vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 29.12.2008 01:58

нет, а все-таки - что такое "тру страйкболист"?

Если принять во внимание ссылку http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D1%83 - то получается "яйцеболящий":
"...
Пример:
— Что-то йайтса болят...
— А, тру...
"


Далее - ИМХО:

Каждый играет в СВОЮ Игру. У многих ИГРА совпадает по входящим условиям и сюжету.

Может быть вместо того, чтобы плодить градации страйкбольщиков - просто определить - ЭТО (ЭПО, камок, команда, поведение и т.п.) относится к Страйкболу, а вот ЭТО (тоже перечень какой нибудь) - все что угодно, но не Страйкбол.. (интересно сколько раз про ЭТО уже говорилось? Это аккордеон многоразовый...)

ЗЫ. А может все-таки выпустим значки ?
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 29.12.2008 02:02

А смысл в значках? Отчего это спасёт и как?)
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
Edelweiss
Edelweiss

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.04.2006
Откуда: Москва САО
Команда: ?
В игре: давно
Сообщение Edelweiss » 29.12.2008 02:56

Black_drozd писал(а):А смысл в значках? Отчего это спасёт и как?)


А со значками как раз все просто - раздавать их на том же "клубе", а вот от чего спасет и на долго-ли, вот это уже вопрос...
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 29.12.2008 03:40

John Muffin писал(а):
Black_drozd писал(а):А смысл в значках? Отчего это спасёт и как?)


А со значками как раз все просто - раздавать их на том же "клубе", а вот от чего спасет и на долго-ли, вот это уже вопрос...


а радовать их по прицепу кто на клубе больше пива выпьет ?
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 29.12.2008 03:53

Не можете тратить кучу бабла сидите дома. Если у вас не хватает ни мозгов ни терпения нормально вложить в столь любимую вами игру не такое уж и большое количество денег, играйте в техногенки, ролевые игры и что хотите. Вы же не приходите к туроператору с просьбой отправить вас на мальдивы за 5 тысяч рублей? Дело даже не в деньгах а в отношении. Можно по-скромному, нормально одеться на какое-нибудь российское подразделение и бегать с цимой. У меня есть и танака и классик арми и китайский дибойс - причем последний радует больше всех. Так что тут вопрос не в том кто сколько может потратить денег, а также времени и сил, а кто сколько готов потратить. Чем больше препятствий будет на входе - тем меньше уебанов на выходе.
_________________
Стоп! А вот за это во времена оные можно было с легкостью и по шляпе схлопотать.
Занятие страйкболом отнюдь не увлечение миллионеров.И если кто-то хорошо устроился на работу с небольшой затратой сил и большой зарплатой,или сидит неа шее родителей(жены,тещи,родственников,организации "сохнуд" и тд) то это вовсе не дает ему право смотреть на тех,кто не имеет больших доходов и,например,оплачивает свое обучение,или содержит семью свысока и считать их людьми второго сорта.Скорее тогда уж наоборот.
Кроме того,а кто же вместо "Неофитов" будет восхищаться дорогостоящим снаряжением такого тру-страйкболиста?
Так что осадим граждане в делении на "чистых" и "нечистых" И вообще тема гнилая.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 29.12.2008 03:57

Делим мы тут на "дебилов" и "не дебилов", а тема - нормальная. Надо только читать научиться. Сразу шанс появится во вторую категорию попасть.

С такой же целью, в вашем-то возрасте, можно попытаться придумать некоторое количество промежуточных категорий народа. Типа "Ебошит как Папа Карло - и зарабатывает неплохо", или "Соображает неплохо, поэтому и бабло водится". А то получается, какие мы нежные пролетарии, раз у кого-то немного лаве побольше - значит мажор и иждевенец, а нам платят немного - значит мы недооценены.

Люди, когда вы научитесь сами себя не выставлять косными, маловнятными недоумками?
Последний раз редактировалось Shuravie 29.12.2008 04:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gal
Gal

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21.05.2008
Откуда: НН
Команда: 149th Infantry Division of PLA
В игре: c 2007
Сообщение Gal » 29.12.2008 04:11

A x e l писал(а):
Jerry писал(а):У нас в НН так одна команда уже стоит de facto вне сообщества (успели отличиться)... + ещё одна делает всё, чтобы тоже попасть в состояние non grata...


