vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mephist
Mephist

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Mephist » 27.10.2008 00:05

Alex777 писал(а):Чем же плоха система "шведского социализма"?

Тем, что дураку что ни дай, он всё сломает )) Особенно товарищу Горбачёву ))
Общество защиты животных.
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 27.10.2008 12:45

C.e.l.t, уважаемый, эти господа поддерживали коммунистический режим с колбасой по 2.20, теперь за это приходится платить, как показывает практика, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Рецепта как обустроить Россию у меня нет, точнее, в данных условиях он невозможен. Но припоминаю, что статистики подсчитали, что 20% населения производят 90% товаров и услуг в мире, допустим, что еще 10% производят оставшиеся 10%, что тогда делают остальные? Даже предположим, что еще 30% неработоспособное население - дети, пенсионеры, инвалиды - тогда получается, что 40% населения земного шара просто сидят на шее у остальных, это вы считаете правильным? А это и есть социализм. Мировое сообщество вбухивает огромные средства в прокорм какой-нибудь Эфиопии, где работающего населения 5%, при доколониальном периоде количество населения соответствовало возможности прокормиться с этой земли, все остальные просто вымирали - это и обеспечивало нормальный баланс между населенностью и плодородием почв, потом пришел "злой колонизатор" с медициной и прочими благами цивилизации, смертность населения уменьшилась, количество едоков вырасло, а сельское хозяйство осталось таким же как и 300 лет назад. Отсюда голод. Вот вам и результат так называемого абстрактного гуманизма.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 27.10.2008 13:03

Kestrel, мне, конечно, импонирует Вша точка зрения, так как лишний нерабочий рот всегда являлся обузой, но ведь и трудяг забывать не стоило бы, вне зависимости от того на какую колбасу они работали, особенно учитывая то, что современная Россия как государство и как частный сектор эксплуатирует мощности построенные-то как раз советами и теми кто работал в нем. Но это имхо, и не рецепт.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 27.10.2008 13:38

Так понимаете ли, я и говорю, что рецепта у меня нет, точнее он уже опоздал - лет эдак на двадцать пять, но все же что сотворилось - следствие долготерпения и, следовательно молчаливости русского народа, а молчание - знак согласия. Если бы сразу после отмены шестой статьи был произведен процесс типа Нюрнбергского над КПСС, а все ее функционеры, включая и ВЛКСМ попали под закон о "запрете на професии" все могло бы быть совершенно иначе.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Mephist
Mephist

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Mephist » 27.10.2008 14:14

Извините, друзья, что вмешиваюсь, но мои советские 5 копеек(ХА, ЮМОР :smile: )
Начнём с предисловия...
Kestrel писал(а):Рецепта как обустроить Россию у меня нет, точнее, в данных условиях он невозможен.

Хехе, у меня есть ) выбирайте в президенты - расскажу и покажу
Kestrel писал(а): Но припоминаю, что статистики подсчитали, что 20% населения производят 90% товаров и услуг в мире, допустим, что еще 10% производят оставшиеся 10%, что тогда делают остальные? Даже предположим, что еще 30% неработоспособное население - дети, пенсионеры, инвалиды - тогда получается, что 40% населения земного шара просто сидят на шее у остальных, это вы считаете правильным?

