vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 18.01.2009 16:57

Коматозник писал(а):А, чуть не забыл. Я, похоже, из тех, кто одержим шмотничеством. Так как мне почему-то нравится, когда у меня сухие ноги, когда мне не холодно в мороз и не жарко в жару.


жевотнае! :smile: . одел бы свои теплые шмотки, и доехал бы уже на клуб, ради приличия :) Клубы "жиденькие" пошли :(

Коматозник писал(а):Отдельное спасибо Саше aka "Бандит" за моё страйкбольное детство.

хехе, Бандит - кузница достойных кадров :cool: ;)
Вернуться к началу
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 18.01.2009 23:20

Вам бы с таким энтузиазмом и искусностью не меня лечить, а тех самых "дрищей" :wink:
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 19.01.2009 00:36

gribnick писал(а):Вам бы с таким энтузиазмом и искусностью не меня лечить, а тех самых "дрищей" :wink:


А зачем тебя лечить? Как любой демагог, занимающийся демагогией от любви к самому занятию, ты просто скучен. Читать твои измышления грустно и зевотно. Лечить тебя - уволь, пожалуста. Не нужно это никому.
Либо сам, со временем, поймешь, что был не прав, либо, как многие до тебя, уйдешь в небытие.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 19.01.2009 01:31

В общем спор с грибником я позволю себе не читать, а попробую еще раз предложить конструктив:

что если сделать что-то типа курсов молодого бойца для страйкбола? Естественно при поддержке нынешних авторитетов?

по-моему это хотя бы часть приходящих людей может направить в нужную сторону).
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 19.01.2009 03:03

Может быть, повторю чью-то мысль, но прежде чем бороться с дрищизмом, надо понять первопричину. Дрищи бывают разные, есть, скажем так, "дрищи по незнанию", а есть просто дрищи.

Первые зачастую откуда что-то узнали про страйкбол, их порперло, играть хочется, купили привод / надели камуфляж и пытаются что-то изображаьт. Обычн стоит таким бойцами попасть в нормальные руки, как все становится на свои места, а над своим дрищ-прошлым (нередко, все прошлое-то - одни пострелушки за соседским забором, а на желтой олдскулы и тру уже в колокола бьют, увидив фото с подобного наивного мероприятия) посмеиваются.

Вторые - это "повстанцы, блин". Их дрищизм - в общем и целом суть выражение их комплексов и попытка быть крутым. Как с этим бороться... х.з. Такие в одном месте - великие маги или бессмертные елфы, а в другом - мега-шпецназы и дрищ-разведки. А внутри нашего "сообщества" они мутируют еще и в другие стороны - то "аццкие тюнингисты", то не менее страшные несознанщики. Если внезапно не взрослеют, то навсегда такими остаются. Горбатого могила исправит.

Что же касается парней, на которых надето 2-3 тонны баксов, ушедших в лагерь из-за чуть более серой тучки над лесом - это, джентльмены, не дрищизм - это изнеженность и снобизм.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 19.01.2009 03:18

Чесслово долго терпел и сдерживал себя читаючи вечерами тему ....но последнее большое эссе Грибника заставило сказать
" б...ть! страна нуждается в героях, п..да рожает дураков!"
опять "шмотки и китай"..опять "старики и нещастные, зачморенные новички"
Выскажу свое видение " ху из дришь".Как бороться в случае бесполезности морального внушения ? ..наверно жестким недопусом на игры и общественным чморением..
1 пример ..человек длительно время "пытается стать полноценным страйкболистом"...но вот проблема у него из снаряги привод с одним бункером и одной механой, камок и берцы ..и все ..нет конечно по первости народ давал и магазины ,и рацию ,и место для ночевки находилось ,и спальник и замерзнуть не давали ...но чего-то чел так ничего нового себе и не прикупил за год..хотя проблем с деньгами нет..Вопрос ..почему о его комфорте, безопасности и качестве игры думают другие, а не он ?

2 пример ..Пираты 4. стрелять мне в ту игру совсем не довелось ..стоял на точке откуда рассылались вышедшие из мертвяка люди..приходили они не по одиночке, а группами. А группы были частью или целой командой ..Я спрашивал у людей название команды ,и кол-во пришедших ..запрашивал штаб и получал указание куда их направить..кто-то без разговоров шел куда приказали ,кто-то бухтел под нос, но шел ( респект и уважуха им, интересы стороны выше интересов "пакалбасица")
А были команды ( точнее блок) которые рвались в порт ..(" там стреляют, там движуха чиста прикольно пастреляем") и насрать им было на то что туда до них отправили кучу народа ,и то что люди нужны на других направлениях , "там же стреляют ..я чё сидеть сюда приехал", особо ретивых нескольких расстрелял и отправил обратно в мертвяк ..а потом эти дрищи прятались от меня за кустами,пробегая по берегу и толпой ломились в порт ..и хорошо что благодаря людям выполнявшим приказы наша сторона выиграла.

