vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 15.01.2009 14:58

Вот неподумайте что я защищаю людей которые ездят в метро в разгрузах или гоню на вашего Потра. Просто его позиция не имеет каких-то рамок. И очень оскарбительна для многих даже адекватных людей!!
Меньше негатива!! Больше конкретности!!!
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 15.01.2009 14:58

Нет страйкбола кроме Рыбаковского и Потер пророк его!)))
Изображение
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 15.01.2009 15:00

Shuravie писал(а):Да, Потер, хоть и ездит на игры регулярно (и ноябрь и декабрь) но как-то всё больше какой-то странной хуйнёй там занят.

Водит за ручку в мертвяк и на позиции, напоминает про примкнутые магазины, очки, и прочее малозначительное фуфло. Поясняет правила, замеряет мощность приводов, подсказывает что, где и как. Закладывает необходимый эквипмент на игровое поле, киперует опасные зоны... Мечется, как попугай в стиральной машине. Деградируешь, Игорёк! Ведь действительно, когда ты в последний раз лицо зелёной краской мазал? Отвечай!

До игры - так вообще! Рисует карты (вдумайтесь), сценарии там разные... ну это - вообще...

И снова и снова думается мне, что все, здесь яростно спорящие люди все эти перечисленные с таким сарказмом Шурави вещи выполняют. А вот истинные "вечные бойцы мосберга, овертюна, снаряги и приводов в городе" конфу всёж не читают и потому срать хотели на увещевания. Селяви!

Просвещение надо бы вести не на конфе среди в общем-то уже высказавшихся камрадов, а в той же Лытке, у макдака и прочих мест скопления господ на букву "Др...". Листовки в магазины завозить - с неписанными правилами и примерами хорошей культуры страйкболиста.

Но это если идейно идти до конца, с поддержкой "стариков" за спиной и собственной мудростью под каской. Иначе пустобрёхство это все.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 15.01.2009 15:01

Shuravie писал(а):Да, Потер, хоть и ездит на игры регулярно (и ноябрь и декабрь) но как-то всё больше какой-то странной хуйнёй там занят.

Водит за ручку в мертвяк и на позиции, напоминает про примкнутые магазины, очки, и прочее малозначительное фуфло. Поясняет правила, замеряет мощность приводов, подсказывает что, где и как. Закладывает необходимый эквипмент на игровое поле, киперует опасные зоны... Мечется, как попугай в стиральной машине. Деградируешь, Игорёк! Ведь действительно, когда ты в последний раз лицо зелёной краской мазал? Отвечай!

До игры - так вообще! Рисует карты (вдумайтесь), сценарии там разные... ну это - вообще...

...а может он еще и ...сознаётся :?:
Bravo 32
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 15.01.2009 15:31

Sava писал(а):Бестия, я же говорю обидетесь.
Мне вам в личку писать нечего, если хотите - пишите, отвечу по всем интерисующим вопросам. Одно посоветую - поменьше амбиций и синдрома обиженого новичка, а также желания справедливости и равенства.


Никаких обид.
Каждый имеет право на свое собственное мнение =)

За 3 своих скромных года в игре уже насмотрелась на "справедливость" и "равенство". Спасибо, больше не надо =)))
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 15.01.2009 15:35

Marx писал(а):... Листовки в магазины завозить - с неписанными правилами и примерами хорошей культуры страйкболиста....


А почему бы, собственно, не сделать неписанные правила писанными?
Вот смотрите: писанные правила - это ЗАКОН! И по-другому - НИКАК! По определению НИКАК!
А неписанные? В первую очередь это - правила ХОРОШЕГО ТОНА!
Ладно мы. "Манул" в страйке недавно, но уважать все правила не зависимо от того писанные они или нет нас научили еще на ИстФехе в 96-98, когда формировалось ядро (эх, назывались "Младшая пехота Саламандры" да и не все живы, увы :(:(:( ). Но это мы, не о нас речь. А вы спросите многих из тех, кто ИМХО в полной мере заслужил понятие "дрищ". Знаете что мне ответили?
А вот что: "Писаные правила соблюдаем, а неписаные? Что это? Правила "уважения"? Да мне посрать я с этими людьми не играю! Я играю как хочу!". Причем даже не уточнив кто эти люди! И я тут имею ввиду не отцов страйка, а то что эти люди - да все! Уважать надо всех! Вот так.
ИМХО - ужесточить правила. И только так.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 15.01.2009 15:37

jonny

А стремление к "лучшему, новому, красивому" - это шмотничество банальное.

