http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 17.02.2009 05:58

Yarogor писал(а):
CaTz писал(а):Если человек сидит в мертвяке на голой землей, это значит что человек плохо готов к игре. Лично на мне на суточной игре обычно висит рюкзак, в котором кроме газа, шаров, механ и так далее, лежит пенка и спальный мешок. Оно знаете-ли помогает...


Ну CaTz у нас правельный страйболист, подготовленный, не то что там всякие дрищи:


:smile:


Кетз, от нефиг делать, потому что заснуть не может, пытается перегнать тему про Ваху в одни щи... Погань, что с него взять.

А если серьезно. Вы понимаете разницу между человеком который является профессиональным военным и человеком которые стреляет из пневматики по знакомым? Безусловно, у меня есть спальник и пенка. Я их однажды забыл, адски промок и с той поры таскаю. Потому что страйкбол не является самой важной вещью в моей жизни и скажем обрести застуженные почки и прочие интересные органы, я не бы не хотел.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 17.02.2009 06:10

Вот поэтому и идет разговор за снаряжение.
И если у тебя,оно будет хорошее , то шанс того, что ты засьудишь почки сократиться в разы.

Вернемся к стульчикам.
На фотографии которую я привел оператор находиться на враждебной територии. Если провести сравнение. То если я оставлю стульчик в метрвяке, на позиции и т.д. Это будет считаться по "правильному" ;)


И вопрос..То есть ты здесь пишешь так, ради поржать над серьезными вещами что ли?
Мы здесь не развлекаемся новыми шутками петросяна.Мы обсуждаем и ищем пути решения. А не набиваем посты.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 17.02.2009 06:17

А что за него говорить. В ноябре лично я не рискну спать просто на коврике. Потому что даже при наличии очень хорошего сета снаряжения есть шанс поймать какую-то дрянь.

+ что делать тем, у кого оно в принципе не предусмотрено? Реконструкторам скажем теплых стран, где морозов нет в принципе.


Про стульчик, я уже понял что фотографию Вы найти не смогли... Поэтому, я думаю для простоты вопрос снимем. Хотя я очень хочу увидеть бойца EOD крадущегося по Ираку с шезлонгом за спиной.

А можете список серьезных вещей перечислить? Просто ради понимания.

Вы начинали про бабки, потом перешли к призывам и обобщениям, а дальше я сбился.

Просто вы в очередной раз, уходите от проблемы в виде подходов к организации игр и пытаетесь все свести к флуду...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 17.02.2009 06:27

CaTz писал(а):Вы начинали про бабки, потом перешли к призывам и обобщениям, а дальше я сбился.

Просто вы в очередной раз, уходите от проблемы в виде подходов к организации игр и пытаетесь все свести к флуду...


просто чтоб понять суть мысли..."вы" это кто?

CaTz писал(а):+ что делать тем, у кого оно в принципе не предусмотрено? Реконструкторам скажем теплых стран, где морозов нет в принципе.

Следуя этой логике, реконструкторам теплых стран на зимних играх делать вообще нечего.
:grin:
Bravo 32
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 17.02.2009 06:38

Poter писал(а):Вот только "как-бы" неуместно.

Ага не требуется)) Только потом разводят сопли на манеру - воды в мертвяке не было, тент не натянут ну и так далее.

К вопросу удобст.

Есть два мертвяка в первом - столы, стулья, девки симпотные ходят и тебе улыбаются, тент, освещение и хавец халявный . Все включено вобщем.
А есть рядом второй мертвяк- без всего этого. Тупо квардарт огороженный киперной лентой.
Можно отсидеть положеное время в любом из них. Ты бы какой выбрал?
Удобства. Это хорошо. И это должно быть. А отмазываться на тему удобства для буржуев это из разряда: немогу себе позволить значит это и не нужно.

