http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 06.02.2009 16:53

Пёс писал(а):Объявлено о 45% сокращении з/п - при увеличенных нагрузках - т.е. обязанности сокращенных перераспределяются.


Ну дык! Давно говорили, что рост зарплат опережает рост производительности труда. Кризис сие исправит, зарплаты снизит, производительность повысит. И это есть хорошо. :cool:
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.02.2009 17:12

Нагрузка и производительность - не одно и то же...

К тому же, сокращенных тоже надо чем-то занять.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 06.02.2009 20:08

Veles писал(а):
Пёс писал(а):Объявлено о 45% сокращении з/п - при увеличенных нагрузках - т.е. обязанности сокращенных перераспределяются.


Ну дык! Давно говорили, что рост зарплат опережает рост производительности труда. Кризис сие исправит, зарплаты снизит, производительность повысит. И это есть хорошо. :cool:

Ну как бы тебе сказать...
Думаю, что мои услуги не стали стоить дешевле в кризис. Они стали дешевле ОЦЕНИВАТЬСЯ. Это то и грустно.

Для меня это примерно такая ситуация - допустим - ты заказал у меня оттюнить привода. Штук 10. Все детали твои - моя работа.
Я начал работу - отказав остальным, потому как твой заказ - ХОРОШИЙ. И на середине работы - ты говоришь - не...Я снижаю оплату в 2 раза - КРИЗИС... Не хочешь - можешь все вернуть...

Как думаешь - какое у меня настроение будет?

Я не думаю, что я получал ОХРЕНЕННУЮ з/п. Просто - нормальную. Нормальную для специалиста с 15-ти летним стажем в рекламе.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.02.2009 21:37

Небольшой совет по теме кризиса: если есть возможность - идите в медицину. Она пока не претерпивает, как остальные сферы биза. И гос-во денег не зажидило в этом году. И народ валит толпами. Все пока ОК! :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 06.02.2009 21:53

Gomezz писал(а):Небольшой совет по теме кризиса: если есть возможность - идите в медицину. Она пока не претерпивает, как остальные сферы биза. И гос-во денег не зажидило в этом году. И народ валит толпами. Все пока ОК! :smile:

Ложка дегтя.
Жена (бывшая) - ЛОР. Ушла в ведомственную поликлинику с практики хирурга. Сначала была поликлиника МосЭнерго, потом ее продали Газпрому.
Сократили в конце года ВСЕХ. Всю поликлинику. Нах.

Гомез, если есть инфа - поделись в какой сфере медицины можно на плаву остаться?

А с медициной... Эта идея - уйти в данную область - меня давно посетила. Постараюсь потихоньку воплотить.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 07.02.2009 01:26

Пес, например стоматология)))) какой бы кризис не был на дворе - зубки то болят иболеть будут всегда)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.02.2009 03:36

Пёс писал(а):
Gomezz писал(а):Небольшой совет по теме кризиса: если есть возможность - идите в медицину. Она пока не претерпивает, как остальные сферы биза. И гос-во денег не зажидило в этом году. И народ валит толпами. Все пока ОК! :smile:

Ложка дегтя.
Жена (бывшая) - ЛОР. Ушла в ведомственную поликлинику с практики хирурга. Сначала была поликлиника МосЭнерго, потом ее продали Газпрому.
Сократили в конце года ВСЕХ. Всю поликлинику. Нах.

Гомез, если есть инфа - поделись в какой сфере медицины можно на плаву остаться?

А с медициной... Эта идея - уйти в данную область - меня давно посетила. Постараюсь потихоньку воплотить.


Старик, и не скрываю. Расходники. Бинты, вата, презервативы, подгузники ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 07.02.2009 10:38

Yurka писал(а):Пес, например стоматология)))) какой бы кризис не был на дворе - зубки то болят иболеть будут всегда)

Классно!
Только, к сожалению, в мои годы эту сферу трогать - уже никак... К тому моменту, как я действительно смогу стать Специалистом - государство уже будет платить мне поХаронные :) Лет 15 назад - еще прокатило бы.

А вот АХО от медицины - это тема!
Gomezz, понял, пасип!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 15.02.2009 11:35

Тульская Гвардейская Краснознаменная ордена Кутузова II степени 106-я воздушно-десантная дивизия подлежит расформированию. Такой ответ поступил из Министерства обороны России в ответ на официальный запрос Государственной телерадиокомпании "Тула" о судьбе воинского соединения.
Как сказано в тексте письма, полученного от командования Воздушно-десантных войск, ликвидация дивизии будет проведена, согласно утвержденным Президентом и министром обороны Российской Федерации конфигурации нового облика нашей страны и плана реформирования Вооруженных Сил России. Расформирование 106-й дивизии ВДВ планируется осуществить в период с мая по ноябрь 2009 года.
http://tula.rfn.ru/region/rnews.html?id=34105&rid=531
Последний раз редактировалось Cap[TG] 04.03.2009 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
<html />
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 17.02.2009 12:18

seth писал(а):Нагрузка и производительность - не одно и то же...


