vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 14.01.2009 11:11

Команда "параграф" - покидает данную дисциплину (страйкбол) и просит модераторов различных страйбольных ресурсов - удалить информацию о команде как относящейся к данному увлечению .

Всего доброго !
<html />
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 14.01.2009 11:26

:cool: Чистка рядов...
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.01.2009 11:27

Dygalo писал(а):Команда "параграф" - покидает данную дисциплину (страйкбол) и просит модераторов различных страйбольных ресурсов - удалить информацию о команде как относящейся к данному увлечению .

Всего доброго !

:shock:
ЙОУ, как накрыло то...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 14.01.2009 12:10

Dygalo писал(а):Команда "параграф" - покидает данную дисциплину (страйкбол) и просит модераторов различных страйбольных ресурсов - удалить информацию о команде как относящейся к данному увлечению .

Всего доброго !


Ну вот. А вы говорите: "Потер, всё бесполезно!"
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 14.01.2009 14:00

это ж грандиозная просто тема ) ..просто собирательная.
ее нужно прилепить..она заменяет ежегодные темы кто как в лытку просачивается и такие же ежегодные темы про дрищей, адекватность, взаимоуважение и дух игры ) ..прилепить однозначно ..

пока из хорошего :
Дыгало выперли.

Poter :
не продрался через все страницы, поясни : однозначно ли одевание супер родной снаряги, тепловизора , пнв 5+ - полному избавлению от дрищизма ?? ,лично я много раз видел отлично упакованных у..банов )) ...более того...как правило это более старые,упертые, хамоватые дрищи...которые как раз ,прочитав эту темку, подкупят барахла, думая что этим они купили гринкарту в сообщество..такие люди есть Потер...несомненно также что ты полностью уверен в своей правоте, исходя из тяжелой артиллерии поддержки, в лице Шурави, Койота и других старых опытных перцев )) :smile: , однако советую рассмотреть ситуацию с дрищ-мастерами...уважения там не прибавляется...что делать ? ))

PS - надо закрыть страйкбол чтобы его не воровали )) (с).СС
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Yarogor
Yarogor

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Yarogor » 14.01.2009 15:43

Изображение
Bravo 32
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.01.2009 16:39

A x e l писал(а)::cool: Чистка рядов...


Ну, и слава Богу!
Может наконец-то и полегче всем НАМ будет?
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 14.01.2009 16:58

Тот кто начинает судить по одежке, по уму и не проводит никогда.

Такая вот "радость общения достойных людей".
-
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 14.01.2009 17:12

Sigma_US писал(а):Касаемо Лыткарино... если в Поиске по форуму забить "Лыткарино собственность", то замечательно быстро в результаты поиска выводится тема "Будущее полигонов Лыткарино".
... это если кто-то хочет действительно узнать что-то... то вопросы по полигону можно задать и в той теме (или в личку тем людям которые поднимали эти вопросы).


Учитывая дату этой темы, ее актуальность под вопросом. Но вообще там говорится примерно то же самое, о чем мы беседовали с теми двумя дядьками. Крупные игры типа СНГ согласовываются, "колбаса" принципиально носит стихийный, неорганизованный и неконтролируемый характер, каждая команда говорит только за себя и вообще говоря, не знает, поедут другие или нет. С тем же успехом купание на пляже в том же Лыткарино можно назвать массовым мероприятием.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 14.01.2009 17:19

pero писал(а):Тот кто начинает судить по одежке, по уму и не проводит никогда.

Такая вот "радость общения достойных людей".


Вот лучше я-бы не сказал. Аплодирую стоя. :app:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 14.01.2009 17:32

Dygalo писал(а):Команда "параграф" - покидает данную дисциплину (страйкбол) и просит модераторов различных страйбольных ресурсов - удалить информацию о команде как относящейся к данному увлечению .

Всего доброго !


Ой, а ваша группа была в страйкболе ? 0_о
Вот новость! Ну что ж, всего вам доброго! Скатертью дорога, асталявиста, адьос, гудлак, бонвояж!

Ваш Папа Зая
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 14.01.2009 17:48

Что бы было яснее и понятней. Я действительно расплывчато ,что то пишу.

Можно играт одевшись и не на миллион рублей. И одется нормально.
Но одется нормально нужно. Если человек нехочет одется нормально, но значит делать ему здесь нечего..Какой бы клевый он не был.