Чуть незабыл. ;) Про ЕОД и стульчики в Ираке)

Изображение


Поттер на фото из Ирака много очень чего можно увидеть.
Ты реально считаешь что ребята оттуда с собой стулья носят в рюкзаке???
На деплойменте в кемпе и где угодно можно увидеть кучу вещей вокруг ребят, но это не значит что парни таскают эту х*ету с собой во время операции и это положено по SOP подразделения.
Какие нафиг стулья? собирайте еще спекварфаер центр из досок. на игре Помоему ваши игры в антураж на кокнфе приводят только
к насмешкам со стороны. Кросс лучше побегайте или по отжимайтесь там, Операторы же спортсмены не*баться.
Слабо кросс в снаряге? с рюкзачком?.... не- мы луче на конфе п8здить про стулья будем, и про то какие все говна вокруг, а я тру реконструктор элиты с китайским автоматом и DVD Magpul Dynamics. З"ебись.
97 страниц темы. Стыдно не стало за такое.
97 страниц расписок в собственном бессилии.
97 страниц разговоров не о чем.

зы- узнайте плиз все значение слова ОПЕРАТОР. ага.
а то как я понял у нас тут любой в игле оператор сразу.
Последний раз редактировалось Bender 17.02.2009 06:43, всего редактировалось 2 раз(а).
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 17.02.2009 06:40

Вот на этом фото кстати камни есть.
Камни тоже привозите на игру.
Изображение



Пишите в личку- помогу привезти с ближнего востока.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 17.02.2009 06:54

Да потому что все и крутиться.. Фмнансы, досутпность, мозг, волосатость.
И если вступаете в диалог то нужно иметь хоть какие нить оргументы.
А не перевернутые домыслы сотканые из слов, выдернутых из моего сообщения.



:)

То, что некто понял написаное мной слова, что нужно таскать с собой стульчик во время "боевой мисии".. Ну это как гриться читайте между строк.

А мы кстати может и есть спортсмены.

ПС. Бендер ты же вроде зарекся писать что то на конфе и из шарамета ушел?)
ПСС. Не, Ден ну не разом ты меня не обламал))
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 17.02.2009 08:06

Poter писал(а):ПСС. Не, Ден ну не разом ты меня не обламал))


не пались так открыто- это неуважение к людям которые тебе скидывают логи)))))

У меня тут еще 3 холивора более интересных чем эта дрочка за деньги))
Удачи))
:grin:
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 17.02.2009 10:12

Слабо кросс в снаряге? с рюкзачком?.... не- мы луче на конфе п8здить про стулья будем, и про то какие все говна вокруг, а я тру реконструктор элиты с китайским автоматом и DVD Magpul Dynamics. З"ебись.

Интерестный вопрос на самом деле :) Нахрена брать на "слабо?" Это хобби и каждый его делает настолько насколько ему нравиться, я за этот кросс в снаряге ни денег ни кайфа не получу. Можно шуметь за "дрищизм" но хобби есть хобби и если у одних подход очень серьёзный, то для других это просто развлечение в свободное время. Вы когда дойдёте до фраз "давайте установим нижнюю планку адеквата" помните об этом :)
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 17.02.2009 11:04

Poter писал(а):Есть два мертвяка в первом - столы, стулья, девки симпотные ходят и тебе улыбаются, тент, освещение и хавец халявный .

давайте без девок... ну или пусть будут но сурпризом :) а то жена конфу читает иногда....
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 17.02.2009 11:42

Yarogor писал(а):
CaTz писал(а):Вы начинали про бабки, потом перешли к призывам и обобщениям, а дальше я сбился.

Просто вы в очередной раз, уходите от проблемы в виде подходов к организации игр и пытаетесь все свести к флуду...


просто чтоб понять суть мысли..."вы" это кто?

CaTz писал(а):+ что делать тем, у кого оно в принципе не предусмотрено? Реконструкторам скажем теплых стран, где морозов нет в принципе.

Следуя этой логике, реконструкторам теплых стран на зимних играх делать вообще нечего.
:grin:


аа.... ну да...
ну да...
Так и давайте играть четко ограниченным набором стран: Британия, США, Россия, Германи, Франция, Норвегия, Голландия... Ну и хватит, пожалуй.
Остальные не заслужили...

