http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Соцреклама...дождались?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 04.03.2009 18:58

Пупсик писал(а):Вот нефиг пользоватся Виндой...
Поддержи свою Родину!

Да легко :) :) Как только [появится полнофункциональный отечественный аналог], так сразу. Без проблем. Там где это возможно мы используем отечественные продукты, и это есть хорошо.
А когда ты выйдешь на пенсию, и тебе положат 3800 рублей в месяц на всё-провсё.

Именно об этом я и писал. Государство уже сейчас не способно вытянуть социалку на тот уровень, что мы привыкли называть достойным. Даже при большом желании. И лет через 20-25, когда число работающих и пенсионеров предположительно сравняется, будет не лучше. Что с этим делать нам еще предстоит понять, но расчитывать на государство я бы не стал.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.03.2009 19:52

seth писал(а):...лет через 20-25, когда число работающих ОФИЦИАЛЬНО и пенсионеров - предположительно сравняется,.......

А ты думаешь - что вся эта черножопо-рыночная братия, гастробайтеры и прочая херь - налоги платят? Тогда кто скажет мне, почему, блядь, их дети должны за МОИ налоги воспитываться в дет. садах, учиться в школах, лечиться в поликлиниках?

И почему мои налоги сейчас идут на то, что я описал выше?
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 04.03.2009 23:03

Пёс писал(а):
seth писал(а):...лет через 20-25, когда число работающих ОФИЦИАЛЬНО и пенсионеров - предположительно сравняется,.......

А ты думаешь - что вся эта черножопо-рыночная братия, гастробайтеры и прочая херь - налоги платят? Тогда кто скажет мне, почему, блядь, их дети должны за МОИ налоги воспитываться в дет. садах, учиться в школах, лечиться в поликлиниках?

И почему мои налоги сейчас идут на то, что я описал выше?


Потому, брат, что они не считают, что государство им должно, а идут и ВЫБИВАЮТ из чиновников то, что государство должно ФОРМАЛЬНО ВСЕМ. Потому что у нас есть закон, что гражданин Российской Федерации имеет право на льготы и не важно, гражданин он год или всю жизнь. Но это, брат, не только у нас такая проблема. Это проблема любой империи у которой были или есть колонии. Вон на Францию посмотрите, там - вообще финиш.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.03.2009 23:11

Так ДеГолль во Франции творил блядство почище чем наши. Это проблема не империй, а левой заразы.

Потому, брат, что они не считают, что государство им должно, а идут и ВЫБИВАЮТ из чиновников то, что государство должно ФОРМАЛЬНО ВСЕМ


Вы и правда живете в другой стране. В моей, они пока еще платят
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 05.03.2009 02:56

Hopser писал(а):Вы и правда живете в другой стране. В моей, они пока еще платят

Угу... Ты прав. Мы в Московии. Тут не платят - тут - ДАЮТ...

Субурбания - справедливая страна, где всякий добрый подданный имеет все права и вольности, о которых только может помышлять. Ежели, конечно, такие вольности не противоречат воле государя и правам иных субурбанцев.
Если же право одного противоречит праву другого, всякий имеет возможность обратиться к справедливому суду великого правителя, да и тот, за соответствующую мзду мудро решит, чьи права правее. Но зато в Субурбании всякий имеет полную возможность стать тем, кем захочет, если, конечно, заплатит кому надо и сколько след.
***
государство, в которое волею судеб нас угораздило попасть, напоминало огромный сетевой маркетинг по продаже услуг населению.
Каждый желающий, внеся в казну определенную сумму, мог с полным основанием причислить себя к гордому сословию мздоимцев, которые, в свою очередь, делились на государевых, урядных и заурядных.
Последние, не имеющие возможности втиснуться в штаты государевой или же министерской (урядной) службы, попросту придумывали себе должность и занятие и, заплатив мзду, равную предполагаемому годовому доходу, вполне могли поднимать с нуля свое детище, будь то предсказание судьбы по коровьим лепешкам или же сбор пошлин на озеленение Великого Железного Тына.
Если дело не шло, через год ведомство упразднялось, если же в течение трех лет приносило солидный доход в казну в виде десятины снимаемой с населения мзды, то вполне могло получить урядный статус, что, в свою очередь, изрядно повышало ставки побора.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.03.2009 03:54

Да я то же самое имел ввиду. Но если, лет за 5 ситуация не измениться - начнуть брать.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 05.03.2009 19:23

Камрады.... А вот вам еще примерчик: вы цветочки на 8-е марта покупать будете? А государство с НАЖИВЫ азеровской (надеюсь никто не возразит - чья диаспора этим бизнесом рулит?) - что нить получит?
Почему ЭТУ братию - никто работать Не заставляет?
Потому, что они ничего не умеют, кроме как наживаться?
Или потому - что они - лучшие торговцы?

