http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ближний Восток и Африка - 2

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 04.11.2016 20:14

DVC писал(а):А вот насчет мириканских я не в курсе. Поделись инфой, где статистика по падениям и прочим авариям американских вертолетов есть?

Летают чаще наших, на них у курдяшей вся логистика висит.
Статистики нет по причине отсутствия аварий, а тот единственный литлбёрд разбился из-за обстоятельств непреодолимой силы не связанных с его конструкцией.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 04.11.2016 21:09

а я нагуглил вот это:
http://www.aex.ru/docs/3/2014/1/21/1970/
вранье или все это наши упали?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.11.2016 21:47

Kawai писал(а):С тобой сложно спорить, ты неуловимо напомнил мне матроса Спивака из вот этого замечательного рассказа. Отчего штырило Спивака советую почитать, а что тебя так штырит - не пойму.


большое спасибо за наводку на такой отличный рассказ :grin: люблю читать в подобном изложении.

п.с. а вам всем не надоело вот это всё тут перетирать ?
попробуйте недельку не отправлять сообщения. нет, есть конечно бесноватые, они не смогут удержаться, но вменяемые же надеюсь остались ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 05.11.2016 00:47

вменяемые же надеюсь остались ?

ну я, чо те надо?

касательно нашего сожженного вертолета вчера
https://www.youtube.com/watch?v=rQIHuXCsRsU
Не понимаю, почему из 4 целей алахбабах выбрал самую невкусную?
Что помешало ему сбить второй вертолет?
Нашим невероятно повезло.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 05.11.2016 12:36

DVC писал(а):https://pbs.twimg.com/media/CwYB914XgAAiPCI.jpg

Интересная фотка. Наши стрелки сидят, а не лежат. Солнце контрастно выделяет их на фоне ровного пейзажа.
Вопрос: смогли бы они слиться с фоном, лежа?
Очевидно, до конца нет, но все равно снайперу было бы труднее целиться.


Там какая дистанция до ближайшего места, где бабахи сидеть могут? Доступная, как понимаю, только до ПТУРа, а ему все арвно лежат ли люди или стоят. Цель все равно техника.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 05.11.2016 15:18

Dim писал(а):
DVC писал(а):https://pbs.twimg.com/media/CwYB914XgAAiPCI.jpg

Интересная фотка. Наши стрелки сидят, а не лежат. Солнце контрастно выделяет их на фоне ровного пейзажа.
Вопрос: смогли бы они слиться с фоном, лежа?
Очевидно, до конца нет, но все равно снайперу было бы труднее целиться.


Там какая дистанция до ближайшего места, где бабахи сидеть могут? Доступная, как понимаю, только до ПТУРа, а ему все арвно лежат ли люди или стоят. Цель все равно техника.

там стреляли не ATGM а безоткаткой типо спг, так что дистанция максимум километр
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 05.11.2016 17:54

DVC писал(а):
вменяемые же надеюсь остались ?

ну я, чо те надо?

касательно нашего сожженного вертолета вчера
https://www.youtube.com/watch?v=rQIHuXCsRsU
Не понимаю, почему из 4 целей алахбабах выбрал самую невкусную?
Что помешало ему сбить второй вертолет?
Нашим невероятно повезло.

Вертушка на взлёте не предсказуема!хз куда направится :smile:
Если расстояние большое почему минами не накрыли??
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 05.11.2016 21:15

mantis писал(а):Американцы практически весь свой вертопарк списывают, ибо устарел морально а у нас-же нейрохосты штампуют свои подделия под видом современной техники.


Пруфы на списание "всего вертолетного парка" или пи..л :)
Могу дать подсказку "специалисту" - даты предполагаемого введения в строй FVL.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 05.11.2016 21:52

mantis писал(а):Я придерживаюсь классической "толстой" стратегии декларируя очевидные но нелицеприятные истины в агрессивной форме, в чём-то это похоже на сего матроса. В связи с этим спорить сложно, поскольку практически невозможно опровергнуть утверждение аксиомального характера.

Ты скорее переживаешь, что мы не Америка. Но тут ничего не поделаешь, разве что попробуй грин карту выиграть.
Впрочем ,самолеты падают и у них.

Надысь все семейство новейших "литторальных" кораблей у них переломалось. Это просто освещается не так активно.

Что до правильный -неправильный это ты не ко мне предъявляй. А ломать памятники никто тут не призывал. Демонтаж - поддержали, да. Разницу я тебе объяснял, но тебе видимо неинтересно.
Так что ты передергиваешь. Нехорошо.

