http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DrJuice
DrJuice

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.12.2014
Откуда: НиНо
Команда: СК "Гриф"
В игре: 2009
Сообщение DrJuice » 29.04.2016 18:52

Kawai писал(а):Странно, что про Еленовку все молчат.

Поддержу, неделю жду какойто реакции. Думал Шарий что-то скажет- ан нет.
Празднуйте и радуйтесь, Ибо ваш брат был мертв, а теперь снова жив. Он будет ждать вас, когда вы будете готовы...(с) Блудный сын
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 29.04.2016 20:10

Ждут новостей про возмездие убийцам.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 29.04.2016 20:28

Ну это совсем прогресс .....

http://svpressa.ru/war21/article/147708/?pasass
Сразу 6 поколение, не меньше!!!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 29.04.2016 23:49

DrJuice писал(а):
Kawai писал(а):Странно, что про Еленовку все молчат.

Поддержу, неделю жду какойто реакции. Думал Шарий что-то скажет- ан нет.


Шарий сказал, что про Донецк он больше ни слова не говорит.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 30.04.2016 18:49

К нему в дверь постучали из сбу?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
DrJuice
DrJuice

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.12.2014
Откуда: НиНо
Команда: СК "Гриф"
В игре: 2009
Сообщение DrJuice » 01.05.2016 13:56

Der Jager писал(а):К нему в дверь постучали из сбу?

нет, ему ласково указали, что Толик не прав, в подборе вопросов, а у него ЧСД взыграло.
Празднуйте и радуйтесь, Ибо ваш брат был мертв, а теперь снова жив. Он будет ждать вас, когда вы будете готовы...(с) Блудный сын
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 03.05.2016 17:23

Ройзман оказался русофобом. Видать чайку майданного где-то попил.
Вообще, вокруг Ельцин центра творится какае-то херня антирусская. Бесплатно мозги
амеры компостируют молодежи.
https://youtu.be/jSyN6hw_QA8
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 03.05.2016 22:17

Ройзман пролез в мэры вопреки заказу ЕдРа, и с тех пор стоит под водопадом говна из СМИ. Ему задали вопрос про залет его помощника, чтобы очернить его на пресс-конференции, и он ответил соответственно. Ответ выдрали из контекста и очернили Ройзмана все равно.

Радует, что СМИ перестают стесняться слова "русофобия". Больше не радует ничего, ибо говноворот уральской политики оскорбит своим сравнением даже паралимпиаду. Серьезно, в центре имени Ельцина, проводят конференцию на деньги Прохорова, в название ставят ностальгию про 90-е, и критикуют георгиевские ленточки? Даже Пушков на этом фоне выглядит чуть приличней обычного.

В общем, Blaster, пиши еще, уральские граждане с интересом почитают твое ценное мнение, тем более по такому важному поводу.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 04.05.2016 03:44

Kawai писал(а):Ройзман пролез в мэры вопреки заказу ЕдРа, и с тех пор стоит под водопадом говна из СМИ....

В общем, Blaster, пиши еще, уральские граждане с интересом почитают твое ценное мнение, тем более по такому важному поводу.


Так просвети нас, москвабадских, не томи душу. Напиши, какой гарный хлопец Ройзман, а ЕдРо - все коррупционэры и т.д. А Прохоров - чудо что за руководитель. Ну и про 90-е тоже. А то я что-то не могу понять, чего же мы потеряли опять, мне вот не удалось в малиновом пиджаке походить в 90-е. )))
Что не так в видео? Нет, правда.
P.S."Уральские граждане"? Ты это серьёзно? А мы кто - "граждане московского княжества"?
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 04.05.2016 08:43

Тракторньюс-http://argumentua.com/novosti/ustanovlen-nomer-zrk-buk-kotorym-byl-sbit-boing-777Очередной эксперт.Любопытно КАК установили? :shock:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 04.05.2016 09:20

Вот я тебе пост написал, а ты его то ли прочитал невнимательно, то ли я неясно выразился. Сразу в штыки, сразу ёрничать. Задаешь мне вопросы, ответы на которые тебе гораздо полнее даст поисковая система - чудо начала ХХI века.
Напишу тебе банальность, до которой я своим умом не дошёл, у умных людей вычитал. Человек - существо социальное. Когда человек что-то говорит или пишет (тем более если фигура публичная), лучше поинтересоваться кто он сам, и в каких обстоятельствах это делает. Контекст тут порой важнее собственно послания.

