Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

На тему закрытого топика

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 21.06.2005 15:32

Кстати - для "по настоящему крутых пасанов" можно ещё допрос пленного устроить. Ну такой... мягкий. С использованием электрошокера (это же не смертельно), резиновой дубинки (она же резиновая) и обливанием кипятком (он же не ядовитый). Вот где простор для фантазии и силы воли.
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 21.06.2005 15:36

russel писал(а):Кстати - для "по настоящему крутых пасанов" можно ещё допрос пленного устроить. Ну такой... мягкий. С использованием электрошокера (это же не смертельно), резиновой дубинки (она же резиновая) и обливанием кипятком (он же не ядовитый). Вот где простор для фантазии и силы воли.

ХАчу 4.5мм версию M16VN и Мотоциклетный акамулятор с проводами. Тогда я точно узнаю где база вьетконга:))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 21.06.2005 17:05

посмотрел я фото ...почитал посты " крутых пацанов" и сложилось у меня вот какое мнение (без приложения к страйку или хардболу)
контингент этот - молодые люди в 99% до 25лет с комплексом "супер-мега Рембы" типа я крутой чувак поэтому нифига не боюсь и все остальные дети малые, и мне ничего нестрашно и все остальное ацтой. Знаю ..сам когда-то в таком возрасте был таким..
лечится ИМХО 2 -мя способами ..
1.человек когда-нибудь нарывается и за свои слова крепко получает по жбану.
2.или все как у Ю.Шевчука "и случилось однажды о чем так мечтал он в горящую точку планеты попал ...."
и когда у этого "супер-мега Рембы" рядом с головой стенка начнет осыпатся или не дай Бог стоящий рядом упадет подстрелянный
вот тут вся крутизна и пропадает .

если эти два случая не происходят то так он этой "Рембой " и остается.
все сказанное конечно личное мнение
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Олень
Олень

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Олень » 21.06.2005 17:25

2 Mad: воистину, личное мнение!
без обид.....

Мне самому очень и очень не много лет (24 всего), но при этом мне не хочется ощущать себя "неубиваемой рембой", просто потому что так в жизни не бывает!!!!
Во время службы в МЧС я ни разу не держал в руках оружие (ну если не считать сигнальной ракеты), но тем не менее посмотрел на то как люди гибнут от собственной глупости, крутости и неумелости (9 человек команды из челябинска побило камнями на Алтае, просто потому что они не подумали зарегестрироваться, и выяснить окружающую обстановку)
Всем было около 20-25, и это было страшно!!! 3 трупа, остальные живые трупы
Так что совсем не обязательно видеть своего товарища упавшего с простреленной головой...
мы не знали этих ребят, но всем было страшно
Никогда! Вы меня слышите? Никогда!
Не идите с ножом на человека, стоящего на груде кирпичей (с)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.06.2005 17:27

LxZerg[Импер. пехота] писал(а):Продолжая тему привода и секс, предположу ИМХО что все Хардболисты поклонники Садо-Мазо.
2 DarkWind я прав?


Отнюдь. Это "комплекс старшекласника", которому нечем, не с кем, и не на что....
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 21.06.2005 17:29

Я думаю так: Имеется либо имелось желание играть с страйкбол. Но нет на это денег. Поэтому люди начинают придумывать всякие окольные пути, притом, пусть даже подсознательно, они не удовлетворены своим хобби. Потому, пытаются самоутвердиться разговорами.

Право слово, смешно такое читать, зная что очень много страйкболистов прошли службу в армии и воевали в горячих точках. Говорить им, что они "не пацаны " , а "детский сад" довольно глупо.

Хочется доказать что ты мужик, так пойди и заработай денег на игрушки для мужиков.

