vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Собаки.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 19.03.2009 01:07

ДМБ-про пикинеса-это пять.Натурально ржу до слез
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 19.03.2009 11:16

Romba [D.S.F] писал(а):ДМБ-про пикинеса-это пять.Натурально ржу до слез


Ха, тыбы видел как я ввожу в ступор особо ретивых "пуфиков". у родителей "на раЁне" все собачники впали в крайности: чуть меньше половины завели себе настоящих "слонопотамов", а другая часть "результат скрещевания настоящих зубастых собак с хомячками" (никого не хочу оскорбить, просто ИМХО). Ну вот и бегают эти "пародии на собак" с мерзким тяфканием и иные экземпляры пытаются навязать свою волю прохожим. И ду как то летом и несется ко мне подобный "пуфик" с явной целью попробовать отщепнуть от меня кусочек. Ну я взял просто ногу поднял и показал ему подошву. "Пуфик" с пол минуты пытался понять как ЭТО укусить (45 размер, +еще подошва м рантом), он и так башню повернул и так, ну вот никак пастюка не раскрывается для захвата.... Понял что ловить ему тут нечего и ретироваллся:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.03.2009 14:29

Romba [D.S.F] писал(а):ДМБ-про пикинеса-это пять.Натурально ржу до слез

Главное - чтобы потом не было слияния двух историй - и не получилось - про "Пикинеса , покусанного за яйца"....

Однако камрад Zephid не уточнил - какому самцу били то?

А самое главное - технологию битья по яйцам собака, который в этот момент пытается твои яйца - явно не ударить...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 19.03.2009 15:06

Скажу за себя. У меня была боксёрша, воспитал кане-корсо. Сейчас второй мастино подрастает.
Кобель. Два года. 65 кило. Воспитанный. Гуляет без намордника. С поводка спускаю в Филёвском парке, что рядом с домом. Драк с собаками - одна. Я взял его на поводок, а на него напал Эрдель гуляющий без поводкак и с пьяным в хлам хозяином. Эрдель был завален на спину и придушен. Забран хозяином. Претензий нет.
Однако.
ЗАЕ**ЛИ меня конкретно люди, которые видя мою собаку, начинают доставать всякие перечисленные тут средства самообороны, начиная от палок, заканчивая баллончиками, шокерами и прочим. Собака при этом хочу отдельно заметить этих людей ИГНОРИРУЕТ. То есть ближе чем на 3 метра к ним не подходит и занята "своими делами".
На мои вопросы, а НАХУА благородные доны готовятся к самообороне? Мне обычно отвечают: а вдруг? Неизвестно ведь что на уме у собаки???
МЛЯТЬ. Почему все ЭТИ ЛЮДИ свято уверены, что собака, огромных размеров, гуляющая без поводка ( он у меня на шее демонстративно висит) и без намордника, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна им сделать что-то плохое?
Пытаюсь донести: если большая собака свободно гуляет, то значит, что хозяин в ней уверен. Значит что эксцессов не будет. Иначе давно бы уже усыпили собаку за гос.счёт, а я бы сидел в турма.
Не верят...
Двумя руками за выдвинутый неоднократно тезис: нет плохих собак - есть м*даки хозяева.

2 Олл, кто собрался разнимать собак в драке.
Если кто-то МОЮ собаку попробует вытаскивать из драки, то он: а) рискует получить от моей собаки; б) гарантированно получит от меня. Ибо как пел Виктор Цой: Следи за собой - будь осторожен.
Это не значит, что я не сделаю всё от меня зависящее, чтобы недопустить драку, а уж если случилась, то сделать всё, чтобы она закончилась с минимальными потерями для всех учавствующих.
Сформулирую проще: кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
:wink:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 19.03.2009 15:19

Пупсик писал(а):Скажу за себя. У меня была боксёрша, воспитал кане-корсо. Сейчас второй мастино подрастает.
Кобель. Два года. 65 кило. Воспитанный. Гуляет без намордника. С поводка спускаю в Филёвском парке, что рядом с домом. Драк с собаками - одна. Я взял его на поводок, а на него напал Эрдель гуляющий без поводкак и с пьяным в хлам хозяином. Эрдель был завален на спину и придушен. Забран хозяином. Претензий нет.
Однако.
ЗАЕ**ЛИ меня конкретно люди, которые видя мою собаку, начинают доставать всякие перечисленные тут средства самообороны, начиная от палок, заканчивая баллончиками, шокерами и прочим. Собака при этом хочу отдельно заметить этих людей ИГНОРИРУЕТ. То есть ближе чем на 3 метра к ним не подходит и занята "своими делами".
На мои вопросы, а НАХУА благородные доны готовятся к самообороне? Мне обычно отвечают: а вдруг? Неизвестно ведь что на уме у собаки???
МЛЯТЬ. Почему все ЭТИ ЛЮДИ свято уверены, что собака, огромных размеров, гуляющая без поводка ( он у меня на шее демонстративно висит) и без намордника, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна им сделать что-то плохое?
Пытаюсь донести: если большая собака свободно гуляет, то значит, что хозяин в ней уверен. Значит что эксцессов не будет. Иначе давно бы уже усыпили собаку за гос.счёт, а я бы сидел в турма.
Не верят...
Двумя руками за выдвинутый неоднократно тезис: нет плохих собак - есть м*даки хозяева.