А это кто интересно? )

+1 к вопросу :) Просто интересно :)
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 29.12.2008 04:14

Raiders?????? :lol:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Edelweiss
Edelweiss

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.04.2006
Откуда: Москва САО
Команда: ?
В игре: давно
Сообщение Edelweiss » 29.12.2008 04:21

maddogncux[GB] писал(а):
John Muffin писал(а):
Black_drozd писал(а):А смысл в значках? Отчего это спасёт и как?)


А со значками как раз все просто - раздавать их на том же "клубе", а вот от чего спасет и на долго-ли, вот это уже вопрос...


а радовать их по прицепу кто на клубе больше пива выпьет ?


Да,только не какой-нибудь там Оболони по 35р\литр , а Миллера или Хольстена, нуаче, страйкболл занятие не копеешьное...
Вернуться к началу
Gal
Gal

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21.05.2008
Откуда: НН
Команда: 149th Infantry Division of PLA
В игре: c 2007
Сообщение Gal » 29.12.2008 04:34

Гном писал(а):Raiders?????? :lol:


отож :smile:
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 29.12.2008 10:42

2 S.O.V.A.
Опыт людей и Владика не однозначен. Тут где то была тема, там много написано, лень искать. В общих чертах, люди решили проблему методом рукоприкладства к отдельным личностям. Не самое лучшее решение на мой взгляд, но там лично мне нифига не ясно, есть мысли, что человек реально заслужил.

2 Bugs Bunny
Bugs Bunny писал(а):Не можете тратить кучу бабла сидите дома. Если у вас не хватает ни мозгов ни терпения нормально вложить в столь любимую вами игру не такое уж и большое количество денег, играйте в техногенки, ролевые игры и что хотите. Вы же не приходите к туроператору с просьбой отправить вас на мальдивы за 5 тысяч рублей? Дело даже не в деньгах а в отношении. Можно по-скромному, нормально одеться на какое-нибудь российское подразделение и бегать с цимой. У меня есть и танака и классик арми и китайский дибойс - причем последний радует больше всех. Так что тут вопрос не в том кто сколько может потратить денег, а также времени и сил, а кто сколько готов потратить. Чем больше препятствий будет на входе - тем меньше уебанов на выходе.

Так понимаю, что вот это из в одном из моих постов вы не заметили?
Волосатый писал(а):Если нашел денег на привод то на снарягу можно найти, даже на кзс (или ту же флору) и чехол из сплава.

Или этого для вас мало? Если я не хочу заниматься моделированием или реконструкцией, а просто хочу играть в страйк с соблюдением всех правил и норм поведения, разве это так плохо?
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 29.12.2008 12:18

Pavel A. [BC] писал(а):У этих "б%@дь, у.......анов" подготовка-то будет получше, чем присутствующих в обсуждаемой теме.


подготовить можно и обезьяну, но от этого она не станет человеком.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 29.12.2008 12:46

Bugs Bunny писал(а):
Волосатый писал(а):2 S.O.V.A.
Это понятно. Про фотку, от таких ... надо избавляться всеми возможными способами. Просто по ходу темы создается впечатление, что некоторые не считают, за "людей" тех кто не может тратить на снарягу, кучу бабла, в том числе и сам автор. Надо отдать должное, что это поддерживают далеко не все и меня это радует.


Не можете тратить кучу бабла сидите дома. Если у вас не хватает ни мозгов ни терпения нормально вложить в столь любимую вами игру не такое уж и большое количество денег, играйте в техногенки, ролевые игры и что хотите. Вы же не приходите к туроператору с просьбой отправить вас на мальдивы за 5 тысяч рублей? Дело даже не в деньгах а в отношении. Можно по-скромному, нормально одеться на какое-нибудь российское подразделение и бегать с цимой. У меня есть и танака и классик арми и китайский дибойс - причем последний радует больше всех. Так что тут вопрос не в том кто сколько может потратить денег, а также времени и сил, а кто сколько готов потратить. Чем больше препятствий будет на входе - тем меньше уебанов на выходе.


