vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Рекламный ролик ГИБДД

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 08.06.2007 01:26

Ещё зимой по телеку была передача из цикла здоровье и учавствовал там главред АР Подорожанский. Показали как в долбанули 2110, как там манекены летали по всему салону. А потом показали графику и то как разрываются связки и прочее прочее. Очень знаете ли торкнуло. Я не проверяю на сколько у меня хватит запала пристёгиваться, я просто пристёгиваюсь. И супруга тоже видела эту передачу, на неё подействовало так же.
Вообще это дело каждого, решать нужно это ему или нет. Жить вам. А доводы, что было ДТП и если бы были пристёгнут то было бы хуже, только теоретические, так как на практие проверить, что было бы при тех же условиях, но с пристёгнутом человеком, не возможно.
Хотя подумайте, ведь вас дома то наверное ждут. Себя убъёте, хрен бы с вами, о родных подумайте.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 08.06.2007 09:48

t_rjam писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):На трассе и МКАДе всегда пристегиваюсь.
С тех пор как на трассе Москва-Владимир "потерял" машину. Совсем.
С женой остались без царапинки только благодаря ремням. (кувыркалась машина через дорогу)

Парадокс - на том-же самом месте через год точно так-же разбился приятель. Машина - на запчасти, сам с подругой цел, только благодаря ремням.

во как. а у меня финик так кувыркался. машина - металолом был бы пристегнут - раздавило бы на фиг. а так через окно выбросило, отделался царапинами.


а вот хз раздавило бы или нет. тут гадать что лучше - бессмысленно. в конце конов процент перевертышей меньше чем тупо лобовуха. где то читал что самые серьезные травмы получает человек на 60-70 км в час. если не пристегнут.
а выше 100 - это уже как кому повезет, гадать нереально имхо.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 08.06.2007 10:54

Среди рекламщиков бытует мнение, что в России реклама на отрицательных эмоциях работает плохо. Хотя лично я с этим не согласен.
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 08.06.2007 11:05

Штык писал(а):
t_rjam писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):На трассе и МКАДе всегда пристегиваюсь.
С тех пор как на трассе Москва-Владимир "потерял" машину. Совсем.
С женой остались без царапинки только благодаря ремням. (кувыркалась машина через дорогу)

Парадокс - на том-же самом месте через год точно так-же разбился приятель. Машина - на запчасти, сам с подругой цел, только благодаря ремням.

во как. а у меня финик так кувыркался. машина - металолом был бы пристегнут - раздавило бы на фиг. а так через окно выбросило, отделался царапинами.


а вот хз раздавило бы или нет. тут гадать что лучше - бессмысленно. в конце конов процент перевертышей меньше чем тупо лобовуха. где то читал что самые серьезные травмы получает человек на 60-70 км в час. если не пристегнут.
а выше 100 - это уже как кому повезет, гадать нереально имхо.

согласен. тут не угадаешь. тут писали уже как работает ремень+подушка. оно и правильно. просто я раньше не пристегивался никогда потому как машина была без подушек и не было ни детей, ни жены...
Bulldogу: а я тоже, кстати считаю что отрицательные эмоции в РФ работают. вообще любые сильные эмоции - работают
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 08.06.2007 14:31

Ролик о ремнях безопастности скорее всего первый из цикла.Ремни относятся к пассивным системам безопастности,а все остальное из головы.
Я практически не езжу по Москве на машине:долго слишком получается.Зато на по трассам катаюсь с огромным кайфом.Вопрос тоит в культуре вождения.К сожалению сейчас приходится думать за всех водителей в радиусе 500 метров от меня и стараться держаться подальше:народ стал ездить абсолютно непредсказуемо,да и творит что хочет на дороге
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 08.06.2007 15:09

Sigma_US писал(а):Как думает общественность, способна-ли жесткая реклама повлиять на общественное сознание?