Вот это верно! Последние несколько лет росли доходы в общем то богатой части населения (руководители высшего звена преимущественно, доходы рядовых сотрудников практически не росли). Покупались мегаджипы, яхты и т.д. (в моей конторе так все было)
Человек не может в 10 раз быстрее собирать привод, махать лопатой, печатать документы, звонить и т.д. Производительность низкая от неспособности высшего руководства компании эффективно вести бизнес, правильно распоряжаться доходами и низкой организации бизнес-процессов. Сейчас когда приходится слышать, что в компании дела идут плохо из-за менеджерови т.д., вспоминается "военный" анекдот.... да этот лейтинант не только вас облевал, он вам еще и в штаны насрал. Ну а как иначе...генерал же не может сам обкакаться!
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 17.02.2009 14:13

доходы рядовых сотрудников практически не росли

Вообще-то в несколько раз. За 5 лет. Для линейного персонала. Если это называется "практически не росли", то я уже и не знаю... С 2006 года исследования стабильно показывают, что работодатели вынуждены переплачивать, и чем дальше, тем больше. То есть постоянно увеличивался разрыв между производительностью и з/п.
Человек не может в 10 раз быстрее собирать привод, махать лопатой, печатать документы, звонить и т.д.

Это при условии, что он на 100% был загружен. А по разным оценкам, до 45% рабочего времени пропадает впустую, т.е. человек не работает.
Производительность низкая от неспособности высшего руководства компании эффективно вести бизнес

В хорошей компании и руководство умеет, и сотрудники могут. А главное, и те и другие хотят. В плохой все кивают друг на друга. Эффективных организаций на самом деле мало, просто пока имелись деньги, это было не так заметно.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 19.02.2009 06:11

Россия начала массово производить водометные машины для разгона демонстраций

Правительство разместило крупный заказ на производство таких машин на заводе противопожарного оборудования в поселке Варгаши Курганской области, пишет журнал "Русский репортер".

Как отмечает издание, до недавних пор на вооружении МВД было всего несколько подобных машин, причем израильского производства, — это суперброневики "Махтаз", что в переводе с иврита "мехонат атаза" — "разбрызгивающая машина". Однако, их мало кто видел — их всего несколько штук на всю страну.

Производство водометных машин было налажено три года назад на заводе противопожарного оборудования в поселке. А накануне кризиса, пишет издание, предприятие получило большой госзаказ на "автомобили для пресечения массовых беспорядков".

Сейчас разработаны три модели водометных машин. Первая носит название ЛУВР, изготавливается на базе "Урала" и оснащается цистерной на 9 тысяч литров воды. Однако эта машина оказалась слишком неповоротливой, поэтому вскоре была создана модель поменьше — автомобиль "Шторм" на базе "КамАЗа". Сейчас запускается в производство третья — на основе "газели". Стекла и кабины во всех трех машинах бронированные, на окнах решетки.

"Русский репортер" отмечает, что многих работников завода поначалу мучила совесть. "Всю жизнь делали машины для спасения людей, теперь будем людей калечить", — говорят работники.

Водометная машина имеет множество различных функций: можно просто облить людей водой, можно сбить с ног, распылить или разбрызгать активные вещества, можно облить краской. Это хуже всего, пишет издание, потому что краска не смывается, а потом по человека легко может вычислить любой милиционер. Направляться эти машины будут в крупные российские города.

Напомним, 31 января по России прошла волна протестных митингов и шествий. Только в Москве состоялось несколько подобных акций протеста.

Кроме того, 31 января по всей России прошли акции протеста против роста цен и тарифов, против антикризисных мер, принимаемых правительством России. Помимо Москвы протестовали в Санкт-Петербурге, Комсомольске-на-Амуре, Екатеринбурге, Калининграде, Благовещенске, Омске, Владимире, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Новосибирске, Пензе, Воронеже, Томске, Орле и других.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 19.02.2009 09:54

seth писал(а):
доходы рядовых сотрудников практически не росли

Вообще-то в несколько раз. За 5 лет. Для линейного персонала. Если это называется "практически не росли", то я уже и не знаю... С 2006 года исследования стабильно показывают, что работодатели вынуждены переплачивать, и чем дальше, тем больше. То есть постоянно увеличивался разрыв между производительностью и з/п.
Человек не может в 10 раз быстрее собирать привод, махать лопатой, печатать документы, звонить и т.д.

Это при условии, что он на 100% был загружен. А по разным оценкам, до 45% рабочего времени пропадает впустую, т.е. человек не работает.
Производительность низкая от неспособности высшего руководства компании эффективно вести бизнес

В хорошей компании и руководство умеет, и сотрудники могут. А главное, и те и другие хотят. В плохой все кивают друг на друга. Эффективных организаций на самом деле мало, просто пока имелись деньги, это было не так заметно.

НА самом деле 100% загрузка человека не означает 100% эффективности. МОжет наблюдаться даже обратный эффект ухудшения проивзодительности. У каждого из нас есть некий предел, за которым он или начинает работать на износ или идет "вразнос" и его производительность падает. Плюс разный стиль поведения на работе. Я например делаю 70% работы за 20% рабочего времени. Но нагружать сверх этого, надеясь, что я "уволоку" больше бесполезно: эффективность просто не вырастет.
А про руководство. Руководство в принципе несет ответственность. Кивать на сотрудников бесполезно: именно с подачки руководства набираются такие сотрудники. Если проблемы с сотрудниками, то менеджменту есть повод задуматься о том, что делается не так. Но отечественными методами хозяйствования наложенными на бездумные передергивания с западных образцов... Мало действительно эффективных предприятий
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 19.02.2009 22:01

Довольно интересная мысль о кризисе :

http://www.rbcdaily.ru/2009/02/18/focus/402409

— ... нарезать землю по столбикам и раздавать путем жеребьевки, по количеству едоков. А иначе надо кормить миллион дармоедов, которые придумывают тысячу правил по оформлению земли.
<html />
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 19.02.2009 22:05

Dygalo писал(а):иначе надо кормить миллион дармоедов, которые придумывают тысячу правил по оформлению земли. [/i]


расстреливать эту сволочь надо . дайте пулемет :smile: :evil: :lol:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 19.02.2009 22:50

НА самом деле 100% загрузка человека не означает 100% эффективности.

Тут под 100% загрузкой понимается не время от звонка до звонка (особенно если ненормированный график), а именно такие условия, которые позволяют получить максимальную отдачу при нормальных трудозатратах. То есть "половинная загрузка" может означать, что человек 8 часов работает, но делает это плохо, в два раза хуже, чем мог бы. Или он 4 из 8 часов работает с нормальной интенсивностью, а затем халявит. Примерно так дела и обстоят, в среднем по стране.
А про руководство. Руководство в принципе несет ответственность. Кивать на сотрудников бесполезно: именно с подачки руководства набираются такие сотрудники.

На рынке труда, где стоимость персонала сильно завышена, набор людей - это всегда компромисс. Среди важных качеств приходится выделять самые важные, иногда в ущерб остальным... Впрочем, об этом наверное лучше писать в прошедшем времени... Кризис потихоньку расставляет всё по своим местам. И эффективных организаций имхо станет больше, может не в абсолютном выражении, но в процентном - наверняка.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 20.02.2009 13:43

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/018/06.html

ниче так исследование
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 20.02.2009 15:48

Bronsky писал(а):http://www.novayagazeta.ru/data/2009/018/06.html

ниче так исследование


Милов, конечно - да. Один из варинтов ответа, кстати, на частый вопрос, типа "Ну а кто??? Ну а кого выбирать???", в смысле обсуждения, есть ли ещё у нас в стране приличные люди.

Я тебе, кстати, рекомендую доклад этих же авторов по Газпрому. Где-то годовалой давности, вроде. Триллер.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 20.02.2009 16:00

ниче так исследование

Махровый популизм, выборочное оперирование цифрами, выдернутые из контекста высказывания.
Про бюджет в целом согласен, но есть одна тонкость - формирование бюджета это ооочень долгий и трудоемкий процесс, который в основном был завершен задолго до кризиса, и авторы не могли этого не знать.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 20.02.2009 18:41

Пёс писал(а):
Yurka писал(а):Пес, например стоматология)))) какой бы кризис не был на дворе - зубки то болят иболеть будут всегда)

Классно!
Только, к сожалению, в мои годы эту сферу трогать - уже никак... К тому моменту, как я действительно смогу стать Специалистом - государство уже будет платить мне поХаронные :) Лет 15 назад - еще прокатило бы.

А вот АХО от медицины - это тема!
Gomezz, понял, пасип!