Кролик, ну что за пурга? Взрослый же человек... От тго что я в ствол вложил 2 с лишним к еврозелени я не стал апупеть каким стрыкболисто камрады м.
Да и вообще,, помнится у нас была тема пр профессионально отдыхающих. Так вот параллель по-моему понятна. Если у человека в голове не разруха он будет адекватом хоть с дибойсом хоть с маруём.
Есть в психологии такое понятен как смещение мотва на цель. Смысл примерно в следующем: Допустим человек начинает работать потому что ему хочется купить тачку, ну и понятное дело приятно работать с друзьями. А кончается тем, что ему приятно работать с друзьями которые нихрена не платят, но это то уже не важно.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 29.12.2008 13:21

Полярник писал(а):Согласен. Суть в том, что меня коробит не фляга не правильная (как реконструктора), а то, что до меня быстро дошло, что лопатка сапёрная на рюкзаке сверху

А вот лично для меня лопата на рюкзаке и фляги, развешенные на нем же в чехлах - это нормально. Потому как вещи сугубо "туристско-выпендрежного" (потому как аля "милитари") плана. Таки есть, что можно сказать против этого?

PS А давайте составим список, что можно возить на рюкзаке, а что - нельзя? Пожаааалуйста, я не хочу попасть в чОрный список. :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 29.12.2008 13:46

Тоже хочу с места покричать =) А вы запретите создавать/регистрировать команды людям, которые не отыграли в чьем-либо составе два сезона.
ИМХО дрищами становятся от того что им в свое время не объяснили что делать можно, а что нельзя. Если человек сразу попадает в нормальную команду, то его и воспитывают адекватно. И не будет такого количества мегашпиецназов =)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 29.12.2008 14:12

Запретить - это клёвая идея, конечно. Что ещё запретим? Я уж даже и не спрашиваю - как?

Всякие такие предложения, они, конечно неспроста появляются. "Запретить, обязать, сертифицировать, контролировать" - это всё отдает современной внутренней политикой, конечно, при таком уровне пропаганды, не поверить в действенность подобных методов - сложно.

Способ есть только один - разъяснительная работа. Он самый действенный, но и самый сложный. В особенности он осложняется тем, что попытки обсуждать подобные вещи натыкаются на скулёж и то самое говнометание, людей, которые решили, что покушаются на их свободу вести себя хуй знает как. Отсюда и появились способы, выбранные Потером, на первый взгляд неадекватные, если не знать ситуации в развитии.
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 29.12.2008 16:15

to ADSF

читай внимательнее. Я совсем не то имел ввиду. Снарядиться можно и за 10к и взять дибойс поюзаный тысячи за 3-4. И все будет ок.
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 29.12.2008 16:35

Дело тут не в том, что запретить или на игры не пускать, мне кажется основная масса дрищей будет даже не в лытке играть, а у себя во дворах. Вот как ты им что-то запретишь? Как например проводить разъяснительную работу с ними, тоже не ясно.

Я например прошлой зимой отловил в соседнем дворе!!! пацанов в белых маскхалатах и с ММГ АК наперевес, пошел с ними к старшему - оказалось там мужик лет 40 и у них военно-патриотический клуб "Алые что-то там", зарегистрированный и т.п. И ничего, носятся по дворам с калашами.

Не далее как в этом году какой-то долбоеб пытался напугать меня очередным ммг.

В общем меня больше беспокоит что дрищей появится больше не в страйкболе а во дворах. А спрашивать с нас придут.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 29.12.2008 17:08

