vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Warhammer 40000...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 05.12.2007 15:57

ща, сам скачаю и позырю :)

есть мнение, что архиватор 7-zip па-дай-дет :)
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 05.12.2007 16:23

А есть ли новости про сквад команд на эмуляторе? Я б на работе б погонял :smile:
Последний раз редактировалось Beagle[GB] 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 05.12.2007 16:29

Точно 7zip оказался. Только им и надо распаковывать.

По эмулятору. ни на potemkin ни на PSPE демка не идет. НЕ думаю что и полная пойдет((
Последний раз редактировалось NaPalm 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 06.12.2007 19:31

Лик писал(а):Kawai, а мну чтото с ортодоксальных маринов воротить начало.. бросил все) начал собирать свой чаптер) на основе правил) ужас) начинаю граничить на лезвии мутаций и ухода к хаосу))

Да Саламандеры забавные. За молотки и ящериц угорают. Уже прикидываю, окромя ростеров, конверсии техники под всяких ящеров...да и я начинаю играть только, мне еще ничего не надоело )) И вообще сначала думал их по правилам Армагеддона играть надо, чуть не свихнулся... :smile:
Последний раз редактировалось Kawai 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Лик
Лик

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщение Лик » 06.12.2007 19:58

Kawai, ааа) ну если ток начинаешь))) то там и ультры бцут в новинку и хороши))) для конверсии) счас Звезда выпскать начинает игруху с закосом под 40к) посмотрел) вобщем то фихня) но вот как запасные части для конверсии вахи пойдут) там голов разных много особенно без шлемов) так что разных сержантов понаделать безшлемных моно легко и просто)
Последний раз редактировалось Лик 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 10.12.2007 22:43

я все по ж/д в поисках )))

вот например, отличная модель в стиле Имперской гвардии:
http://www.fortification.ru/uploads/200 ... ge0004.JPG
http://www.fortification.ru/uploads/200 ... ge0006.JPG

Или вот, готовый Василиск на ж/д платформе:
http://www.fortification.ru/uploads/200 ... ge0057.JPG

Чуток фантизии, и вот наши друзья орки:
http://www.fortification.ru/uploads/200 ... ge0053.JPG
http://www.fortification.ru/uploads/200 ... ge0062.JPG

Перебросить танки оперативно:
http://www.lubernet.ru/i/gal/1822_1539.jpg
Последний раз редактировалось 3axap 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 12.12.2007 03:31

Лик писал(а):Kawai, ааа) ну если ток начинаешь))) то там и ультры бцут в новинку и хороши))) для конверсии) счас Звезда выпскать начинает игруху с закосом под 40к) посмотрел) вобщем то фихня) но вот как запасные части для конверсии вахи пойдут) там голов разных много особенно без шлемов) так что разных сержантов понаделать безшлемных моно легко и просто)


Нетути там голов почти. В "линейной пехоте" головы две или около того криво сделанные, в "Форсерах" вообще масштаб около 1:35 или более, плюс четыре женские головы на тонкой шее...

Купил обе коробки - посмотреть что к чему. В итоге мои генекультисты приобрели двух тёток из форсеров (пилить ноги умер, теперь буду умирать на гринстафе), а после укорачивания подошла и вся "линейная пехота". Её переделывать легче, чем пехоту.

Битсов, кстати, не так много, но я потихоньку юзаю... всё сгодится... стратагемы там, подставочки для Ангелов (основная армия у меня именно СМ).

А, да забыл. Штатные подставки неплохо подходят для малых стратагем в городах смерти.
Последний раз редактировалось Flashback 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.12.2007 23:50

Что ты имеешь в виду под стратагемами? Я не понял (((

По конверсиям. Вообще у меня первая партия была по дешевке куплена из макряговского набора. После прочтения статей по конверсии Тзинч попутал...выправляю доблестным цельнолитым космодесантникам сколиозные позы путем усекновения и зановоприлепления частей тела. Первого подопытного будут звать брат Робеспьер...
Леплю коробчатые магазины к болтерам и вообще...башка болит после работы, комикс никак добить не могу. Сижу вот ножом ковыряю очередную голову и думаю - когда же я закончу покраску хотя бы на малый формат? :smile: Покрашеных маринов кромсать ножом будет не в радость.
И еще мне нужен дредноут Хаоса...срежу с него хаоситскую символику, а в ручищу засуну ему гигантский молоток. Жду новогодних праздников ))

Vulcan, Nocurne's Blacksmith, your humble son prays to you. Let me forge the first tac-squad without falling into Wayshifter's tenets... :smile:

ЗЫ А какие звездовские битсы подойдут к ГВшным маринам? У меня проблема: ломает класть тыщу-полторы на комманд-сквад/девов ради одного мать его силового кулака. А лепить из зеленки их мне шибко сложно...
Последний раз редактировалось Kawai 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 13.12.2007 12:08

купить хаосовского дредда и срезать с него символику? Похоже, Тзинч здесь уже побывал :smile:
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 13.12.2007 16:32

Кстати о Тзинче :)
Дочитал дилогию о Blood Angels - Deus Encarmine и Deus Sanguinius. Некоторые вещи, конечно сильно за уши притянуты, но в целом мне понравилось - если кто не читал - рекомендую. Хотя, конечно послабее Grey Knights или серии о Death Watch будут...
Последний раз редактировалось GhostBuddy [WoodCats] 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 13.12.2007 18:36

да-да, дилогия достойная, даже хотел у Угли ее зажилить :)
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 14.12.2007 14:24

в следующем году, кстати, выходит продолжение Серых Рыцарей "Молот Демонов", "Титаникус" Дена нашего Абнетта, к радости Угли выйдет продолжение Дарк Апостола, Джеймс Свеллоу снова напишет про Кровавых Ангелов, но будет ли это продолжение Деус серии - неясно, Коммисар Каин примет свой последний бой, новый автор продолжит терзать Рагнара и аццкий поезд привезет бравых ультрамаринов Уриеля и Пазаниуса. :grin:
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 14.12.2007 14:35

Автор "Рыцарей" будет по -прежднему товарищ Иди на?
Последний раз редактировалось GhostBuddy [WoodCats] 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 14.12.2007 16:10

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Автор "Рыцарей" будет по -прежднему товарищ Иди на?

эээ нет, это будет как и раньше товарищ Счетчик :) Иди На пишет по ДоВу
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 14.12.2007 16:38

Пардоне муа, обшибся мальца :)
Хотя Счётчик пишет хорошо. Как и Иди на...
Последний раз редактировалось GhostBuddy [WoodCats] 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 14.12.2007 16:39

Dragon писал(а):в следующем году, кстати, выходит продолжение Серых Рыцарей "Молот Демонов", "Титаникус" Дена нашего Абнетта, к радости Угли выйдет продолжение Дарк Апостола, Джеймс Свеллоу снова напишет про Кровавых Ангелов, но будет ли это продолжение Деус серии - неясно, Коммисар Каин примет свой последний бой, новый автор продолжит терзать Рагнара и аццкий поезд привезет бравых ультрамаринов Уриеля и Пазаниуса. :grin:


Щас читаю "Падение Ангелов" по Ереси... оч достойно, правда урывками, т.к проклятые "кораблики" меня подкосили, насчет дзинча... хм Костя, кто бы говорил с такой аватарой, чистый зинчевский демон... :smile:
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 14.12.2007 16:42

Ugly[GB] писал(а):
Dragon писал(а):в следующем году, кстати, выходит продолжение Серых Рыцарей "Молот Демонов", "Титаникус" Дена нашего Абнетта, к радости Угли выйдет продолжение Дарк Апостола, Джеймс Свеллоу снова напишет про Кровавых Ангелов, но будет ли это продолжение Деус серии - неясно, Коммисар Каин примет свой последний бой, новый автор продолжит терзать Рагнара и аццкий поезд привезет бравых ультрамаринов Уриеля и Пазаниуса. :grin:


Щас читаю "Падение Ангелов" по Ереси... оч достойно, правда урывками, т.к проклятые "кораблики" меня подкосили, насчет дзинча... хм Костя, кто бы говорил с такой аватарой, чистый зинчевский демон... :smile:

Не обижай Карыча. Он не демон здесь, а синоптик. :smile:
Последний раз редактировалось GhostBuddy [WoodCats] 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 14.12.2007 16:48