P.S. Как вычислить блокадника среди своих родных-знакомых? Знаешь? Простейшая фишка.
P.S.S. Считаю, что стреляли в Ми-35 т.к. он стоял боком. Т.е. самой своей габаритной проекцией. Больше шансов попасть.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 05.11.2016 22:48

Пруфы на списание "всего вертолетного парка" или пи..л :)
Могу дать подсказку "специалисту" - даты предполагаемого введения в строй FVL.

Уже перетирали с десяток раз, и ссылки выкладывали
https://defence.ru/editors-choice/armiya-ssha-otkazalas-ot-zakupok-vertoletov-ah-64-apache/
Ты скорее переживаешь, что мы не Америка. Но тут ничего не поделаешь, разве что попробуй грин карту выиграть.
Впрочем ,самолеты падают и у них.

Надысь все семейство новейших "литторальных" кораблей у них переломалось. Это просто освещается не так активно.

Что до правильный -неправильный это ты не ко мне предъявляй. А ломать памятники никто тут не призывал. Демонтаж - поддержали, да. Разницу я тебе объяснял, но тебе видимо неинтересно.
Так что ты передергиваешь. Нехорошо.

P.S. Как вычислить блокадника среди своих родных-знакомых? Знаешь? Простейшая фишка.
P.S.S. Считаю, что стреляли в Ми-35 т.к. он стоял боком. Т.е. самой своей габаритной проекцией. Больше шансов попасть.

Я тебе ничего не предъявлял, бегать с линейкой для черепа у нас прерогатива двц.

Про доску я уже подробно описывал что к чему, и моё мнение что исторический батхёрт не является оправданием для людей которые по указке из посольства портят внешнеполитические планы своей страны. У самого пробабка блокадница...
Я не переживаю что мы не Америка, если другое государство делает что-то лучше тебя то этому стоит научится.
Падают самолёты? ты сравни их парк и их налёты с нашими, выяснится что у нас статистка а у них статистическая погрешность.
Проблема литторалами является вполне себе обычной детской болезнью.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 06.11.2016 01:08

mantis писал(а):Уже перетирали с десяток раз, и ссылки выкладывали
https://defence.ru/editors-choice/armiya-ssha-otkazalas-ot-zakupok-vertoletov-ah-64-apache/


Ты то ли не умеешь читать, то ли толсто набрасываешь.
По твоей ссылке что в первом абзаце написано?
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 06.11.2016 03:42

Вертушка на взлёте не предсказуема!хз куда направится :smile:
Если расстояние большое почему минами не накрыли??


Могли испугаться мщения в виде тотальных бомбежек. А так просто отогнали и пуганули, уничтожив поврежденную технику в надежде на то, что за это не тронут.

Считаю, что стреляли в Ми-35 т.к. он стоял боком. Т.е. самой своей габаритной проекцией. Больше шансов попасть.

Непонятно, из чего стреляли, но время полета боеприпаса было маленькое, а звук выстрела вроде бы не такой, как у ПТРК.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 06.11.2016 15:30

Винд писал(а):
mantis писал(а):Уже перетирали с десяток раз, и ссылки выкладывали
https://defence.ru/editors-choice/armiya-ssha-otkazalas-ot-zakupok-vertoletov-ah-64-apache/


Ты то ли не умеешь читать, то ли толсто набрасываешь.
По твоей ссылке что в первом абзаце написано?

Это у них по сути одно и тоже, выработавшие ресурс вертолёты не будут заменятся новыми следовательно их количество будет сокращаться = списывание. А в плане "не шмогут в FVL" я не вижу никаких предпосылок к провалу проекта аля f35, инновационный потенциал в вертолётостроении у них не чета нашему посмотри на тот же рейдер, валор, камакс, всё что нужно для нового поколения они уже обкатали им осталось только определится что им конкретно нужно и "хуяк-хуяк, и в продакшн".
А у нас,... гордятся что производят морально устаревшие машины не отвечающие современным вызовам, если на мушкет установить тепловизор, тактическую рукоять и складной приклад он от этого мушкетом быть не перестанет.....

Кина не будет, крестики кончились
https://lenta.ru/news/2016/11/06/morskoibog/
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 06.11.2016 19:06

https://www.youtube.com/watch?v=0zndo4gttEY
Хранцузкую сау аж трисёт!!!!!

Блин их бы всех метрострой бы отправить, строить новые ветки,... эх с их то целеустремлённостью все бы тендеры выиграли.
https://www.youtube.com/watch?v=s2HZ_P_XTE4
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 06.11.2016 19:27

mantis писал(а): Я не переживаю что мы не Америка, если другое государство делает что-то лучше тебя то этому стоит научится.
Падают самолёты? ты сравни их парк и их налёты с нашими, выяснится что у нас статистка а у них статистическая погрешность.
Проблема литторалами является вполне себе обычной детской болезнью.