Интересно, какую долю из этих 90% берёт на себя долбокитай ?
Такие данные есть ?Это не юмор- это серьёзный вопрос.
Вообще всё это назвывается рыночная экономика, а точнее её спекулятивная политика и финансовая игра. Биржы, банки и прочая хня.Основа любого государства и любой цивилизации- это научно-производственный потенциал и разумеется умение его реализовать.
Создать у нас в стране промышленное предприятие из лучших побуждений, то есть для снабжения населения какой-либо качественной отечесвтенной продукцией(при чём с нуля)- это реально сейчас нереально.Куча проблем: нужны бабки, всякие организаионные проволочки, коррупция и наконец рэкет ))
Во-вторых, если унас что-либо и организуется, то как правило для личного обогащения. Взять те же магазины продуктовые с их хлебопекарнями и невесомым хлебом рассыпающимся. Я думаю, что там мало кто заботится о качесвте продукции.
И ещё кто-нибудь сможет назвать 2-е, 3 марки отечественной одежды или обуви ? Несколько лет для меня маркой обьуви было ССО :smile:
Но потом один умный товарищ (или их было несколько ) решил, что китай ну куда как лучше и теперь в ССО продают китайские бэйтсы.
И чем теперь затариваться ? хде ? опять теми же китайскими трекинговыми ботинками в сортмастере ? или бэйтсами в ССО ?
О, я знаю, кто-то посоветую зайти в сплав ) Нет уж, гран мерси ))
Пока как то так вот.
Общество защиты животных.
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 27.10.2008 16:54

Насчет процентов это не мои домыслы, это действительно были данные в каком-то прошлогоднем англоязычном "Бизнесс Уик", другое дело, что там была не круглая цифра, а с тысячными долями процентов - я ее округлил.
А жадность - это то, что Россию погубит, увы, причем не западное протестантское скопидомство, то, что в России называют кулачничеством, а именно завистливая жадность...
Кстати, в сплаве, по-моему тоже Китая предостаточно...
И все идет из Российского социалистического прошлого, когда можно было сидеть на попе ровно и зарплату получать, а если еще и работа была в райкоме, то тогда совсем было отлично, у кого не было совсем никаких мозгов, шел по партийной линии. Теперь бывшие секретари обкомов ВЛКСМ - видные "бизнесмены". Вывод понятен.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 27.10.2008 19:46

Kestrel писал(а): что 20% населения производят 90% товаров и услуг в мире, допустим, что еще 10% производят оставшиеся 10%, что тогда делают остальные? Даже предположим, что еще 30% неработоспособное население - дети, пенсионеры, инвалиды - тогда получается, что 40% населения земного шара просто сидят на шее у остальных, это вы считаете правильным? А это и есть социализм. Мировое сообщество вбухивает огромные средства в прокорм какой-нибудь Эфиопии.


Не стоит решать за Эфиопию! А как же вообще человечество выжило за эти тысячелетия? Стоит подумать на досуге прежде чем читать статьи западных профи для масс. Ответ прост - любое общество (государство), в зависимости от культурных, религиозных особенностей и специфики территории проживания, вырабатывает свой рецепт выживания. Сколько то войнов, сколько то крестьян и так далее. Не стоит считать сегодня нас умнее предков которые выжили в таких условиях, в которых мы, их потомки,просто давно бы уже бились бы в истерике. И не только выжили, но построили государства, вели войны, изучали и осваивали планету. Просто сегодня воевать уже невыгодно, слишком оружие больно разрушительное. Поэтому разработаны системы невоенного отъема денег и средств. Типа рэкета, только вообще без демонстрации оружия. Страны 3-его мира не выживут без Запада? Выживут и прекрасно. А Россия не проживет без Китая, США и ЕС? Конечно проживет. То что сегодня завозится по спец ценам можно прекрасно производить на наших заводах, обеспечивая рабочими местами тех кого вы можете назвать тунеядцами. А "тунеядцев" по неволе у нас много - заводы разоряли, а завод был один на область. И в СССР не все дурака валяли, если бы было так, то США давно бы нажали "красную кнопку". Если бы не гонка вооружений, то картинка была бы в 80-х иная, читайте книги экономистов. Ошибка была именно в том, что "давили" частный сектор там, где он наоборот просто обязан быть - легпром, услуги, продовольствие, шоубизнес. А в 80-е и 90-е сделали все наоборот - стали пускать в финансы, в статегические области экономики тех, кто ментально остался торговцем "вареных" джинсов с Рижского рынка. И мы имеем то, что мы имеем. Запад насильно проталкивает свои товары, "привязывает" экономику стран к этим поставкам, "опускает" местных производителей аналогичной продукции. А потом и такие заявления - "мы кормим и одеваем бездельников." Пахнет серой, дорогие товарищи и господа. А если мы этому начинаем верить, то пора в библиотеку - повторить забытый курс начальной школы. :shock:
З.Ы. Турпутевки в экзотические страны помогают понять простую истину - без колы, сосисок, телевизора, упакованного хлеба люди прекрасно жили, живут и будут жить еще очень долго. И не знать про GPRS, "ножки Буша", немецкое пиво и колбасу. Удивительное дело!
И еще - огромное количество народа у нас выживает благодаря своим подсобных хозяйствам. Очень у нас народ непривередливый и трудолюбивый. Французы бы сразу на Бастилию бы пошли, американцы на Белый дом, а мы - картошку копать...
G36, MG36
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 28.10.2008 10:47