Ответ я дал выше - взятки. Ты - не будешь давать деньги чиновнику - дадут ОНИ - и задушат твой бизнес.

Система порождает жажду наживы и пилежки незаработанного бабла, которое вымогается. Система поощряется черножопой экспансией - культура которой построена исключительно на подношениях. Система пытается навязать такую поведенческую модель всем остальным.

я - НЕ хочу давать взяток, откатов и т.п. Но я живу в этой Системе.
по возможности - НЕ буду давать денег.

а может открыть тему- юридическая консультация - или "как я справился с Чиновником?" Может кто-нибудь свой опыт будет выкладывать? Потихонечку. Типа - у меня протек потолок. Меня нахер послали. Но я сделал так-то и так-то - всех отымели и мне все починили.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 06.03.2009 14:51

koleso13 писал(а):http://fishki.net/comment.php?id=48435

не открывается ответ на этот ролик. или его уже потерли?..
есть у кого возможность повесить прямую ссылку на него
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 06.03.2009 16:36

Камрады.... А вот вам еще примерчик: вы цветочки на 8-е марта покупать будете? А государство с НАЖИВЫ азеровской (надеюсь никто не возразит - чья диаспора этим бизнесом рулит?) - что нить получит?
Почему ЭТУ братию - никто работать Не заставляет?
Потому, что они ничего не умеют, кроме как наживаться?
Или потому - что они - лучшие торговцы?

Дык это еще со времен Союза тянется. И столько от этого кормится - остатки волос дыбом встают. Ключевые слова - миграционная политика. Ну об остальном умолчу, во избежание.

я - НЕ хочу давать взяток, откатов и т.п. Но я живу в этой Системе.
по возможности - НЕ буду давать денег.

По мере возможности стараюсь действовать по тезису из "Выбраковки" Олега нашего Дивова.

[url]а может открыть тему- юридическая консультация - или "как я справился с Чиновником?" Может кто-нибудь свой опыт будет выкладывать? Потихонечку. Типа - у меня протек потолок. Меня нахер послали. Но я сделал так-то и так-то - всех отымели и мне все починили.[/url]
У меня ДЕЗ залил нафиг всю квартиру, когда 2 урода-техника подключили отопление не по инструкции. Год назад сделаный ремонт псу под хвост. При попытке договорится о компенсации был послан нафиг. Обратились в независимую оценочную компанию, посчитали ущерб при участии совместной комиссии оценщика деза и нас (перлы, которые выдавали при этом дезовские тетки и наш председатель ТСЖ - это просто сборник лулзов). Теперь суд. Уже приятно, что эти твари носятся, как ужаленные. Типа не ждали, что на них в суд подадут.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 06.03.2009 18:57

Thai_Cat писал(а): Обратились в независимую оценочную компанию, посчитали ущерб при участии совместной комиссии оценщика деза и нас (перлы, которые выдавали при этом дезовские тетки и наш председатель ТСЖ - это просто сборник лулзов). Теперь суд. Уже приятно, что эти твари носятся, как ужаленные. Типа не ждали, что на них в суд подадут.

Т.е. - можешь дать совет - что такое независимая оценочная компания, как к ней обращаться и как подавать в суд? Т.е. нарисовать некий алгоритм и дать привязки поиска нужных персонажей?
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 06.03.2009 19:08

есть такой сайт http://www.zatopili.ru, там есть пошаговая инструкция что делать и алгоритм. Я брал оттуда.
Единственно скажу - надо сразу настаивать на посещении комиссией из деза квартиры и ПОДРОБНОМ описании всего ущерба.
Оценку нам вот эти делали: http://modus-a.ru/.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 07.03.2009 17:15

А вот и создатели сего ролика. Первой части http://www.russia.ru/video/cshlegel/
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.03.2009 01:25

И здесь Машка :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Lem
Lem

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Фантом
В игре: 2007
Сообщение Lem » 08.03.2009 02:26

дааа.... есть точная русская поговорка: "хоть сс% в глаза - всё Божья роса"
слова слуги народа поражают... открытым текстом:
- я в свободу не верю
- в самом элементе манипуляции я лично не вижу никакого греха
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 08.03.2009 03:29

Dragon писал(а):И здесь Машка :)

А что Машка? Играет себе в страйк так же как все...
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 08.03.2009 16:36

Оппозиция беззуба, власть всеобъемлюща и агрессивна, а те, кому пох, те и сами слова не возьмут. Уехать надо в теплую страну...))) "Лежу под пальмами и ничего не делаю" XD
-
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.03.2009 14:45

Публикуется по просьбе моего хорошего знакомого, прочитавшего данную ветку ,но к сожалению не имеющего возможности отписать лично!


