vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Жизненный опыт одной мамы из Техасса

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 29.03.2005 09:29

Что я почерпнула от своих детей:

Водяная кровать "королевского размера" содержит достаточно воды, чтобы заполнить дом площадью в 200 кв. м. на глубину в 12 см.

Если взять комки пыли из-под дивана, полить их лаком для волос и проехаться по ним на роликовых коньках, они могут загореться.

Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.

Если прицепить собачий поводок к потолочному вентилятору, мотор последнего недостаточно мощен, чтобы раскрутить 20-килограммового мальчишку в трусах Бэтмэна и в плаще Супермэна. Однако той же мощности вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной к поводку банки по стенам комнаты 7х7м.

Когда потолочный вентилятор включен, не следует подбрасывать бейсбольный мяч. Если все же нужно использовать вентилятор в качестве бейсбольной биты, то придется подкидывать мячик несколько раз, пока не произойдет попадание биты по мячу. Вентилятор может произвести довольно мощную подачу.

Оконное стекло, даже двухслойное, не является препятствием для бейсбольного мяча, по которому ударила лопасть вентилятора.

Если вы слышите звук туалетного бачка и слова "Ой, блин..." - значит, уже поздно.

Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма.

6-летка может зажечь костер, пользуясь кремнем, хотя 36-летний мужчина всегда утверждает, что это так бывает только в кино.

Некоторые кубики из строительного конструктора могут неповрежденными пройти через желудочно-кишечный тракт 4-летнего ребенка.

Игрушечное тесто и микроволновки не должны употребляться в одном предложении.

Суперцемент - это навсегда.

Сколько ни клади Джелл-оу (десерт из фруктов с желатином) в бассейн, ходить по воде это не поможет.

Бассейновые фильтры не любят Джелл-оу.

Видики не выпихивают бутерброды с арахисовым маслом и вареньем, засунутые в них, хотя в телерекламе они это делают.

Из мешков для мусора хорошего парашюта не сделаешь.

Стеклянные шарики в бензобаке издают много шуму во время езды.

Лучше не пытаться узнать, откуда этот запах.

Всегда смотрите в духовку перед ее включением. Пластиковые игрушки не любят включенных духовок.

Пожарной команде Остина требуется 5 минут чтобы ответить на вызов из моего дома.

Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей.

Она, однако, приводит к головокружению у кота.

Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение.
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.03.2005 11:25

:HH: филиал "анекдот.ру" блин
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 29.03.2005 13:00

могу добавить от себя:

пластилин не очень удачная замена гриму

достаточное количество пластилина, нанесеное на кожу довольно плохо оттирается

не все дети могут сразу освоить стиральную машину. Поэтому, когда они хотят помочь маме постирать белье, будьте готовы найти его в унитазе

в созтязании "кто крепче" между куриным яйцом и батареей отопления проигрывают родители

сок грецких орехов имеет радикальный черный цвет и отмывается только мелкой наждачкой

коты в принципе умеют плавать, но почему то не хотят

при определенном навыке, бегать на четвереньках гораздо удобнее, чем на двух ногах. По крайней мере в месте, где есть мебель

:)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 29.03.2005 16:58

Изображение
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.03.2005 17:14

лоооол :smile: :smile: :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
asha
asha

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение asha » 29.03.2005 18:01

из личного опыта.

если таблетку растворимого аспирина положить в стакан с апельсиновым соком, будет много, очнь много оранжевой пены.

когда ребенок учиться говорить, лучше всего он произносит те слова, которые слышать не должен. и произносит их, обычно громко, в общественном месте.

кошек можно одевать в одежду от кукол, а вот в обувь не получаеться.

лучшая тряпка, для пролитого супа, это собака.
Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 30.03.2005 00:43

Хехе) как раз седня я узнала, что карниз выдерживает 12 кило. Но 12 кило+машинка - уже много :smile:
А еще что маркеры для доски довольно легко смываются с экрана телевизора, а вот рисунок из маркера для дисков выполненный с стиле каля-маля останется для потомков.
О! забыла про игрушку-звенелку в стиральной машине! Незабываемая музыкальная программа, особенно при режиме ночной стирки.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 30.03.2005 01:30

Пластилин на горячей батарее выглядит крайне живописно.
Почти так же, как китайские шарики в кошачьем горшке поутру.
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 30.03.2005 02:45

Из собственного опыта:
коробки, наполненной елочными игрушеками, размером 30 на 15 сантиметров,если на ней попрыгать минут 5, хватает, чтобы насытить 2-х 3-летних мальчиков;
лезвия безопасной бритвы вполне съедобны;
костёр, сложенный из паркета, практически не даёт дыма;
донышка расколотой банки от скипидарной мази, воткнутого в пятку, хватает на 3,5 часа непрерывной звуковой атаки...
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 30.03.2005 03:08

в мемориз! :) :shock:
Боюсь детей заводить...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 30.03.2005 04:14

Пастор))) не бойся! Во-первых сам процесс весьма приятен, во-вторых результат на стока забавен, мил и очарователен, что не смотря на всевозможные выходки начинаешь удивляться, как раньше можно было жить без них.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Северный Дракон
Злобный Флудер!

Северный Дракон

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение Северный Дракон » 30.03.2005 11:51

Какой кошмар. Хорошо хоть привода достаточно тяжелы для детишек. Хотя я бы на это не расчитывал...
Не так страшен танк, как девушка в стрингах "Олива".
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 30.03.2005 11:54

Северный Дракон писал(а):Какой кошмар. Хорошо хоть привода достаточно тяжелы для детишек. Хотя я бы на это не расчитывал...


Мой старший в 2 года очень любил рассекать с Курцом...
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 30.03.2005 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
KGS
KGS

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение KGS » 30.03.2005 13:30

Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма.


Хм-м, а дымовухи по этому принципу замутить можно? Или они тоже "опасны для здоровья"???
Я человек не злопамятный, отомщу и забуду...
Семь бед - один Reset!
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 30.03.2005 13:39

да. особенно хлорка.
Можешь вообще импотентом стать.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
KGS
KGS

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение KGS » 30.03.2005 13:45

kolokolchik[GB] писал(а):да. особенно хлорка.
Можешь вообще импотентом стать.


Выходит - пора завязывать с бассэйном? :shock: :shock: :shock:
А вообще я думал тормазная жидкость более зловредна :roll:

сорри за ОФФ
Последний раз редактировалось KGS 30.03.2005 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Я человек не злопамятный, отомщу и забуду...
Семь бед - один Reset!
Вернуться к началу
Северный Дракон
Злобный Флудер!

Северный Дракон

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение Северный Дракон » 30.03.2005 13:48

Ugly[GB] писал(а):
Северный Дракон писал(а):Какой кошмар. Хорошо хоть привода достаточно тяжелы для детишек. Хотя я бы на это не расчитывал...


Мой старший в 2 года очень дюбил рассекать с Курцом...


Нда. Хорошо, что я на это не расчитывал.

Вот вам баянчик про детишек:

Прежде, чем завести ребенка...

Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулёк, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.

Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза.

Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все утро.

Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится?

Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.

Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие - ответы на все вопросы вам известны в последний раз.
Не так страшен танк, как девушка в стрингах "Олива".
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57