По-моему не я решаю за Эфиопию, а Эфиопия своими воплями и стенаниями в ООН решает на что пойдут мои налоги. Это раз. Замечу что и стагнация свободного мира пошла с момента его "социализации" - раздачи вэлфоров, политкорректности и прочего г...на.
Я и не говорю, что мы умнее предков, я, наоборот, говорю, что предки были умнее нас. И они не страдали вышеописанными "заморочками", которые и приведут к разгрому высокоразвитой западной цивилизации.
Страны третьего мира выживут? Если весь западный капитал укупно с технологиями вывести из них подчистую, то на сельском хозяйстве, возможно, выживут.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.10.2008 12:54

З.Ы. Турпутевки в экзотические страны помогают понять простую истину - без колы, сосисок, телевизора, упакованного хлеба люди прекрасно жили, живут и будут жить еще очень долго. И не знать про GPRS, "ножки Буша", немецкое пиво и колбасу. Удивительное дело!

Турпутевки в экзотические страны помогают понять только сферу обслуживания в этих самых странах.
А вот парочка лет проживания в стране типа Нигерии дает сожаление, что колониализма больше нет.

Страны 3-его мира не выживут без Запада? Выживут и прекрасно.

:smile: :smile: :smile:
Ага, то-то они с их и туристическим и сельскохозяйственным потенциалом только и знают, что выпрашивать помощь. И внутри страны резать друг друга.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 28.10.2008 13:23

Rattus писал(а):Ага, то-то они с их и туристическим и сельскохозяйственным потенциалом только и знают, что выпрашивать помощь. И внутри страны резать друг друга.


В ином случае - начинается массовая эмиграция :) А помощью - их давно развратили.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 28.10.2008 14:30

Массовые расстрелы. Массовые расстрелы. Массовые расстрелы.
А?
Чё???
Это так, мысли вслух...
:smile: :smile: :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.10.2008 14:49

Пёс писал(а):
Rattus писал(а):Ага, то-то они с их и туристическим и сельскохозяйственным потенциалом только и знают, что выпрашивать помощь. И внутри страны резать друг друга.


В ином случае - начинается массовая эмиграция :) А помощью - их давно развратили.


Да тут много чего и в европейской и в нашей консерваториях надо менять, начиная с въездного режима для граждан таких вот маленьких, но гордых стран.
Да и Морисов Папонов на всех не клонируешь.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 28.10.2008 14:51

Пупсик писал(а):Массовые расстрелы. Массовые расстрелы. Массовые расстрелы.
А?
Чё???
Это так, мысли вслух...
:smile: :smile: :smile:


Lee Harley Osvald ;)
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 28.10.2008 19:53

С одной стороны западные страны посылают помощь,а с другой не дают этим странам развивать собственные производства позволяющие расширять экономическую базу страны. Также местное коррумпированное правительство давно уже приручено играть роль просящего. Почему это вдруг Венесуэла (одна из самых крупных добытчиков нефти) взбунтовалась против США? У них там нищета сплошная при таких запасах сырья. Теория нового колониализма очень хорошо работает на практике.
G36, MG36
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 28.10.2008 21:26