Сами себе-же противоречите. Эрдель был без намордника и без поводка? Был. Т.е., крупная собака вполне может оказаться и с е@нутым хозяином. Появление крупной суровой собаки на горизонте и, уж тем более, вблизи 3х метров - законный повод побеспокоиться о своей безопасности, поскольку действительно неизвестно - адекват-ли хозяин и что у собаки сейчас на уме. На брудершафт я с хозяином этой собаки не пил, поэтому абсолютно не в курсах - нормальная ли это собака. Да и не дает наличие адекватного хозяина стопроцентной гарантии безопасности. Береженого.... сами понимаете.

Также, как автомобиль - транспортное средство повышенной опасности, так и крупная собака без поводка и намордника (А в некоторых случаях - и С оными. Есть собаки, которых хозяева обучают снимать намордники самостоятельно, т.к. собака в наморднике - потенциальная жертва по отношению к другим собакам) является возможной угрозой для жизни и здоровья.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.03.2009 15:20

Пупсик писал(а):...а на него напал Эрдель гуляющий без поводкак и с пьяным в хлам хозяином....

Пытаюсь донести: если большая собака свободно гуляет, то значит, что хозяин в ней уверен. Значит что эксцессов не будет.
:

Я признаю, что выдернуты цитаты, но однако двойные стандарты налицо. То есть то, что понятно тебе, не факт что автоматически понятно другим
Ручаться можно ТОЛЬКО за свою собаку и не на 100%
Гуляет без поводка и ошейника? Ты виноват по нашему законадательству ПО ЛЮБОМУ.
П.С, Немец, 9 лет, не добрый к другим собакам. Проблем нет, хотя и признаю, что не всегда гуляет в наморднике, но при наличии других собак и людей всегда на строгаче.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 19.03.2009 15:24

fishman писал(а):
Пупсик писал(а):...а на него напал Эрдель гуляющий без поводкак и с пьяным в хлам хозяином....

Пытаюсь донести: если большая собака свободно гуляет, то значит, что хозяин в ней уверен. Значит что эксцессов не будет.
:

Я признаю, что выдернуты цитаты, но однако двойные стандарты налицо. То есть то, что понятно тебе, не факт что автоматически понятно другим
Ручаться можно ТОЛЬКО за свою собаку и не на 100%
Гуляет без поводка и ошейника? Ты виноват по нашему законадательству ПО ЛЮБОМУ.
П.С, Немец, 9 лет, не добрый к другим собакам. Проблем нет, хотя и признаю, что не всегда гуляет в наморднике, но при наличии других собак и людей всегда на строгаче.


Абсолютно согласен. И ничего удивительно в беспокойстве людей, к которым подошла рядом здоровенная собака без намордника и поводка - не вижу. Нормальная реакция психически-здоровых людей.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 19.03.2009 15:38

2 Фишман и Джонни
Уточню.
Случай с эрделем. Моя собака на поводке. Эрдель в ошейнике и с волочащимся по земле поводком. Плюс пьяный хозяин. Эрдель напал на мастино. Получил. Хозяин его забрал.
Это одна ситуация.

Случай с прогулкой.
Собака моя гуляет аж в ДВУХ ошейниках, строгаче и кожаном. Поводок всегда с собой. Другое дело что собака спускается с поводка в лесопарковой зоне. Рядом с домом собака ВСЕГДА на поводке и выполняет команду "рядом".

Абсолютно согласен. И ничего удивительно в беспокойстве людей, к которым подошла рядом здоровенная собака без намордника и поводка - не вижу. Нормальная реакция психически-здоровых людей.

