http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 28.04.2009 22:57

Конструктивно Sidewinder представляет собой автоматическое пневматическое ружье калибра 6 мм, способное вести огонь с темпом 150 выстрелов в секунду (9000 в минуту) и начальной скоростью около 200 м/сек (конструктивно ружье может вести только автоматический огонь, однако, по информации компании, стрелок легко может отсекать очереди в 3-10 шариков).


Резкие у них там стрелки, как я погляжу. )
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 29.04.2009 08:53

Yoshimitsu писал(а):
Kestrel писал(а):Мда, в связи с тем, что посты в теме уже слипаются как рис в роллах, пойду оффтопить... :smile:
...шестиствольный травматический "Chain Gun" превратит Вашего визави в отбивную... :smile: :smile: :smile:
Казалось бы -- при чём здесь сиськи? :smile:

А силиконовую смазку откуда брать на смазывание всего этого богачества, шесть стволов, электропривод? :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Kestrel 29.04.2009 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 29.04.2009 14:59

Дрищи или как их там бывают не тока в страйке. Не знаю гормошка или нет, но вот посомтрите!!! :evil:
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 29.04.2009 16:25

я может отсталый...а что не так ? )
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.04.2009 16:47

Волосатый писал(а):Дрищи или как их там бывают не тока в страйке. Не знаю гормошка или нет, но вот посомтрите!!! :evil:

Иииии ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.04.2009 16:54

Полынь писал(а):
Волосатый писал(а):Дрищи или как их там бывают не тока в страйке. Не знаю гормошка или нет, но вот посомтрите!!! :evil:

Иииии ?

И дрессированные непуганные лемминги экслерфорум-style! А также тройка вечнозлобных экспертов-карателей - Гроссфатер_Мюллер-Милчев-Попенкер!
UPD
И не только лемминги, но и эксперд-страйкболизды: http://sergeydolya.livejournal.com/4343 ... 6#t2112166
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 29.04.2009 17:04

Волосатый писал(а):Дрищи или как их там бывают не тока в страйке. Не знаю гормошка или нет, но вот посомтрите!!! :evil:


А чего не нравится? Обвес очень неплохой. КВ, Пелтор, ЕОТек, БХ (Хач) и тд.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 29.04.2009 17:08

бес меня попутал писать сюда ...
весь это базар пустой. что реально поменялось? дришей меньше стало? придуман способ борьбы? что?
тема вообще высосана из пальца. любое дело, движение, становясь массовым, теряет свой начальный смысл. рекострукция уже не спасет страйкбол(хотя жаль). снаряжение и оружие продается свободно, следовательно, любой купив его, может считать себя страйкболистом. может мнить себя спецназом, десантом, диверсантом. у сколько вы тут не пыжтесь этого не изменить. если реально что-то делать, то необходимо сделать страйкбольное движение клубным и закрытим. соответственно, страйкбольное оружие продавать только членам клуба. все, на этом дрищи закончаться сами собой. только я думаю, что этого не будет.

другой способ, отделится в некое косервативное сообщество, сменив название. скорее всего так уже и есть ... просто непосвященниые не в курсе.

самое важное пожалуй. концепция страйкбола. где кончается страйкбол и начинается, что-то другое? на сколько я понимаю, нет четких представлений. может они и не нужны, но тогда искать неверных смысла нет. если есть, то лучше начать с определения, а потом уж разбираться, кто здесь холоп.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 29.04.2009 17:50

Cepый писал(а):... придуман способ борьбы?....

Да, правда это было достаточно давно.
Cepый писал(а):... рекострукция уже не спасет страйкбол(хотя жаль)...

Здесь Вы сильно заблуждаетесь.
По крайней мере, пока - спасает
Cepый писал(а):... другой способ, отделится в некое косервативное сообщество, сменив название. скорее всего так уже и есть ...

Так и есть :wink:
только название менять не стали...

