. В СССР о капитуляции Германии было объявлено в ночь с 8 на 9 мая, поэтому День Победы отмечается 9 мая.
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 09.05.2004 12:40

Давайте не будем вдаваться в подробности.. Главное-что мы живы, Германия побеждена! Троекратное "УРРРАААА!!" Ветеранам. Спасибо вавм на наши жизни!!!
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу



Сообщение » 10.05.2004 01:19

А сегодня УРА!!!... Был на Воробьевых, смотрел салют... уххх...

УРА!
Вернуться к началу
Sonic
Sonic

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sonic » 11.05.2004 01:58

А вот нас было салют не видно и мы орали только когда орали на соседних домах :lol:
Вернуться к началу
Thorn[НАБАТ]
Thorn[НАБАТ]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Thorn[НАБАТ] » 11.05.2004 10:45

Sonic [МВД] писал(а):А вот нас было салют не видно и мы орали только когда орали на соседних домах :lol:

а че на него смотреть? Из года в год все одно и тоже, и абсолютно однообразно и не красиво. Не то что в Москве.
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 11.05.2004 12:36

я так вообще был на набережной и сбизи смотрел этот..... так называемый салют. Скучный...... не то что на некоторых других праздниках устраивают или в Москве.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11