vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Соцреклама...дождались?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 17.02.2009 17:48

опрос даже ВСЕХ своих знакомых слишком мелкая выборка.
Я своих знакомых тоже опрашивал -- никто на выборы просто не пошел. Вопрос в окружении, так сказать.
Я не верю в честные выборы.
отмазка какой народ -- такое правительство, безусловно, справедлива, только не в том смысле, в каком обычно подразумевают. И нет односторонней взаимосвязи -- вот плохой народ, а, значит, плохое правительство. Достаточно один раз к власти прорваться говну, так оно -- для пущей комфортности своего бытия -- вокруг тоже будет создавать говно. Отличный пример -- славные 90-е. Воруй-Убивай как жизненный принцип. Этот процесс похож на цикл сверхплотной звезды -- чем она плотнее, тем сильнее сжимается, что ведет опять-таки к увеличению плотности. Чем подлее у руля -- тем подлее они делают всех вокруг, просто чтобы не выделяться сильно. Чем более подлая среда, тем более подлые "кристаллы" мерзавцев из нее получаются. И так до неизбежного взрыва.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.02.2009 17:48

Давайте попробуем быть более положительными, чтоли, людьми


Попробуйте. Только сначала, например, попробуйте пообщатся с представителями муниципалитета, на предмет выкупа помещения, находящегося в его собственности. Очень прибавляет позитива.

Еще раз. Не надо чиновника, КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА С КОНКРЕТНЫМИ ФИО, считать государством.

Если он твой бизнес зажимает - испорти ему жизнь.
И я уверен на 100% когда он увидит от тебя жесткое противодействие, он от тебя отстанет, а может даже и поможет, во избежание.


Смеялся сквозь слезы. Вы, наверное, живете в какой-то другой России.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 17.02.2009 17:53

Pastor писал(а):Почему с младых лет нас приучают БОРОТЬСЯ за то, что государство должно ДАВАТЬ


Сань, еще раз.

Государство не должно давать ничего.

Каждой копейкой распоряжается КОНКРЕТНЫЙ человек с КОНКРЕТНЫМИ фамилией, именем и отчеством. И его надо заставить работать. Как у нас, так и в Америке. Там живут такие же люди.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.02.2009 18:01

Каждой копейкой распоряжается КОНКРЕТНЫЙ человек с КОНКРЕТНЫМИ фамилией, именем и отчеством. И его надо заставить работать.


Красивые слова однако. А вот как с практикой? К примеру, что может сделать обычный зав. гос. аптекой, если проблема идет на уровне хотя бы области?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 17.02.2009 18:01

Hopser писал(а):Смеялся сквозь слезы. Вы, наверное, живете в какой-то другой России.


Да нет, в той же.

Была проблема с парковкой во дворе. Пошел в управу раенную, меня там дядя послал. Позвонил в прокуратуру при нем (поставил на громкую связь). Все решилось в пять минут. Отличный мужик, кстати, оказался. На следующий день все незаконные парковки (эти крепежи спилили к еб#$%#м :grin: ). (12 двор по Осеннему бульвару)

Правда на следующий день половина опять поставила, но не считаю, что это власть виновата. Надо с народом разъяснительные беседы вести.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.02.2009 18:20

Была проблема с парковкой во дворе


У меня, как и у Сигмы, все проблемы во дворе решались силами и на деньги жильцов. Хотя, Москва выделяла средства на благоустройство 40-км зоны вокруг ВоАЭС и немаленькие. Вот только они куда-то делись, зато местна власть начала активно загонять народ в ТСЖ.


Могу рассказать еще одну историю, на этот раз небытового характера и без конкретики.

В городе Н. было некоторое количество государственных аптек. Поскольку на гос. аптеках лежит ярмо льготных рецептов (почему льготники это ярмо и финансовый гроб для предприятия, тема еще одной душераздирающей истории) большинство из них было убыточными, по независящим от них причинам. На уровне субъекта федерации было решено с этим что-то сделать. Сделали как всегда. Подчинили 9 убыточных аптек одной успешной, получили 10 убыточных аптек. Приехала комиссия, начала их банкротить, хотя балансы были смешные (одну аптеку закрыли с разрывающими сознание убытками -7000 рублей). И, по странному совпадению, на их месте появились аптеки коммерческой сети, принадлежащей близкому родственнику одного из региональных руководителей. Льготников они, естественно, не обсуживают, дурных нет.

