Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 17:04

А ты посмотри - "кому выгодно" и кто пытался на белых ленточках "в рай въехать".
Посмотри историю - что при Сталине было с попытками собраться и пройтись и потребовать и всё остальное. :wink: Чем это кончилось для них, и чем кончилось для всей страны в целом.

Именно этим и занимаюсь.
Вот к примеру, воспоминания ветеранов на Я Помню. У одного геройского и умелого отец сгинул в гулаге за неосторожную ругань в адрес Сталина в начале войны. Плохого слова про Сталина ветеран, прошедший войну и сделавший некоторую карьеру в армии СССР, не сказал.
Другой, комиссованный после проигрыша в воздушном бою более умелому фрицу (вообще, интересная тема. Есть такой замечательный советский ас Скоморохов. Попал в такую же ситуацию, был подловлен и атакован сзади но среагировал раньше и неожиданно для себя и фрица применил специфический маневр, который потом не раз помогал ему выжить, ушел невредимым. Пилот от Бога), назвал Сталина и Жукова мясниками.
Вот и думаешь, как все это оценивать.
Что касается меня, исторические факты отрицать не могу, Сталин фигура противоречивая (в отличие от однозначных фигур гитлера, бандеры, манергея, ельцина), он и кровавый тиран, и великий гос. деятель.

А некоторые идиоты, на такое неспособные, сразу же черпают лапами дерьмо и метают на вентилятор.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
DVC писал(а):
Я вот Сталину весной положил две гвоздики на могилу. Моя фотка даже чуток у кассада повисела. Как с этим быть?
А солженицын и ельцин подлые мрази, как тут быть?


Вариантов 2
1. Бегать и хвастать.
2. Сразу понять что всем похуй

Умным похуй, а идиоты бездумные начинают фигню писать. Я не хвастаю (хвастаться перед таким как ты, это надо быть таким же как ты идиотом), а написал про это, чтобы узнать твое мнение. Ты его высказал, идиот. Вопросов больше не имею.
Последний раз редактировалось DVC 19.10.2016, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.10.2016 17:18

DVC писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
DVC писал(а):
Я вот Сталину весной положил две гвоздики на могилу. Моя фотка даже чуток у кассада повисела. Как с этим быть?
А солженицын и ельцин подлые мрази, как тут быть?


Вариантов 2
1. Бегать и хвастать.
2. Сразу понять что всем похуй

Умным похуй, а идиоты бездумные начинают фигню писать. Я не хвастаю (хвастаться перед таким как ты, это надо быть таким же как ты идиотом), а написал про это, чтобы узнать твое мнение. Ты его высказал, идиот. Вопросов больше не имею.


Вот как раз точная модель белоленточного поведения.
Задать вопрос. Получить ответ. Обосрать давшего ответ, по причине того что ответ не понравился.
Вывод DVC уголовно-белогандонная сволочь и госдеповский прихвостень.
Продолжай бессвязную истерику, по мотивам госдеповских методичек и собственных влажных фантазий...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.10.2016 17:25

Тяпыч да скажи уже короче - "человек забаненный на страйкболе - не человек"(С) и дело с концом!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 17:26

Задать вопрос. Получить ответ. Обосрать давшего ответ, по причине того что ответ не понравился.

Гражданин, я не обосрал вас, а счел ваш уровень интеллекта крайне невысоким. Потому что вы мыслите слишком упрощенно, демонстрируете неумение или нежелание анализировать сложную, подчас парадоксальную ситуацию реальной жизни вокруг, отсутствие критического мышления, невладение базовыми основами, простейшими азами системного подхода. Очевидно, из-за невысокого уровня знаний, интеллекта и культуры, вы формируете примитивный шаблон оценки оппонента, на основании которого "навешиваете ярлык", который оправдан лишь отчасти, потому что, повторюсь, не учитывает сложности реальности.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.10.2016 17:35

el Coyote писал(а):Тяпыч да скажи уже короче - "человек забаненный на страйкболе - не человек"(С) и дело с концом!

