vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 18.01.2010 18:30

Занялся я тут закупкой бытовой техники на новую кухню, и это оказалось очень не просто.
Нужна встраиваемая посудомойка (60см)и встраиваемая стиральная машинка, на все про все 40-50к рублей.
Остановился пока на стиралке: Hotpoint-Ariston CAWD 129
Посудомойка: Hotpoint-Ariston LFT 228

У кого есть какой опыт обращения с разными фирмами и моделями?
например у боша - очень ругаются на дороговизну деталей и плохой сервис центр

У кого есть скидки в магазинах, интернет магазинах ?
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 18.01.2010 20:51

1) посудомойка нужна если только надо потешить свое самолюбие, мол у меня есть. толку от нее никакого.

2) стиральные машинки рекомендую либо АРДО либо электролюкс. рекламаций практически не было(в отличии от БОША)


ЗЫ работал в мебельном бизнесе несколько лет, в том числе и сопутствующеми товарами.

посудомойки вещь бесполезная, техника очень нежная и бестолковая, руками за меньшее время перемоешь гораздо больше посуды.
Вернуться к началу
Dobrechok
Dobrechok

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщение Dobrechok » 18.01.2010 20:57

да хватит тебе! если ты мужик - посудомойка маст хев, поел бросил тарелки в раковину, к ним все присохнет, и мыть так впадлу. закинул в посудомойку, и о чудо - все сверкает. а особенно после гостей)
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 18.01.2010 21:18

основная причина покупки посудомойки, - это очень скорое мое размножение (буквально уже на днях), мне посуды мыть лень, а жене точно будет не до этого ...
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.01.2010 21:52

Не реклама.
Магазин и-нетный Васко ру.

Покупал ВСЮ бытовую технику.
Доволен.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 19.01.2010 06:16

поддержу предыдущего оратора =) тож вся техника оттуда. доволен.
единственное - стиралка на кухне - сомнительное решение, тем более если ожидается ребенок, который со временем начнет ползать по этой самой кухне, вернее поп полу, а где стиралка - там средства для стирки, и наличие последних не особо хорошо влияет на здоровье ребенка. ИМХО как бы хорошо не мылся пол всегда бывают случайности, а изолировать стиралку в ванной куда как проще.

По фирмам - если бош - то целенаправленно искать немку, а так, индезид, аристон. дальше ковырять инет на предмет отзывов и вычленять из них незаказные (со временем глаз наметывается)


То Юрка:
но оффенс, но вы, молодой человек, видимо пока не живете самостоятельно. Вам кто тарелки моет?
Заставлять женщину, тем более с ребенком еще и тарелки драить когда можно решить иначе - верх неуважения. А самому когда вкалываешь на семью частенько совсем не до тарелок по возвращении домой бывает. все приходит с опытом.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 19.01.2010 12:31

GhostRecon о, спасибо за дельные советы!
санузел у меня раздельный и настоль мал, что ванна с раковиной то чудом помещаются =) а вот с кухней повезло, поэтому стиралку беру встраиваемую и на кухню. Насчет стирающих средств, тут уж да, убирать подальше и надежнее.

А вообще есть пользователи аристона?, особенно интересуют те у кого он ломался, - как и почему ?
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 19.01.2010 13:53

два орестона одному лет 6 другому 2-3
по моделям хз какие на стареньком стираем раз в неделю второй стерает почти каждый день

единственое на старенком провод меняли из того что тупо перебили его .
работают как часы
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.01.2010 20:01

Родители пользователи названного бренда.
Довольны уже лет 7 ;)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 21.01.2010 03:44

2GhostRecon

живу один уже давно) посуду мыть приучен вовремя просто.

Бош родной ломается точно также как и лиц.пр-во. не знаю что именно ломается, но статистика говорит что ломается чаще аристона.

2Dobrechok

Вот именно такие пользователи и приходят с воплями что ничего не работает спустя полгода после приобретения. В инструкции к посудомойкам написано как пользоваться сим девайсом.
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 21.01.2010 04:01

долго(5 лет) отработал техником-дизайнером на "Ф..рема-кухни",
по ЛИЧНОМУ опыту посудомойки и стиралки лучше BOSCH , всё остальное не так принципиально, если что-то конкретно по моделям, то стукнись в личку, отвечу про то что знаю.Аристон-ничего личного, но даже на обучении у них на фирме, в личных беседах сотрудники отзывались о СВОЕЙ технике(посудомойки-стиралки) очень не лестно.
забыл...прежде чем покупать в интернете узнайте у "официалов" по поводу,поставляется ли такая модель к нам официально, а то были случаи и не единичные.
Изображение
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 21.01.2010 12:12

всем сапсибо =)
в итоге купил на васке, стиралку аристон, пасудомойку и варочную панель - электролюкс =)
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24