Теперь что такое нормально. У каждого нормальное свое. У когото "моторы" а у кого то "кирзачи" И то и то удволетворяет правилам.. Вот только штука в том ,что человек в моторах знает для чего он втюхал в них бабло и носит. А вот человек в кирзе никогда не поймет нахера "человек в маторах" вбухал стока лаве в обувь.
Ведь есть кирза)) Ну и так далее.

Помните волну крысятничества.?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 14.01.2009 18:00

Poter писал(а):Теперь что такое нормально. У каждого нормальное свое. У когото "моторы" а у кого то "кирзачи" И то и то удволетворяет правилам.. Вот только штука в том ,что человек в моторах знает для чего он втюхал в них бабло и носит. А вот человек в кирзе никогда не поймет нахера "человек в маторах" вбухал стока лаве в обувь.
Ведь есть кирза)) Ну и так далее.


Реконструкция СА - все в кирзе, но единообразно. Форма одинаковая, нашивочки и т.п., а не один во флоре третий в горке четвертый в кзс и т.д. и т.д... - в жизни не скажешь что дрищи. Опять упираемся в отношение к игре.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 14.01.2009 18:05

Так уж прям априори и не поймет? Поттер, я думаю Вы слишком обобщаете. ИМХО если он одевается (не обязательно - стопроцентно реконструирует но хотя-бы старается соответствовать) именно на то подразделение которое носит кирзу (совсем не потому что на другое денег нет) то, поверьте, способен и еще как. Но свою кирзу он тогда носит не абы как и с АУГ-ом в ней не бегает... да и не заматывает приклад скотчем/изолентой...
Mota - плюс один, поддерживаю. Пока писал ты успел до меня (ничего что я на "ты"?) :).
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 14.01.2009 18:14

Вообще дрищь, это не сколько ты денег вложил, а КАК вложил.


Изображение
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 14.01.2009 18:33

Все бьются за популяризацию страйка, а тут человек по определению дрищ если он в дембельской форме с китайским аегом.... новички почитают да обидятся.... (мало кому нравится когда их дрищем называют)... не парни так нельзя.
Что делать если человек действительно просто хочет отдохнуть на природе, да еще и пострелять при этом (большего ему не надо), а тут он оказывается "дрищ" по определению.
Как-то мне кажется это резковато.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 14.01.2009 18:38

BeRLiN [Бобры] писал(а):Все бьются за популяризацию страйка,

Кто вам сказал такую глупость?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 14.01.2009 18:44

BeRLiN [Бобры] писал(а):Что делать если человек действительно просто хочет отдохнуть на природе, да еще и пострелять при этом (большего ему не надо), а тут он оказывается "дрищ" по определению.
Как-то мне кажется это резковато.


Как минимум не называть это страйкболом, не лезть в таком виде "в тусовку" и не мешать другим.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 14.01.2009 19:04

Mota писал(а):
BeRLiN [Бобры] писал(а):Что делать если человек действительно просто хочет отдохнуть на природе, да еще и пострелять при этом (большего ему не надо), а тут он оказывается "дрищ" по определению.
Как-то мне кажется это резковато.


Как минимум не называть это страйкболом, не лезть в таком виде "в тусовку" и не мешать другим.


у мляяя...долго я не читал темы...что вы тут развели, чудики? может ещё и мазок на яйца глист у всех брать, т.к. у тру страйкера глистов быть не может (или может)???
1) когда получит кто-нить авторские права на слово "страйкбол", тогда и будете требовать такие вещи, как неупоминание
2) Тусовка? мне кажется у всех свои тусовки. кому надо реконструкции и полного совпадения - тот этим занимается, а не клацает челюстями на форуме.
3) вопрос про "мешает другим" вообще рассматривать не хочу, т.к. приведёт к политике/национализму и т.д.

ничего личного
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
MoskowSniper
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MoskowSniper

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Москва, Ховрино
Сообщение MoskowSniper » 14.01.2009 19:04

Объясните, в чем состоит понятие "одеваться нормально"?

В экипировке команды, должно быть единообразие - это основное. То, что будет визуально выделять ее как команду, что отличит ее от сборища людей с приводами, которых тут называют обидным словом "дрищи".
Не могу понять причем тут моделирование, реконструкция и стоимость обмундирования.

