vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Письма Деду Морозу

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 23.12.2008 14:50

Дед мороз, подари мне L1A1 Star и Матерхорны 1997.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 23.12.2008 15:25

Дедушка мороз! Подари мне адекватного генерального деректора на работу а старого унеси за полярный круг, или убей....забери в рабство.... :smile:

А под елку хочу ПКМ с гирбоксом аля М249....
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
Basil[1RAR]
Basil[1RAR]

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Basil[1RAR] » 24.12.2008 16:26

Помириться наконец с любимой женщиной.

ЗЫ: Ничего, что я тут серьёзное написал? :-))
1 Battalion Royal Australian Regiment - 1RAR
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 24.12.2008 17:18

Чтобы шары летели метров на 150 хотя бы, но при этом если в упор то чтоб совсем не больно!
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 24.12.2008 17:47

Мне пожалуйста пожизненный проездной на авиарейс Москва-Гонг-Конг со страховкой пассажира и багажа.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 24.12.2008 18:08

Тогда сразу желать, чтоб без доплаты за перевес багажа. И без досмотра :roll:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Straddy
Почётный ветеран

Straddy

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Straddy » 24.12.2008 18:42

ППШ и СКС - хочу!(лихорадочно перечесляя:Мосинка,СВТ,АВС,РПД,ППС,ППД и т. д.и ещё,ещё - А! Во! М А К С И - И - И - М!!!) :roll:
Последний раз редактировалось Straddy 28.12.2008 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).
"Две группы элитного спецназа отправились в Мир Иной нарвавшись, дуриком, на марше на пятерых ... гуков,блуждающих ночью,в лесу,в поисках дороги на свою Базу...(с)Турист.
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 24.12.2008 19:34

Я долго думал, дедушка Мороз, чего же я хочу больше всего... Для удобства решил составить список. Когда конилась 20я ручка и исписалась 7я тетрадка, я понял, что будет наверное большой наглостью и неуважением к твоим сединам просить тебя принести и запихнуть под елку столько разных подарков сразу. Потому свой полевой рюкзак я под елку запихну сам, ты только набей его до верху пятисотевровыми бумажками. Тогда остальное я все себе куплю сам. :smile: :sad: :roll:
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 25.12.2008 00:59

В связи с катастрофической занятостью Дедушки Мороза на письма детей из детского сада "ПоСТРЕЛёнок" отвечает Снегурочка (тоже страшно занятая упаковкой конфет и игрушек, но раз уж тусуюсь на этом форуме - ладно уж...) :smile: :smile: :smile:

1. Дорогие детишки! По поводу "сдать сессию" - это не к Дедушке, это к Халяве! :roll:
2. Дедушка, конечно, очень постарается исполнить ваши желания, но для их исполнения ему придётся в последнюю неделю 2008 года срочно открывать оружейный завод - что в условиях Заполярья не так-то просто. Я уже не говорю про несовершенства российского законодательства. :cool:
*вопль за кадром прочитавшего список Деда: "ЕЩЁ И ТАНК??????!!!!!!!" :shock: , звук падающего на пол массивного тела *
3. Для реализации предыдущего пункта Дедушка (придя в себя и немного успокоившись от предыдущего шока) только что попросил: "Пусть хоть какой-нибудь словарик вышлют русско-страйкбольный, а то ведь нихрена не понял, чего им конкретно надо!" :smile:

Счастливого Нового года! :rev: :smile:

ПС. Basil[1RAR], Вы же, наверно, понимаете, что халявные чудеса случаются - увы - очень редко. :sad: И никакой Дед Мороз не в силах сделать за нас то, что мы и сами можем совершить. Не упускайте уходящий год, попробуйте сами стать волшебником. И Вы обязательно помиритесь со своей Любимой. Только надо очень-очень этого захотеть и очень-очень постараться. Удачи Вам, мира, любви и счастья!

ППС. И всё-таки... Всё-таки! Пусть чудеса свершатся и загаданное сбудется! С наступающим Новым годом!
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Акела[Братишки]
Акела[Братишки]

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.10.2007
Откуда: г.Москва,Лианозово
Команда: Братишки
В игре: с 2006 года
Сообщение Акела[Братишки] » 25.12.2008 02:36

Милый...(не то)...Добрый Дедушка Мороз!
Прогони, пожалуйста, всех гомосексуалистов из Москвы! А ещё уполовинь население Китая и дай корма африканским детям.
Друзья, я просто попросил держаться ближе к теме. Извините, если переступил какие-то невидимые границы или это выглядит как неуважение. Всех высказывающихся здесь уважаю по умолчанию, т.к. это люди небезразличные(с)отжиг с Ганзы
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 25.12.2008 02:49

Акела[Братишки] писал(а):Милый...(не то)...Добрый Дедушка Мороз!
Прогони, пожалуйста, всех гомосексуалистов из Москвы! А ещё уполовинь население Китая и дай корма африканским детям.