Бл...дь. На игре чтобы не замерзнуть (ибо, да в нашей стране +40 в тени летом) таскаешь термуху, 2 свитера и прочую хрень, чтобы тупо ночью попытатсья отсидеть на позициях и не сдохнуть от холода.
А тебя попрекают, что нет теплой одежды...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Lintar
Lintar

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.07.2004
Откуда: 52-42-99-22
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2004 г.
Сообщение Lintar » 17.02.2009 12:21

Поттер, а вот объясни мне одну вещь - если, моделируя, ну, допустим, DEVGRU, боец выйдет на на игру вот в такой комплектации, то он тоже будет дрищ и лошара?
Фотки бойца DEVGRU на полевом выходе к сожалению под рукой нет, поэтому пользуюсь доступным источником, ибо в целом похоже. :)

Нашел фото предположительно бойца DEVGRU
Изображение

вот еще
Изображение
Последний раз редактировалось Lintar 17.02.2009 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Helicobacter pilory
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.02.2009 12:37

Вот на самом интересном месте инет отрубили :(

2Потер: Да даеш стул как мерИло адекватности!!!
Изображение

ЗЫ Да когда серьезность вещи граничит с абсурдом я над ней стебусь:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.02.2009 12:52

Lintar писал(а):Поттер, а вот объясни мне одну вещь - если, моделируя, ну, допустим, DEVGRU, боец выйдет на на игру вот в такой комплектации,

DEVGRU это девгру, а ИЛ (коя нашивочка виднеется на товарищах с фото) в таком виде не воюет.
Какбе нету таких фото и фактов.
И мы опять вернулись к разборкам "реконструкция-моделирования-поиграть пришли", а также "реконструкция не в кошельках, реконструкция в головах" :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.02.2009 13:20

Нашел фото


ZOMG TEH D3LT4!!!!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 17.02.2009 13:28

Если фото рамещается на сайте http://www.americanspecialops.com/ да ещё и в разделе images/photos/devgru/ и называется devgru-bodyguards.jpg, то это ещё никоим образом не значит, что на снимке действительно девгрушники. Но эт о я так, к слову. Хотя да, на всех попсовых конфах и в попсовых архивах признано как фото девгру.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 17.02.2009 13:35

CaTz писал(а):
На полигоне должно быть:

1. Врач
2. Милиция
3. Место под лагерь
4. Дрова
5. Вода
6. Организаторы которые могу помочь
7. Минимум одна скорая и медики в мертвяках.
8. Оборудованный мертвяк - навес от дождя, костер, горячая вода.
9. Сценарное оборудование.
10. Орги на транспорте.

Шезлонги, алкоголь и тд, лично мне не нужны...



Обратите внимание, человек требует чтобы на игру был определенный набор услуг. Хотя сам же и пишет "мне нихрена не надо, у меня спальник в рюкзаке"... Надо как бы определится нужен ли вам сервис на игре, или нет. Если нужен - то он, естественно, будет постоянно развиваться, предлагая вам все новые и новые услуги. Если нет, то я обращу ваше внимание на тот факт, что "большинство нормальных игр" проводится в лесу, где дров как говна.

Я вот застал игры на которых мертвяк был огороженным киперкой квадратом без блэкджека и шлюх и всеми руками за развитие сервиса.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.02.2009 13:47

+1 к Канарису!!!
Игра может быть сколь угодно суровой как по погоде так и по драйву. НО!!! Хорошо обеспеченный тыл пополнит удовольствие от игры и продлит время игры, т.е. не произойдет слива промокших и продрогших людей.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 17.02.2009 15:30

Pastor, ну что ты все так близко к сердцу принимаешь то, там же стоял смайлик - типа шутка значит.
Я, как человек совершенно не владеющий эпистолярным талантом, все не дождусь того дня, когда на форумах появится тулза [шутка]... [/шутка], сколько бы ситуаций подобной этой я смог бы избежать :oops:

П.С. Канарис +1
Bravo 32
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 17.02.2009 15:50

Бендер ты чтоли?

Это не дрищ это приколист...
Gold Knights
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 17.02.2009 16:05

Я тут. Я все выше написал.Нет на фото не я.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 17.02.2009 16:16

Я не про фото, я про пользователя Operator
Gold Knights
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 17.02.2009 16:18

Да не, мне вроде не 12 лет такой х*йней заниматься.... тем более фото своих знакомых выкладывать.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.02.2009 16:47

Operator писал(а):а это не дрищь?
http://farm3.static.flickr.com/2251/207 ... 74c4_b.jpg

Да нет, просто фотка. ТБ соблюдена.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61