нет, необязательно учиться, попробуй для начал управленцем куда-нибудь устроиться, благо в москве стоматологий хоть попой кушай :grin:

а вообще бизнес очень и очень прибыльный (в моем городе года 3 назад имплантанты -4штуки стоило поставить порядка 20тыр, в москве порядка 5тыс уе это стоило тогда)

а так пломбу в среднем поставить стоить порядка 1000 руб+шлифовка100руб будет(у приятеля свой стомат.кабинет и он говорил что примерно с этого он зарабатывает порядка 60% от всей стомости, а с такой мелочью народу ходит немеряно), в москве наверняка дороже раз в 5-6

окупаемость оборудования -крайне высокая (менее чем за год отбило все вложения) а оборудование стоит болшьших денег, как то слышал что одно только кресло стоит более 10к уе
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 20.02.2009 18:55

Bronsky писал(а):http://www.novayagazeta.ru/data/2009/018/06.html

ниче так исследование


Пока чего нить такое не сваяет тот же Хазин- человек которому вообще то пох кто в Кремле, я чесаться не стану, а г-н Немцов имеет бубновый интерес, ну его в пень, даже если взять инфу официальной "Колонки" (тоже бубновое по самое...) и заделать среднее арифметическое - хрень выходит какая то... т.ч галимая ажитация и прогрев демшизы... А так, сокращение ВВ МВД приостановили, сяду-ка я на забор с семками, и позырю чем дело кончится...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 22.02.2009 15:13

Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 03.03.2009 18:41

МОСКВА, 2 марта. (ИТАР-ТАСС). На Каспийской флотилии (КФ) России расформирована 77-я отдельная бригада морской пехоты. Как сообщили в штабе КФ РФ, "77-я отдельная гвардейская бригада морской пехоты расформирована. В соответствии с новыми штатами в состав флотилии будут входить два отдельных батальона морской пехоты, расположенные в Астрахани и Каспийске".
Представитель береговых войск ВМФ РФ подчеркнул, что "в связи с расформированием 77-й бригады морской пехоты о снижении оперативно- тактических возможностей Каспийской флотилии не может быть и речи".

Он отметил, что "для осуществления в случае необходимости высадки любых морских десантов на побережье Каспийского моря вполне достаточно двух отдельных батальонов морской пехоты постоянной готовности, укомплектованных контрактниками".

В штабе КФ пояснили, что "77-я бригада морской пехоты полностью выполнила свою задачу как соединение". До недавнего времени морская пехота составляла больше половины численности КФ. Бригада была создана в 2000 году в начале антитеррористической операции на Северном Кавказе и до недавнего времени выполняла боевые задачи в Чеченской Республике, более свойственные мотострелковым соединениям. После развертывания на Северном Кавказе нескольких горнострелковых бригад необходимость в отдельном соединении морской пехоты в Дагестане отпала. Для решения свойственных флотилии задач теперь вполне достаточно двух отдельных батальонов морской пехоты. Первый, в Астрахани, предполагается готовить для действий в дельте Волги, в условиях многочисленных речных преград и степной местности. Второй, в Дагестане, будет обучен для действий в прибрежной горной местности. Парашютно-десантная подготовка морских пехотинцев будет, как и прежде, проводиться в Астрахани, уточнили в штабе КФ.

По словам источника, морские пехотинцы из каспийской бригады, подлежащие сокращению, получили предложения перевестись в Астрахань, на Черноморский и Балтийские флота. "Однако большинство военнослужащих контрактной службы из числа местных жителей отказались покидать регион и подали рапорта об увольнении в запас", - отметил он.

В случае возникновения необходимости в усилении численности подразделений морской пехоты на Каспии предполагается использование аналогичных частей Черноморского флота. В состав морской пехоты Черноморского флота входит отдельный полк в Севастополе и отдельный батальон в городе Темрюк.
<html />
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 04.03.2009 17:55

Последний бой спецназа ГРУ

[04.03.09] Самое элитное воинское соединение в Новосибирской области решено полностью расформировать
В среду, 25 февраля, командующий войсками Сибирского военного округа Александр Постников посетил бердскую бригаду спецназа, сообщает служба информации и общественных связей СибВО. Основная цель визита заключалась в том, чтобы объяснить военнослужащим элитного подразделения, как будут проходить организационно-штатные мероприятия конкретно в их воинской части.
Почему принято решение расформировать легендарную бригаду и как этому препятствуют, разбирался корреспондент НГС.НОВОСТИ.

http://news.ngs.ru/more/43364/
<html />
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.03.2009 18:58

Последний бой спецназа ГРУ писал(а):«Мы не можем оставаться в стороне, — пояснил корреспонденту НГС.НОВОСТИ бердский депутат Алексей Русаков. — В бригаде работает значительное количество гражданских лиц, многие жители Новосибирской области служат там по контракту, кроме того, сама бригада играет в жизни города огромное значение. Мало того, что ни одно праздничное мероприятие не обходится без показательных выступлений бердских спецназовцев, так еще офицеры и прапорщики постоянно выступают с патриотическими лекциями в учебных заведениях».
Уж лучше бы они НЕ писали.

А что тут такого? Этому Государству - нужна Полиция, а не Армия... Что и имеем...
Последний раз редактировалось Пёс 04.03.2009 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35