Накормить гомосеками и китайцами голодных детей Африки? 0_о

Оригинально, присоединяюсь!

Да, еще подарите нам вступление в ВТО, Евросоюз и тогда уж в НАТО за компанию.. и слегка подержанных чиновников из Германии нам пригоните, 3-5 лет максимум, пробег не более 100 000 подписей..


ЗЫ. Дорогой Дедушка, чуть не забыл - засунь всем "веселым саперам" в ночь на Новый Год все их петарды, ракеты и прочие хлопушки в задницу и активируй детонатор.. или дай мне жмакнуть кнопку, если самому массовые геноциды не нравятся..
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 25.12.2008 03:25

Odin писал(а):

ЗЫ. Дорогой Дедушка, чуть не забыл - засунь всем "веселым саперам" в ночь на Новый Год все их петарды, ракеты и прочие хлопушки в задницу и активируй детонатор.. или дай мне жмакнуть кнопку, если самому массовые геноциды не нравятся..


После 6-ых корсаров в лыткаринских корпусах мне лично эти хлопушки по барабану :smile:
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 25.12.2008 03:58

Дедушка, дай мне Силу и лайтсабер с изгибом аля катана!
:smile:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
ZHUK (СКИФ)
ZHUK (СКИФ)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение ZHUK (СКИФ) » 25.12.2008 04:54

Дед пригони Toyota Tundra года так 2006. Что бы ещё больше можно было возить друзей и борохла на игры :grin: :grin:
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 25.12.2008 11:51

Деда, дай снега на новый год, а то Европа опять все себе забрала.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 25.12.2008 12:39

Дорогой дедушка! Убей пожалуйста всех покемонов из их "уберганов" и пошли мне чемодан денюжков. ;)
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 25.12.2008 12:52

Дорогой Дедушка... дай пожалуйста хорошую погоду в январе.. а то в прошлый год такая игра накрылась :smile:
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 25.12.2008 12:58

а можно мне еще одно желание?)))
деда, пусть сантаклаусу не дадут визу в рф и все играющие за нато остануться без подарков (ехидно потираю руки) :roll:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 25.12.2008 12:58

Ой, забыл попросить Деда разбомбить к ипеням АвтоВАЗ, чтоб физически нечего было подерживать на правительственном уровне путем ввода пошлин на иномарки и другими интересными способами с финансированием из бюджета за счет налогоплатильщиков, т.е. нас. Можно, конечно, попросить его просто купить АвтоВАЗ и отдать его в руки японцев или немцев.. но бомбить оно как-то надежнее. Главное бомбить ядреными бомбами, чтоб радиационный фон не давал ничего построить на этом месте следующие лет 100.

Кто будет следующий просить - добавьте плиз в wishlist :)
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 25.12.2008 13:19

+1 про АвтоВАЗ

Дедушка Мороз, принеси мне денюжек килограммов 20-25, машинко
Mitsubishi L200 (если останется, а то желающих страйкболистов на мою машинку развелось на конфе :) если L200 не останется, то какой-нибудь внедорожник на свой выбор - чтобы жена поместилась и вся снаряга) и... и TM Colt 1911 в металлбоди (на редвольфе есть симпатишные - могу тебе, если что ссылочку скинуть).
Заранее тебе спасибо Дедушка Мороз!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 25.12.2008 14:57

Здравствуй, Дедушка Мороз.

Дедушка Мороз, пожалуйста, не запаковывай это письмо обратно и дочитай его до конца, а лучше всего прочесть его не один, а два раза!

Дедушка Мороз, это не спам, это реальный способ заработать… :smile:
Последний раз редактировалось ace 25.12.2008 23:04, всего редактировалось 1 раз.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Вояж
Вояж

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Вояж » 25.12.2008 15:21

Дедушка мороз посади Путина и Медведа на кол!!! За их пошлины на иномарки и желание Пукина ездить на жигулях!!! Закинь его в толпу митингующих во Владик и дай мне посмотреть на это=)
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 25.12.2008 17:04

Дед Мороз! Я буду скромен :smile: . Я хочу всего-лишь сдать сессию и денег побольше... а уж привод я сам себе куплю, не заморачивайся (а то вдруг не то привезешь :smile: )
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 25.12.2008 22:39

Колдун писал(а):Дед Мороз! Я буду скромен :smile: . Я хочу всего-лишь сдать сессию...


...ну русским же языком сказано было: это не к Деду, а к Халяве!...
Подпись: Снегурочка. :smile:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 25.12.2008 23:00

неее ты не снегурочка=) Деда, дай сил сдать завтро физику, а то меня к экзамену не допустят!
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron