http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Россия МОЛОДЦЫ!!!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.09.2007 02:20

Это был феерический матч
Наши чемпионы европы по баскету
Молодцы!!!
Кто смотрел матч, наверное не пожалел, я скурил наверное пачку сигарет :)
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 17.09.2007 09:23

Наши чемпионы Мира по волейболу ! Тоже неплохо
сожрал кучу роллов под матч :smile:
$$$
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 17.09.2007 10:28

Bear [GB] писал(а):Наши чемпионы Мира по волейболу ! Тоже неплохо
сожрал кучу роллов под матч :smile:

:shock: Чемпионы Мира?... :shock:
Ничего не путаете? :wink:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 17.09.2007 10:28

Угу, вот только в баскете половину очков набрал чернокожий...типа русский, ага... :smile:
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 17.09.2007 10:50

Молодцы конечно...В футбол бы ещё также играли
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 17.09.2007 11:23

В среду наткнулся вечером на группу молодых людей отмечавших победу наших в волейболе.

Блин, все трезвые, позитивные - в разы приятней чем футбольные болельщики...

Ура нашим!
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.09.2007 12:51

что курим? ;)
волейбол - испанцы
http://www.eurosport.ru/volleyball/euro ... 9854.shtml

баскет - наши супер
Блата теперь хрен отпустят от сборной
реальный лидер команды не Кириленко, хоть он и звезда НБА, а Холден..

ЗЫ
а в раздевалке у Саврасенко могли медальку и отнять..за такие гадости не площадке))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 17.09.2007 13:25

мда
стоило отъехать и наши просрали =)
$$$
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.09.2007 13:48

kostik_11 писал(а):Угу, вот только в баскете половину очков набрал чернокожий...типа русский, ага... :smile:

Ну про половину то ты загнул, троим не разогнуть :)
Кириленко (17), Саврасенко (10), Холден, Понкрашов (по - 8
а то, что он брал на себя игру в некоторых моментах, в том числе и в решающем, так на то он и разыгрывающий, с наиболее стабильным средним броском.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 17.09.2007 13:58

Ну я считал не по заброшенному в кольцо, а по тому, кто реально игру сделал. У меня сложилось ощущение что негр...может и ошибаюсь, не знаток ни разу :)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 17.09.2007 13:58

Наши безусловно молодцы! Матч был валидольным с самого начала и до самого конца. Последний раз я так орал, когда Сульшер забивал гол в ворота Баварии в том самом финале Лиги Чемпионов 1999 года (я болельщик МЮ). Наши победили командой, причем такой, за которую нельзя было не болеть - страсть, с которой они бились на каждом метре площадки была потрясающей (не чета волейболистам, поражение которых я ожидал и был внутренне к нему готов). Победили вопреки всему - вопреки складывающимся обстоятельствам, вопреки соперникам, вопреки этим м...цким испанским кольцам, которые выплюнули все, что могли, и только в последние 2 секунды сыграли за нас. Как наши бились... Как Кириленко на последней минуте сделал такой важный перехват, а Моргунов забил столь важный мяч, сделав преимущество испанцев минимальным! Как уверенно играл молодой Панкрашов! А блокшот Кириленко Рейесу?! "Горшок с крышкой" (с)!!! Как маленький Холден вырывает с мясом мяч у звездного Газоля за 25 секунд до конца! И какой мяч он кладет на последних секундах!!!! Эту победу наша команда заслужила! Потому что это была КОМАНДА!!! Один за всех и все за одного!!!!

И еще, всем "уряпортариотам и националистам" - вклад в эту НАШУ победу американца Холдена очень весомы. Я уж не говорю, об американце Блатте, который смог наших ребят поверить в себя (его то вклад, подозреваю, можно оценить минимум в 90%). И как команда пела гимн России, стоя на подиуме... Это была фантастика!

P.S. Сорри, что эмоционально - до сих пор под впечатлением вчерашнего (хотя, скорее сегодняшнего) чуда, по другому это назвать не получается...
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 17.09.2007 14:18

Холден - классный игрок, разыгрывающих такого уровня у нас нет, действительно, его вклад в победу нашей сборной очень высок и за это ему надо сказать огромное СПАСИБО! Человек отдал кучу сил, бился на протяжении всего турнира и ещё есть недовольные. Холден своим отношением к нашей стране и высоким профессионализмом, однозначно заслужил место в сборной России.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 17.09.2007 14:30

матч вытянули на соплях, по игре сливали...это и статистика матча подтверждает. так что выйграть то выйграли ) но это скорее исключение а не правило было ..как ни жаль ) ..
нам надо "some beef inside" ) ,играть без центра и форварда нормального тяжело..щит сливаем. если не найдется пара больших хотя бы,на олимпиаде хер знает че наиграем.. там другая игра будет. Наши молодцы !!!
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.09.2007 18:23

бгы
Холден - американец ну-ну ))

Бронски, ну если форварда в лице Кириленко нам снова выдадут, уже хорошо...а вот Саврасенко как мебель на площадке....
бывают и у него всплески игровые...но основное время он очень кисло работает
не говоря уже про штрафные...если Леша забросит 1 из 2х - праздник
и так все время, скока смотрю на ЦСКА
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 17.09.2007 18:24

Bronsky писал(а):матч вытянули на соплях, по игре сливали...это и статистика матча подтверждает. так что выйграть то выйграли ) но это скорее исключение а не правило было ..как ни жаль ) ..
нам надо "some beef inside" ) ,играть без центра и форварда нормального тяжело..щит сливаем. если не найдется пара больших хотя бы,на олимпиаде хер знает че наиграем.. там другая игра будет. Наши молодцы !!!

Конечно - у испанцев команда помощнее в плане класса игроков. И бросающая, и попадающая. Но то, что в финале великий и ужасный Наварро набрал целых "нуль" очков, заслуга исключительно наших. Они смогли полностью реализовать свои козыри (по максимуму агрессивную защиту) и не дать реализовать козыри испанцев (быстрые атаки с периметра). Процент попаданий около 30 с игры у наших соперников - это говорит более, чем о многом. Что же касается недостатков сборной - здесь можно дискутировать. Например, у нас нет понастоящему классного разугрывающего, такого, как тот же Наварро, Папалукас или Ясикявичус. Холден - не разыгрывающий, он все-таки атакующий защитник (недаром, у нас лучший по передачам Хряпа). Поэтому есть проблема в позиционном нападении. А вот с к Саврасенко ИМХО никаких претензий - он по-настоящему здорово защищался против Газоля и Пападопулуса - лучших центровых на этом ЧЕ. При этом исправно набирая немало очков. Да, у нас не ДримТим, в которой каждый игрок способен в одиночку вытащить матч, но у нас (россиян) такой команды никогда и не было - ну не американцы мы). С большими в последнее время в России было очень тяжело и так пока и остается... Но щит в игре с испанцами сливали во многом из-за дальних отскоков - наши защитники почти все и ниже и менее мощные, чем испанские оппоненты. Может, все-таки Домани вернется в сборную и ИМХО это будет просто здорово. Суммируя - мы можем противопоставить высококлассному сопернику лишь командную игру, железную волю и уверенность в своих силах :). Это наши козыри, которые умело разыграл Блатт, и, дай бог ему и всем нашим игрокам здоровья, сможет разыграть и в Пекине. Правда, с каким успехом - мы увидим через год.
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 17.09.2007 20:29

Аминь. Жалко, что с волейболом так...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50