http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!!!!!!!!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 11.04.2006 15:16

Artist [1RGR] писал(а):
Илья У [GB] писал(а):
Artist [1RGR] писал(а):"По поводу чистки говна...Шармут ты про себя и свою команду???- Согласен тогда. :lol: :grin: :grin: Я вот себя гавном не считаю." Принимаю это на свой счет.......считай ,что на одного желающего поговорить с тобой по повлду оскорбления тет-а тет стало больше.Ты вобще из какой команды,человече?

Извините, что влезаю.....
Вы искренне считаете, что после Вашего поста, он признается??;)
Вычислю,все равно,если он хоть какое то отнашение к страйкболу имеет.Вот тогда и поговорим про права и все такое.....

В личку.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.04.2006 16:14

И всё же , Никотиныч , из какой ты команды? Кто ты ,ГЕРОЙ?
"...Ищут пожарные,ищет милиция..." (с)
Мы год это дерьмо от чужих глаз и ушей прятали , обе противоборствующие стороны по умолчанию в этом направлении успешно работали.
А ты вот молодец, вскрыл перегибы! Кто ты , ГЕРОЙ?
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 11.04.2006 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Termit [Ivanovo]
Termit [Ivanovo]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.08.2005
Откуда: Ivanovo
Сообщение Termit [Ivanovo] » 11.04.2006 16:41

Никотиныч если еще раз ИМЯ моей команды будет упомянуто в ЭТОМ ,отвечаю найду, и сам лично башку отшибу.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.04.2006 16:47

Для жаждущих закрытия или удаления темы...

Тема закрываться и удаляться не будет, по простой политической причине, что бы, кое кто, не счел что "Шармут попросил пользуясь связями." Удалять в самом начале было уже поздно... Обвинение высказано в слух и все его видели...

Будет Закрыто или Удалено только при согласии и Шармута и Никотиныча

против переноса в любую другую комнату я совершенно не возражаю... ВДМ

Не Ивановцев прошу воздержаться от коментирования... особенно тех кто уже высказался...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 11.04.2006 17:40

Полынь писал(а):Блин, че за тема. Снести нафиг , или переименовать. А то отвлекает народ от подлинных ценностей. А конкуренты всего на 5!!! голосов впереди!!!!


ВОТ!!!

Между прочим, человек дело говорит!
Есть реальная возможность обеспечить Янке приз "зрительских симпатий" и наконец узнать, сколько в этот приз влезет водки... :grin:

А тут, появляются, не побоюсь этого слова всякие ДРИЩИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ и начинают нам втирать как у них в Иваново хреново... :evil:

Казалось бы, взрослые люди, ан нет, всё пиписьками мереются!

Для тех "кто в танке": Страйк - это НЕ обязаловка! Не хотите играть с Васей Пупкиным - НЕ играйте, организуйте АЛЬТЕРНАТИВНУЮ! игру!
НО засирать внутренними проблемами конфу... :burr: не по товарищески...

Р.S. специально для "Никотиныча": Столь Вами не любимый Шармут будет играть на открытии СК!
Вашей команде никто не мешает заявиться, и ДОКАЖИТЕ что ВЫ лучшие...
А пока этого не произошло, - ругайтесь у себя в песочнице...
Ибо кто такой Шармут, мы знаем, а вот кто ВЫ?????!!!
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
MIXer
MIXer

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: Иваново
Сообщение MIXer » 11.04.2006 18:13

Винниамин 13й писал(а):Р.S. специально для "Никотиныча": Столь Вами не любимый Шармут будет играть на открытии СК!
Вашей команде никто не мешает заявиться, и ДОКАЖИТЕ что ВЫ лучшие...
А пока этого не произошло, - ругайтесь у себя в песочнице...
Ибо кто такой Шармут, мы знаем, а вот кто ВЫ?????!!!

Хочу присоединиться к этим золотым, на мой взгляд, словам. Проявлять себя надо в деле (в нашем случае на полигоне), а не играть словами под неузнаваемой маской да еще прикрываясь и впутывая другие команды. Если мы что-то захотим сказать, то сделаем это сами и открыто.
Я вообще не понимаю чего человек пытается добиться им написанными строками. Ну что к нам в Иваново миротворцы приедут улаживать эту... как там было... "грызню" или материальную помощь вышлют?
Никотиныч, завязывай ломать комедию!