По пр.1: Нет лучше полигона для авика, чем чужая войнушка с бабахами. Они и учатся. Чем ты недоволен? :smile: Вон на твоих же видео французы лихо артиллерирен в условиях отсутствия контрбатарейной войны.
По пр.2: У них и у нас падают самолеты на учебных полетах и в боевых действиях. Разве что для них это может быть менее болезненно из-за величины авиапарка.
По пр.3: У чуваков звездой накрылась СЕРИЯ. Это либо конструктивный просчет, либо брак производства.

Т.е. я что хочу сказать. Процесс нормален. А мы пытаемся всех догонять и перегонять на героях и такой-то матери. А кто виноват? Горби, Ельцин и Чубайс конечно! :smile: :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.11.2016 23:16

слушайте чё там в иракии? стоны от всяких идут, что коалиция тупо хуярит всех подряд мирняк, игил и прочую петушню. и че? видосы мож?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 06.11.2016 23:42

mantis писал(а): Это у них по сути одно и тоже


С чего вдруг? :)

mantis писал(а):выработавшие ресурс вертолёты не будут заменятся новыми следовательно их количество будет сокращаться = списывание


Ты серьезно считаешь, что до 2040-х вертолеты будут списываться?
Ты про продление ресурса слышал вообще? Про B-52, например? :lol:

mantis писал(а):А в плане "не шмогут в FVL"


Я этого не писал. не приписывай мне свои фантазии.

mantis писал(а): А у нас,... гордятся что производят морально устаревшие машины не отвечающие современным вызовам


Во-первых, давай, перечисли "современные вызовы", если знаешь, чему они там не отвечают.
Во-вторых, расскажи-ка мне, что вот это такое?

Изображение

И вот это?

Изображение
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 07.11.2016 12:56

Винд писал(а):<...>
Во-первых, давай, перечисли "современные вызовы", если знаешь, чему они там не отвечают.
<...>


Вот кстати тоже плюсуюсь к вопросу, можно даже в общих чертах и без подробного разбора какие вызовы у них и какие у нас :roll:
ну и аллегория с мушкетом неудачная, по крайней мере к вертолётам...
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.11.2016 14:22

mantis, ты там где-то "предпосылок не видишь" - а ты, собстна, где работаешь и кто таков есть чтобы "видеть/не видеть"? "Аналитик широкого профиля по общим вопросам"? Или "секретный физик"? Или "действующий сотрудник" военно-технической разведки?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 07.11.2016 20:32

Ты серьезно считаешь, что до 2040-х вертолеты будут списываться?
Ты про продление ресурса слышал вообще? Про B-52, например? :lol:

Посмотри на А10, апачи теперь в таком-же положении.

Я этого не писал. не приписывай мне свои фантазии.

я хотел сказать что появление FVL больше зависит от желания военных нежели от возможностей конструкторов, поскольку у последних всё в принципе обкатано для создания сего девайса.
Во-первых, давай, перечисли "современные вызовы", если знаешь, чему они там не отвечают.

Вертолёт нового поколения точно не будет "классическим" ибо срыв потока на лопастях и прочая хня про которую нейрохост может подробно рассказать, посмотри на того же прототипы валора или рейдера.
Изображение
Изображение
Во-вторых, расскажи-ка мне, что вот это такое?

1. Обычное советское МИлеведро с тремя двигателями, тобиш древний советский вертолёт но только мощный.
2. Стопятисотая вариация древнего КА, теперь в йоба корпусе!
Это не новые вертолёты, а всего лишь тактикульные примочки к древнему мушкету.
Советский сумрачный гений и то креативней был...
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.11.2016 20:49

креативней

По мне, так дело не в креативности, а в нищете. Авиапром у нас чуть не развалился в оные годы. Так что креативят потихоньку, не имея серьезных возможностей для обновления технологических мощностей.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 07.11.2016 23:28

mantis писал(а):Посмотри на А10, апачи теперь в таком-же положении.


Смотрю. Их три раза снимали с вооружения, все никак не получается. Теперь предполагается, что их переделают в БПЛА, но службу они будут продолжать нести.
Это по-твоему называется "в утиль"? :grin:

mantis писал(а):Вертолёт нового поколения точно не будет "классическим" ибо срыв потока на лопастях и прочая хня про которую нейрохост может подробно рассказать, посмотри на того же прототипы валора или рейдера.


mantis, ты смешной, ты в курсе? На "Райдер" фапаешь, а отечественная ЛЛ того же направления - "Обычное советское МИлеведро с тремя двигателями".
Или это ты так пытаешься свои "острые вопросы" задавать? Получается как у того дурачка-сельхозакадемика, который Т-14 критиковал.

mantis писал(а): Стопятисотая вариация древнего КА, теперь в йоба корпусе!
Это не новые вертолёты, а всего лишь тактикульные примочки к древнему мушкету.