ИЗМЕНЕНИЕ погоды, вот ключевое слово, знай своего врага...
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 14.12.2007 17:10

http://community.livejournal.com/warham ... 08515.html

ВОЙНА И МiР

«…Во Владенияхъ Человечества опять было неспокойно. С незапамятных времён Мiр бился с Беспорядкомъ. И теперь вновь из Зенки Ужасти тянулись щупальца Тьмы. Все четыре гадостных властелина двинули свои силы на погибель человечеству. Выли в промежзвёздной темноте красные собаки Хороняки, охали и тяжело дышали сластолюбивые приспешники Сладкоеша. Даже в безвоздушном просторе нестерпимо смердели чумные отряды Нарыгала, а прохвосты-картёжники Тузинича вели свою нечестную игру.
Народ людской из последней мочи старался удержать завоёванные шароземли. Но всё чаще звездотропы сходили с ума, и лодьи звёздные пропадом пропадаливо Криви Навьей…
Война вновь полыхала на когда-то хлебородных поляхныне разорённого и замаранного (а потому названного Гадья) шаромира. Двое служивых Человековладенческого Ополчения беседовали, способно устроившись на скамьях самоходной бронированной повозки «Шишига»:
- А скажи мне, Святобей, отчего это лучестрелы наши не столь сильны как газожёги?
-На это, Яродур, тебе ответит лишь Бог-Самоход и его Слуги Самоделы…Я же не разумею, ведь вырос я среди разбойного люда в муравейном городе Мёртвомирном.
- А давно ли выдумали сброю нашу чудесную?
- Давно это было, ещё до Согрешения Горыныча. И выдумал всю эту хитрость Батюшка-наш-на-Землице, Орёл наш червонный…
- Я вот думал днесь… А Земелька-Матушка – она какая? Так ли пригожа, как попы про то сказывают…
- И! Ты гляди осторожней! Заглянет вот к тебе в мысль мозгочей и шепнёт уполномоченному! Будет ужо тебе тогда!
-Да чего я? Я и говорю - тяжеленько было б ратовать, когда бы не Сокол наш царственный… Неужто и Слуги Звёзд нам не пособят? Может хоть одного витязя, хоть один Боевой Гробоход славный нам пришлют?
- Дык они итак всем Артелям помогают. И Артели Чужеборцев – кикимор всяких тараканьих травить. И Артели Изменоловчих - вольнодумцев в острог сажать. И Артели Скверногонов - опричнику Горе-горюю Железнорогубесоносцев изживать. Не до нас им… И от посадника тутошнего подмоги теперь не жди…
- Отчего так?
- Дык он добро бы только проворовался, холера! Он ещё и сброд кривомольцев развёл!
- Нешто Колесатых приветил?
-Не, кровушку хитили, детушки малые калеками о шести ноженьках родились.Саму Титьку Тараканью из зазвёздных пределов звали трапезничать. Вот Слуги Урядники разведали то, отправили с оказией грамотку ко Слугам Прислужникам. Ну, а те и прислали убивец-девицу Пылкого Храму …

Снаружи грохнуло. В красном углу перед образком Царя-Владыки попадали матрёшки .
- Ух, как Псина Пекла саданула!
- Нет, то Ходяка-Великан пошёл чёртовых зелёных облизьян топтать. Пора и нам…
Их неспешную беседу прервал рык уполномоченного. Страшный, в чёрном долгополом кафтане, в лихой шапке с козырьком и подпоясанный красной вышитой ширинкой, он сверкал стеклянным зраком и размахивал силовым пилорезом:
- Вперёд, дружина хоробрая! Не посрамим Владыку и землю Земельскую! Прибей корявого! Спали дурновера! Почисти заморыша! Краше сыграть в ящик за Владыку, чем бытовать для себя!...»
Последний раз редактировалось Radoslav[Feldjaeger] 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 14.12.2007 17:19

неужто идея с переводом орочьего диалекта пошла в массы?
Последний раз редактировалось Atom 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 16.12.2007 01:42

Atom [Golani] писал(а):неужто идея с переводом орочьего диалекта пошла в массы?

Видимо. Жаль, что свою вариацию я смогу показать не ранее нового года. А если на 5-е число еще в Ижевск на игру надо будет ехать..уу...((
Последний раз редактировалось Kawai 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 16.12.2007 16:22

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):http://community.livejournal.com/warhammer40k_ru/108515.html

ВОЙНА И МiР



оттудаже

Изображение
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 18.12.2007 21:30

У меня таки вопрос: знающие люди не укажут ли путь в сети к ПДФ формату книги правил для настольника?
Очень хочется узнать некоторые определения, на которые ссылается кодекс.
Последний раз редактировалось Пупсик 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 19.12.2007 03:32

А вот и "Беспорядочный осквернитель"! :smile:
Изображение

Явный Слаанешь!
Последний раз редактировалось Борода 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.12.2007 11:36

2Пупсик у мну уже десяток гигов всякого набралося. Цветы и конфеты не пью! :smile:
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51