Допустим, что все старики и инвалиды смогут за пол дня добраться на другой конец города Н. и получить свой бесплатный аспирин, а вот что делать людям из сел и хуторов? Идти в коммерческие? Так не секрет, что там совсем другие цены. Что еще? Сдохнуть?
Последний раз редактировалось Hopser 17.02.2009 18:24, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 17.02.2009 18:22

Hopser писал(а):
Была революция?

Была - август 91
Военный переворот?

Был. Ноябрь 93
Интервенция?

Скрытая. Кондопога, Сальск, Ставрополь и т.д.
Ну и до кучи опрос знакомых, близких, друзей, коллег и прочих знакомых родственников моих друзей показал, что 80% (восемьдесят процентов) людей на президентских выборах голосовали за тов. Медведева. Это я к тому, что там даже никакой подтасовки не нужно. Ещё вопросы будут?

Ваш круг общения - это не все население страны. Опрос в моем круге дает обратную цифру.


а) Мы вроде только что про президента Медведева говорили, а он к власти пришёл ЕМНИП в 2008 году, а не в 1991 и не в 1993.
б) А кто у Белого Дома в 1991 сидел? Не граждане России? А в 1993 под чьи восторженные крики из танков расстреляли парламент? Где народ тогда был? Сидел и вспоминал как жутко и плохо жилось в СССР? Демократии хотелось? Ну дык и получили демократию по полной программе. Может начнём уже рыпаться, а не ждать пока Россию окончательно раздерут на куски?
в) Я и не претендую на то, что я опросил 100% населения России, сколько охвата хватило, столько и спросил.
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.02.2009 18:31

Мы вроде только что про президента Медведева говорили, а он к власти пришёл ЕМНИП в 2008 году, а не в 1991 и не в 1993


Медведев, конечно никак не связан с Путиным, а Путин с Ельциным. :smile:

А кто у Белого Дома в 1991 сидел? Не граждане России? А в 1993 под чьи восторженные крики из танков расстреляли парламент? Где народ тогда был? Сидел и вспоминал как жутко и плохо жилось в СССР? Демократии хотелось? Ну дык и получили демократию по полной программе. Может начнём уже рыпаться, а не ждать пока Россию окончательно раздерут на куски?


А Москва еще не вся страна. Если вы забыли, то рефендум о сохранении СССР был. И по его итогам 80% населения высказались за Союз. Кто в 93-м восторженно вопил? Демшиза? Это Ваш народ?

Ну начните рыпаться. Что Вы сделали, чтобы нас не разовали? Проголосовали за Медведева? :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 17.02.2009 19:27

За Медведева я не голосовал. Голосовал за коммунистов, большей частью потому, что это единственная серьёзная оппозиция, которая мало-мальски может что-либо изменить.
Я не говорю, что Москва - вся страна, но мой отец, который был в августе 91-го у Белого Дома мне позже рассказывал, что там были люди не только из Москвы, были и из других областных центров. Хотя конечно большинством их назвать нельзя. Про референдум я естественно слышал, знаю, что забили на этот референдум большой болт.
Демшиза, как ни печально, это тоже часть общества, только при чём тут мой народ? Я как-то на власть не претендую :)
Рыпаться надо всем вместе, по одному не получится. Что касается конкретно меня: работаю, в том числе и над собой, плачу налоги, создаю семью, не гажу на улице, стараюсь вести здоровый образ жизни, не хамлю окружающим, ну и всё в таком ключе.
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.02.2009 19:42

Ranaddan писал(а):А в 1993 под чьи восторженные крики из танков расстреляли парламент? Где народ тогда был? Сидел и вспоминал как жутко и плохо жилось в СССР? ....


Могу тебе в приватной беседе рассказать эту историю - и на чьей стороне я был в эти дни. И какие были крики. Но эта тема - ни в коей мере не для конфы.
***************************************************

Камрады, вам не кажется, что темка съехала в политику? Может а ну ее?

Есть основная идея - "А что сделал ты, чтобы жилось лучше?" - вот это конструктив.
Можно не говорить про детские дома (если душа к этому не лежит), можно просто воспитать своего ребенка. Можно НЕ ПУСТИТЬ наркоту в свой подъезд (потому как участковому до пизды, что живут дилеры - ему отбашляют).
Еще много чего можно.