Я-бы поправил на неочевидное: "Стремление к эффективному, необходимому и достаточному".


отнюдь, штатный комплект современного пехотинца создан не на пустом месте, там нет ничего лишнего, причем все сделано оптимально по эффекту, вессу и габаритам, зачем мне что-то придумывать, подбирать, когда за меня и до меня это сделали реальные специалисты по военному обеспечению?

вообще, все эти разговоры про мне так нравится, не считаю нужным, это все жеманство и стыдливое кокетство, как моделирование. Страйкбол придуман реконструкторами, идеология придумана реконструкторами, первые правила созданы реконструкторами, поэтому апрори страйкбол имеет реконструкцию как обязательную составляющую идеологии. Если для вас это неприемлемо, то зачем "ломать копья", проще создать свое направление, скажем аэрсофтспорт, где все будет подчинятся принципу оптимального удобства, а не аутентичного соответствия.

Sir Jan


А как "заслужить" право на ношение нашивок, скажем... э-э-э... Австралийского подразделения?

Отслужить в том самом австралийском подразделении


ёк-макарёк! вы это серьезно?
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 15.01.2009 15:54

Ozzy писал(а):jonny

А стремление к "лучшему, новому, красивому" - это шмотничество банальное.

Я-бы поправил на неочевидное: "Стремление к эффективному, необходимому и достаточному".


отнюдь, штатный комплект современного пехотинца создан не на пустом месте, там нет ничего лишнего, причем все сделано оптимально по эффекту, вессу и габаритам, зачем мне что-то придумывать, подбирать, когда за меня и до меня это сделали реальные специалисты по военному обеспечению?

вообще, все эти разговоры про мне так нравится, не считаю нужным, это все жеманство и стыдливое кокетство, как моделирование. Страйкбол придуман реконструкторами, идеология придумана реконструкторами, первые правила созданы реконструкторами, поэтому апрори страйкбол имеет реконструкцию как обязательную составляющую идеологии. Если для вас это неприемлемо, то зачем "ломать копья", проще создать свое направление, скажем аэрсофтспорт, где все будет подчинятся принципу оптимального удобства, а не аутентичного соответствия.


Так и прописали-бы в Правилах. А то "Мужики-то не знают!" (с) И вопросов лишних никто не задавал-бы. Причем - уже который год. Я же уже упоминал. Я не понимаю, в чем удобство - дождаться, когда к вам придут покемоны, громко над ними ржать и тыкать пальцами? Вам не кажется, что так было-бы честнее? Просто честнее по отношению к людям?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 15.01.2009 16:00

jonny

а теперь то же самое, но с логическими связками, а то я "не в сосал", что честнее, что прописать и кому
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.01.2009 16:14

jonny, тут никому уже практически никому не нужно чтобы приходили новички, эт раз. Но если новичок приходит, то путь его лежит через старую команду где ему всё и объяснят - эт два. Если всё расписать по правилам, то получится СК с непреодолимым желанием обойти эти самые правила - эт три.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.01.2009 16:18

И откуда такая позиция то уебанская..? :?
В правилах и прописано. Адекватность. Этого мало?
Если человек ловит фичу значит он адекватен.
Тока не надо сейчас ловить меня на фразе из разряда - "а если не ловит значит дрищь!"
А вот если прочитав( в лучшем случае) правила все же прется на игру со школьным портфелем то уж извините..


И заканчивайте выяснять когда я пришел, сколько играю, кого знаю. Это мое дело но никак не ваше. А если я поднял этот тред то видимо что то в этом понимаю.

Тот же самый Шурави играет только год, но при этом за год сделал столько для шарамета, что многие и за 3 года не осилили.


А по поводу женского населения в играх вобще считаю, что это не серьезно.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 15.01.2009 16:28

Ozzy писал(а):jonny

а теперь то же самое, но с логическими связками, а то я "не в сосал", что честнее, что прописать и кому


Извольте. В целом, Ваше утверждение звучит так: "Страйкбол - игра реконструкторов". Тем не менее, ни в Правилах, ни где-то еще это утверждение не обозначено.

