http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 03.03.2005 21:44

Парни, а можно мне этой вашей "адекватки" немного отсыпать? Децл совсем, пару напёрстков, на праздники..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 03.03.2005 22:19

Кстати, уважаемый Sava, хотел бы еще узнать, каким боком тут "№$%-назы"? Так, для красного словца?
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 03.03.2005 22:29

В догонку к предыдущему посту

IonSet [A] писал
Вы с нами играли хоть раз, чтобы делать выводы о нашей адекватности?

Нет не играл. Что я не видел лыткаринской калбасы с мегапрофессиональным штурмом зданий чтоль?

Еще раз скажу, что не считаю достаточно адекватной команду которая состоит из кучи тел набраных кто от куда и мегакомандира-инструктора который участвовал в двух-трех тренировках и считает что все знает. Почитайте их форум для прикола чтоль, многое поймете.

Блин, я считаю что сам много чего еще не знаю, но вместо того чтоб вставать в позу (создавать команду как вариант) и гордиться своей крутостью стараюсь пробелы заполнить и научиться чему-то новому, при этом как ни странно окружающие тоже могут кое-что для себя подчерпнуть общаясь с тобой.

ЗЫ: Плодятся #$%-назы это не про вас? Ох извините дарагой вы мой, ашибка вышла, хотя по некоторым фразам на вашем форуме и в страничке о вашей команде думаю как раз про вас.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 03.03.2005 22:40

Ох и любит народ у нас нострадамусами себя вообразить. Заранее все знают.

Откуда такая железная увереность, что мы играли только в Лыткарино? Не боитесь ли ошибиться? Ну что ж, придется.

Я изначально набирал команду из людей в страйкболе новых, дабы мы учились вместе, и мы учимся! Мне не интересно участие в командах, в которых "справедливость и дружба не имеют ничего общего со словом выживание".

Не откажете нам в игре - что ж, прекрасно! Откажете - ну что ж, не судьба значит. Только вот не думается мне, что на Легионе весь свет клином сошелся? Или так и есть? Или почему вы так беспокоитесь об этом?

Сдается мне - весь этот топик был создан исключительно ради стеба. Или никому не нужных выяснений отношений. И начал его не я. Делайте выводы...
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Ворпаль
Ворпаль

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.2004
Откуда: ОдинбурхЪ
Сообщение Ворпаль » 03.03.2005 23:26

господа, уже звучала не раз сакральная фраза "здесь тебе никто ничего не должен", сделали вывод, что всем на всех насрать, так что я, в свою очередь, делаю вывод, что если уж всем на всех насрать, то этот топик - даже не проявление ложной заботы и попытки прелюдно подчеркнуть неопытность и зелень очередной новой команды, что, в принципе, было бы еще терпимо, а прямая провокация и жестокий стеб над личностью.
и люди, которые создали этот топик, берутся судить адекватность???
We're the soul intruders in the whirling void of night...
We're the soul intruders, and we're crying for the Light...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 03.03.2005 23:27

Автору топика:
Что, дорогой, припекло? Этак, месяцев через 6, глядишь, и не останется среди знакомых мне "стариков" "новичколюбцев-альтруистов"! :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 03.03.2005 23:30

Бред. Все бред, от первой до последней строчки.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 03.03.2005 23:54

Сава фильруй базар, мелочь, или ты наезжаешь на все старые команды которые не пошли в Легион по первому призыву ?? или ты типа канкретна наехал на всех кто раньше создавал команды, при этом напомню опыта у них небыло, или билят ты хотел меня обидеть ?

А чиста канкретна Сава, следуй заповедям господня, для тебя в лице Балу - непостить в форумах, акромя своего легионовского.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 04.03.2005 00:33

Володя, я ни коим образом не хотел наежать и уж тем более не хотел обидеть тебя или остальных людей которые гораздо дольше меня в страйке и к которым я отношусь со всем уважением.
Если я и имею какие либо претензии, то только непосредственно к Ионсету но это сугубо личное.

Если я тебя или кого-то еще задел изложением своих мыслей то прошу меня извинить.

Да, люди которые достаточно давно создавали команды не имели опыта и испытывали трудности, я просто считаю что они подходили к этому делу с гораздо большей основательностью и старанием.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.03.2005 00:41

IonSet [A] писал(а):На сборе "новичков", уважаемые "старички", я был. И даже задавал вопросы.

я разве писал, что Вас там не было? Я предлагаю решать возникшие или возможно возникающие проблемы на таких сборах, на которые дал ссылку, а ещё лучше не допускать возникновение проблем, а на сборах для новичков пытаться заранее обсуждать все возможные ситуации, для этого туда (на сборы) и приходит так много игроков, занимающихся страйкболом давно.
Никакой личной направленности мой пост не имел, жаль, что кто то пытается там усмотреть наезды на себя.

NO FEAR [GB] писал(а):2 Рыбак - В принципе да. Тут важна пропаганда на каждом углу прописных вещей всеми доступными способами. Для тебя это норма жизни уже 6 лет - а для кого-то откровение. ....

Поправочка :) если имеется ввиду моё страйкбольное существование то 9 лет :)
Вернуться к началу
IonSet [A]
IonSet [A]

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение IonSet [A] » 04.03.2005 00:45

2Fishman: постараемся, чтобы таких проблем, о которых обсуждалось в топике про команду впредь не возникало.
Доставь противнику удовольствие - умри красиво!
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 04.03.2005 01:25

Ну хочет человек команду создать - так пусть создает, чего вы прицепились то :smile:
Вам же с ними не играть ... Пусть еще поручителя найдут, а вот там уж и поглядим ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 04.03.2005 01:45

Володя,

Сава сказал следующее:
"Кстати сильно сомневаюсь, что человек который ничему не захотел научиться в проекте Легион сможет создать толковую команду (был уже прецендент), мало того, человек без опыта тоже на мой взгляд не способен создать нормальную команду."

Что тебя так возбудило? Даже если прикрыть глаза на то, что речь идёт о вполне конкретном человеке - ничего карамольного в этом щаявлении я не вижу.
Может ли человек без опыта при современном уровне развития страйка в России создать хорошую команду? Маловероятно. К старым командам такая претензия относиться не может: когда они начинали опыта не было ни у кого, следовательно это был бы упрёк собственно в том, что у нас таки есть страйк. :-)
Может ли человек, отказавшийся (или выпертый за неправильное поведение) из Легиона создать хорошую команду - ещё более сомнительно.

И чего ты тогда на человека наорал? Из трамвая вывалился? :-(
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
DasIch
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DasIch

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщение DasIch » 04.03.2005 02:29

Господа (дастимилер, сава, и Ко), что за поток неадеквата? ВЫ сильно путаете "неадекватность" и "опыт"

Обратимся в БСЭ :)

Адекватность социальная,
см. в ст. Социальная адаптация.

Социальная адаптация: приведение индивидуального и группового поведения в соответствие с господствующей в данном обществе, классе, социальной группе системой норм и ценностей.


Тобишь:
1) человек должен держать себя в каких-то рамках приличия (респект.. :) )))
2) человек должен соблюдать правила (респект 200м тюнингам на АЕГах в зданиях)))
3) Человек должен уважать точку зрения других адекватных людей (респект опять же.. :) )

Может я чего не учёл, но выполнение этих 3х пунктов гласит об адекватности любого =) Давайте проверимся... Кто 1й? =)
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 04.03.2005 02:38

to Las [Nord]
Т.е. вы считаете в принципе невозможным, что соберутся толковые люди, объединенные интересной им идеей, и сделают достойную команду, учитывая "какое тысячелетье на дворе" и, соответственно, уровень развития страйка в России? Забавно... Как это люди вообще умудряются что-то новое делать, тогда?
Как мне водить машину, если я не сидел за рулем самой первой тарантайки? :D
Sava:
Врядли эти ребята станут чем-то большим чем сотрудниками лыткаринского калбасного цеха. На мой взгляд им доступны 2 пути - Легион и Феникс если они хотят чего-то добиться в страйкболе. Остальные для них вряд-ли доступны, по причине возраста и т.п..