*про себя*
надоб порегаться у этих товарищей, и откопировать пост...
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 21.06.2005 17:35

2 AbanaMat какие обиды ..? зачем ? ))
я же не говорю что ВСЕ люди в этом возрасте "неубиваемые Рембы" ..нет.. ни в коем случае я так не считаю ..просто те в ком этот рембизм есть лечатся от него на своем печальном опыте и никакими рассказами и "страшными историями " такого человека не то что не убедить,но и послушать не заставишь.
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 21.06.2005 18:40

А я недопонял тему о разделе полигонов.
Гранату в страйкболистов надо было бросить... Повеселились бы...
http://www.buza.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 2%C0%CB%C8
Уже готовиться к "дружественным встречам"?
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 21.06.2005 18:45

Bulldog писал(а):А я недопонял тему о разделе полигонов.
Гранату в страйкболистов надо было бросить... Повеселились бы...
http://www.buza.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 2%C0%CB%C8
Уже готовиться к "дружественным встречам"?

С людьми, у которых нормальным тоном является шутить на тему "как быстрее искалечить ближнего" разговаривать то о чем?
А потом обиды и непонимание почему их называют "отморозками плохие страйкболисты".
Последний раз редактировалось Valette 21.06.2005 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Wollm
Wollm

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30.04.2004
Откуда: Зеленоград
Сообщение Wollm » 21.06.2005 18:49

Я вот читаю тему и одного не могу понять: что им от нас надо-то?..
Zzz...
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 21.06.2005 18:50

Bulldog писал(а):А я недопонял тему о разделе полигонов.
Гранату в страйкболистов надо было бросить... Повеселились бы...
http://www.buza.ru/phpBB2/viewtopic.php ... 2%C0%CB%C8
Уже готовиться к "дружественным встречам"?

Ха если собирешся меня позави,посмотрю,а ежели что -помогу
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 21.06.2005 18:53

Wollm писал(а):Я вот читаю тему и одного не могу понять: что им от нас надо-то?..


Выпендриться....или повыпендриваться
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
[APES] Дядя Степа
[APES] Дядя Степа

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.03.2004
Откуда: Апатиты, Мурманская обл.
Сообщение [APES] Дядя Степа » 21.06.2005 18:56

Wollm писал(а):Я вот читаю тему и одного не могу понять: что им от нас надо-то?..

ИМХО: полового удовлетворения от онанирования на клаве и мегарассказов, что у него и его соратников по увлечению пиписька минимум на метр длиннее среднестатистической пиписьки страйкболиста... :smile:
Ну и в чем вы меня еще хотите обвинить кроме того, что я выжил при ядерном взрыве? (с)
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 21.06.2005 18:56

Wollm писал(а):Я вот читаю тему и одного не могу понять: что им от нас надо-то?..

Любви и признания в том, что мы все мажорные лохи, которые вместо покупки трех ватников, пожарной каски и ИЖа покупают себе снарягу и оружие за штуку баков.
А еще разрешения стрелять в нас из рогаток и гвоздодеров.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 21.06.2005 19:04

2kolokolchik[GB]

дык можно ж за это дело серпом по фаберже получить )))


ладно-ландо ..шучу ..а то опять ща кто-нибудь скажет что я угрожаю :smile:
Последний раз редактировалось Mad [GB] 21.06.2005 19:08, всего редактировалось 1 раз.
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 21.06.2005 19:07

Я немного не понял, а чем они стреляются???
Шариками или пульками свинцовыми???
А то могу предложить дротики (стальные с оперением) входит за милую душу например утку на вылет пробивает (иногда знаете ли "браконьерим" на байдах ради еды)
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Малюта
Малюта

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: www.buza.ru
Сообщение Малюта » 21.06.2005 19:57

предлагаю закончить эту тему, (только та что бы к ней не возвращатся) и встретится в эту субботу на ст.м.Каширская (выход последний вагон из центра) в 11.00, я тоже приеду...кому не лень подваливайте... :beer:
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 21.06.2005 20:48

Занимательно ... и про то кто какие хорошие, а кто плохие ... и про дележ полигонов и газы ...и кто кому какую дезу пускает ...

Скажу только одно, если кому-то нарочно вздумается пальнут в меня, моего сокомандника ... из 4.5, отвечу из своего 9 мм ... законного и официально разрешенного ...

А в целом ... не мешать и не лезть к друг-другу и все будет пучком ...