Те, кто читает Правила, узнают о вашем тезисе спустя продолжительное копание по форуму. То есть, правило - как-бы есть, но его как-бы нет. Причем, зачастую, в результате возгласов "Фииии, покемоны!".

Вам, лично, не кажется более честным по отношению к тем самым дрищам и покемонам - озвучить это правило и этот тезис в явном виде, дабы не плодить таких людей у себя в коллективе и избегать ненужного срача на форуме?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 15.01.2009 16:29

Poter писал(а):А по поводу женского населения в играх вобще считаю, что это не серьезно.

:lol: Зря. Очень зря.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 15.01.2009 16:35

ёк-макарёк! вы это серьезно?
А что? По-моему, очень правильная позиция у этих людей - "вы не потели и кровь не проливали, чтобы такие нашивки носить". :)
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Panzerman
Panzerman

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Москва
Команда: wana be GB
В игре: в теме с 2006, в игре с весны 2008
Сообщение Panzerman » 15.01.2009 16:35

Poter писал(а):А по поводу женского населения в играх вобще считаю, что это не серьезно.


а кто же будет реконструировать IDF? :smile:
их же там достаточно много;)

когда живёшь с женщиной, пусть просто в гостево-гражданском браке, у вас 5 дней рабочих, 2 - выходных. 2 полноценных дня, чтобы побыть вместе не только ночью и чуть-чуть с утра. Вот и начинаешь наступать на горло или общению с ней или страйку или любому другому серьёзному увлечению.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 15.01.2009 16:36

Ozzy писал(а):отнюдь, штатный комплект современного пехотинца создан не на пустом месте, там нет ничего лишнего, причем все сделано оптимально по эффекту, вессу и габаритам, зачем мне что-то придумывать, подбирать, когда за меня и до меня это сделали реальные специалисты по военному обеспечению?


Прошу извинить за несвоевременный квоттинг, но это утверждение также не считаю верным. Развивать обсуждение будем, или вас мое мнение не интересует?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 15.01.2009 16:37

Poter писал(а):И


А по поводу женского населения в играх вобще считаю, что это не серьезно.



ХАХАХА:smile: :smile: :smile: :smile:
Рыжик, ты зарываешься!!

Простите кончно, я понимаю твою позицию : " Мы тут такие настоящие бойцы.. проходим через огонь и воду... лазаем по развалинам... МУЖИКИ - одним словом!!!! Как в реале, с такими пушками и сурьёзными фейсами. А тут девки блин бегают, да ещё не дай бог в меня попадут, эт ж какой позор та... дома пущай сидят и глаз радуют..." Так вот посмотрим что ты будеш говорить когда твоя юношеская спесь подутихнет через годков так пять, и ты начнёш здраво и взросло рассуждать
Между прочим женьщины всегда воевали. И бабушка моя медалек кучку имеет не за красивые глазки.

ПС. Ну вообще странно конечно, вроде периуд - Clearasilа к твоим годкам должен был пройти откуда такая нелюбовь к сёстрам по оружию....
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 15.01.2009 16:48

Panzerman писал(а):когда живёшь с женщиной, пусть просто в гостево-гражданском браке, у вас 5 дней рабочих, 2 - выходных. 2 полноценных дня, чтобы побыть вместе не только ночью и чуть-чуть с утра. Вот и начинаешь наступать на горло или общению с ней или страйку или любому другому серьёзному увлечению.


...или она начинает разделять твои увлечения ))). Та же самая ситуация, плюс я никогда не считал что "страйк для девушки - это несерьезно". Если подходит со всей ответственностью - почему нет? Мы ж все-же (сейчас скажу жуткую ересь!) играем пусть и играем в войну и с жесткими рамками и целым сводом правил. Вот на войне настоящей мне да, не хотелось бы видеть прекрасный пол. Но все равно - моей бабушке это не помешало во время ВОВ быть зенитчицей. А другой - снайпершей. На пару с ее мужем ;).
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 16:49

Потер.
О.
Тру страйкбол для настоящих МУЖЫКОВ! Это несомненно Круто.
Ню-ню.
Флаг в руки, барабан на шею.

Для внесения свежей струи и в качестве развития одной предложенной тобой же мысли предлагаю на играх всем ТРУ страйкболистам не сознаваться если:

В них попали из китайского ствола.
В них попал боец в камуфляже из сплава.
Общий вес снаряги в денежном эквиваленте попавшего в них страйкболиста меньше N килобаксов (определите там на Клубе это N).
Попавший в них страйкболист оказался (о УЖАС!) не мужиком а дамой.

Тогда все решится автоматически. На игры к ТРУ страйкболистам будут ездить только ТРУ страйкболисты. А "Дрищи" будут играть сами по старым правилам в неТрустрайкбол.
Минимум затрат, никаких заморочек с допусками, саморегулируемая система.

Успехов.

З.Ы.
В упорных попытках некоторых писать(плевать) против ветра есть есть что-то захватывающее..... :smile:

З.З.Ы.

Да за себя пару слов, я в ТРУ страйкболисты, сразу оговорюсь - не мечу никак. Страйк для меня хобби, развлекуха, не более. Я никогда не буду жертвовать ради него своей реальной жизнью - перенапрягать семью, жертвовать работой и т.п. Буду покупать то, что мне нравится, на те деньги которые относительно безболезненно смогу взять из семейного бюджета, играть с теми, с кем мне нравится и кому со мной не напряг. Все в рамках существующих правил потому что меня они удовлетворяют, а я занимаюсь страйком чтобы порадовать себя прежде всего, это мое УВЛЕЧЕНИЕ повторюсь. Совершенствовать я буду те навыки которые мне захочется совершенствовать. Мне вобщем совершенно по барабану что думают о страйке ТРУ военные где-то там. Мне важно что о нем думают ТРУ военные с которыми я общаюсь вероятно как и просто мои друзья и родственники. Только их я буду в чем-то убеждать если мне это покажется нужным. Так что я еретик натурально. Т.е. видимо злостный Дрищ.
Куда прикрепить табличку?
давно не играю
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.01.2009 16:53

Я несказал что это плохо. Я неговрю что такого недолжно быть. Я к тому, что понятие дрищизм на девушек распростанять как то тяжеловато.
Это я на вопрос ответил.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 15.01.2009 16:54

Poter писал(а):...А по поводу женского населения в играх вобще считаю, что это не серьезно.

Изображение

Четвертый круг холивара с новыми вводными. Ура, товарищи!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.01.2009 16:59

Ну коли так, лепить никуда не надо.. Хотя в подпись вставить можно.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 15.01.2009 17:02

el Coyote писал(а):jonny, тут никому уже практически никому не нужно чтобы приходили новички, эт раз. Но если новичок приходит, то путь его лежит через старую команду где ему всё и объяснят - эт два. Если всё расписать по правилам, то получится СК с непреодолимым желанием обойти эти самые правила - эт три.


Ну, я ошибаюсь, или в Ассоциации есть и команды НЕ-реконструкторы? С ними-то что будете делать? Они однозначно в тезис Оззи не вписываются. Я, смею надеяться, не последний идиот, и понимаю, кто тут желаем, а кто - нет. Собственно, поэтому наша команда в Ассоциацию и не входит. Но на выяснение того, что мы, в общем-то, напряжем многих своим внешним видом в этом сообществе, пришлось потратить 1 сезон. Ну да, тупые, наверное. Но это так, комментарий.

Жень, ИМХО, но честнее написать 1 раз, к примеру, так: "Прием в Ассоциацию команд, не реконструирующих ни одно реально-существующее подразделение закрыт", чем, фактически, провоцировать людей на срач, нервы, время.... Я, возможно, неправ, но со стороны твоя методика отделения зерен от плевел выглядит так: "Уколоть тело иголкой, а когда оно развернется и въ%бет заорать в голос, что оно неадекватно.".

Я ж не дурак, я ж понимаю, что весь этот тред Поттера - провокация, при помощи которой и он и ты и Шурави выясняете - с кем вам пересекаться не следует. Но вообще-то, по-честному, это называется провокацией.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 15.01.2009 17:02

Poter писал(а):Ну коли так, лепить никуда не надо.. Хотя в подпись вставить можно.


Ты разрешаешь?
Спасибо.
Последний раз редактировалось Горыня 15.01.2009 17:03, всего редактировалось 1 раз.
давно не играю
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 15.01.2009 17:05

Пёс писал(а):Четвертый круг холивара с новыми вводными. Ура, товарищи!

+1!
Кстати, меня начинает забавлять сей процесс. :wink:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 64