А что у них с возратом? Слишком стары что ли? :D Сет, по-моему, совсем даже не школьник.
Насчет всего остального - время покажет. А заранее говорить, что ничего-то у них не получится, просто потому, что он от вас ушел, опять-таки не дело (ИМХО).
Давайте будем считать цыплят по осени, господа адекваторы.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 04.03.2005 03:01

И как чертовски приятно ловить петухов на хвалимую ими кукушку... Или лучше закавычить? Точно! "Петухов" - правильнее... А еще я, пожалуй, забыл добавить "черр-р-ртовски" перед "приятно" - ну чтобы никто не чувствовал себя забытым..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 04.03.2005 03:11

Немного адекватности от Дасти Миллера, не угодно ли, господа? ;)
Или - лучше закавычить "адекватности"?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 04.03.2005 03:19

В данном конкретном случае - закавыченность восприму как комплимент :) Так как "адекватность" подразумевает "кому? чему?"... А на адекватность с персонажами, нашашлычивающимися до забывания привода, шагающими за каким-то хреном из окон второго этажа и прочими экспонатами лыткаринской песочницы - никогда не претендовал.. Чем, кстати, и горжусь.. Блин! Забыл добавить туда же "специалистов по захвату и удержанию объектов недвижимости". Не надо мне такой адекватности, на фих - на фих...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
DasIch
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DasIch

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщение DasIch » 04.03.2005 03:33

Dusty Miller писал(а):И как чертовски приятно ловить петухов на хвалимую ими кукушку...


и ты тут? =)
Вернуться к началу
Deus
Deus

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.09.2004
Откуда: moscow-city
Сообщение Deus » 04.03.2005 03:41

IonSet [A] писал(а):2SAVA: Я буду с гордостью носить нашивку, о которой писал выше. Спасибо!

BTW, Asandko - странный ник :wink:


Не хотелось бы, что бы кто-то другой отвечал за мои слова, так что, IonSet , ты не прав Asandko это не он, это я, да, тот придурок который так громко орал что не стоит пристреливать "привод" в людей, особенно в тех кто без очков, на что ты посоветовал одеть очки... да, это я которому ты сказал что обязательно найдешь меня и убьёшь, находясь со мной в одной команде... :? и все написаное мной, было моей точкой зрения, возможно, не совпадающей с мнение команды.
Вернуться к началу
DasIch
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DasIch

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщение DasIch » 04.03.2005 03:53

Это разжигание межкоммандной розни
Предлагаю присвоить фсем плюсики и залочить топек
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 04.03.2005 04:25

DasIch! В самую точку! :app:
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 04.03.2005 04:26

Грустно мне это наблюдать :( неужели у нас такое же будет года через два :sad:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 04.03.2005 04:28

Модераторы, я вас умоляю, закройте топик... Это какое-то сумасшествие...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 04.03.2005 05:13

Дасти, я все это понимаю прекрасно. И сам могу привести до кучи примеров неадекватности, несознанки и т.п.
Но только я думаю, что сегодняшние новичковые команды - если это настоящие команды, а если фуфло, то они быстро разбегутся как тараканы в разные стороны - года через 3-4 станут основой, стержнем страйкбола.
Будет и хорошая снаряга и сыгранность, появится вкус к хорошим играм - на все это ведь нужно время.
А про "лыткаринскую песочницу" - все с чего-то начинают. И странно бы выглядела команда, в абы какой форме (типа, что от дедушки осталось - на первое время сойдет :D ) и с китайскими спрингами, рвущаяся на Игру.
Да, есть конкретные "воскресные колбасники", которые и не думают ни о чем, кроме Лыткарино. Но зачем же всех новичков под одну гребенку?

DarkWing с DasIch'ем правы - всю эту безобразную ругань надо гасить.

ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54