Разберем предмет. В интернете есть видео ответа Ройзмана, но почему-то вырезан вопрос. Вопрос мелькает в текстовом виде, и в контексте публичной полемики является скорее личным выпадом или имеет провокационный характер.Любопытно, что одновременно с воем в федеральных СМИ, например "Росбалт" опубликовал про-ройзмановскую точку зрения. Кстати, очень похожую на реальность. Т.е. барышня Ройзмана просто допекла, и он, как человек прямой, попытался ответить в модном ныне в политкругах пацанском стиле. Но во-первых, что дозволено Путину, вовсе не дозволено некоторым другим, а во-вторых Катасонова-таки своего добилась - в адрес Ройзмана крутят маховик "борьбы с русофобией".
Если немного погуглить, то можно найти персоналию барышни Катасоновой, которая является креатурой Федорова. В свою очередь Ройзмана, тесно связанного с борьбой(?) с наркобизнесом пытается прикрыть СМИ, принадлежащее Черкесову, бывшему руководителю ФСИН и вообще борцом с наркоугррозой. Почему-то проснулся Пушков, который потомственный дипломат иностранных дел, но занимается вообще непонятно чем. Самая известная его выходка это самоустранение из работы в ПАСЕ, но оказывается у него есть еще и время писать всякую ерунду в твиттере про регионального мэра.

В общем, чем дальше гуглить (мне потребовалось минут 15 + 30 минут я тебе этот пост жую - сонная неделя способствует), тем больше лезет контекста. Особенно на фоне передела подчинения ФСИН и ВВ МВД, по совершенной случайности сопровождающегося скандальными перестрелками силовиков и внезапным учениями. Идет передел власти, люди грызнутся за места. Можно проявить понимание, я скорее продемонстрирую омерзение. А вообще гласность, перестройка, плюрализм мнений. Демократия и свобода слова.

По поводу личного отношения. Наша т.н. оппозиция постоянно рекламирует себя таким образом, что создается впечатление что люди не понимают что делают. Или подставляются специально. Ну не могу я их рассматривать как клинических слабоумных людей, они явно демонстрируют интеллект и деловую хватку. Мария Катасонова мне импонирует больше, но увы, чисто эстетически. В эпизоде с Ройзманом она правда по-моему поднабрала вес и странно вырядилась, а уж как вела себя на пресс-конференции.... Политика портит людей, короче.

Последняя шпилька про граждан. Пока в стране никуда не делся институт прописки, ты, Blaster, имеешь преимущество передо мной тупо по факту рождения в столице. Это достаточно очевидная вещь, которую даже странно обсуждать.

P.S. Про жуликов и воров. Поищи историю как у Будберга ломанули почту. Всех причастных затравили и заткнули, но кэш гугла все помнит. Если у тебя еще есть заблуждения по поводу устройства мира - поможет прийти в чувство. Я кстати писал про это всё, но кому интересно.

P.P.S. Да кстати, про Украину этовсё имеет отношение ...вообще никакого не имеет! А Ельцин центр..это просто бизенс-центр, у нас там даже офис как-то был. А рядом есть новый огромный спортзал, построили на деньги Кости Дзю. Хороший спортзал, Костя с умом деньги вложил.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 04.05.2016 14:36

Kawai писал(а):Вот я тебе пост написал....Ельцин центр..это просто бизенс-центр, у нас там даже офис как-то был. А рядом есть новый огромный спортзал, построили на деньги Кости Дзю. Хороший спортзал, Костя с умом деньги вложил.