Не хотел ничего писать, но тоже не выдержал.
Dura lex - sed lex
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 11.04.2006 18:57

БОЯН)))

уже было - во всех разрастающихся сообществах по разику- минимум.

Стадия первая: господин А начал делать что-то лучше остальных. Коллектив сплочается, радуется этому новшеству, поглощая плоды труда господина А.
Стадия вторая: господин А стал делать что-то вместе с частью коллектива лучше остальных. Сформировалась команда А. Коллектив дробится на приверженцев идеи и просто участников. И те и другие продолжают пользоватся услугами команды А.
Стадия третья: Команда А все еще делает лучше что-то остальных. Не включенные в команду А участники начинают задаваться вопросом, а почему Я не на месте господина А и его команды.
Стадия четвертая: конфликт групп. Команда А сохраняет свои конкурентные преимущества, и тогда остальные группы либо принимают рыночные отношения, либо пытаются дискредитировать команду А.

Парика блондинки не у кого не завалялось?
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Chumich
Chumich

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Chumich » 11.04.2006 20:00

Так вот, присоединяюсь к словам MIXerа [WD]
Тов. Никотиныч абсолютно не подумав сделал тему тут и ссылку на наш ивановский форум кинул. На кой это надо было я не понимаю. Чтобы все смотрели как разбираются и перемывают друг другу кости ивановские страйкбольные клубы? Ну это точно удалось.
А может чтоб народ просто обратил внимание на Иваново? Так есть другие способы: устроить хорошую и качественную во всех смыслах игру или приехать на Открытие и показать себя на нем с самой лучшей стороны (чтоб потом люди спрашивали: "парень ты откуда?" а ты им и отвечаешь: "я из ИВАНОВА").
А так, ну действительно, не голубые же каски в Иваново вызывать или может в СовБез ООН там резолюцию какую-нить :lol:
Надеюсь, что тов. Никотиныч попросить тему удалить а тов. Шармут с этим согласится, ну а если нет, то вся надежда на флудеров :wink:
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 11.04.2006 20:48

Рысь писал(а):БОЯН)))

уже было - во всех разрастающихся сообществах по разику- минимум.

Стадия четвертая: конфликт групп. Команда А сохраняет свои конкурентные преимущества, и тогда остальные группы либо принимают рыночные отношения, либо пытаются дискредитировать команду А.

Парика блондинки не у кого не завалялось?


Да никого никто дискредитировать не пытается :grin: , самим уже интересно кто у нас такой непримиримый борец с Шармутом. :) Сидим и дрожжим как бы на нас не перекинулся. :grin:

Укажите пожалуйста размер парика? :grin:

Да, кстати замечал, чем больше тему называют флудовой тем больше в ней сообщений (а уж если кого-то в ней еще и поливают фекальной субстанцией так сразу в топ10 заносить можно), парадокс. :grin:
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.04.2006 21:12

Почищено от второстепенного обсуждения...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 12.04.2006 12:14

Рысь писал(а):Парика блондинки не у кого не завалялось?


Маша, ЕСТЬ! -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Samurai69 [Nemezis]
Samurai69 [Nemezis]

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Samurai69 [Nemezis] » 12.04.2006 12:48

Блин, диву даюсь...

Вспоминая свежие новости о выходе в Эстонии книжки "Холокост - величайшая ложь евреев" (ЗЫ: книгу не одобряю) прям сразу так и представляется, что Шармут загнал все Ивановское страйк-сообщество в концлагерь, и они там, как рабы готовят Анголу-3, трудятся в поте лица, а шармут гребет деньги на них. БРЕД!

Даже если повторюсь, извиняйте.. Если с заплаченного взноса с носа на организацию игры пойдет только рубль, а остальное пойдет в карман Шармуту, блин, честь ему и хвала, что он так всё хорошо и выгодно сделал! Я готов платить за Ивановские игры, и я считаю сумму адекватной. И всё это - какая-то истерика от лица Никотиныча.

Полюбому, Шармут, мы с тобой!
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 12.04.2006 17:50

Тему, пожалуйста, переименуйте! :( Пусть хоть будет понятно, о чем тут... :sad:
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 12.04.2006 18:05

В какую? "Говно в вентилятор?" :(
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 12.04.2006 18:10

В общем пользуясь "мастерским беспределом" (с) принимаю решение о закрытии этой темы и удаления её после выходных
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron