vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2016 14:16

и сдается мне первые несколько суток Крымчане организовывались условно самостоятельно.


Тоже самое было в Харькове, Донецке и Луганске. И результаты рефендума тоже были на уровне Крымских.

Здание парламента брали ССО, собирали депутатов на голосование люди Стрелка.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 10.05.2016 14:18

Prince740 писал(а):
greenfish писал(а):Стрелков это истина в последней инстанции ?.. я просто не в курсе ..

Я бы ему не доверял на 100%, но других мнений от непосредственных участников мне не попадалось.
Собственно, захват парламента и работа депутатов под охраной вооруженных ССО? Стрелковцев? есть на видео. Если правда, что Москва обеспечила силовую поддержку лояльного и активного фигуранта, это не вписывается в твой образ Аксенова?

у меня то все вписывается... ))
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 10.05.2016 16:56

Пусть крымчане меня поправят. В одном из фильмов о возвращении Крыма домой, я увидел небольшой сюжет о народных дружинах, которые выдвинулись в Симферополе к аэропорту. И со слов участников было ясно, что они друг друга знали задолго до всех событий на Майдане. То есть, я так понимаю, что в Крыму уже давно сложились и народные дружины и были планы на случай времени "Ч". Тогда и спецура, и поддержка РФ - это уже чисто для того, чтобы остудить буйные головы свидомитов. А были ли подобные организации в Новороссии? Да просто гуманитарные общества украинско - российской дружбы? Вот с чего надо начинать. Юрий Михалыч Лужков, как я помню, помогал деньгами и добрым словом подобным организациям в Крыму. Результат мы все знаем.
А свято место пусто не бывает. Амеры лезут изо всех щелей и розеток. И вносят раздор и провокации. Суки.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2016 17:10

Были, тот же харьковский "Оплот", о котором я упоминал. И в Донецке буйные головы свидомитов остудили безо всякой спецуры еще в марте, об этом может рассказать Евгений Тинянский, например. Поэтому не надо пытаться выставить жителей Донбасса менее пророссийскими, чем крымчане. Эти люди уже третий год платят гораздо большую цену за свой пророссийский выбор и обвинять их в меньшей лояльности и неоказании им открытой помощи по этой причине, как в Крыму значит сеять тот же самый раздор. На Донбассе слишком много людей погибло за право остаться русскими и с Россией. Этого у них ни одна тварь отнять не может.
Последний раз редактировалось Hopser 10.05.2016 17:24, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2016 17:13

https://www.youtube.com/watch?v=kMY-9PjwS28

Вот видео реакции дончан на заукраинский митинг 13 марта 2014. Рекомендую послушать, что кричат люди на третьей минуте
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.05.2016 17:58

О чем спор то?
Крымский сценарий на востоке Россия не потянула бы чисто финансово. Был бы полный пизнес и сейчас бы многие тут скулили на тему "Нахрена нам всё это нужно?!"
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.05.2016 18:16

Javert писал(а):О чем спор то?
Крымский сценарий на востоке Россия не потянула бы чисто финансово. Был бы полный пизнес и сейчас бы многие тут скулили на тему "Нахрена нам всё это нужно?!"


А нахрена нам все это нужно?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 10.05.2016 18:23

Например, Википедия говорит вот чего:
"Общая площадь Луганской и Донецкой областей составляет 53 тыс. км2, население на начало 2015 года составляло 6,5 млн человек (15 % населения Украины). Донецкая область является наиболее урбанизированной на Украине, в городах и поселках городского типа проживают 90 % её жителей. В Луганской области этот показатель составляет 87 %."

"Донецкий экономический район имеет высочайший уровень экономического развития на Украине. Основные межотраслевые комплексы: энергетический, металлургический, машиностроительный, химико-индустриальный. Преобладает пригородный тип сельского хозяйства. Хорошо развиты транспортный и рекреационный комплексы."

Какие у Вас еще будут вопросики? © Максим Перепелица

P.S. На спорьте с Blaster'ом. Он юный максималист и в Лужкова верует :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.05.2016 18:30

Kawai писал(а):Например, Википедия говорит вот чего:
"Общая площадь Луганской и Донецкой областей составляет 53 тыс. км2, население на начало 2015 года составляло 6,5 млн человек (15 % населения Украины). Донецкая область является наиболее урбанизированной на Украине, в городах и поселках городского типа проживают 90 % её жителей. В Луганской области этот показатель составляет 87 %."

"Донецкий экономический район имеет высочайший уровень экономического развития на Украине. Основные межотраслевые комплексы: энергетический, металлургический, машиностроительный, химико-индустриальный. Преобладает пригородный тип сельского хозяйства. Хорошо развиты транспортный и рекреационный комплексы."

Какие у Вас еще будут вопросики? © Максим Перепелица

P.S. На спорьте с Blaster'ом. Он юный максималист и в Лужкова верует :smile:


С таким подходом может заодно Белоруссию хапнуть? Аграрная держава, чо.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.05.2016 18:39

С таким подходом может заодно Белоруссию хапнуть? Аграрная держава, чо.

А что, там фашики к власти рвутся силовым нелегитимным путем?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 10.05.2016 18:39

Хапнуть? А, может, не стоило и отдавать? :smile: "Утро в сосновом лесу" все картину видели? И как после такой красоты забыть рижское взморье? :smile: :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2016 18:46

Крымский сценарий на востоке Россия не потянула бы чисто финансово


А сейчас Россия фактически содержит за свой счет два огрызка с почти полностью разваленной экономикой. Не знаю, как у гражданских, а армия финансируется от гандона до батона, а это джва корпуса на минуточку.

В случае же крымского сценария мы получали две полноценные промышленные области и превращали Азовское море в свое внутреннее, а это само по себе не хрен собачий. В случае с Харьковом три.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 10.05.2016 19:04

Воу воу пасаны, палехчи...
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 10.05.2016 19:11

примитивное мышление...

вспоминается анекдот про двух быков - молодого и старого.. спускающихся с гор..


так вот не надо вести себя как молодой бык который хочет побыстрей ...
Последний раз редактировалось greenfish 10.05.2016 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.05.2016 19:14

DVC писал(а):
С таким подходом может заодно Белоруссию хапнуть? Аграрная держава, чо.

А что, там фашики к власти рвутся силовым нелегитимным путем?


А что, в Д/Л НР рвались фашики? Разбор понятия "фашизм" и пруфов сразу начнем или попробуем подискутировать?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 10.05.2016 19:52

Hopser писал(а):
В случае же крымского сценария мы получали две полноценные промышленные области и превращали Азовское море в свое внутреннее, а это само по себе не хрен собачий. В случае с Харьковом три.


А можно пофамильно перечислить этих пресловутых "мы"?
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.05.2016 20:04

А что, в Д/Л НР рвались фашики? Разбор понятия "фашизм" и пруфов сразу начнем или попробуем подискутировать?

только вот не надо демагогии и прочей брехни про фашиков. я понимаю для вас это благодатная тема но мне брехня не интересна. предпочитаю нормальных авторов
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2016 20:08

Пофамильно? Путин, Медведев, Шойгу и Герасимов. Сойдет?

Анекдоты про быков хорошо рассказывать в интернете. Вживую, особенно при общении с горловчанами, чей город ВСУ обстреливают при каждом обострении, это звучит уже не так смешно. За чьи-то сложные мысли платится русской кровью.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.05.2016 20:09

DVC писал(а):
А что, в Д/Л НР рвались фашики? Разбор понятия "фашизм" и пруфов сразу начнем или попробуем подискутировать?

только вот не надо демагогии и прочей брехни про фашиков. я понимаю для вас это благодатная тема но мне брехня не интересна. предпочитаю нормальных авторов


Вам не надо демагогии, но Вы предпочитаете нормальных авторов. Браво :smile: :smile: :smile: :smile:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 10.05.2016 20:13

Ну чё, пишем обращение к ВВП, с прошением положить на всё мировое сообщество и ввести войска в республики, тем самым реально захватив территорию.

Интересно, а после этого, ВСУ будет производить обстрелы, или предпочтут развернуть стволы в другую сторону?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.05.2016 20:14

именно. любое высказывание в стиле а давайте сначала определимся что такое фашизм или давайте про солярные свастические славянские традиции это маркер оболваненного или тупого фашика, на которого совсем неохота тратить время.

нормальный автор в таком тоне о теме не говорит.
на сем закругляюсь
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.05.2016 20:16

Der Jager писал(а):Ну чё, пишем обращение к ВВП, с прошением положить на всё мировое сообщество и ввести войска в республики, тем самым реально захватив территорию.



Дык уже. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
DVC писал(а):именно. любое высказывание в стиле а давайте сначала определимся что такое фашизм или давайте про солярные свастические славянские традиции это маркер оболваненного или тупого фашика, на которого совсем неохота тратить время.

нормальный автор в таком тоне о теме не говорит.
на сем закругляюсь


Побольше ярлыков, милейший, побольше ярлыков! :grin:
Нет нашему телевидению нужно отдать должное, демонстрируют полную эффективность...
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.05.2016 20:21

Телевидение тут абсолютно ни причем.
Не следует считать нормальнымх людей глупее себя только потому, что они твердо усвоили, что такое хорошо и что такое плохо.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.05.2016 20:25

DVC писал(а):Телевидение тут абсолютно ни причем.
Не следует считать нормальнымх людей глупее себя только потому, что они твердо усвоили, что такое хорошо и что такое плохо.


Вот давайте по пунктам. При чем тут фашизм? Что именно Вы подразумеваете под словами "фашики рвались..." в контексте обсуждения?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.05.2016 20:28

Hopser писал(а):
Крымский сценарий на востоке Россия не потянула бы чисто финансово


А сейчас Россия фактически содержит за свой счет два огрызка с почти полностью разваленной экономикой. Не знаю, как у гражданских, а армия финансируется от гандона до батона, а это джва корпуса на минуточку.

В случае же крымского сценария мы получали две полноценные промышленные области и превращали Азовское море в свое внутреннее, а это само по себе не хрен собачий. В случае с Харьковом три.


Два корпуса это фигня "по сравнению с мировой революцией".
Первое, что бы мы получили за Донецк и Луганск это санкции, по сравнению с которыми нынешние это просто детский утренник.
Сейчас пенсионеры на Донбасе получают по 1000-2000 рублей, а пришлось бы платить по средне российским тарифам, что сильно больше.
Ну и так далее, начиная с разборок с собственниками промышленности и заканчивая сменой бланков и печатей, это не просто большие деньги это деньги запредельные.
Как сказал один очень умный человек, с очень серьезным образованием и опытом работы в таких местах, которые я даже с небоскрёба не рассмотрю: " Если Вова сделает с Юго-Востоком то же, что и с Крымом, нам пиздец. Полный и бесповоротный."

Вот если бы Янык не съебал в Ростов, а приехал в Донецк, выступил в СМИ с заявлением о перевороте и попросил помощи военной, было бы совсем другое дело. Почему так не получилось я не знаю...

Что касается крови простых людей, то так было всегда, при подсчете барышей и убытков в таких масштабах, на людей насрать. Не только на русских в Горловке, но и на всех вообще.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41