P.S. А тема - архиполезная, Поттеру - респект!
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 30.04.2009 03:20

давно и бесполезно? к чему же весь этот флуд, раз все так замечательно, и способ есть, и реконструкция спасает?
может я и не прав, но звучит это как-то наивно.
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 30.04.2009 12:01

кмк, движение, становясь массовым, не теряет свой изначальный смысл, просто пропорционально увеличивается кол-во людей, которые влились в движение, но не поняли его смысла или юзают свой собственный смысл. а тру-...... конечно реагируют на увеличение кол-ва таких людей в абсолютном значении - т.е. просто замечают, что их стало в 10 раз больше и им пофиг, что и движение в целом увеличилось в 10 раз..
я все же предлагаю каждому решать свои проблемы лично/командно (как вариант - начинать с себя) : не нравятся дрищи - не играй с ними. перестало нравиться движение по какимто причинам - вали (с)
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 30.04.2009 16:54

Temych писал(а):кмк, движение, становясь массовым, не теряет свой изначальный смысл, просто пропорционально увеличивается кол-во людей, которые влились в движение, но не поняли его смысла или юзают свой собственный смысл. а тру-...... конечно реагируют на увеличение кол-ва таких людей в абсолютном значении - т.е. просто замечают, что их стало в 10 раз больше и им пофиг, что и движение в целом увеличилось в 10 раз..
я все же предлагаю каждому решать свои проблемы лично/командно (как вариант - начинать с себя) : не нравятся дрищи - не играй с ними. перестало нравиться движение по какимто причинам - вали (с)

Подумалось...
Лаборатория, в которой молодые (и не очень) лаборанты и студенты занимаются, что то изучают, готовятся к экзаменам и т.п. Вдоль стен стоят дорогие и сложные приборы, рядом методички и другие доки (где в кучу свалены, где по полочкам разложены), все чинно, и относительно мирно... У самого входа стоит здоровый микроскоп.

Влетает первокур, с порога спрашивает: "А где тут бозон Хиггса, я по телеку про него видел?...". Лаборатория в легком шоке. Первокур, подбегает к микроскопу, ничего не читая сразу тычется в него, крутит все что можно, вдруг радостно подпрыгивает "О! Там ползает что-то!! А что это?" и не дожидаясь ответа убегает. Лаборатория в ступоре. Через минуту прибегают три первокура, первый гордо показывает в микроскоп "Это я нашел! Оно ползает!", и его коллеги смотрят на "первооткрывателя" с восхищением, восклицая "Ух ты!", "Вот это да!"... И сами начинают крутить все настройки микроскопа, а заодно и соседних агрегатов. Лаборатория не верит своим глазам (слышатся первые возгласы "А это вообще кто?").

Через неделю у микроскопа на полу лежат: шелуха от семечек, фантики, обертки от бигмаков, и несколько отломанных деталей. Многие старожилы перестали пользоваться микроскопом - пока смотришь, какой нибудь первокур обязательно собьет настройку; а посмотреть на объект исследований можно и через телескоп, только нацеливать его долго, и объект надо везти на ближайший холм... По лаборатории шатаются непонятные личности: в старых советских противогазах, окровавленных халатах, в кепках. Последние иногда терроризируют постоянных обитателей лаборатории: "А дай бозон Хиггса позырить... А если найду?". Пару раз были инциденты с опасными материалами, вынесенными за пределы лаборатории.

Надо добавить, что часть первокуров начинает читать документацию, задавать уточняющие вопросы и постепенно втягиваются в различные исследования. Но возгласы "О! Оно ползает!!" и "А чё ваще? Не нравится - вали" уже перекрывают все остальные разговоры... Да, и движение в лаборатории тоже усилилось, раз в 10. И у каждого - свой собственный смысл.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 30.04.2009 18:20

не очень удачный пример. получается, что кто-то родился лаборантом, в нашем случае тру-страйкболистом. потом, масштаб лаборатории малопременим к страйку. и по полочкам тут никогда ничего не было. по полочкам может быть у кого-то одного в голове, а полочки у всех разные, как известно(бывает вариант, что ваще нет, не головы, не полочек).
а еще хотелось заметить, тех кто хоть что-то пытается понять, и задает много глупых вопросов, посылают в поиск или еще дальше.

