vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 10.03.2006 12:52

ILMas [GB] писал(а):ЧП. Иногда лучше жевать.


В точку. На 5 баллов.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 10.03.2006 12:55

:) Друзья мои давайте не будем про милицию, ладно? у нее есть куча недостатков...это каждая собака, кошка, упырь знает. Она точная копия нашего общества...
как там у классика: неча на зеркало пенять...
Вести себя нужно спокойно в любой ситуации, ибо нарушаюший закон, в форме он или цивиле уже нарушитель.
Не собираюсь никому читать нотации, просто будьте адекватны в любой ситуации.
-Для прояснения накопившихся вопросов, прочтите хотя-бы раз кодекс административный, многие вопросы отпадут сами собой, еще.... желаете противопоставить себя обществу, прочти УК РФ! Вот собственно и все.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 10.03.2006 13:00

Мой брат работал в Питере до 2003 года в УСБ ГУВД. Я слышал от него много интересных историй, про такого рода дела, коллеги по работе сталкивались с подобным, при поездке в краснодар на посту ГИБДД им в багажник при досмотре уронили кулек с белым порошком но они заметили и подняли хай, все обошлось.
Брат приехавший в Москву из Липецка и 2 часа сидевший в обезьяннике в метро за отсутсвие ЖД билета или водительских прав причем паспорт был, спросили регистрацию, он ответил что приехал только утром, на машине, что так и было, но они не поверили. Пока я не приехал и не привез права, его не отпускали.
Мой лучший враг сидит на траве и при этом таскает в кармане корочку Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России.
Все это есть. И к сожалению ситуация практически не меняется.
Но будем надеяться на лучшее.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.03.2006 13:02

Все перенесено в личку и на клуб....
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 10.03.2006 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 10.03.2006 13:07

_Дмитрий_ писал(а):
jonny писал(а): Да-да. А еще гаишники взяток не берут. :smile:

Берут. Потому что водители им ИХ ДАЮТ.
И раз уж пошел переход на личности-а твой пост я воспринимаю именно так....
1) Ты платишь все налоги? у тебя белая зарплата?
2) Ездя за рулем ты соблюдаешь скоростной режим? и ПДД?
Ответ с вероятностью 99,9% - НЕТ. Так что ты обычный пиздобол...К тому же который как все пиздоболы не в теме...."Ух, разозлил ты меня Копченый на этот раз по-настоящему"(с)
Еслие есть вопросы-пн.клуб.


1) Да. Плачу. Да - у меня ВСЯ зарплата - белая. Ничего сверх нее - я не получаю.
2) У меня нет прав и я не езжу на машине.

Еще вопросы, Уважаемый? И кто из нас там какой "Бол"?

Мне на Вас, собственно, - как на соловья... С колокольни. И лично к Вам у меня вопросов нет и не было. А вот хамить, парниша, не надо. Недостойно.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 10.03.2006 13:10

Завязывайте.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.03.2006 13:10

Все перенесено в личку и на клуб...
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 10.03.2006 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 10.03.2006 13:13

ILMas [GB] писал(а):Мой брат работал в Питере до 2003 года в УСБ ГУВД. Я слышал от него много интересных историй, про такого рода дела, коллеги по работе сталкивались с подобным, при поездке в краснодар на посту ГИБДД им в багажник при досмотре уронили кулек с белым порошком но они заметили и подняли хай, все обошлось.
Брат приехавший в Москву из Липецка и 2 часа сидевший в обезьяннике в метро за отсутсвие ЖД билета или водительских прав причем паспорт был, спросили регистрацию, он ответил что приехал только утром, на машине, что так и было, но они не поверили. Пока я не приехал и не привез права, его не отпускали.
Мой лучший враг сидит на траве и при этом таскает в кармане корочку Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России.
Все это есть. И к сожалению ситуация практически не меняется.
Но будем надеяться на лучшее.


На адекватный пост отвечу адекватно. Согласен. Тут просто коверкают даже не понятия, а подходы к ситуации. Конечно - веди себя прилично и достойно - и 90% - что будет все хорошо. Это не правовой вопрос, а вопрос выживания и инстинкта самосохранения.

А вот по поводу "Берут", "подбрасывают", и.т.д - тоже все понятно. Нарушают закон? Нарушают. И все. Можно дальше говорить что угодно - сути это уже не меняет. Ведь правда ведь?