А че, его из шаромета выгнали?
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.10.2016 17:39

DVC писал(а):
Задать вопрос. Получить ответ. Обосрать давшего ответ, по причине того что ответ не понравился.

Гражданин, я не обосрал вас, а счел ваш уровень интеллекта крайне невысоким. Потому что вы мыслите слишком упрощенно, демонстрируете неумение или нежелание анализировать сложную, подчас парадоксальную ситуацию реальной жизни вокруг, отсутствие критического мышления, невладение базовыми основами, простейшими азами системного подхода. Очевидно, из-за невысокого уровня знаний, интеллекта и культуры, вы формируете примитивный шаблон оценки оппонента, на основании которого "навешиваете ярлык", который оправдан лишь отчасти, потому что, повторюсь, не учитывает сложности реальности.


Ту все проще. Если вижу что куча выглядит как говно и пахнет как говно, то называю ее говном. Ты уж извини если спутал тебя с другим сортом говна, я в них не разбираюсь.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 17:42

Идиот, не проси у меня прощения, я не в обиде и не в претензии, воспринимаю твою глупость философски. Не исключаю, что со временем ты поумнеешь. Может быть, даже задумаешься над тем, что я написал в ответ.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.10.2016 17:44

DVC писал(а):Идиот, не проси у меня прощения, я не в обиде и не в претензии, воспринимаю твою глупость философски. Не исключаю, что со временем ты поумнеешь. Может быть, даже задумаешься над тем, что я написал в ответ.

Изображение
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 19.10.2016 17:47

DVC писал(а):Идиот, не проси у меня прощения, я не в обиде и не в претензии.

Что опять на клуб ник то не придёт?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 17:48

мне не нужны проблемы с законом
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 18:19

А ты посмотри - "кому выгодно" и кто пытался на белых ленточках "в рай въехать".
Посмотри историю - что при Сталине было с попытками собраться и пройтись и потребовать и всё остальное. :wink: Чем это кончилось для них, и чем кончилось для всей страны в целом.

Кстати, Сталин, вроде как, отчасти ассоциировал себя с Грозным. Ассоциировал, ассоциировал, да не выдонедопереассоциировал как надо. После Грозного смутное время было? Было. Кто виноват? Грозный? А может быть и Грозный. Так покупай!!! То есть, так почему же Сталин не выучил исторический урок? Вотоночо, Михалыч. Понять можно, простить нет.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.10.2016 18:32

DVC писал(а):
А ты посмотри - "кому выгодно" и кто пытался на белых ленточках "в рай въехать".
Посмотри историю - что при Сталине было с попытками собраться и пройтись и потребовать и всё остальное. :wink: Чем это кончилось для них, и чем кончилось для всей страны в целом.

Кстати, Сталин, вроде как, отчасти ассоциировал себя с Грозным

А пруф есть? Или опять влажные фантазии как с с тем, что думает Зюганов...
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 19.10.2016 18:43

Товарищи, которые спорят за неведомую хохлацкую пепяку и ХаЭм 25, ну вы оргазмируйте чтоль. Очень интересно вас читать.
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 19:01

Кстати, Сталин, вроде как, отчасти ассоциировал себя с Грозным
А пруф есть?

Читать умеешь?
Вроде как, отчасти...
Объясняю: есть такое мнение, обосновано ли оно или не имеет реальных подтверждений, но оно есть. Даже если это выдумка, она на мой взгляд вполне имеет право на существование в качестве неподтвержденной версии.

фантазии как с с тем, что думает Зюганов

Воспаленное воображение утебя, а я могу привести ссылку на видео со словами Зюганова и дать свою трактовку, свое понимание этих слов, то что я прочитал между строк, как говорится.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 19.10.2016 19:12

что то скучно ! они опять закольцевались..
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.10.2016 19:17

DVC писал(а):
Кстати, Сталин, вроде как, отчасти ассоциировал себя с Грозным
А пруф есть?

