vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Соцреклама...дождались?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 17.02.2009 11:26

Полынь писал(а):Марио, скажи а что надо -то?


Сходить в ближайший детский дом и начать брать домой ребенка, которого бросили родители.

Организовать спортивную секцию для детей.

Выгнать алкашей с детской площадки своего двора.

Подойти к ребятам, которым 12-13 лет, которые пьют пиво и курят и поговорить с ними, объяснить им последствия, да так, чтобы они поняли и хотя бы один перестал курить.

Создать свой бизнес.

Заходить хотя бы пару раз в неделю к своей соседке-старушке, чтобы помочь ей по дому.

Да, родить детей.

Не курить, чтобы подавать пример и заботится о своих детях, не передавая им хронические болезни.

Не употреблять алкоголь, чтобы голова не была одурманена.

Пойти в администрацию района и сообщить о незаконных парковках, когда люди, кладя болт на соседей, захватывают место во дворе.


Да много чего можно сделать.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 17.02.2009 12:34

Во! Целиком и полностью поддерживаю Марио.

Каждый человек может многое сделать для себя и для своих соседей. Пусть это все кажется мелким, бытовым, но эти приятные для людей мелочи так скрашивают и/или улучшают жизнь.

Я прожил в восточной Германии 8 с небольшим лет. И вот там мы и немцы-соседи каждые субботу-воскресенье выходили на субботники. От этого и улицы становились чище, и край, в котором проживаешь, сразу начинаешь любить.
Раздражало в этом только то, что немчура выходила на уборку как на что-то само собой разумеющееся, а наши сограждане с алыми транспарантами и чуть ли не с оркестрами.

Вот и мне кажется, что в этом ролике нет ничего плохого. Напрягает только вот это требование пожертвования от себя любимого, горячие и пылкие лозунги и ощущение того, что где-то тебя хотят наебать. Но повторюсь, там нет ничего плохого. Призыв жить не только для себя, но и немножко для соседей-соотечественников и соплеменников, что в этом может быть ужасного?
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 17.02.2009 12:53

ролик, несмотря на бурную критику, хороший, ибо своей цели достиг. Это все таки социальная реклама, основной смысл которой, заставить людей думать своей башкой. Что мы и наблюдаем.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 17.02.2009 12:58

Вот что за поганая черта человека чувствовать себя лучше, найдя того, кто хуже? Вместо того чтобы немного задуматься и что-нибудь сделать, надо исходить говном на тему "Ублюдское государство нас обокрало и обосрало, а мы теперь должны ещё на него работать", очень уж скотский предлог ничего не делать. Государство - это прежде всего мы с вами, какой народ, такое и государство, народ очень любит рассуждать, что государство ему должно то, сё и ещё вот это, хотя сам мизинцем не пошевелит чтобы что-то сделать. Да, согласен, мы в дерьме по уши, благодаря Горби, ЕБН и ещё ряду граждан. Только если заниматься тем, что искать виноватого, из дерьма не выбраться, винить можно себя, правительство, того же Ельцина, Сталина, коммунистов, евреев, американцев, татаро-монголов тоже можно поругать, только толку то? Из дерьма можно выбраться только взяв в руки лопату и начав разгребать эту самую чудесную субстанцию, ибо нам (во всяком случае большинству) тут ещё жить. Начать надо с себя, затем можно приступать к местам своего обитания: подьезд, дом, двор, район. Других способов нет.
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 17.02.2009 13:27

Mario [БЕРКУТ], Ranaddan

вы мне напоминаете людей из соседней ветки которые постоянно задают вопрос на тему "у меня автомат за 50 у.е. - дрыщ ли я?" причем тут вообще подъезд, двор, район и т.п.?

Есть такое выражение - "рыба гниет с головы" (если вы никогда не слышали, извините, не моя проблема) именно об это вам и пытаются объяснить. Прежде чем выпускать такие ролики в народ, не мешало-бы начать что-то самим делать для исправления ситуации, а не включать тупо пропаганду на полную катушку. Люди видят реальное положение дел и ничего кроме злобы этот ролик не вызовет.

Зы. Если уж вам так мила тема дворов и подъездов, так сообщаю, что у нас ремонт в подъезде (лифт, косметика, домофон, вывод нормальной антенны) был сделан жильцами, детская площадка была сделана жильцами, автостоянка рядом с домом была сделана жильцами, а когда детский садик (единственный в нашем районе) хотели какие-то пидоры из мэрии прихватизировать - именно жильцы отстояли его.... продолжать можно долго...
возникает только один вопрос а НАХУЯ мы платим налоги? куда они идут? на изготовление подобной рекламы?...
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 17.02.2009 13:52

ребята, не ломайте копья. ролик -- запредельное говно! любая (даже социальная) реклама должно что-то кому-то продавать. Эта реклама рекламирует только своих создателей. это не про страну и не про идею и не про государство -- это как отбить и попилить бюджетное бабло. социальная реклама должна быть незаметной, дабы не привлекать внимание общественности и не оголять хитрожопые схемы чиновничьих махинаций.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 17.02.2009 14:11

А что делать? (это я о том как воздействовать на правительство) Митинги? Сейчас раскачать народ очень сложно. Те кто обижены только и выйдут. Да и те кто выйдут перетрут свои проблемы, постоят и уйдут. А все от того что действительно мы живем в квартирах как в государствах. Что за порогом нас не волнует.
Как там у Трофима?

Мы не сделали революции
И теперь уже вряд ли сможем.
Слишком дороги нам конструкции
Из «обушенных» курьих ножек.
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Мля, меня особенно умиляет что есть люди свято верящие в то что при смене власти (революция, переворот итд) власть начнет заботится о народе. Угу, ща.
Мне кажется что пока каждый из нас не захочет чтото изменить в этом прогнившем мире, уже не с головы-уже хвост догнивает, ничего не измениться. Надо поставить власть в такие условия что работа не на благо народа ей была бы невыгодна.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 17.02.2009 14:58

Sigma_US писал(а):Mario [БЕРКУТ], Ranaddan

вы мне напоминаете людей из соседней ветки которые постоянно задают вопрос на тему "у меня автомат за 50 у.е. - дрыщ ли я?" причем тут вообще подъезд, двор, район и т.п.?

При том, что ты сам пишешь:
Sigma_US писал(а):у нас ремонт в подъезде (лифт, косметика, домофон, вывод нормальной антенны) был сделан жильцами, детская площадка была сделана жильцами, автостоянка рядом с домом была сделана жильцами, а когда детский садик (единственный в нашем районе) хотели какие-то пидоры из мэрии прихватизировать - именно жильцы отстояли его...

Это то, что может и должен сделать каждый, вместо того чтобы ныть, какое плохое правительство, что он ни хера не может, не будет и вообще все козлы. Хотя нытики могут продолжать ныть и жаловаться.

Sigma_US писал(а):Есть такое выражение - "рыба гниет с головы" (если вы никогда не слышали, извините, не моя проблема) именно об это вам и пытаются объяснить. Прежде чем выпускать такие ролики в народ, не мешало-бы начать что-то самим делать для исправления ситуации, а не включать тупо пропаганду на полную катушку. Люди видят реальное положение дел и ничего кроме злобы этот ролик не вызовет.

Очень удобное оправдание для хвоста, мол вот пускай они что-нибудь сделают, тогда мы почешемся. Хочешь чтобы было лучше, ищи способы сделать лучше, а не отмазки. Хочешь чтобы что-то начало действовать, хватеть гундеть про пидарасов-чиновников, начинай писать письма в районную администрацию, требуй от власти, чтобы она работала. Посылают? Пиши в вышестоящие инстанции. Люди же пишут, жалуются и добиваются результатов. Но для этого надо ДЕЛАТЬ, а не нудеть как всё плохо.
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 17.02.2009 15:05

У меня только один вопрос ...
я в очередной раз открыл свой бизнес ...и в очередной раз государство ,тыча мне пальчиком в кипу бумаг, своими действиями показывает что я ему нахер не уперся такой самостоятельный ..и если я все закрою то ему будет гораздо спокойнее..
где ,логика ?
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 17.02.2009 15:07

Ranaddan писал(а):Посылают? Пиши в вышестоящие инстанции. Люди же пишут, жалуются и добиваются результатов. Но для этого надо ДЕЛАТЬ, а не нудеть как всё плохо.