В первом сообщении был высказан факт. Он не плохой и не хороший - он есть. И все. Я судить никого не брался. Но надоели ж эти слюнявые вопли про Жегловых то уже! Я ж не утверждаю, что я "идеальный гражданин", правильно? Ну давайте тогда и мы не будем расписывать красивые сказки?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
kvel
kvel

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.04.2004
Откуда: Москва СЗАО
Сообщение kvel » 10.03.2006 13:40

к данной теме...
статья на rbc.ru
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/soc ... _bod.shtml

Правительство России должно выплатить жительнице Ростовской области Ольге Менешевой более 35 тысяч евро в качестве компенсации за издевательства, которым она подверглась в милиции. Такое решение принял Европейский суд по правам человека, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Страсбургский суд признал, что на родине россиянке было отказано в справедливом расследовании ее дела и суде.

Ольга Менешева в 1999г. была незаконно задержана сотрудниками милиции. 19-летняя девушка была знакома с предполагаемым преступником, разыскиваемым за совершение убийства в г.Бийске. Видимо, именно это обстоятельство дало милиции повод к задержанию О.Менешевой.

В течение 5 дней сотрудники правоохранительных органов держали ее под арестом, избивая ногами и резиновыми дубинками, и требовали дать свидетельские показания. Девушке угрожали изнасилованием и расправой с родными, запрещали кому-либо звонить. Кроме того, задержание не было документально оформлено, а в квартире О.Менешевой был проведен несанкционированный обыск.

Впоследствии российские судебные инстанции отказались удовлетворить иск О.Менешевой на неправомерные действия милиции. Кстати, подав жалобу в Страсбург, девушка почти сразу же попыталась её отозвать, объяснив это тем, что ей угрожают. Однако суд счел, что дело тем более должно быть рассмотрено.

Стоит отметить, что действия сотрудников правоохранительных органов России зачастую не соответствуют названию этой организации. Нередко имеют место инциденты, подобные случаю в Благовещенске 8 декабря 2004г., когда после нападения пьяных обывателей на нескольких милиционеров была проведена настоящая "зачистка" среди мирных граждан города с 10 по 14 декабря. На улице хватали всех мужчин и без предъявления обвинений везли в изолятор, где к ним применялись незаконные методы допроса. Как отрапортовало позже милицейское начальство, в ходе профилактических мероприятий в отделение милиции был доставлен 381 гражданин. В то же время по данным правозащитников, при проведении этой так называемой "спецоперации" в Благовещенске пострадало более 1000 человек.

Другой похожий случай произошел в июне прошлого года в одном из сел Ставрополья – Ивановском. Накануне государственного праздника - Дня России - краевой ОМОН, вооружившись, окружил центр села, где находился дом культуры. После этого начались массовые аресты, в основном, молодых мужчин до 23-х лет и подростков. В общей сложности были задержаны несколько десятков человек. Их отвезли в райцентр, где допрашивали. Кроме того, у них отобрали мобильные телефоны и заставили пройти унизительную процедуру: снимали отпечатки пальцев. Всех задержанных отпустили домой в два часа ночи. Как выяснилось, 30 человек в ходе допросов были избиты.

По данным опроса, проведенного в 2005г. сразу после событий в Благовещенске, 41% россиян опасаются представителей правоохранительных органов больше, нежели представителей криминалитета. Молодые россияне боятся милиции чаще, чем пожилые (46% и 31% соответственно). Резко увеличивается страх перед милицией в больших городах. В Москве его испытывают более половины жителей (56%), в других мегаполисах, городах с населением свыше 1 миллиона человек – 51%.

Более 80% россиян считают очень серьезной проблему произвола и беззакония тех, кто по долгу службы должен охранять правопорядок, 79% не чувствуют себя защищенными от произвола. Лишь 3% опрошенных отметили, что проблемы неправомерных действий правоохранительных органов в современной России как таковой не существует. Данные этого опроса показали, что большинство россиян не верит в возможность отстоять законными способами свои права, нарушенные работниками милиции, - 59,4% участников опроса заявили, что не надеются на российское судопроизводство.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 10.03.2006 13:52

Кость ,или Димы4 закройте тему.
Никто ничего не докажет,давайте ещё, "на клубе",мясные на коней ходить будут,стенка на стенку,да так чтоб как раньше,с цепями да арматурой, ну а херли,раз уж пошло то?
Много чего знаю,и про гаишников и про ментов,власть ,даже маленькая к сожалению портит ,даже хороших людей,а у гомофобов всяких,которых в органах,как прочем и в жихни в любой другой сфере ,с избытком, вообще,вызывает необратимые изменения психики.
Не надо портить из зи этого,оношения и лаяться.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.03.2006 13:54