Уверен? :lol: Ты про "Миногу" вообще что знаешь? :lol: :lol: Или ты обычное интернет-трепло, которое нихера не понимает, но которому по картинке все ясно? :lol:
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 08.11.2016 13:11

США не собираются координировать усилия по освобождению сирийской Ракки от боевиков террористической группировки «ИГ» (запрещена в РФ) с правительством России и Сирии, заявил официальный представитель госдепартамента Марк Тонер.

https://news.mail.ru/politics/27706826/?frommail=1

Все, блин, против ИГ, но каждый против по-своему.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 08.11.2016 16:57

Винд писал(а):Все, блин, против ИГ, но каждый против по-своему.

Мало того. Для кого это священная война, а для кого - рекламная кампания. Например, видео с подбитием МИ-35 из "миномета" молчаливыми бабаями загадочным образом совпадает с анонсом поставок Ми-35 Пакистану.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 08.11.2016 19:24

По пр.1: Нет лучше полигона для авика, чем чужая войнушка с бабахами. Они и учатся. Чем ты недоволен? :smile: Вон на твоих же видео французы лихо артиллерирен в условиях отсутствия контрбатарейной войны.

Про авианосец я уже всё сказал, и перетирать сотни раз одно и тоже бессмысленно - нет задач, точка.
Хранцузкую сау показал как пример что не только у нас военные девайсы через одно место делают.
По пр.2: У них и у нас падают самолеты на учебных полетах и в боевых действиях. Разве что для них это может быть менее болезненно из-за величины авиапарка.

сопоставь размеры авиапарка и число аварий...
По пр.3: У чуваков звездой накрылась СЕРИЯ. Это либо конструктивный просчет, либо брак производства.

Если бы накрылась её бы порезали на металл, детская болезнь это.
Т.е. я что хочу сказать. Процесс нормален. А мы пытаемся всех догонять и перегонять на героях и такой-то матери. А кто виноват? Горби, Ельцин и Чубайс конечно! :smile: :smile:

Местами прогресс есть, а "догонять и перегонять" это болезнь которую подцепил не горбач и ельцин а великий кукурузо.
Смотрю. Их три раза снимали с вооружения, все никак не получается. Теперь предполагается, что их переделают в БПЛА, но службу они будут продолжать нести.
Это по-твоему называется "в утиль"? :grin:

Несут службу и заканчиваются, генералы перед конгрессом из кожи вон лезут исключительно ради того что-бы они долетали свой ресурс(ибо бабло) в связи с тем что вместе с самолётами придётся списать и людей которые ими занимаются. Там не дураки сидят и понимают что эта техника уже морально устарела, а нишу её задач уже давно заняли ударные бпла.
mantis, ты смешной, ты в курсе? На "Райдер" фапаешь, а отечественная ЛЛ того же направления - "Обычное советское МИлеведро с тремя двигателями".
Или это ты так пытаешься свои "острые вопросы" задавать? Получается как у того дурачка-сельхозакадемика, который Т-14 критиковал.

Что рейдер что валор это действительно новое поколение, а наш "прототип" это всего лишь двухдвигательный советский вертолёт но с тремя двигателями... Вот мы смеёмся над укро ВПК, гайзы которые проектируют валоры и рейдеры угорают с схожими чувствами с этой милевской вундервафли.
Уверен? :lol: Ты про "Миногу" вообще что знаешь? :lol: :lol: Или ты обычное интернет-трепло, которое нихера не понимает, но которому по картинке все ясно? :lol:

Если старый советский вертолёт исполнить в современных технологиях это всё равно будет старый советский вертолёт, аналогия с тактикульным мушкетом. А то что два на одно машиносместо, это тоже советская болезнь когда проектированием болтов и гаек занимаются разные кб. Если уж стоит задача увеличивать кол-во машин проще было-бы закупить к-мах"сы которые после небольших доработок можно запихивать в ангар как шпроты в банку.

Мало того. Для кого это священная война, а для кого - рекламная кампания. Например, видео с подбитием МИ-35 из "миномета" молчаливыми бабаями загадочным образом совпадает с анонсом поставок Ми-35 Пакистану.

Пакистон сейчас в положении когда ему не до тендерных дрязг, думаю он будет сейчас рад любым поставкам того что летало и стреляло, лишь бы побыстрей.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 48