Оки-доки. Всё ясно. Нет проблем. И не надо много слов. Достаточно того что "Ельцин центр..это просто бизнес-центр". А что там промывают мозги - это так, всё ерунда. Как и Пусси Райт, прибивание яиц на Красной площади и прочая вакханалия. Всё и так ясно. А будет и ещё яснее скоро. Но только я тебе так скажу - в 2012 не получилось устроить Майдан в Москве и в будущем не выйдет. Потому что мы все граждане России, а не ,например, Московии и Урала.
P.S. К сожалению, так называемые радетели за свободу и справедливость в России, на деле оказываются очередными "Горби", мечтающими нас влить в "цивилизованный мир" в холопском статусе. Но иногда они проговариваются. К счастью. :grin:
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 04.05.2016 14:58

Я тебе о черном пиаре на оппозиционной пресс-конференции, ты мне про промыв мозгов в бизнес-центре им.Ельцина. Я тебе про то, что хороших парней там нет, ты мне про симпатии к оппозиции.

Я больше не буду писать тебе много букв, ты явно не хочешь их читать, предпочитаешь приписки и огульное хамство. Упрощу картину мира специально для тебя: ты написал РЕДКУЮ глупость и катастрофически не в тему.
Поскольку запретить писать тебе я не могу, я просто посмеюсь. А уральское мое происхождение раскрашивает твои глупые ответы во все оттенки солнечного спектра. В каких-либо других глазах ты выглядишь глупо, в моих - эталон. Нелепые комментарии теперь можно измерять в децибластерах.
Свобода слова.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 04.05.2016 15:02

офф: для тех кто вдруг решит погуглить "Катасонова сиськи":

http://www.youtube.com/watch?v=ccS1_Yt9vU0

:alcoholic:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 04.05.2016 15:26

Кавай адекватнее Бластера.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 05.05.2016 01:45

Бластер потенциальная личинка Медвежонка.
Напоминает моих сантехников во время "чайных перерывов".
хотя и такие стране нужны, и важны.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 05.05.2016 12:57

Blaster писал(а):...это так, всё ерунда. Как и Пусси Райт, прибивание яиц на Красной площади и прочая вакханалия.

ну вообще-то да, это -- ерунда уровня матерящегося пятилетнего мальчика бегающего по Красной площади. С одной стороны, не стоит такие действия оставлять без какого-либо внимания, но и считать их первым пришествием демонов это же глупо.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 05.05.2016 13:40

Няш-мяш Крым наш.
http://ic.pics.livejournal.com/cvd76/69 ... iginal.jpg
Бычок в подмосковье.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 05.05.2016 22:05

Бластер без обид. Нам тут на кануне выборов дяди Жени в мэры, какого тока говна на него не лили, говорят ер вданатило денег настока дохрена чтоб недопустить, что потом даже у них там внутри возник вопрос, нахрена так много, раз результата нет. Копали по всем направлениям, мастерская, диплом, фонд, даже ВВ камазами к зданию правительство подгоняли, в ночь подсчета, сам видел. Суть та же, нас кто тут живет устраивает, ну большинство во всяком случаи, раз митингов, что избрали ни того не было, а на ваше мнение, нам искрени ...
А рассказы про 90 и малиновые пиджаки, это вам видимо с мкада то всяко виднее, что у нас тут было. И охрану в школах нормальную, которую ОПС "Уралмаш" ставил(да те самые братки, натурально со стволами), чтоб всякое отребье не шаталось. И нарков, что стаями по городу шатались могли зарезать из за обычной шапки(те же братки их натурально на 0 свели, тупо 3,14 раздовая на улице, когда милиции до одного места было). И барыг что банчили вообще где хотели. И малолеток что в 6 классе уже в инфекционке лежали от гепатита по игле(у меня в классе из 32 человек двое). И мусоров, что барыг крышивали и отмазавили, их когда обдолбанные сыночки с 12 калибра по Собру херачили во время обысков на камеру.
Пиши есче, мы тут в горах, почитаем, поржем...
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 06.05.2016 01:23