Да всё давно работает - будь спокоен ;)

По сабжу - вполне ничего, рабочий такой ролик, хотя до "классики жанра" ему конечно далеко.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 08.06.2007 15:29

Вопрос на засыпку. Кто-нибудь хоть раз пристёгивался сидя на заднем сиденье? Лично я ни разу, хотя на передних пристёгиваюсь всегда.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 08.06.2007 15:30

на заднем ни разу.
когда ездил на заднем был еще подростком несмышленным, а сечас на заднем не езжу)
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 08.06.2007 15:31

Pretorian писал(а):Вопрос на засыпку. Кто-нибудь хоть раз пристёгивался сидя на заднем сиденье? Лично я ни разу, хотя на передних пристёгиваюсь всегда.

Это всё до первого въеба. Кстати будет обидно вдвойне, т.к. от тебя вообще ничего не зависило.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 08.06.2007 16:01

Dusty Miller писал(а):Ничего так, прикольненько..
Как человек, непосредственно похожие аварии разгребавший, с нетерпением жду, когда появится кто-нибудь с сообщением вроде "А вот брат жены друга моего соседа только потому жив остался, что был непристёгнут".. Наверняка ведь найдётся...

Давайте же обсудим здесь ещё такой вопрос: как и к чему можно пристегнуть мотоциклиста? Нужны ли мотоциклу для пущей безопасности ещё два колеса и крыша на случай если он перевернётся?
:smile:
ЗЫ А вот был случай... Упала машина в реку. Там два непристёгнутых перца. И они выплыли. А ну как пристёгнуты были бы???
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 08.06.2007 16:03

Pretorian писал(а):Вопрос на засыпку. Кто-нибудь хоть раз пристёгивался сидя на заднем сиденье? Лично я ни разу, хотя на передних пристёгиваюсь всегда.
На Открытие в этом году ехали, я условие сразу поставил — пристёгиваются все. Товарищ сзади сделал вид что тоже внял, ремешок подёргал... Обгоняем где-то под Самарой автовоз, у меня машинка не обкатанная ещё, разгоняется медленно, вообщем проскочили, можно сказать, чудом между встречным дальнобоем и обгоняемым. В наступившей тишине сзади послышался характерный щелчок. Пока непуганные — гонора много.
К слову — не пристёгнутый задний пассажир уносит с собой и передего зачастую. Ремни там не просто так висят.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.06.2007 16:05

Пупсик писал(а):ЗЫ А вот был случай... Упала машина в реку. Там два непристёгнутых перца. И они выплыли. А ну как пристёгнуты были бы???


Вот потому-то всегда с собой карманный ножик со стропорезом и стеклобоем.. :smile: Старый воин - мудрый воин и ффсё такое... :cool:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 08.06.2007 16:09

Dusty Miller писал(а):
Пупсик писал(а):ЗЫ А вот был случай... Упала машина в реку. Там два непристёгнутых перца. И они выплыли. А ну как пристёгнуты были бы???


Вот потому-то всегда с собой карманный ножик со стропорезом и стеклобоем.. :smile: Старый воин - мудрый воин и ффсё такое... :cool:

Ты знаешь, у меня тоже. Потому что я хочу стать старым воином и ффсё такое...
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 08.06.2007 16:09

Пупсик писал(а):Давайте же обсудим здесь ещё такой вопрос: как и к чему можно пристегнуть мотоциклиста? Нужны ли мотоциклу для пущей безопасности ещё два колеса и крыша на случай если он перевернётся?


Я считаю что да! И ещё 4 колеса на крыше, на случай если он вдруг перевернётся! Но тогда мотоциклу нужен и мотор посильнее... Короче я так прикинул - самый безопасный мотоцикл это КАМАЗ.
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.06.2007 16:12

Off: 2 Пупсик - э-э-э.. часом не PRT от Eichorn-Solingen? :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 08.06.2007 16:12

Beagle[GB] писал(а):
Пупсик писал(а):Давайте же обсудим здесь ещё такой вопрос: как и к чему можно пристегнуть мотоциклиста? Нужны ли мотоциклу для пущей безопасности ещё два колеса и крыша на случай если он перевернётся?


Я считаю что да! И ещё 4 колеса на крыше, на случай если он вдруг перевернётся! Но тогда мотоциклу нужен и мотор посильнее... Короче я так прикинул - самый безопасный мотоцикл это КАМАЗ.