И я вот почему-то согласен очень с Pastor-ом. Я плачу 35% от заработанных денег - и я хочу, чтобы за них - РАБОТАЛИ.

***************************

Мы живем в СИСТЕМЕ. Системе откатов и воровства. Взяточничества. Эта система - создавалась долго. Гораздо дольше, чем Новая История.

Я - не знаю, как ее сломать. НО. Долбить по ней - надо.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 17.02.2009 20:03

Ролик цепляет. Мад, ПаНаМА,Ель-Койот-думаю,вы правы...грустно.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 17.02.2009 20:06

Пёс писал(а):Могу тебе в приватной беседе рассказать эту историю - и на чьей стороне я был в эти дни. И какие были крики. Но эта тема - ни в коей мере не для конфы.

Расскажи, серьёзно интересно.

Пёс писал(а):Камрады, вам не кажется, что темка съехала в политику? Может а ну ее?

+1
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 17.02.2009 20:25

А я,господа,не считаю дурными свои поступки.Да,в91 подорвался с режимного предприятия в середине трудового дня на баррикады.Одним из нововведений ГКЧП было закрепление трудовых кадров с целью покончить с текучкой.Возможно,цель благая,но в крепостные сильно не хотелось...В тот день я видел ЛИЦА людей.
Для меня уже это того стоило.За официально зарегестрированное нарушение трудовой дисциплины не было ни-че-го.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 17.02.2009 20:26

Марио, при всем уважении, я имел в виду другое. Принципиально что делать?

Вот ты много правильно написал. но это же БОРЬБА С СИМПТОМОМ а не болезнью!

Отобрать у малолеток пиво? А кто им блин его продал ? кто за 15 лет сделал пиво НАЦИОНАЛЬНЫМ НАПИТКОМ ? не кифр, не квас а сраные ебалтики? Кто по федеральным каналам крутит рекламу этого пойла?


Сходить к бабушке? А кто сделал так, что человек честно работавший на страну всю жизнь выживвет на нищенскую пенсию?

Усыновить дите с детдома? А почему в этой строне вообще такое количество брошенных детей? Уж не потому ли что невозможно предсказать СВОЙ завтрашней день, а уж на несколько лет вперед о стабильности нет речи.

Почему полечить зубы стоит дороже чем купить автомобиль?

Почему мент вместо защиты от бандитов запихивает в карман косяк а потом при "!панитых" его изымает ?


почему ?
почему ?
почему ?!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 17.02.2009 20:32

И да, тут вот гооворят. давайте начнем с себя.

Бред же.

Я уже не ворую, плачу налоги, не сру в подъезде и не продаю наркотики студентам и так далее и тому подобное.

НАСАЖДЕНИЕ базовых принципов честного человека должно идти сверху. Оно должно быть НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЙ и государтвенной политикой.

Моряк не устанавливает курс корабля, это работа капитана и штурмана. ага ?

Так вот наши капитаны продают наркотики и крутят по федеральным каналам дом 2...
Последний раз редактировалось mrWermut 17.02.2009 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 17.02.2009 20:33

Полынь-5++++
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу



Сообщение » 17.02.2009 20:57

общество лишено ценностных ориентаций.
старые отняли, а новые какие-то настолько невнятные, что даже и за ориентации принять нельзя.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 17.02.2009 21:12

Полынь, во многом с тобой согласен.

Это да, это лечить симптомы.

Как исправить СИСТЕМНУЮ ОШИБКУ я не знаю.

Правда я догадываюсь, почему это происходит с народом.

Сейчас во главу угла ставится индивидуализм. Поэтому вот у меня во дворе и ставят эти задвижки на замках. И получается ситуация, когда пустых мест во дворе полно, а машину ставить некуда.

Отчего это происходит? (это кстати и есть СИСТЕМНАЯ ОШИБКА). Это как вирус иммунодефицита, когда те механизмы, которые должны отвечать за работу иммунной системы государства отключаются (действуют неэффективно).

А эта ошибка вносится в наше поведение с помощью СМИ. Поэтому я отключил телевизор три года назад. Все там - ложь.
Что пропагандируется с "голубого" (читаем пидаристического) экрана? Золотая молодежь гуляет и развлекается. Таким образом прививается определенная социальная схема поведения. Но здесь явная логическая ошибка. В клипах молодые люди тратят деньги, которые они НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Потому что НИГДЕ не показывают, как надо ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, показывают только как надо тратить. Это для неподготовленного молодого сознания, которому еще не присуще критическое мышление и способность сомневаться, (т. к. в 12-14 лет, как ни крути человек еще ребенок, который привык что то что скажут взрослые - правильно), для этого сознания это просто разрыв мозга. Ребята начинают стремиться так жить.