Массовая эмиграция?
Да, ради Бога!
Вот пусть "передовые" и "толерантные" западные страны их у себя и принимают. Тем быстрее поймут, что все эти "демократические" штучки ничего хорошего им не принесут.
Главное, чтобы к нам этих "эмигрантов" не попало.
Вон в Англию понаехало пакистанцев и что?
Живут на пособия, работать не собираются. И уже сами англичане задаются вопросом - кто в доме хозяин? Понятно, кто - "гости".
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 29.10.2008 08:26

Да Англия это ещё не показатель, вот Франция реальный пример. Помните как машины ночами полыхали? и хоть-бы один француз вступился за своё имущество..., ан нет, т.к. понимают, что они уже не хозяева в своей стране.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.10.2008 17:10

к черту цивилизованность...

предлагаю начать кушать эмигрантов, и предоставить им по такому случаю зеленый кридор к нам.
плюсы
1. решается вопрос с продовольствием
2. решается вопрос с тем куда их (эмигрантов) девать
3. прослышав про это миграция в РФ прекратиться и враги боятся будут

минусы
1. всякие восьмерки, ООНы итд итп, закричат что это варварство и канибализм и выгонит нас отовсюду, но это не страшно, т.к. сытый голодному не товарищ
:smile:

предлагаю назвать эту программу "план Совести", и в презеденты меня)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
bearkoff
bearkoff

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение bearkoff » 29.10.2008 22:50

http://blog.powerlexis.ru/?p=128
Небольшое наблюдение сделаное одним человеком (я его не знаю)... В свете темы может быть полезно.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 30.10.2008 00:08

Совесть?

Зачем кушать раб силу?

У нас дорог нету, а ты их хавать собрался....
Блин - пусть приезжают, всем применение найдем. Издадим закон, что любой может стать Гражданином России, отработав на стройке дорог 10 лет.

... Не всякая птица долетит....

И проблема с занятостью внутри решена будет - это ж сколько ВВ занятие себе найдут? А как ГУИН расцветет, если ему это эмигрантство переподчинить? А самое главное - пусть себе сами корм добывают. Подножный... И пишут, пишут , пишут - на Родину - у нас тут хорошо, приезжайте к нам!

И полностью с тобой согласен - по первой фразе - к черту цивилизованность! А то за Садовое выехать невозможно - везде рытвины...

:smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Drozd (C.S.A.R.)
Drozd (C.S.A.R.)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщение Drozd (C.S.A.R.) » 30.10.2008 00:27

Сталкер старший писал(а):Общался тут на днях с представителем крупной охранной конторы.
Тот аж руки потирает.
Мол, жадные уже почти сдулись, а те, кто поумней жить хотят. И подольше. Заказов на охрану - вал. Людей вот не хватет...


- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Сынок, он только олигархов коснется, а нам пи***ц. :wink:
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 30.10.2008 09:40

Sigma_US писал(а):Да Англия это ещё не показатель, вот Франция реальный пример. Помните как машины ночами полыхали? и хоть-бы один француз вступился за своё имущество..., ан нет, т.к. понимают, что они уже не хозяева в своей стране.


То ли дело в 61м:
хроническое
17 октября 1961 года понаехавшие в Париж лица алжирской национальности устроили массовые беспорядки, целью которых было предоставление независимости своей исторической родине, а также отмена комендантского часа, введенного префектом полиции Парижа Морисом Папоном (царствие небесное мужику, в прошлом году помер, теперь во Франции и поговорить не с кем) в арабских кварталах.
Гнев трудолюбивых алжирских мигрантов был понятен - комендантский час был совершенно неадекватной реакцией на убийство арабскими боевиками всего лишь 11 парижских полицейских за последний месяц (еще 17 были ранены). И их можно понять: убивать представителей власти - это красивый старинный алжирский обычай, и никакие гяурские свиньи не в праве препятствовать ему.
Толпа из 5000 мирных манифестантов, у которых кроме ножей и цепей и оружия-то никакого не было, дошла до площади Опера в центре столицы, где была остановлена силами полиции. Тогдашние ажаны ничего не понимали в толерантности и политкорректности, а посему открыли огонь по мирным гастарбайтерам. Многие были арестованы, часть из них, по словам правозащитников, была расстреляна в полицейских казармах, а часть еще несколько дней вылавливали из Сены с руками, скованными за спиной. По данным властей погибло 40 человек, независимые источники называют 200, правозащитники мирных арабов говорят о 400 жертвах. В данном случае мне хочется верить правозащитникам.