кроме того, дверь в лабораторию нужно запирать. отвечает за доступ, тот, кто в лаборатории, а не те, кто лезут снаружи. т.е. можно сделать вывод, что сами виноваты в том, что много левых людей. а теперь чего метать фикалии, есть так, как есть.
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 30.04.2009 18:39

Cepый писал(а):кроме того, дверь в лабораторию нужно запирать. отвечает за доступ, тот, кто в лаборатории, а не те, кто лезут снаружи.

+100. ежели в свое время не хватило дальновидности (или еще чего бы то ни было) для понимания, что на свет полезут "дрищи и ниже с ними" - пенять можно только на самих себя - что лампу вовремя не погасили.. имхо, это более, чем очевидно.
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 30.04.2009 20:18

Temych писал(а):
Cepый писал(а):кроме того, дверь в лабораторию нужно запирать. отвечает за доступ, тот, кто в лаборатории, а не те, кто лезут снаружи.

+100. ежели в свое время не хватило дальновидности (или еще чего бы то ни было) для понимания, что на свет полезут "дрищи и ниже с ними" - пенять можно только на самих себя - что лампу вовремя не погасили.. имхо, это более, чем очевидно.

Temych, то есть со всеми остальными доводами по развитию ситуации в лаборатории вы согласны, что уже радует.

2 Серый: лаборантом никто не рождается сразу - все проходят первый курс. Просто кто-то изучает документацию и ищет инфу, а кто-то этого не делает. На этой (и не только) конфе многие темы очень четко по полочкам разложены (по тюну, по снаряге, и т.д.).
Кто хочет понять - ищет решение и задает уточняющие вопросы; кто хочет сразу получить готовое решение - задает глупые вопросы.

А по поводу откуда суть появились дрищи - Оззи прекрасно описал в этой теме выше. Кто хочет прочитать - найти не сложно.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 30.04.2009 21:57

асе, я читал тот пост Оззи и согласен с ним. то, что сейчас происходит со страйкболом - это просто популярность, вот и все. это произошло с нашей музыкой и она выродилась в "шоубизнис", это происходит в целом в стране, это, не побоюсь этого слова, текущий "тренд" - направление, в котором движется человечество. суть его в том, чтобы ничего не знать и ни во что не вдаваться, а просто нажать на кнопку и приколоться. и это также следствие перенаселенности планеты, как и страйкбола. каждому следующему поколению лень вникать во все тонкости, поэтому как можно быстрее учатся жать на кнопку и вперед !
но, поймите, этого нельзя сдержать ни в глобальном смысле ни в страйкбольном, потому что геноцид с 48 года признан в ООН международным преступлением :) и нельзя запретить людям плодиться и быть ленивыми. нужно это понять и успокоиться. никто ничего не изменит
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 01.05.2009 00:37

2 Bronsky, Полынь, el Coyote, CaTz:

Цитата из текста:

"Допустим, Вам надо уничтожить противника, стоящего в толпе. Инструктор поставил моего товарища прямо за мишенью, а сам отошел не несколько метров и убрал пистолет в кобуру. Затем он резко сделал несколько прыжков вперед, выхватил пистолет, приседая на одно колено, и произвел 3 выстрела в голову. Мой товарищ остался жив, а в мишени появилось 3 новых дырки..."

Если это считается нормальным то извините, я ошибся топиком.
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 01.05.2009 14:55

Вас смущает уровень подготовки стрелка?
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 01.05.2009 15:23

Rudyi писал(а):Вас смущает уровень подготовки стрелка?