заранее прошу прощения у уважаемых господ, знакомых и незнакомых мне лично – за подобную форму изложения своих мыслей. Причины объяснены Зиберту.

Читал всю тему, от начала и до конца, много думал… и, согласен я отчасти со многми отписавшимися в теме – причем как с Нелли и Марио, так и с Зибертом, Псом и Муром. И есть на то свои причины.
Являясь «инструментом угнетения» населения центральной части одного областного города (конкретнее – участковым уполномоченным милиции), я, формально обладая офицерским званием, на деле я нахожусь на самой «земле»… и вижу людей.
Крышуется все и вся. Причем, что интересно – крышуется не рядовыми сотрудниками милиции, а непостредственно высшими чиновниками МВД и администрации города N.
При этом создается скорбная ситуация – предположим, я отучил сотрудников ППС и ОВО брать летом у торговцев фруктами все, что заблагорассудится (хотя доходило при этом и до приказов «сдать оружие», и до написания рапортов в УСБ – всем надо срубить палку, этим веселым парням тоже) – невзлюбили, но вняли. Теперь приходится ждать машину ППСМ по 2 часа, но это разрешимо… однако, готов привести несколько случаев из конкретно моей практики – то, что я, например, изменить не в силах.
1. Открывается новый кабак – конкретно, питейное заведение в центральной части города. Кто сам создавал подобные заведения, помнят такую вещь, как «паспорт-разрешение»… в настоящее время отмененную.В данном документе стоит несколько подписей – ОВО (укрепленность помещения), ГУГПС МЧС (пожарная безопасность), и моя – участкового. Нафиг нужна моя подпись? Поясняю – чтобы кабак не мешал в ночное время отдыхать гражданам… в открывающемся заведении участились случаи краж и грабежей. Выхожу на место писать представление и поговорить с охраной, мельком вижу группу явно иностранных граждан с Востока, вежливо интересуюсь документами, фиксирую четверых нелегалов – повара, 2 официантов, еще чер-те кого… Вежливо прошу у администратора паспорт-разрешение на проверку (уточняю – на тот момент были и паспорта, и проверка их входила в мои полномочия), само собой, не обнаруживаю там ни одной подписи разрешающих инстанций, достаю лист бумаги для третьего представления (второе – по нелегалам) и все-таки вижу в самом конце подпись начальника УВД области, генерала милиции… мне бы порадоваться – генерал за меня всю работу сделал! А мне почему-то противно стало…
Нелегалов оформил несмотря на приезд директора заведения и ее звонки напрямую зам начальника УВД. А вот прикрыть кабак даже пачкой представлений не смог… кто-то из родственников директора сидел так высоко, что я кабинет видел только издали. Кабак функционирует, нелегалы работают.
2. Эпопея «за деньги» - вообще одна из самых трагичных у всех силовиков – отобрать у министерства то, что тебе причитается… распространяться не буду. Однако, с радостью доведу до окружающих, что деньги областного бюджета (в городе N милиция общественной безопасности финансируется из областной казны) легко уходят на премии руководству МОБ и отпуска за границей, но не уходят на ремонты УПМ вообще. Я рассчитывал на ремонт 3 года. Мне заменили унитаз и поставили лампы дневного света – и это опорный в центре города, на который ездят министерские проверки, лучший УПМ! Складывается ощущение, что все поддерживается в подобном состоянии специально, чтобы всплакнуть перед проверяющими, о том, как мало денег в УВД… блин, начальник УВД не должен ездить на служебном Гелендвагене! На УПМ есть оргтехника, есть столы, стулья, чайник, микроволновка… только от руководства получены были лишь 2 стола из 7. (ах, да – унитаз и лампы забыл)) Все остальное – собственность моя и моих коллег. Мне грустно, а вам? В прошлом году в службу УУМ г. N были расписаны 3 новых «Хантера» - участковые увидели лишь один на три опорных. Бумагу для принтеров лично я «ворую» на весь УПМ со склада «Эльдорадо», где есть у меня один хороший друг… ибо покупать 8-9 пачек в месяц на свои деньги – это вообще клиника.
3. Для тех, кто еще не устал, рассказываю, каким образом делаются масштабные «парады» Единой России. Само собой, нормальных людей на это пати подтягивать нереально – поэтому в городе N, дабы показать по «дебилятору» очередной марш «за что-то-там», берут курсантов ведомственного ВУЗа, переодевают в гражданку, вручают флаги с символикой – и вперед, «Молодая Гвардия!!!» Один к одному так же делалась в свое время массовка при приездах Митрополита, высоких партийных чиновников и ты.ды. Уверен, что до настоящего момента ничего не изменилось. Точно так же рабсила курсантов использовалась на подсобных работах в закрытом жилом комплексе «Прибрежный» - в том месте, где квартиру никто из этих курсантов на работе в ОВД не купит никогда.
4. Также интересно было бы отметить существование в живописном лесу базы отдыха сотрудников УВД, в которй никто из сотрудников, чином менее подполковника никогда не был, хотя официально, в общем и целом, эта база для того и предназначена. Юмор ситуации заключается в том, что на этой базе был даже мой тесть, ибо является он лучшим другом зам начальника городского УВД… который собирался меня уволить нафиг через неделю после моего прихода на служб, а потом сидел на моей свадьбе (был приглашен семьей жены) и предлагал мне пьяный на выбор места в теплых кабинетах… мне опять грустно.
5. Москва… честно говоря, я – стопроцентный провинциал, и более суток в Москве выдержать не могу. Однако, готов поделиться с Вами впечатлениями от общения с московскими коллегами.
Небольшое лирическое отступление – я всегда думал, что во всей стране в милицию идут служить адекватные люди. Поэтому в любом городе нормально общаюсь с коллегами… однако, везде есть свое «но» - и ЛУВДТ на Ярославском мне наглядно показали, что и как))) Был трезв, разминал травмированное колено, подошли, начали грубить… решил не доставать ксиву – поговорить, как простой смертный. Логичного диалога не получилось – попытались абсолютно незаконно применить физическую силу и наручники. Пришлось говорить уже как офицер с сержантами – вняли сразу и полностью. А всего то хотели парни вещички мои посмотреть без права на досмотр… ну да ладно – - у меня все решилось нормально., после демонстрации «красной книжки» приобретенный в Ганз СОКОМ спокойно остался в кейсе. Но когда я, по старой памяти, начал, извините «дрочить» личный состав, то выяснил, что устава ППС они не знают вообще, из Закона о Милиции - только 15 статью. Занавес.