Ну насчёт вида из далека, всегда же было ясно, что живя за 3/9 земель, лучше знаешь, что делается у кого-то дома. Мне товарищи из Ростова и Нижнего прям заливались слюнями когда говорили, как хреново стало при Собянине. Просто капец какой хреновый мэр. А приехали в гости, пошли гулять по городу и вдруг, опа, все не так и плохо. Да, промахи есть, но они есть у всех. Изменений в лучшую сторону больше.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 06.05.2016 01:25

DVC писал(а):Няш-мяш Крым наш.
http://ic.pics.livejournal.com/cvd76/69 ... iginal.jpg
Бычок в подмосковье.


Я еще не изучал подробно, но в магазинах виднеется пиво с надписью, Крымское, Крым и всё в том духе.
Все никак руки не дойдут почитать этикетки, откуда сей продукт.

Вопрос к местным, а какое у вас там свое пиво?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 06.05.2016 02:23

DVC писал(а):Няш-мяш Крым наш.
http://ic.pics.livejournal.com/cvd76/69 ... iginal.jpg
Бычок в подмосковье.


М.О. г.Электросталь.... :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 06.05.2016 04:21

Волосатый писал(а):Бластер без обид....
Пиши есче, мы тут в горах, почитаем, поржем...


А чо писать то? Про то, что в тихую амеры пытаются вбить клинья в России в очередной раз?
И используют любые подходящие методы? В том числе и "самых добрых и честных"? Ну так было и в 80-е годы.
Ельцин в троллейбусе проехал по Москве. Вот праздник то был! Партократ с нами в одном вагоне.
Гдлян с компроматом бегал по Верховному Совету и пужал всех партократов разоблачениями. И что?
Просто развалили великую страну. Конечно колбасы стало больше, но есть её, я вот , опасаюсь часто. Что рассказать?
Я много чего могу понарассказать, да ты не поверишь. В 90-е в Москве было по разному, но сколько народу мы потеряли? И идеализировать эти провальные года - просто кощунство над памятью тех,кто погиб из-за предательства верхушки Союза. И я не верю с тех пор в тех деятелей, которые сначала, типа, за всё хорошее, а потом начинают явно лить воду на мельницу наших "партнеров". Так было и при развале СССР.
В видео же всё хорошо видно. Слов не выкинуть. https://youtu.be/jSyN6hw_QA8
И на тему Урала, да и всей России. Укры там слюной захлёбываются, предвкушают чегой-то.
Им вот подпевают разные предатели:
"...Виктор Суворов-Резун ободряет украинцев. ( ссылка именно на эту статью есть на официальном блоге Фейсбук у Суворова сегодня)
Он пишет:
" Мы стоим на пороге чудовищных катаклизмов, в результате которых будут перекроены границы, стерты с карт старые названия, сокрушены или сами распадутся великие государства. Никуда нам от этого не уйти.
Россия – кладовая несметных богатств. Народы России не способны ни защищать эти ресурсы, ни разумно их использовать. Потому рано или поздно (на мой взгляд – рано)
Россия станет ареной жесточайших сражений за великие сокровища природы. К этому надо готовиться, извлекая уроки из прошлого. Именно поэтому обращаю внимание моего читателя на самую грандиозную и самую кровавую (на данный момент) войну".
http://uapress.info/ru/news/show/129706
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 06.05.2016 08:14

Москалики,правда не??
http://telegraf.com.ua/rossiya-i-sng/24 ... araul.html
Интересно до 9-го простоят? :smile:
Последний раз редактировалось Asker 06.05.2016 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 06.05.2016 08:37

Asker, вы про 404 или про сиськи?
Простоят, я думаю. Они ж черно-белые, что им теперь сделается...

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16