Но это ладно. Где же их родители?

А их родители - работают ОБА, как правило. И у них нет ни сил, ни времени, работать с ребенком. Поэтому человек остается один на один с ящиком.

А до этого нашему старшему поколению, когда они еще были молодыми людьми показывали охрененно красивую жизнь на западе. Все эти фильмы по видику.

Я знаю только один способ борьбы с этим.

Моя жена не работает. Она занимается детьми. Денег у нашей семьи, соответственно, в два раза меньше. :grin:
Это, что касается детей.

Что касается взрослых.

Есть только один рецепт - изучать историю своего государства. Только когда я увлекся историей России, я понял кто были наши деды, прадеды, прапрадеды и вообще пращуры. Что это были за люди. Какой ценой им досталось то, что мы имеем сейчас.

И когда ты это понимаешь, как это все доставалось, ты начинаешь задумываться, как это сохранить и приумножить.

Ящик - самое большое зло. Пока будут такие СМИ, пока будет Муз ТВ и Дом 2 нихрена путного не выйдет.

P.S. Разговор на детской площадке:

Девочка лет 4-х-5-ти. Кто со мной поедет к Тимоти?!!! Тимоти самый крутой, садитесь в лимузин! Потом говорит одной из девченок. А ты - не садись! У тебя денег нет!!!

Мне захотелось покалечить таких родителей-еба@#шек, которые смотрят эту блевотину при ребенке, не понимая, что закладывают уже в нее определенные деструктивные программы.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 17.02.2009 23:24

Марио +1
как ни крути человек еще ребенок, который привык что то что скажут взрослые - правильно

Есть еще синдром стада. Именно так начинают пить, курить и принимать наркотики. А участь тех, кто против стада, наверное многие знают.
Вернуться к началу
Lem
Lem

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Фантом
В игре: 2007
Сообщение Lem » 17.02.2009 23:32

Марио... Вами можно гордиться, если Вы действительно думаете так, как пишете (абсолютно без сарказма)... однако беда в том, на мой взгляд, что правильные Ваши слова к приведенному топикстартером "творению", пытающемуся давить на те или иные "слабые" точки мозга не имеют никакого отношения... увы...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 17.02.2009 23:40

Отличный ролик
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 18.02.2009 00:30

Ролик заставил задуматься, что собственно уже неплохо, а какая дискуссия то родилась, любо дорого посмотреть. Я вот думаю если все вокруг такие хорошие, откуда стока геев в правительстве? Неужто по спецнабору идут? Граждане достойны своего правительства. это, к сожалению, аксиома.
К счастью, я это точно знаю, в этой стране ещё много людей разделяющих позицию, схожую с той, что описал Марио. Пока они есть мне за эту страну как то спокойнее.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 18.02.2009 00:30

2 Марио: +10 друг !!!

З.Ы. Чет ролик зацепил и меня сильно! :roll: Вместо Дома 2 как нить его включить!!!
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.02.2009 00:35

Ranaddan писал(а):
Пёс писал(а):Могу тебе в приватной беседе рассказать эту историю - и на чьей стороне я был в эти дни. И какие были крики. Но эта тема - ни в коей мере не для конфы.

Расскажи, серьёзно интересно.


Расскажу, без проблем. Если не возражаешь - при личной встрече. Думаю, что еще в этом месяце, если ты 28-го поедешь в гости к Бору :)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 18.02.2009 00:36

Полынь писал(а):.....
Моряк не устанавливает курс корабля, это работа капитана и штурмана. ага ?

Так вот наши капитаны продают наркотики и крутят по федеральным каналам дом 2...


Полынь. Я считаю что это ни капитан и не штурман показывают ЭТО гавно на ТВ. Это гавно на ТВ показывают гавнюки, которые владеют этими каналами - а это частные лица! Это медиа как-их-там-туды-суды-в-качелю - МедиаМагнаты. То есть это не капитан и его штурман, а это какая то раковая опухоль. Это какой-то балласт :? Который только и годен что рыбок покормить вместе с тем гавнищем что сливает по своему ТВ.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 16