Читать умеешь?
Вроде как, отчасти...
Объясняю: есть такое мнение, обосновано ли оно или не имеет реальных подтверждений, но оно есть. Даже если это выдумка, она на мой взгляд вполне имеет право на существование в качестве неподтвержденной версии.

фантазии как с с тем, что думает Зюганов

Воспаленное воображение утебя, а я могу привести ссылку на видео со словами Зюганова и дать свою трактовку, свое понимание этих слов, то что я прочитал между строк, как говорится.

Т.е. пруфов нет. Не удивлен. Тада давай еще какую нить хрень сочини.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 19:28

Пожалуйста: мне кажется, что людские потери РККА и СССР в ВОВ сильно занижены. Доказать я это не могу, но не доверяю официальной оценке 27 млн чел. с гражданскими включительно.
На Я Помню один ветеран сказал, что их выпуск танкового училища около 500 человек пошел на фронт без удостоверений личности, якобы, из-за отсутствия бланков. Он сам как-то себе выцарапал бумажку нестандартную.
Недавно по телеку запомнилась фраза, что у фрицев с войны якобы не вернулось то ли треть, то ли две трети ушедших.
У нас, общеизвестно, несколько возрастов были выбиты на 97-98%, помногу мужиков не вернулось в деревни, хотя и тут, конечно, есть счастливые исключения, как в семье одного из втееранов с Я Помню.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.10.2016 19:31

DVC писал(а):Пожалуйста: мне кажется, что людские потери РККА и СССР в ВОВ сильно занижены. Доказать я это не могу, но не доверяю официальной оценке 27 млн чел. с гражданскими включительно.
На Я Помню один ветеран сказал, что их выпуск танкового училища около 500 человек пошел на фронт без удостоверений личности, якобы, из-за отсутствия бланков. Он сам как-то себе выцарапал бумажку нестандартную.
Недавно по телеку запомнилась фраза, что у фрицев с войны якобы не вернулось то ли треть, то ли две трети ушедших.
У нас, общеизвестно, несколько возрастов были выбиты на 97-98%, помногу мужиков не вернулось в деревни, хотя и тут, конечно, есть счастливые исключения, как в семье одного из втееранов с Я Помню.

Изображение
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 19:45

Дело в том, что я православный атеист.
К слову, атеист это не тот, кто верит, что бога нет, а тот, кто не верит, что бог есть.
Разница между понятиями верю-не верю диаметрально противоположная.
А вот некоторые "умники" уравнивают эти понятия, заявляя, что не верующий в бога тоже верит, но в его отсутствие.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 19.10.2016 19:58

DVC, дружочек, а можно твое фото? Ну чисто чтоб понять, кто за буквами на форуме стоит.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.10.2016 20:04

DVC писал(а):Дело в том, что я православный атеист.
К слову, атеист это не тот, кто верит, что бога нет, а тот, кто не верит, что бог есть.
Разница между понятиями верю-не верю диаметрально противоположная.
А вот некоторые "умники" уравнивают эти понятия, заявляя, что не верующий в бога тоже верит, но в его отсутствие.

Вас уже двое
Изображение
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 20:10

Да мы знакомы были.
Я как-то в лытке с ЖБ забора по двум тонким деревцам спустился, а потом чуть не сдох после бега. Забыл штоле?

Вас уже двое

Ну тогда с Гоблином трое.
Последний раз редактировалось DVC 19.10.2016 20:37, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.10.2016 20:26

Это чевойта КВД так накрыло??? :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 19.10.2016 20:31

Вы такие предсказуемые что вас реально скучно читать.........

Сегодня встреча в верхах, лоланд обещал показать поросю силушку хранцузкую! принудить к конституционным реформам!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.10.2016 20:32

о джав дай мою фотку страждущему
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21