09.03.06 Версия для печати
Пьяный автолюбитель проигнорировал жест инспектора ДПС и сбил пешехода
49 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано за прошедшие сутки в Приморье, в них пострадали 11 человек. Задержано 1610 автолюбителей, из них 94 - в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, наиболее серьезные аварии произошли в Кавалеровском и Лесозаводском районах, а также городе Уссурийске. В Кавалеровском районе водитель «Тойоты Королла» не остановился на жест инспектора ДПС и через 200 метров сбил пешехода, двигавшегося по обочине. Пострадавший мужчина с тяжелыми травмами был госпитализирован, а водителя, оказавшегося в состоянии алкогольного опьянения, ждет разбирательство в ГАИ. В Уссурийске под колеса машины попала 27-летняя девушка, получившая незначительные ушибы. Виновник-водитель с места происшествия скрылся.Тяжелые травмы получил пешеход, попавший под колеса автомобиля «Тойота Хино» в Лесозаводском районе. Пока причины наезда устанавливаются, за жизнь пострадавшего борются медики


27.02.06 В Сочи в ДТП пострадала 8-летняя девочка
В Сочи на перекрестке улиц Ленина и Кирова в Адлерском районе автомобилем "ВАЗ-21140" была сбита 8-летняя девочка, сообщили в пресс-службе УВД города-курорта. "Школьница переходила дорогу в не установленном для этого месте. Когда она пересекла одну полосу движения, на проезжей части показались "Жигули", - рассказали в пресс-службе. - Ребенок упал на асфальт, а автомобиль продолжил движение и уже через несколько секунд скрылся за поворотом". Как отметили в пресс-службе, прибывшие на место происшествия сотрудники милиции быстро установили некоторые цифры и буквы государственного номера уехавшего транспорта. Они были переданы всем патрульным нарядам


В России в год гибнет на дорогах более 30000 человек.
80% ДТП- пьянь за рулем. Так что начинать надо с себя господа..за сим все монологи/диалоги в личку и на клуб...
А еще довайте подискутируем про :
учителей-педофилов,
програмистов-кардеров,
поваров из дохлой собачатины,
продавцов обвешивающих в магазинах,
врачей толкающих пациентам вредные лекарства за откат от формацевтов,
строителей-ворующих бетон при строительстве жилых домов...
О всех профессиях... :twisted:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 10.03.2006 14:08

И не хотел, а влезу..
Кто-то когда-то сказал следующее: "Любое общество нуждается в людях, работающих в пограничной зоне нравственности" (кстати - если кто знает, откуда цитата - поделитесь, забыл первоисточник, не люблю так..) Отсюда и всё остальное. "Перегибы на местах" в НАШЕЙ ситуации и в НАШЕМ обществе - неизбежны, и вопли на конфе ситуации не изменят.. Мне, кстати, на проверки документов "везёт" - останавливают достаточно часто, даже причину знаю.. Из диалога времен терракта на Дубровке ( помните же, что тогда в Москве творилось.. Так вот: меня куда чаще останавливали в те дни, когда ходил "по гражданке", чем в камуфляже.) Цитата - понял, что наша милиция небезнадёжна, коль скоро ее представители умеют говорить афоризмами: "Выражение глаз цивильности вида не соответствует." Красиво, а? :)
После чего внёс свою лепту в борьбу с терроризмом, перестав "строить" проверяющих, чем до этого часто развлекался.. Включается военный голос и далее: "Сержант, а Вы сколько лет в органах? И что, так и не научились представляться как положено? Будьте добры: Должность, звание, фамилия, Ваш документ, причина обращения ко мне, именно в таком порядке, четко и внятно".. Работало на 5 - разумеется, подтвержденное всякими корками, которых у меня как грязи.. повторюсь - перестал. Ребятам и так непросто.. Давайте завязывать с базаром, а? ИМАО надо просто всегда быть готовым ко встрече со сволочью, а есть на ней погоны, нет их - непринципиально..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 10.03.2006 14:20

дениска писал(а):Кость ,или Димы4 закройте тему.
Ты прав, Денисище, читал-читал, думал много писать), да ну его..

Целью первого поста было привлечение внимание читателей конференции к проблеме, о которой лучше узнать заранее, чем во время, цель полностью достигнута.
Заодно слили весенний негатив, по крайней мере - его часть..

Dusty Miller писал(а):Цитата - понял, что наша милиция небезнадёжна, коль скоро ее представители умеют говорить афоризмами: "Выражение глаз цивильности вида не соответствует." Красиво, а? :)
Блеск), побольше бы спокойных творческих личностей в их ряды..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 20