Все совпадения в примерах сделаны специально и являются описанием реальных событий.
Последний раз редактировалось Mad [GB] 19.01.2009 03:52, всего редактировалось 1 раз.
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 19.01.2009 03:43

ох, Туборг сука напиток....

щас набубенились пивом командой, пока решали какие пафосные мульки нам нужно прикупить к Открытию....двое с Нового Года безработные...но..тактические фонари и ПНВ должны быть у каждого....скинемся бедолагам, на то мы и команда ....
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 19.01.2009 03:46

Mad [GB] писал(а):А были команды ( точнее блок) которые рвались в порт ..(" там стреляют, там движуха чиста прикольно пастреляем") и насрать им было на то что туда до них отправили кучу народа ,и то что люди нужны на других направлениях , "там же стреляют ..я чё сидеть сюда приехал", особо ретивых нескольких расстрелял и отправил обратно в мертвяк ..а потом эти дрищи прятались от меня за кустами,пробегая по берегу и толпой ломились в порт ..и хорошо что благодаря людям выполнявшим приказы наша сторона выиграла.
Все совпадения в примерах сделаны специально и являются описанием реальных событий.


1. Вся сторона должна играть слаженно
2. На игре все должны получать "драйв"
Как совмещать ? По п.2 - к штабу (+не забывать, что часть команд - иногородние, и сидеть в заднице всю игру им очень не хочется), а по п.1 - наверное, как-то доводить, через командиров, до всех участников, что мясо не будет безастоновочным, что много времени можно пробыть в мертвяке, что придется много ходить и долго и не расслабляясь сидеть на одном месте.

Вот, ну а расстрел на месте - значит, не совсем "дрищи", раз обратно в мертвяк отправились. Интересно, об это узнал их командир, командующий стороны и организаторы ? Если да, то как отреагировали ?

И еще по теме - практически все игры - командные. Не нравиться из-за конкретных игроков конкретная команда - не приглашайте ее на свои игры, пока она не изменится в лучшую сторону, играйте с теми, кто вам нравится и в ком вы уверены.

Можно открыть специальный раздел для жалоб на порчу игр - кто, где и когда "залетел" (ушел спать в мертвяк, грелся у костра, ходил в отечественном разгрузе поверх поверх иностранной формы) и что было принято для исправления. Более эффективно, чем расчет на то, что некто "узнает себя" в сабжевой теме и застыдится.

Ozzy писал(а):.тактические фонари и ПНВ должны быть у каждого....скинемся бедолагам, на то мы и команда ....

Пробовал штатный CA MP5 - имхо в бою включать не стоит, особенно в лесу. Эффективно светит на гораздо меньшее расстояние, чем стреляет привод. Да и днем-то в лесу человека за 20-30 метров можно не увидеть. Думаю, это верно и для более мощных фонарей.
Последний раз редактировалось Pavel A. [BC] 19.01.2009 04:25, всего редактировалось 2 раз(а).
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 19.01.2009 04:02

Pavel A. [BC] писал(а):
Ozzy писал(а):.тактические фонари и ПНВ должны быть у каждого....скинемся бедолагам, на то мы и команда ....

Пробовал штатный CA MP5 - имхо в бою включать не стоит, особенно в лесу. Эффективно светит на гораздо меньшее расстояние, чем стреляет привод. Да и днем-то в лесу человека за 20-30 метров можно не увидеть.

фонарь положен? ПОЛОЖЕН! и по фигу что он не работает или работает не так как хочется :twisted:
на мне процентов 70% барахла, которое вообще не нужно на игре, но тем не менее! антураж важнее! ;)
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 19.01.2009 04:10

Игорь (Олива) писал(а):
Pavel A. [BC] писал(а):
Ozzy писал(а):.тактические фонари и ПНВ должны быть у каждого....скинемся бедолагам, на то мы и команда ....

Пробовал штатный CA MP5 - имхо в бою включать не стоит, особенно в лесу. Эффективно светит на гораздо меньшее расстояние, чем стреляет привод. Да и днем-то в лесу человека за 20-30 метров можно не увидеть.

фонарь положен? ПОЛОЖЕН! и по фигу что он не работает или работает не так как хочется :twisted:
на мне процентов 70% барахла, которое вообще не нужно на игре, но тем не менее! антураж важнее! ;)

Чтобы не потерять, я его выкрутил 8-)))

Согласен, но частично. Антуражное снаряженные участники делают игру интересней. Но это не дает им права говнить тех, кого они считают неатуражными, и кто не считает нужным покупать полный комплект иностранной снаряги а-ля какая-нибудь реальная армия. И наоборот - те, кто обходится штанами,курткой, ремнем и одним бункером (если бункера допускаются правилами конкретной игры), не должны обзывать мажорами и пр. антуражно снаряженных.