Да. Самый безопасный... Но динамика у него не очень...
Что делать? Как спасать ситуацию? Неужели только двигатель на дейтериуме способен нам помочь придать мотоциклу КАМАЗ сносную динамику?
А что скажет на это ГИБДД???
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 08.06.2007 16:14

Пупсик писал(а):ЗЫ А вот был случай... Упала машина в реку. Там два непристёгнутых перца. И они выплыли. А ну как пристёгнуты были бы???


При падении в реку - ремень, да - скорее мешает. Только ты забыл сказать, что в ДТП процент падения в реку - 0.01%.
И аппелировать к этому проценту - явно не стоит.

А мотоциклиста надо пристегивать к мотоциклу за специальный тросик "активной брони" (в просторечии черепашка-ниндзя :cool: ) - который раздувается при выдергивании тросика. :wink:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 08.06.2007 16:15

Dusty Miller писал(а):Off: 2 Пупсик - э-э-э.. часом не PRT от Eichorn-Solingen? :)

off 2 Dusty - э-э-э... Ну да. Мулёненький такой... С белочкой.
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 08.06.2007 16:18

DarkWing [GB] писал(а):
А мотоциклиста надо пристегивать к мотоциклу за специальный тросик "активной брони" (в просторечии черепашка-ниндзя :cool: ) - который раздувается при выдергивании тросика. :wink:

А! ЧП!!! Как я ждал ТАКОГО ответа...
Дружище - есть уже давно такие куртки с активной защитой, которые ремешком пристёгиваются. Знаешь почему массово не пошли в производство?
Да патамучто народ забывает ОТСТЁГИВАТСЯ СЛЕЗАЯ С БАЙКА!!!
В результате холостые срабатывания, а стоит такая куртка ого-го...
:smile: :smile: :smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 08.06.2007 16:21

Пупсик писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):
А мотоциклиста надо пристегивать к мотоциклу за специальный тросик "активной брони" (в просторечии черепашка-ниндзя :cool: ) - который раздувается при выдергивании тросика. :wink:

А! ЧП!!! Как я ждал ТАКОГО ответа...
Дружище - есть уже давно такие куртки с активной защитой, которые ремешком пристёгиваются. Знаешь почему массово не пошли в производство?
Да патамучто народ забывает ОТСТЁГИВАТСЯ СЛЕЗАЯ С БАЙКА!!!
В результате холостые срабатывания, а стоит такая куртка ого-го...
:smile: :smile: :smile:


Гммм.... Они одноразовые, что-ли? Он-же не упал, не ободрал ее...
А заправка газом не должна особо дорого стоить...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.06.2007 16:22

Пупсик писал(а):
Dusty Miller писал(а):Off: 2 Пупсик - э-э-э.. часом не PRT от Eichorn-Solingen? :)

off 2 Dusty - э-э-э... Ну да. Мулёненький такой... С белочкой.


Третьим будешь! (с) Думал, что их в Москве всего 2, моими молитвами.. И про белочку лучше молчи, а то флуд на ТГ перекинется.. :smile: Всё, народ, прошу прощения за Офф, тема в самом деле серьёзная..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 08.06.2007 16:26

Пупсик писал(а):ЗЫ А вот был случай... Упала машина в реку. Там два непристёгнутых перца. И они выплыли. А ну как пристёгнуты были бы???


Зы, а вот у нас тоже был случай,
зимой по льду через бухту козлик поехал, без дверей, что-б дескать выскочить успеть, и вроде не пристегнутые были, а все равно и машина под воду ушла и четыре человека вместе с ней ушло.

Зы2, к чему я это... ах-да, тема-то про войну,... а чего это я все о ремнях...
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 08.06.2007 16:26

2 ЧП - а как поступают с подушками в машине после срабатывания? Заправляют разве по новой? Её просто выкидывают. Тут тот же принцип...
2 Дасти - есть мнение, что больше их не стало. Белочка была мне подарена. :wink:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 08.06.2007 16:32

2 Beagle[GB]
Не камаз, а урал - капотник.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 08.06.2007 16:38

"Хорошая машина - КАМАЗ. Купил - и не жалею. Никого!"
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3