Ну не лез я к "толчкам" когда на железе начал заниматься и все тут :smile: общался в своей среде ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 21.06.2005 23:18

Интересно а сколько в Хард играет девушек?
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 21.06.2005 23:46

Итог топика - пользуясь численным перевесом и родными стенами форума, хардбольщиков обосрали (т.е. объяснили, что они не правы), указали им на неграмотность (заметье, это - обязательный элемент острой интернет-дискуссии между образованными людьми) и пообещали набить морду, если они к нам (на Авиамоторную) сунуться. После этого им остается только сдать в металлолом свою пневматику и идти играть в керлинг.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
azzazzin
azzazzin

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Челябинск
Сообщение azzazzin » 22.06.2005 00:18

Да, занятно. А вообще выше было верно замечено - в ребятах бурлит "юношеский задор" и желание добавить численность последователей хардбола за счёт страйкболистов. Кстати, вот хорошее фото хардболистов - http://www.fotarea.ru/hardball/pic/0002b4zx . Его и коментировать не надо. :smile: Там ещё много забавного! Те самые "позы рембо", в которых обвиняются страйкболисты, почти на каждой второй... :cool:

P.S.: Однажды подвергнувшись нападкам на своём-же форуме некие страйкболисты пришли выяснять отношения к неким спортсменам. Герой, который всех поливал грязью на форуме, оказался мелким прыщавым юнцом-толстячком. Бедняга чуть не обос...ся, когда осознал, что в и-нете не только школьники встречаются... :mad:
Мне кажется, здесь подобная ситуация... В армию ребяткам надо, хотя-бы срочную отслужить... :roll:
Owner of MP5A3 CQB custom, TM P226R, D-Boys Bi-5381(SPR mod0).
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 22.06.2005 00:19

Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Занимательно ... и про то кто какие хорошие, а кто плохие ... и про дележ полигонов и газы ...и кто кому какую дезу пускает ...

Скажу только одно, если кому-то нарочно вздумается пальнут в меня, моего сокомандника ... из 4.5, отвечу из своего 9 мм ... законного и официально разрешенного ...

А в целом ... не мешать и не лезть к друг-другу и все будет пучком ...

Ну не лез я к "толчкам" когда на железе начал заниматься и все тут :smile: общался в своей среде ...


Поддержу тебя как морально, так и огнём из биатлонки!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Jan27
Jan27

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.02.2005
Откуда: г.Челябинск
Сообщение Jan27 » 22.06.2005 08:11

Парни! Зря вы так реагируете! Мы все с вами знаем что такое страйк и нам Другого не надо! А то что эти перцы говорят - так пусть у нас свобода слова. А за наезды на полигонах надо морду бить Сразу! (Но обычно народ, который больше всего наезжает - сдуваеться).
Делай что должен и будь что будет!
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 22.06.2005 08:32

Вчера ходили на тренировку … отрабатывали тактику, способы задержания, ножевой бой … а потом начали перестрелку (как же без нее) … штурмовали мы с Санчезом крышу на кинотеатре санаторий «Садгород» … кто был там знает, как там светло … ну вот забегаю я туда глаза к темноте еще не привыкли … завязалась перестрелка … и тут бац … прямо в лобешник (в зазор между очками и каской) … я чувствую боль, но на нее внимание не обращаю, пытаюсь срастить, как так вроде удар пришелся по каске, а лоб болит … вернулся в этот мир после того как кровь потекла по линзам очков … вообщем на этом пострелухи закончились, так как не было с собой аптечки (так бы продолжили) … но не достаток оружейного боя, компенсировали ножевым (где чуть не потерял глаз) … вообщем повеселись отлично, в прямом смысле того слова … чувство радости не покидает до сих пор … давно такого адреналина не испытывал …


из Владивостокского хардбола.... :sad:
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 22.06.2005 08:39

вообщем повеселись отлично, в прямом смысле того слова … чувство радости не покидает до сих пор … давно такого адреналина не испытывал …


навеяло :

"...а потом в рояль насрали. классно время провели !" (с)

:smile:
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 17