У многих новичков, молодых команд, понимание того, что удобная и качественная экипировка - вещь необходимая, наступает лишь со временем.
Тем более, что нужно время для того, что б понять ЧТО ИМЕННО нужно команде.
Молодые и неопытные команды в дорогой экипировке по полной, вызывают лишь улыбку, когда достаточно двоих в засаде что бы положить все их пафосное боевое пятно.

Развитие команды должно происходить равномерно! По началу не знаешь, куда надо вложить деньги, поэтому многие и начинают с флоры и кирзачей...

PS Кирзовые берцы за 500 рублей - единственное, что мне не натирает ноги, и в чем моя нога не потеет, после суток игры... Я дрищ?
Вернуться к началу
Insane
Insane

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Insane » 14.01.2009 19:10

MoskowSniper писал(а):PS Кирзовые берцы за 500 рублей - единственное, что мне не натирает ноги, и в чем моя нога не потеет, после суток игры... Я дрищ?

А что Вы кроме них пробовали носить? :)
"А вот часто так бывает. Все хорошо, качественно, удобно! До тех пор пока ты случайно не узнаешь, что можно выбрать тут и тут и подкрутить то и то, что бы было еще лучше..." ©
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 14.01.2009 19:27

MoskowSniper писал(а):PS Кирзовые берцы за 500 рублей - единственное, что мне не натирает ноги, и в чем моя нога не потеет, после суток игры... Я дрищ?


АГААА!!! Попался, дрищ!!!)))
А в маттерхорнах сразу видно, со вкусом оделся, разбирается в моде.

Надо поискать какиенить женские форумы, где "лохушек" в джинсах с рынка и "не лохушек" в родном Д&Г обсуждают))))
UPD! (и не удержусь, бросаются наверняка такими же темами: "да ты чооо, лохушка - это в головее, а нормальная девчёнка будет в любой одежде нормально смотреться!!")
Форумы музыкантов, программистов, страйкболистов просто кишат измерениями пиписек. Ну прав Потер, всех юзают, а они ведутся)
Последний раз редактировалось pero 14.01.2009 19:46, всего редактировалось 1 раз.
-
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.01.2009 19:29

MoskowSniper писал(а):По началу не знаешь, куда надо вложить деньги, поэтому многие и начинают с флоры и кирзачей...

PS Кирзовые берцы за 500 рублей - единственное, что мне не натирает ноги, и в чем моя нога не потеет, после суток игры... Я дрищ?


Cм. правила

1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.


Тут просто многие не согласны с тем, что одев доступную флору+кирзу из хозмага игрок похож на 'воина'. И разговор о том идет, что дрищ - это грибник (сторож, и т.п.) с приводом, но не страйкболист (т.е. не похож на человека играющего в "военную" игру).

Выше на несколько страниц была фотография парнишек в отечественной форме. И разговор не о том, что они дешево одеты, а о том что они не похожи на военных, даже нацепив камуфляж. Они похожи на духов (дрищей, хыхы) которых сдернули с УФЗ.

Каждый, практически, кто прошел службу способен отличить военнослужащего 1 периода службы от военнослужащего прослужившего год и более по внешнему виду. Хотя они носят одну и туже форму, одну и туже обувь и т.п...

Так и тут речь не о количестве УЕ, вложенных в обмундирование (молчу про оснащение) - а об отношении самих к себе. Вполне можно одевать и кирзу и флору "антуражно", а не позорить форму. Было бы желание, не правда ли?
---
вышенаписанное только мое мнение
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
MoskowSniper
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MoskowSniper

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Москва, Ховрино
Сообщение MoskowSniper » 14.01.2009 19:30

Insane писал(а):
MoskowSniper писал(а):PS Кирзовые берцы за 500 рублей - единственное, что мне не натирает ноги, и в чем моя нога не потеет, после суток игры... Я дрищ?

А что Вы кроме них пробовали носить? :)

А я должен перепробовать десяток типов берцев ценой от 5К? Я лучше потрачу деньги на привод или другую снарягу. Мне комфортно и удобно в кирзачах, они имеют вполне цивильный вид, и не промокают если за ними ухаживать.
Если очень интересно в чем именно я ходил, по моделям - обращайтесь в личку. Мы не это тут обсуждаем.
Вернуться к началу
MoskowSniper
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MoskowSniper

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Москва, Ховрино
Сообщение MoskowSniper » 14.01.2009 19:34

ptica, а я об этом и говорил! Про единообразие. Надо было сразу подкрепить свои слова правилами.

pero - жжошь!)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17