Кстати, угадайте с трех раз, вернулись ли гордые протестанты на историческую родину, которая вскоре получила свободу и независимость? Или продолжили прозябать под пятой оккупантов в ненавистном Париже?

(с) http://samogon.livejournal.com/1162418.html?mode=reply&style=mine
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 30.10.2008 10:53

Простите, кто не дает им развивать собственные производства? Просто для мало-мальски конкурентоспособного производства нужны грамотные специалисты, они там есть? Из массы поездок скажу, что их либо нет, либо их крайне мало для какого-то серьезного проекта. На той же нефтедобыче в Аравии в 60-х старший инженерный состав был фактически весь наемный из западных стран или стран СЭВ. А обучать где местный персонал? Опять же на западе, но тогда на какие деньги? Вот Вам и ответ почему в той же, например, Нигерии местное население окромя мелкого бизнеса ничем не занимается.
Расстрелы, ну, это как-то нацизмом попахивает. Проще предоставить каждого своей участи - срезать все выплаты, а дальше две альтернативы - либо идти работать и получать за это зарплату, либо тихо дохнуть с голоду. Вот если начнутся бунты, то да - подавлять со всей суровостью. К сожалению, подобной публики, маргиналов, все прибавляется и прибавляется, так что если подобный "социализм" продолжится и дальше упомянутый гылпык случится очень быстро, даже если конкретно этот кризис будет преодолен.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 30.10.2008 12:08

Kestrel писал(а):... К сожалению, подобной публики, маргиналов, все прибавляется и прибавляется, так что если подобный "социализм" продолжится и дальше упомянутый гылпык случится очень быстро, даже если конкретно этот кризис будет преодолен.


Соглашусь. Ибо имею прямое отношение к трудоустройству молодежи. Нынешнее "просвещение" - мать его итить - в виде кино и сериалов - нк никак не доносит до детишек, что для того, чтобы получать Хорошие Бабки - нужно уметь РАБОТАТЬ. И что мест на нефтяной трубе и цветнометальных месторождениях - на всех не хватит. А банковская сфера - уже показала себя во всей красе заработка из воздуха.

30 лет назад - хоть еще пытались - вырастить человека ТРУДА. Сейчас растят человека НАЖИВЫ. А раз государство показывает и рассказывает, что оно заботится о дольче вита для своих граждан - то оно должно им это устроить по умолчанию. Чтоб никто не ушел обиженный.

Но гаплык все-таки наступит не от этого.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Mike [GB]
Mike [GB]

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01.02.2008
Откуда: Cydonia Mensae
Сообщение Mike [GB] » 30.10.2008 19:19

динамика курса доллара с РБК(картинка 9кб)
Флюктуация или тенденция, вот в чем вопрос...
Нам разум дал стальные руки-крюки
И, вместо шила - пламенный мотор!
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 30.10.2008 23:34

Пёс, ну хоть Вы меня понимаете. Я не скажу, что я очень ревностный верующий, но Господь, изгоняя человечество из Эдема сказал - "потом и кровью будешь зарабатывать хлеб свой" (Ветхий Завет). Сейчас основные деньги делаются на "торговле воздухом" типичные происки лукавого. Наши, всуе упомянутые предки, воздухом не торговали - торговали Товаром, а сейчас - куча трындюков, простите за грубость, торгуют невесть чем... При таком раскладе огромный "галпык" отнюдь не за горами.
Не считайте меня кандидатом в армейские капелланы. :wink:
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42