Спрашивать действительно могут прийди. У нас боец из Малайзии прилетел только что. Дали ему списочек, чтоб купил, если подешевле, а там закон, что запрещено все, что похоже на оружие. ни пейнтбола, ни страйкбола, ни пневматики. Если что-то и есть, то разрешение хрен получишь. В России конечно так не сделаешь, поздно. но попытаться могут. Если кто-то на игры соберется прибывший наряд может весь кайф обломать. вот и получится, что больше двух собираться нельзя будет. А самый быстрый способ этого добиться это ходить с приводом наперевес вокруг мирных обывателей.
Вы уж простите, что высказываю свое мнение, команда у нас с августа в Страйкбол играет, но вы сами посмотрите как вы на вопросы новичков отвечаете. Справедливости ради стоит отметить, что далеко не все ответы заканчиваются совом "Поиск". Тем не менее этот вид формы занят, эта должна быть согласована, сюда не лезь. В Сплаве можно играть просто так (вероятно пока). Скоро и останется треники да шорты. Пообщавшись в теме для новичков было вообще желание не начинать, а приехал на тестовую игру все по-другому. Нормально рассказали, нормально объяснили что можно, чего нельзя. Может Интернет все портит?
А ведь Шурави прав - главное разъяснительная работа. Другого способа нет. Сам видел, как в магазине в Бутово продавцы всем рассказывают, что если в метро привод повезете крышку коробки наизнанку лучше вывернуть. Так что господа ветераны может стоит подумать как ее, эту разяснительную работу лучше организовать.
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 29.12.2008 17:17

"Дрищ лютый KALASH`а не чужд. Я чужд. Так значит, я не дрищ?.." - да простит меня уважаемый Шекспир...


ЗЫ: Вот чего нашёл. Что скажет топикстартер?
Палево
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
Максим[PzGr 294/10]
Максим[PzGr 294/10]

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30.06.2008
Откуда: Наро-Фоминск, Московская обл.
Сообщение Максим[PzGr 294/10] » 29.12.2008 19:22

Приветствую! Разрешите и мне разбавить эту тему своими мыслями, а?

Пара моментов, прочитанных и обощенных:

1. Имущественные перетерки.

Британские ученые сходятся к мысли, что большая часть этих перетерок (когда они перерастают в нездоровое гнобление других соратников по хобби по поводу их дешевого оснащения) является обостренной(!!!) реакцией на недостижение собой многократно любимым лично поставленных высот в хобби (хочу всех мочить пачками, а не получается :( куплю 150й пулемет!!! или 200ю снайперку!!!) и являются попыткой навязать никому не нужную фаллометрию.
Внимание! Советы из разряда: "Парень купи лучше дорогой родной гортех и дорогие, но признанно хорошие берцы и будет тебе счастье" в разряд фаллометрии не входят!

Терки были, есть и будут всегда. В любом хобби и не только хобби.
Есть мнение, что будут прогрессировать с ростом популяризации страйка.

Посему, британские ученые советуют даже не пытаться спорить с инициатором фаллометрии(ему за счастье, что на него внимание обратили! если сразу в игнор - то и отстанет сам)

2. Рост количества команд (и появление спеназов и "альф") в геометрической прогрессии (развернутое ИМХО об источнике дрищизма).
Причем большинство новых команд не насчитывает и 7-8 бойцов.

Здесь более запущенный случай на мой взгляд.
Британские ученые, считают в любом участке пространственно-временного континума, где собирается больше 2х форм жизни, мыслящих в более-менее военном направлении и желающих достичь положительных результатов от своих телодвижений не обойтись без ДИСЦИПЛИНЫ (и о ужас! самодисциплины)!

А дисциплина подразумевает под собой ПОДЧИНЕНИЕ приказам СТАРШЕГО.
А подчинение уже по мнению определенного количества форм жизни, есть такая вещь, которая должна приходить к ним к других форм жизни(а старшинство вообще вещь субъективная)!
Кстати, в нашем сообществе ДИСЦИПЛИНА и ПОДЧИНЕНИЕ старшим есть соблюдение НЕПИСАННЫХ правил(например, право застолбления камуфляжа командой, НЕ ношение приводов в расчехленном виде) и написанных правил(например, сознаваться с первого шара).

И тут мы упираемся в две фразы: Страйкбол - хобби(какие, нах, правила? я свое хобби так вижу) и страйкбол для каждого свой(внимательные читатели не раз могли встречать эти фразы в разных формах в темах о дрищах, залетах и т.д.).

К росту количества команд: часть форм жизни считает, что намного приятней для себя многократнолюбимого слышиться(например) Командиром "СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (вставить название)", чем всего лишь рекрутом у "какой-то команды, ветераны которой за 7-8 лет закостенели настолько, что смеются над моими гениальными идеями!!!" и зашлаковав себе мозг такими мыслями идут создавать команду.

