vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Мошенничество с банкоматом

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.11.2008 16:45

Вроде как на абсолютных придурков. но на всякий - вывешиваю.

Файло в пол-метра презенташки.

http://slil.ru/26328816 (было неправильно)

2 Klang спасибо, камрад!
Последний раз редактировалось Пёс 13.11.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Klang
Klang

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20.04.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Klang » 13.11.2008 17:25

неправильная ссылка!

вот правильная: http://slil.ru/26328816

:smile:
<p>The difference between men and boys is the cost of their toys.</p>
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 13.11.2008 17:56

Одно НО, на всех современных банкоматах картридер не черного цвета. Где раньше была черная пластмасса сейчас полупрозрачный пластик под которым находится ряд светодиодов которые мигают когда картридер готов принять карточку.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 13.11.2008 18:00

поучительно ...
<html />
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 14.11.2008 13:23

Это настолько боян,что дальше некуда.
Насколько мне известно,"иранская петля" никогда в России не применялась.Как сказал cstalker на современных банкоматах кардридеры действительно не черного цвета.Хотя в ходу полно стареньких,но надежных винкоров(производитель банкоматов).
Сейчас технологии ведут к уменшению всевозможных деталюшек,а посему накладки маленьки-маленькие.Достаточно поверх основной клавиатуры банкомата поставить накладную,а поверх картоприемника тонкую накладку.Данные с накладок уходят на передатчик,который монтируется в полость фальш-накладки на клавиатуре.и вперед-у вас денег больше нема.
Чтобы мне и моим коллегам из других банков не приходилось потом искать нехороших дядек,потыривших ваши денежки,настоятельно рекомендую пользоваться только проверенными банкоматами,хотя здесь вы тоже не застрахованы.Постараться не пользоваться банкоматами,установленными в людных местах(вокзалы,аэропорты,автовокзалы).Совет прост:будьте бдительны
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 14.11.2008 20:13

У меня банкомат в офисе стоит, а перед ним - пост охраны, так что "любителям похимичить" туда не добраться. Так что мой совет - для снятия наличных пользуйтесь банкоматами в офисах, а в магазине при оплате картой вряд ли что произойдет.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 14.11.2008 21:29

К сожалению как показывает практика охрана сидящая прямо на против банкомата это тоже не 100% гарантия что туда ничего не повесят. И к еще большему сожалению техническая оснащенность и наглость злоумышленников растет. Если уж совсем сыкотно или сумма с мнооогонулями, в более менее крупных банках всегда есть возможность снять наличку через кассу с помощью POS терминала. Процедура та же как при расчете по карточке в магазине, только нужную сумму выдают в кассе на руки.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 14.11.2008 23:31

cstalker писал(а):К сожалению как показывает практика охрана сидящая прямо на против банкомата это тоже не 100% гарантия что туда ничего не повесят. И к еще большему сожалению техническая оснащенность и наглость злоумышленников растет. Если уж совсем сыкотно или сумма с мнооогонулями, в более менее крупных банках всегда есть возможность снять наличку через кассу с помощью POS терминала. Процедура та же как при расчете по карточке в магазине, только нужную сумму выдают в кассе на руки.


если в банке (В условиях кризиса стоит ограничение на количество снимаемого бабла в день - не факт, что требуемую сумму выдадут сразу или вообще.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 14.11.2008 23:56

У нас в КЗ на сколько знаю пока никаких ограничений на съем денег нет. Но это уже другая тема :)
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 15.11.2008 00:52

2 Romba [D.S.F] Что делать, не все аккордеоны я изучил... Зато тему поднял (снова).

У меня тоже в офисе перед вторым постом охраны два банкомата. Там все и кормимся :)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 15.11.2008 02:52

Пёс писал(а):2 Romba [D.S.F] Что делать, не все аккордеоны я изучил... Зато тему поднял (снова).