Скажем так: Подкупает неадекватность. :smile:
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 03.05.2009 01:51

может офф, но навеяло пока ехал домой......с открытия приехал и сразу увидел категорию "потеряно/найдено"....так вот подумалось почему моден стайл "кедо-китай-треники". Всё из простоты контроля. В чём приехал, в том и уехал. Вот люди морочаться, закупаются....а потом дома "нож.нож тут. ствол и 15 магазинов - есть, фонарик, перчатки, второй ствол, магазы к нему, броник, коврик - тут...ааааа фак....забыл(потерял, выпало) котелок(или что-то ещё..)"а вот у дрищей всё просто "кеды - на мне, камуфло - ну ессно на мне, не в трусах же приехал, привод - акум тут, сам привод есть, бункер вроде как не прое..л. всё на месте можно ехать" вот и всё))))дёшево и практично, такая вот арифметика))) просто в падлу заморачиваться и помнить что когда и куда ты ложил и брал с собой.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 03.05.2009 09:10

Force писал(а):
Rudyi писал(а):Вас смущает уровень подготовки стрелка?

Скажем так: Подкупает неадекватность. :smile:

Я б сказал, неадекватность комментатора.
Изображение
Дрищизьмъ? Новедьопасноже!
Это в этом вашем фид.. страйкболе пули летят как у Бекмамбетова. А в тире оно всё малость по-другому.
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 03.05.2009 10:28

Force писал(а):
Rudyi писал(а):Вас смущает уровень подготовки стрелка?

Скажем так: Подкупает неадекватность. :smile:

А что, извините, вы хотели?
Это всё же не солдаты-срочники.
Да - такие тренировки и упражнения есть. Есть и пострашнее.

Автор той статьи в некотором а..уе от всего происходящего - оттого и непойми что пишет порой.
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 03.05.2009 18:03

2 Rudyi: то что описывает автор статьи может и гон, но это 100% нарушения правил обращения с оружием и устава. По мне дрищизм это не сплав и китай, а не одекватность и наплевательское отношения к правилам. В обзоре это все на лицо. Как то так вообщем.
2 RakothM: Вот от солдат срочников такое увидеть наверное не было удивительно, а вот от спецназа еще и от офицера судя по всему нонсенс!
У нас на Урале, в Страйк сообществе есть люди которые имеют не одну командировку за плечами, но такие вещи даже в страйке себе не позволяют.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 03.05.2009 18:18

Волосатый писал(а):2 RakothM: Вот от солдат срочников такое увидеть наверное не было удивительно, а вот от спецназа еще и от офицера судя по всему нонсенс!
У нас на Урале, в Страйк сообществе есть люди которые имеют не одну командировку за плечами, но такие вещи даже в страйке себе не позволяют.

Чем жёще работает спецназ - тем тренировки более безбашенные.
http://www.youtube.com/watch?v=-ekq9s_a-_U
Вот тебе баянный пример.
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 03.05.2009 18:50

RakothM писал(а):
Волосатый писал(а):2 RakothM: Вот от солдат срочников такое увидеть наверное не было удивительно, а вот от спецназа еще и от офицера судя по всему нонсенс!
У нас на Урале, в Страйк сообществе есть люди которые имеют не одну командировку за плечами, но такие вещи даже в страйке себе не позволяют.

Чем жёще работает спецназ - тем тренировки более безбашенные.
http://www.youtube.com/watch?v=-ekq9s_a-_U
Вот тебе баянный пример.


На мой взгляд это абсолютно "Нормальный" элемент тренировки с условием, если ее проводит специалист, умеющий контролировать ситуацию. За счет этого повышается ее реализм, рефлексы курсантов начинают развиваться и работать аналогично настоящей ситуации в боевых условиях. Как было снайперское движение в годы Великой Отечественной: Новички учились на поле боя в гораздо более сжатые сроки нежели в учебке. У них было 100% понимание ситуации, - ну и разумеется соответствующее отношение к ней.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14