вы сами себе противоречите, сначала писать письма, а потом еще и делать... :grin:

так вот, мы решили - делать, а письма пускай пишут те кому лень жопу от компьютера оторвать.

Зы. и не надо мои сообщения местами менять, очень уж троллизмом попахивает.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 17.02.2009 15:18

Mad [GB] писал(а):У меня только один вопрос ...
я в очередной раз открыл свой бизнес ...и в очередной раз государство ,тыча мне пальчиком в кипу бумаг, своими действиями показывает что я ему нахер не уперся такой самостоятельный ..и если я все закрою то ему будет гораздо спокойнее..
где ,логика ?


а нету логики, не было и не будет, т.к. наложить запрет ("абы чего не вышло") чиновнику гораздо спокойнее для себя, чем принять сторону человека который хочет чего-то добиться.
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 17.02.2009 15:32

Sigma_US писал(а):
Ranaddan писал(а):Посылают? Пиши в вышестоящие инстанции. Люди же пишут, жалуются и добиваются результатов. Но для этого надо ДЕЛАТЬ, а не нудеть как всё плохо.


вы сами себе противоречите, сначала писать письма, а потом еще и делать... :grin:

так вот, мы решили - делать, а письма пускай пишут те кому лень жопу от компьютера оторвать.

Зы. и не надо мои сообщения местами менять, очень уж троллизмом попахивает.

Где я себе противоречу? Может вы к чиновникам прямо в кабинет с матюками и криками ломитесь по поводу того же детского сада? Или всё-таки в в письменной форме пишите обращение к главе района? Люди инициативные пишут письма в администрацию президента, в мерию, в районную администрацию, с требованиями разобраться и отреагировать. А большинство только разводят кухонную политику про то какие чиновники твари, даже не пытаясь что-либо предпринять, мотивируя это тем что всё равно пошлют куда подальше и нет смысла рыпаться. Я это имел в виду.
И ещё, по поводу вашей рыбы с гниющей головой... под лежачий камень вода не течёт, без труда не выловишь рыбки из пруда. Мне например с детства это прививали, а не про гниющую рыбу.
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 17.02.2009 15:33

про что я и говорю ...

все понятно ..государство -аппарат подавления ... но все же в разумных пределах надо давить ..
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 17.02.2009 15:39

у меня еще вопрос ..а почему гражданин должен добиваться выполнения своих должностных (хотябы элементарных) функций от чиновника ( читай государства) несли он платит этому чиновнику (читай государству ) зарплату в виде налогов ? ..
почему он должен тратить на эту ебатню свое время ? которое он могбы потратить на более полезные вещи ? ..тех же подростков в подворотне или брошенных детей ..на своих в конце-концов ..чтоб нормальными людьми выросли ..
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 17.02.2009 15:43

Ranaddan

Конкретно, про ситуацию с детским садом, проблема была решена не написанием бумажек, а так сказать... физическим путем... :smile:
т.к. заинтересованные лица с нашей стороны прекрасно осознали ситуацию, что пока бумаги будут ходить из "дома в дом" (различные гос. учреждения) садик уже несколько раз сменит хозяев и вернуть его будет невозможно.

Зы, почитайте о захватах недвижимости, в интернете достаточно много материалов на эту тему.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 17.02.2009 15:54

Phil писал(а):Да, в СССР было много кретинизма, но хочется верить, что всё-таки этот закон был только в вашем воображении.

http://www.lawmix.ru/docs_cccp.php?id=5643
41-й год. Одинокие, бездетные. 5 руб. с носа при з/п до 150 или 5% при з/п выше 150. Взимался вплоть до 90-х. Пару лет назад был новый законопроект, но его завернули, чему я рад (хотя у меня двое).

Bender писал(а):О парни... я вас понял....

А вот я так и не понял. Потому что на простые и предельно конкретные вопросы ответов не получил. Ну ничего, может наконец снизойдет откровение, что государство не может (да и не должно) нянчиться со здоровыми трудоспособными мужиками, которые работают, таки да - трахаются и берут на себя ответственность за то, что происходит вокруг них.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 17.02.2009 16:18

seth писал(а):http://www.lawmix.ru/docs_cccp.php?id=5643
41-й год. Одинокие, бездетные. 5 руб. с носа при з/п до 150 или 5% при з/п выше 150. Взимался вплоть до 90-х.

Полнейшая чушь, а вернее элитный дебилизм, да и только! Тошнит, ей Богу. Про ущемление прав человека вообще молчу…. «Совок», млять!
И правльно говорят: "не читайте до обеда этих советских газет" ©. Всё - завязываю. Всем спасибо за внимание!
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 17.02.2009 16:44

Ролик рассчитан на выпускников школ и студентов.
Людям, имеющим детей он не нужен - работать и жить надо...
У вас есть время смотреть телевизор?

Граждане, вы меня умиляете...
Обвинять в не-патриотизме можно того, кто ничего не делает.

Я считаю, что платя налоги, я больше не обязан государству НИЧЕМ.
35% от з/п на мой скромный взгляд - перебор.
50% в Швеции, но там вся социалка на государстве - и не дай Бог, с тобой что-то случится...

Я должен делать профилактику молодежи в районе?
Я должен заботиться о домах ребенка?
Я должен оплачивать работу "из рук в руки" врачей, учителей?
Я должен пинать чинуш, чтобы они делали свою работу?

Почему у нас вся жизнь - борьба?
Почему с младых лет нас приучают БОРОТЬСЯ за то, что государство должно ДАВАТЬ (сначала за налоги родителей, потом за твои налоги)?
Почему из нашего с вами кармана кормят в открытую ВАЗ? абсолютно убыточное предприяте - 18 млрд. долгов.
Почему "государственный" Газпром, являющийся по сути частной компанией не несет сверхприбылей? (хотя по той цене на нефть, что была...)
Почему наши деньги вкладываются в АМЕРИКАНСКИЕ инвестиции?
Почему духовным лидером нации становится бывший стукач КГБ и один из лидеров уголовного дела по контрабанде алкоголя и сигарет?
Почему деньги народа вкладываются в сырьевой сектор, а потом премьер-министр ОТКРЫТО говорит, что "Россия сама виновата в том, что была ориентирована на сырьевую экономику" (саммит по проблеме мирового финкризиса, В.В.Путин).
Почему протестующих против нынешнего режима разгоняет ОМОН, а власть даже не думает выходить на диалог с её гражданами?
--------------------------------
Да, у меня в целом одна простая претензия к государству - НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ и РАБОТАТЬ. И пусть каждый просто грамотно делает СВОЮ работу (чиновников это тоже касается).

И ко всем: не нравится страна - либо меняйте, либо уезжайте.
Ах не можете - значит живите как есть. И делайте мир лучше вокруг себя. По возможности.

P.s. Нихрена не толерантен. Но по возможности навожу порядок в радиусе обитания (ЖЭК, милиция, скорая и т.д.) Детям в детдомах помогаю по возможности.
P.p.s. Моя Родина? СССР. И родился я в Ленинграде, а не в Путинбурге.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 17.02.2009 16:50

Mad [GB] писал(а):у меня еще вопрос ..а почему гражданин должен добиваться выполнения своих должностных (хотябы элементарных) функций от чиновника ( читай государства) несли он платит этому чиновнику (читай государству ) зарплату в виде налогов ? ..
почему он должен тратить на эту ебатню свое время ? которое он могбы потратить на более полезные вещи ? ..тех же подростков в подворотне или брошенных детей ..на своих в конце-концов ..чтоб нормальными людьми выросли ..

Братцы, мы сами себе такое правительство выбрали, которое пинать надо. Страна ёжиков, пока не пнёшь, не полетим. Как в анекдоте:
Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок...
Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление.
Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник.
Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:
- Бачив?
Второй так же спокойно:
- Бачив.
- Ну?
- Шо ну? Яка держава - такий й теракт...

Так что какой народ, такое и правительство. Нечего на зеркало пенять...
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 17.02.2009 16:52

Ну Pastor, мощно задвинул.
+1
Что до якобы наших денег вкладываемых в американские инвестиции - то тут такое дело, что это вовсе не наши деньги и никогда ими небыли :)
Бытует мнение что весь наш "стабфонд" есть ничто иное как банальный откат америке за помощь в создании высоких цен на нефть.
Bravo 32
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.02.2009 16:53

Братцы, мы сами себе такое правительство выбрали, которое пинать надо


Позвольте, я его не выбирал!

Так что какой народ, такое и правительство. Нечего на зеркало пенять...


Бред! Чего далеко ходить, Вы хотите сказать, что Вы и все, с кем Вы играете - воры, лицемеры, расхитители и спекулянты?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 17.02.2009 17:01

Ranaddan писал(а): мы сами себе такое правительство выбрали,

Можно вопрос?
И Вы вот в это, то, что написали, правда верите?
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 17.02.2009 17:22

Была революция? Военный переворот? Интервенция? Простите, я наверное не заметил. Ну и до кучи опрос знакомых, близких, друзей, коллег и прочих знакомых родственников моих друзей показал, что 80% (восемьдесят процентов) людей на президентских выборах голосовали за тов. Медведева. Это я к тому, что там даже никакой подтасовки не нужно. Ещё вопросы будут?
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.02.2009 17:40

Была революция?


Была - август 91

Военный переворот?


Был. Ноябрь 93

Интервенция?


Скрытая. Кондопога, Сальск, Ставрополь и т.д.



Ну и до кучи опрос знакомых, близких, друзей, коллег и прочих знакомых родственников моих друзей показал, что 80% (восемьдесят процентов) людей на президентских выборах голосовали за тов. Медведева. Это я к тому, что там даже никакой подтасовки не нужно. Ещё вопросы будут?


Ваш круг общения - это не все население страны. Опрос в моем круге дает обратную цифру.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 17.02.2009 17:42

Mad [GB] писал(а):функций от чиновника ( читай государства) несли он платит этому чиновнику (читай государству )


Mad, ты не прав.

Не надо читать государства.

Еще раз. Не надо чиновника, КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА С КОНКРЕТНЫМИ ФИО, считать государством.

Если он твой бизнес зажимает - испорти ему жизнь.
И я уверен на 100% когда он увидит от тебя жесткое противодействие, он от тебя отстанет, а может даже и поможет, во избежание.


И опять о логической ошибке и информационном вирусе.
Во власти находятся те же люди, которые сейчас так мило беседуют в этой ветке. У них то же образование, тот же образ мышления что и у нас. И пока они не были во власти они тоже ее ненавидели. :grin:


Если рыба гниет с головы - возьми да и отрежь ее.
Да только было это уже. Революция же не на ровном месте появилась.
Изменилось ли что-нибудь? Да нет, стал совок. Вопросов нет - совок под нож пустили. И что? Пришли святые и сделали все как надо? Нет.

А в Америке по другому что-ли? Такие же взяточники во власти. Вообще на мой взгляд страна далеко не самая лучшая.


Ребята, просто человек ни один не может судить объективно, только субъективно, т. е. исходя из своей личности.
Те люди, которые видят негатив, будут недовольны всем.
Те люди, которые умеют видеть позитив (а нас тщательно пытаются от этого отучить), в этих же самых ситуациях видят положительное.

Мне кажется проблема в этом.

Давайте попробуем быть более положительными, чтоли, людьми. Будем стараться быть лучше, не потому что так надо, или это круто или модно, а потому что так лучше жить. Будем видеть не только плохое, но и хорошее.

Да. Вот я лично очень сильно изменился с рождением ребенка и пересмотрел буквально все ценности. Теперь, когда у меня есть сыновья я на все смотрю более положительно. :grin:
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55