У меня тоже в офисе перед вторым постом охраны два банкомата. Там все и кормимся :)

Вот не поверишь,но я вполне в состоянии подойти к банкомату и поставить туда все,что угодно и охрана мне еще с радостным визгом будет помогать.За исключением 3-4 банков.Pastor это может подтвердить.Другой вопрос,что платят мне за защиту клиентов
2 cstalker-чувствуется коллега
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Loki[OldFrogs]
Loki[OldFrogs]

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Волгоград
Сообщение Loki[OldFrogs] » 15.11.2008 03:09

ну учитывая что АТМ от Diebold ломаются с легким напрягом, если знать что нажать)
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 15.11.2008 06:47

У нас в стране проще попасть на скиммер - аппарат-накладка на картоприёмник, который считывает фсю инфу с вашей карты (дамп). Потом с помощью камеры или, как уже сказали выше накладки на клаву, узнаётся ваш пин. После этого со скимера снимаются дампы, на специальной машинке на чистый пластик пишется копия карты и обученные курьеры идут в проверенные банкоматы снимать бабло с вашей карты. Теме скиммеров уже порядка 10 лет, но она всё ещё жива.
http://www.knigazhizny.ru/view_post.php?id=39
более крупные фото
http://www.capa.ru/other/11154-vnimanie ... tekst.html
Около 4 лет назад в Нью-Йорке был задержан особо наглый курьер, который кешился в банкомате напротив кафе, где всегда полно полиции. У него было изъято что-то в районе 60 карт. Задумайтесь над цифрой. И это далеко не единственный курьер той "организации".
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 15.11.2008 09:28

Romba [D.S.F] на прямую защитой я не занимаюсь но по работе приходится сталкиваться и с этим. Не скажу что очень плотно, но что бы быть в курсе достаточно :)
Fush [Phoenix] к сожалению мошенники очень легко пользуются безграмотностью народа. Например, при заправке банкомата с задней стороны, картридер отодвигается, а отверстие закрывается красной крышкой. Но разве эта мелочь может остановить жаждущих денег людей? Запихивают под крышку, даже умудряются в чековый принтер засунуть свою карточку. И это далеко не единичные случаи. А тут не заметный простому глазу скриммер. Просто раздолье для всякого рода надувательств.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 15.11.2008 18:23

Romba [D.S.F] писал(а):Вот не поверишь,но я вполне в состоянии подойти к банкомату и поставить туда все,что угодно и охрана мне еще с радостным визгом будет помогать.

Очень даже поверю и готов даже сказать КАК ты это сделаешь ;)
Если пройдешь через первый пост - именной список сотрудников. Звонок из банка " к вам сейчас выехали" - не канает.

Прекрасно понимаю, что не знаю всех тонкостей пропускной системы, поэтому не говорю о том,что она непроходима :) Все дело в том, что подобная закладка чего-либо в банкомат - не стоит тех усилий, которые нужно будет предпринять.

ИМХО
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 15.11.2008 19:45

Romba [D.S.F] сомневаюсь, что в нашу фирму Вы пройдете хоть на дюйм без сопровождающего лица... :?
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 15.11.2008 20:09

Парни остыньте, при желании все взламываться. Банкомат если он есть, он должен есть, заправлять его периодически надо? Бумагу в принтер ставить надо? Очередное Т.О. провести надо? Вариантов масса! Но как Пес правильно заметил в ситуации сверх охраняемой конторы овчинка выделки не стоит, однако найдется масса других доступных АТМ :)
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 15.11.2008 20:15

cstalker, ой, видел я тут намедни как инкассаторов пропускают - антимония на 40 минут, хотя к нам ездят постоянно три бригады. Уж девять человек можно и в лицо запомнить, а все равно мурыжат...
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 16.11.2008 02:00

А зачем ломиться в закрытые конторы?Уличных банкоматов полно и гемора намного меньше.Хотя за последний год фродстеры совсем оборзели и внаглую ставят накладки на банкоматы в отделениях банка.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 42