Объединяя: формы жизни, не способные подчиняться другим, много более опытным и авторитетным формам(это значит, что много из неписанных правил игр страйка и этикета страйка пройдут мимо их голов), создающие свои команды сами, очень часто попадают в разряд дрищей. Да еще и команду утянут.

Британские ученые рекомендуют учиться и слушать, слушать и учиться, а потом уж говорить, писать и, что главное делать.

Выхода у старших есть 2(ИМХО):
1. Повышение сознательности и дисциплины в рядах новичков (часть читающих упала со стула от смеха, часть похватала табуретки в руки и оскалилась).
2. Тянуть весь страйк сил не хватит, а вот подкрутить гайки в отдельной организации(АСС или СК), может и помочь...


П.С. для справедливости замечу, что сам являюсь Новичком без права ношения шеврона команды, т.е. я не тот кто приказывает и мой пост лишь наблюдение, а не проповедь.

Все вышенаписанное является ИМХО и может не совпадать со мнением команды и вообще написано под воздействием понедельника.
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 29.12.2008 23:32

Макс, все правильно написал, но все же добавлю:
Снобизм тех, кто носит "правильный гортех" за много-много USD, добывает редкое снаряжение, ищет уставные шнурки и т.д. вполне объясним. По сравнению с их усилиями и затратами "усилия" тех, кто покупает форму за 500 р. по принципу "лишь бы было" выглядит дрищизмом. Главное, что потом блогах, контакте, жж или где еще появляются фото этих самых дрищей со спортматчем и в кзсе в пафосных позах и воплями "посмотрите какой я крутой".
Другое дело, если команда таких "дрищей" - действительно слаженная команда, начинает интересоваться, ездить на нормальные игры (а не "пошли поколбасимся в соседнем карьере/помойке/недострое/нужное подчеркнуть"), неплохо себя показывать - думаю, это уже не дрищизм. Разные варианты бывают - кто-то не хочет заморачиваться и тратиться, у кого-то и в правду не ахти с деньгами.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 29.12.2008 23:53

Из написаного Максимом[PzGr 294/10] можно сделать вывод - "разьяснительные беседы" надо вести не с каждым конкретным "бойцом Калой" а с его командиром. Ведь любое общество "дрищей" скорее всего представляет из себя какую никакую структуру , где почти наверняка есть какой то ответсвенный товарищ. Плюс ко всему -как правило, именно даные товарищи, больше всего мотивированны дабы у них в команде всё было тип-топ. Вот и "меры дисциплинарного воздействия" надо применять к комсоставу. Те засветился очередной деятель - предупреждение его командиру. Засветился второй раз - не пускать оного командира на игры. Даже если он сменит команду. Тем самым оные командиры хочешь нехочешь будут ужесточать фильтры у себя внутри , и САМИ проводить "воспитательные работы" , а не дяди на жёлтой или зелёной конфе. А уж как они этот фильтр будут включать - воспитывая, п..дя или выгоняя нахрен народ - это сугубо их половые трудности.
Собственно в армии (да и практически на любой работе) имено такой подход - просто потому что он наиболее эффективный. За косяки бойцов нагибают комсостав, а те уже в свою очередь занимаются непосредственно виновными. Только вот в отличии от системы когда несёт ответственность только сам "виновный" , этот командир в следующий раз будет внимательней смотреть за всем своим л/с , дабы не быть "нагнутым" ещё раз.
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 30.12.2008 01:56

А вот лично для меня лопата на рюкзаке и фляги, развешенные на нем же в чехлах - это нормально. Потому как вещи сугубо "туристско-выпендрежного" (потому как аля "милитари") плана. Таки есть, что можно сказать против этого?


По мне может и нормально, а вот служители закон много, что сказать могут. Когда документ на ММГ (отечественный документ, а не украинский) уже не гарантия того, что тебя не заберут в участок, и долго и упорно не будут там "расспрашивать", начинаешь задумываться над даже такими мелкими нюансами.
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 30.12.2008 09:24

Поправка. В следствии прочтения одного письма в личку, позиция по "опыту" людей из Владика, изменилась. Короче, как я раньше писал, рукоприкладство не выход, а вот о виноватости пострадавшего, в той конкретной ситуации, вопрос большой.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61