Ну а команда должна быть одета в военную форму и выглядеть единообразно - это база и в общих правилах прописано.

В общем, по поводу снаряги - давайте жить дружно.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 19.01.2009 06:23

Pavel A. [BC] писал(а):
Mad [GB] писал(а):Пробовал штатный CA MP5 - имхо в бою включать не стоит, особенно в лесу. Эффективно светит на гораздо меньшее расстояние, чем стреляет привод. Да и днем-то в лесу человека за 20-30 метров можно не увидеть. Думаю, это верно и для более мощных фонарей.


...
Пробовал штатный CA MP5
...это как базовый привод...там стоит лампа на 80-100 люмен, надо поставить лампочку 200 люмьен ....просто на фонари будем ставить IRфильтры чтобы с ПНВ работать....вот уж воистину...у кого хлеб черствый, у кого брилианты мелкие :smile:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 19.01.2009 15:31

Я конечно понимаю, что все мы в виртуальной жизни реальные пацаны.

Но забивать встречи и отмазываться потом (из за перемены места мной) что там меня бить неудобно.. Как то несерьезно
И на будущее. Я думал это не столь важно...
Представляйтесть по всей форме кто и откуда.. А то только непонятный ник и телефон который после звонка не але.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 19.01.2009 15:41

Потер, втянешься ещё раз в базары типа "Стрелки-разборки"- я тебе ещё и сам добавлю.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 19.01.2009 15:50

цыть, вы...
мож он нас на нору неадекватов выведет, на так сказать рассадник, откуда они все вылазят.... а вдруг там будет их королева :smile:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 19.01.2009 15:54

Вопрос: как этот топик помогает решить проблему?

Пока больше всего вот это напоминает:
...Перебирая знакомых и родственников, выбрали полицмейстера, заведующего пробирной палатой, акцизного, податного и фабричного инспекторов, заполнили вакансии окружного прокурора, председателя, секретаря и членов суда, наметили председателей земской и купеческой управы, попечительства о детях и, наконец, мещанской управы... Владю и Никешу назначили, за их молодостью, чиновниками для особых поручений при губернаторе...
Изображение
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 19.01.2009 20:20

а никак она не способствует;)
это chose en soi.
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 19.01.2009 23:15

Shuravie писал(а):Потер, втянешься ещё раз в базары типа "Стрелки-разборки"- я тебе ещё и сам добавлю.

И погибнет он в возрасте младом, с именем Рыбака на устах...
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 20.01.2009 01:08

Потер, ну ты же не станешь ждать на клубе, когда тебя туда придут бить? :smile:
холодно блин там, не дождешься :oops:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.01.2009 01:51

И погибнет он в возрасте младом, с именем Рыбака на устах...


Где-то к странице 20-й Потер уже превратился в символ. Пади он жертвой в борьбе роковой, так тут же превратится в мученика и его светлый лик водрузят на знамена (каноническое изображение в красной пилотке с желтой кисточкой и жирной шариковой надписью "Viva Duce Mussolini" :smile: ), я гарантирую это. Так что его смерть выгодна не только воинам Армии Унылого Говна.

Дорогой товарищ, я настоятельно рекомендую любой ценой разжиться SAPI и перестать поворачиваться спиной к людям, ко всем. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.01.2009 02:38

Суровый у вас юмор, товарищ Маузер :)

Но есичо - мы приглядим чтобы он не ездил по Далласу на открытом лимузине :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.01.2009 02:59

Верной дорогой идете, товарищ! План таков:

Спойлер

1) Назначить вождя.

2) Назначить врагов.

3) Назначить угрозу.

4) Назначить людей для охраны вождя (коричневые рубашки и ч0рные шорты купить в секонде, на скидку).

5) Назначить штаб-квартирой любую подходящую пивнуху (какую не жалко, Белфастбройкеллер подойдет?).

6) Организовать фиктивное покушение-взрыв гранаты с горохом. Назначить виновных из особо рьяных АУГ-военов.

7) "Die Fahne hoch... usw" (c).

7а) Начать Мировую войну - опционально, по настроению.

8) Операция "Пепел Дахау".

9)...

10) PROFIT!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 20.01.2009 03:14

Пункт 9 неверен.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 20.01.2009 08:29

Тред доставляет :smile:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.01.2009 10:50

Пункт 9 неверен


"Я так вижу!" (с)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.01.2009 12:06

Hopser, так и знал что придётся переписывать "Mein straik" под другого автора... :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61