Я писал про то, что моя собака БЛИЖЕ ТРЁХ МЕТРОВ не приближается к людям. Согласен, если здоровая собака упёрлась тебе мордой в йайцы - то тут даже бывалый собачник очканёт.
Мне непонятно, зачем заранее готовится к тому, что может вообще не произойти?
А то вот я Фишмана увижу вечером в парке, метров за 20. И что? Сразу нож доставать, травматик и электрошок в зубы? Ибо здоровый лысый мужчина явно что-то нехорошее задумал. Зачем он так поздно в парке? Почему? :smile:

2 Фишман
Согласен с тем, то что мне известно, что собака в адеквате, то другим явно может быть непонятно. Однако - если уж тебе так страшно за твою дзопу - ты воспользуйся голосом. Мы же люди, а не животные. Если меня просят, я всегда подзываю собаку, беру на поводок, и мы уступаем дорожку пешеходу. Не вижу никаких проблем с таким отношением к проблеме. Зачем молча начинать доставать балончики и шокеры?
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.03.2009 15:46

Да я не спорю, всем бы собачникам такими быть, я думаю и темы бы не было.
Просто свежий случай.
Поехал в Подосинки недели две назад, точнее в деревню, с администрацией договариваться, вылез около дома, а там по общей территории алабай гуляет, не просто, а начал искоса поглядывая, круги наворачивать, метрах в 5-7, а главное ни души вокруг. И чего? кому кричать? таких ухоженных алабаев в жилой деревне, бесхозных я не видел. Умом то я понимаю, что даже если бросится, то вспомнив чему учили, может и придушу, тока тот же ум подсказывает, что без потерь не обойтись. В общем позорно ретировался в машину и дверку прикрыл. Был бы шокер, посвречал бы им с расстояния, для отгона.
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 19.03.2009 16:53

От алабая, особенно иcкоса поглядывающего и наворачивающего круги, нельзя "позорно ретироваться"... можно "умно отойти подальше" :smile:
Вот еслиб ты от таксы свалил - это да.. "позороно ретировался" :smile:
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 19.03.2009 17:00

DangerDog писал(а):От алабая, особенно иcкоса поглядывающего и наворачивающего круги, нельзя "позорно ретироваться"... можно "умно отойти подальше" :smile:
Вот еслиб ты от таксы свалил - это да.. "позороно ретировался" :smile:


:lol: А от моей таксы, все бегут..... 14 лет (каждый год 14 :) ) ни одного переднего зуба, но "выхлоп" никакую женевскую конвенцию не пройдет. Дыхнет, потом суток двое запах в носу стоит :smile:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 19.03.2009 17:04

Rarog писал(а):
DangerDog писал(а):От алабая, особенно иcкоса поглядывающего и наворачивающего круги, нельзя "позорно ретироваться"... можно "умно отойти подальше" :smile:
Вот еслиб ты от таксы свалил - это да.. "позороно ретировался" :smile:


:lol: А от моей таксы, все бегут..... 14 лет (каждый год 14 :) ) ни одного переднего зуба, но "выхлоп" никакую женевскую конвенцию не пройдет. Дыхнет, потом суток двое запах в носу стоит :smile:


Не наговаривай на пса. Такс у тя никакой опасности для гостей не представляет точно - и вообще милое существо. Ты лучше про второго сОбака расскажи, который к гостям особо-радУшен... Хотя... порой у меня впечатление, что ты это так Корвуса за дверью от гостей прячешь... в период полнолуния... :smile:
Последний раз редактировалось jonny 19.03.2009 17:07, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 19.03.2009 17:06

А ты ей закусывать давай, шоб выхлопа не было :grin:
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
EkZekutor
EkZekutor

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.01.2009
Откуда: Углич (Ярославская обл.)
Сообщение EkZekutor » 19.03.2009 17:07

Опасатся больше стоит маленьких собак, меня неоднократно кусали именно подобные экземпляры. И блин, даже ведь пнуть не успеваешь :evil: уворачиваются сволочи! Я всегда чуть ли не подпрыгиваю когда сзади раздается лай мелкой псины, вот от них точно можно ожидать всё что угодно!
Так же бесят ситуации когда твоя собака на поводке и на неё летит какой нить "пиконец"! Я в таких ситуациях просто хорошенько поддаю пиконцу с ноги спасая тем самым пиконцовскую жизнь, жаль только хозяева это не всегда понимают...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 19.03.2009 18:39

Пупсик писал(а):Мне непонятно, зачем заранее готовится к тому, что может вообще не произойти?


Лирическое втупление: Был как-то видеомост с ВВП. Так там одна тетенька вкрадчевым голосом спросила: "А зачем нам армия? Мыже нискем не воюем". ВВП чуть не подавился....

А отвечая на вопрос: Да вот затем чтобы быть к этому готовым в случае если оно таки возьми и произойди:)

Встречный вопрос: А зачем в страйке очки одевать, ведь шарик может в глаз и не попасть?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.03.2009 20:32

2 Пупсик.
Вот тебе ситуевина: гуляю я с киндером по лесопарку. День выходной - народу - достаточно - посему - забираемся - где поглуше. С горки катаемся.
И в один прекрасный момент из кустов вылетает овчар и несется рядом с катящимся дитенышем.
Угадай с 3-х раз мою реакцию?