В принципе, пока все…моментов подобных много, мне на книгу хватит. И, согласившись с Марио, скажу – начните с себя. Откликайтесь не только на свои беды. Один хрен – по жизни пригодится)
Согласившись с Зибертом, скажу – на самом деле, нам всем подают какашку в красивой обертке. Нужно научиться хотя бы нюхать то, что дают, чтобы не получить изжогу.
Соглашусь с Нелли и скажу, что да, изменения к лучшему есть. Однако, государство не имеет к этому никакого отношения. Все, что делается для людей в моем городе – делается этими же людьми.
Обращусь ко всем – не стесняйтесь идти со своими проблемами к участковому. Он для этого и посажен, будет гнусить – 900 приказ ему в зубы. Лучшая оценка его деятельности – мнение жителей административного участка. И попрошу отнестись к его работе с пониманием – не всегда он сможет прямо сейчас… Пес – поверь, есть нормальные парни.
Прошу прощения за обилие букв.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.03.2009 15:58

2 Неизвестный Камрад.
Хорошие парни - есть. Без них - давно бы все сдохло окончательно. Если жизнь столкнет с такими - буду только рад.

Помнишь героя из фильма "Авария - дочь Мента"?
" - Я в милиции работаю, нормальных людей не вижу..."
Так вот - повторюсь - я - в Москве живу, работаю у одного рынка, проживаю - рядом с другим. Да еще имею кучу знакомых - одноклассников, все уже не ниже майора - которые байки мне травят про Систему.
Вот - на основании каких вводных - я выводы делаю.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 28.03.2009 12:59

В принципе, пока все…моментов подобных много, мне на книгу хватит. И, согласившись с Марио, скажу – начните с себя. Откликайтесь не только на свои беды. Один хрен – по жизни пригодится)


http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=22503
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 03.04.2009 04:03

Знаете не возьмусь подводить итог, хотя тема и умерла, но сегодня натолкнулся на очень меткое высказывание Салтыкова-Щедрина:
"Вот и этот заговорил о патриотизме, наверное хочет что-нибудь украсть!!!!!!" если что - это я о ролике, а то боюсь, что нить разговора мы потеряли.....
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
[RD]Zabiyaka
[RD]Zabiyaka

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Норильск
Сообщение [RD]Zabiyaka » 03.04.2009 13:39

Zibert писал(а):"Вот и этот заговорил о патриотизме, наверное хочет что-нибудь украсть!!!!!!"

В час "Ч" у военкомата посмотрим, кто патриот...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 03.04.2009 20:12

[RD]Zabiyaka писал(а):В час "Ч" у военкомата посмотрим, кто патриот...



Не дай БОГ!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47