1. ХЗ - что за собака.
2. ребенок может элементарно испугаться на всю жизнь.

Исходя из всего вышеперечисленного - мне моментально становится похер - и - игривое настроение собака, адекватность и размеры хозяина.
Это все будет потом.
А сначала - в руках у меня - лыжные палки и огромное желание стать сначала корейцем, потом - каннибалом.

Собак был умный, понял что-что-то тут не так и отбежал раньше, чем я появился рядом. А появился я - быстро.
Хозяин тоже появился быстро и собака отозвал совсем.
Все довольны, дитеныш тоже, потому как собака за спиной и не увидел.
Только его мама потом весь день коньяком отпаивалась.
****
А у собака - видимо - тоже в семье - дети - и он с ними так может играть. Но я то об этом НЕ ЗНАЮ.
****
И что бы ты мне предложил в описываемой ситуации сделать?
И кто тут не прав?
Я - вот почему-то - считаю, что хозяин собаки, который ее отпускает с поводка в месте прогулок людей, и именно в "прайм-тайм".
******
А так - я собаков люблю и весьма хорошо чувствую их настроение.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 19.03.2009 20:47

Пёс
С реакцией согласен, но..
Вопрос. Если бы в такой ситуации, по собаке, с ходу открыли бы огонь из травмата/газ.балона/огнестрела/полено кинул т.е. человек начал бы атаку первым, защищаясь от потенцальной агресии, вы бы действия человека оправдали? Просто в данной ситуации ни кто ни кого не повредил, все друг друга поняли и разошлись миром.
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 19.03.2009 21:17

Yarrik писал(а):Пёс
С реакцией согласен, но..
Вопрос. Если бы в такой ситуации, по собаке, с ходу открыли бы огонь из травмата/газ.балона/огнестрела/полено кинул т.е. человек начал бы атаку первым, защищаясь от потенцальной агресии, вы бы действия человека оправдали? Просто в данной ситуации ни кто ни кого не повредил, все друг друга поняли и разошлись миром.

Знаешь лушче атаковать первым чем ждать пока моего ребенка будут рвать. Тебе хочеться испытать это на своих близких? Мне что то не очень. Пупсик тоже по своему прав, но в общественном месте собака должна быть на поводке и в наморднике и точка.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 19.03.2009 21:44

Про то, что моя собака социально не опасна, знаю только я
Про то, что моя собака, не тронет человека (другую не агрессивно настроенную собаку) знаю только я
Про то, что "мои" 65 киллограммов мышц, зубов и клыков на самом деле "меховая подушка" знаю только я

список бесконечен......

Посему: улица, до места выгула (где обычно нет посторонних)= поводок+намордник
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 19.03.2009 21:54

Радует все таки что среди отписавшихся собаководов большинство трезво оценивает ситуацию и не лезет в з*лупу "Ачотакова?"
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 19.03.2009 21:58

cstalker писал(а):Радует все таки что среди отписавшихся собаководов большинство трезво оценивает ситуацию и не лезет в з*лупу "Ачотакова?"

:smile: :smile: :smile: такого рода люди сдесь особо и не отпишуться, почитайте на досуге К9.ру, во там настоящщий массакр :twisted:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.03.2009 23:43

Yarrik писал(а):Пёс
С реакцией согласен, но..
Вопрос. Если бы в такой ситуации, по собаке, с ходу открыли бы огонь из травмата/газ.балона/огнестрела/полено кинул т.е. человек начал бы атаку первым, защищаясь от потенцальной агресии, вы бы действия человека оправдали?

Наверное - да, если бы человек после этого остался жив.
Когда на твоего ребенка нападают - или тебе так только ПОКАЖЕТСЯ - я абсолютно уверен, что планка упадет у любого. Напрочь.
Если бы я был один - мы бы с собаком вполне разошлись и я бы даже не вспомнил бы об этом.
С собаками у меня было довольно много историй, и для себя я сделат только один вывод - по настоящему ОПАСНА - только стая бродячих собак. Остальные - без повода - особенно обученные - не полезут. им нафиг это не нужно.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 20.03.2009 10:35

Да стаи бездомных собак это вообще что-то с чем-то. Однажды даже пришлось дрищенуть по полной и таки проложить себе дорогу с помощью привода.. Было голов 20.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
=Flint=
=Flint=

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Воскресенск
Сообщение =Flint= » 20.03.2009 11:01

Камрады, дабы, скажем так, разрядить обстановку, а кто что думает по поводу породы "хаски". Это я к тому, что в связи с грядущей покупкой дома, хотелось бы завести собака такой породы.
З.Ы. да, я знаю, что он дорогой будет по деньгам.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 20.03.2009 11:48

держать хаски в квартире ..ИМХО ..издевательство над собакой ..
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron