http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Юмор и "зырь чо" без Полижопоголизма

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 15.04.2016 20:58

Javert писал(а):Какой волнительный момент!

Изображение

Нуб...
http://www.youtube.com/watch?v=EnzCTEdQ2FU
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 15.04.2016 21:59

Изображение
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 16.04.2016 03:35

Javert писал(а):Какой волнительный момент!

Изображение

С кислородным поинтересней! :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 16.04.2016 17:23

Изображение
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 16.04.2016 21:55

Это точно в Юмор!
Власти решили допустить ограничение движения с помощью платы за проезд
А чо? Если в центр города будет платный въезд - то я за!
Но, сцуко, если а5 такая же херня будет с федеральными трассами... То я знаю, зачем нацгвардию создали.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 17.04.2016 02:27

Пёс писал(а):Это точно в Юмор!
Власти решили допустить ограничение движения с помощью платы за проезд
А чо? Если в центр города будет платный въезд - то я за!
Но, сцуко, если а5 такая же херня будет с федеральными трассами... То я знаю, зачем нацгвардию создали.


Флэшмобы с 5ты тысячными купюрами и иски при отсутствии сдачи решают вопрос. По хорошему нужно еще с парковками разбираться на тему невозможности оплаты парковки наличными.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 17.04.2016 13:17

rasTyapich писал(а):
Флэшмобы с 5ты тысячными купюрами и иски при отсутствии сдачи решают вопрос. По хорошему нужно еще с парковками разбираться на тему невозможности оплаты парковки наличными.


За парковки платить не надо, вообще никогда. Закрывать номера (не запрещено никакими законами, пока машина стоит) или снимать номера и класть их под стекло, так что бы было видно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 17.04.2016 16:11

Зырь чО. "Бэтмобиль" засветился. https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_98732
Почти в конце видео.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 17.04.2016 16:55

Нимнул, что-то ты медленный такой.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 18.04.2016 11:57

По поводу платить или не платить за парковку. На днях возле метро Автозаводская видел прикол. Идут два молодца в синей униформе с планшетами подходят к машине у которой бумажкой закрыт номер. Один снимает бумажку второй фоткает потом бумажку вешают обратно :smile: . Раньше эти молодцы ходили в кислотных жилетках теперь у них униформа.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.04.2016 12:22

HEAT [Valiant-3] писал(а):По поводу платить или не платить за парковку. На днях возле метро Автозаводская видел прикол. Идут два молодца в синей униформе с планшетами подходят к машине у которой бумажкой закрыт номер. Один снимает бумажку второй фоткает потом бумажку вешают обратно :smile: . Раньше эти молодцы ходили в кислотных жилетках теперь у них униформа.


Значит снимать номера. Но совершенно точно не платить. А для тех, кто считает, что я не прав, тому могу провести экскурсию по центру Москвы, по Рахмановскому переулку, например. А в этом замечательном месте, всякий зрячий да увидит, что возле здания Городской Думы парковка для сотрудников этого замечательного заведения бесплатная. То есть, те кто принимают закон о платных парковках сами на это кладут болт. Напротив ГД, в том же переулке бесплатная парковка для сотрудников Минздрава и таких адресов по Москве овердохуя.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.04.2016 12:31

Ебёныть, дык слуги народа, они ж разоряться на парковках, за вас быдло нерадивое радея, всё для народа , во имя и на благо!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.04.2016 12:38

Javert писал(а):....таких адресов по Москве овердохуя.

А тебе покажут документы, в которых парковка для сотрудников - тоже платная, но оплачивается из бюджета. Потому что такое решение было принято теми, кого избрал народ.
Джав, это все игры в демократию, которой никогда не было.
Просто подавляющему большинству граждан нужно уяснить раз и навсегда, что что-либо добиться от тех, кто приложился к кормушке и откладываться от нее не хочет - можно исключительно методами, за которые сразу светит статья.
Ну или просто тупо массово забить на выборы.
Но при этом - не забывай, что административный ресурс юзает своих подчиненных по полной.
Все силовые ведомства, все госслужащие ОБЯЗАНЫ сходить и проголосовать за того-кого-надо - и отчитаться руководителю. Я это в своем городке наблюдаю каждый раз )))
Иначе... рынок труда большой, а работы нет....
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.04.2016 12:54

Пёс писал(а):
Javert писал(а):....таких адресов по Москве овердохуя.

А тебе покажут документы, в которых парковка для сотрудников - тоже платная, но оплачивается из бюджета. Потому что такое решение было принято теми, кого избрал народ.
Джав, это все игры в демократию, которой никогда не было.
Просто подавляющему большинству граждан нужно уяснить раз и навсегда, что что-либо добиться от тех, кто приложился к кормушке и откладываться от нее не хочет - можно исключительно методами, за которые сразу светит статья.
Ну или просто тупо массово забить на выборы.
Но при этом - не забывай, что административный ресурс юзает своих подчиненных по полной.
Все силовые ведомства, все госслужащие ОБЯЗАНЫ сходить и проголосовать за того-кого-надо - и отчитаться руководителю. Я это в своем городке наблюдаю каждый раз )))
Иначе... рынок труда большой, а работы нет....


Из бюджета в бюджет, угу, пиздато. :smile:
А вообще, Собянин, когда вводилась плата за парковку, сказал: "Это делается не для сбора денег, а для того, что бы люди не ездили на работу на машинах". Получается, что кто-то не может ездить на работу на своём авто бесплатно, а кто-то может и платят за это те, кто не может. Нарушение основы конституции "равенство перед законом" по признаку близости к власти.
Кроме статей, есть еще такое понятие как гражданское неповиновение, не платить и всё. Что касается выборов, они же тайные, не? Ну гонят тебя с работы голосовать за едро, пойди и проголосуй за тех кто тебе больше нравиться, проблема то в чем?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 18.04.2016 14:49

Javert писал(а):Что касается выборов, они же тайные, не? Ну гонят тебя с работы голосовать за едро, пойди и проголосуй за тех кто тебе больше нравиться, проблема то в чем?


Где-то (вроде даже тут, на желтой), проскакивало требование, что нужно сфоткать свой заполненный бюллютень, для предъявления доказательства...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.04.2016 15:04

:smile: :smile:
В финском языке есть слово kalsarikännit [калсарикяннит], что в переводе значит «выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить». Хорошее слово.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.04.2016 15:19

Javert писал(а):А вообще, Собянин, ... сказал: "Это делается не для сбора денег, а для того, что бы люди не ездили на работу на машинах"...Нарушение основы конституции "равенство перед законом" по признаку близости к власти.

А Оруэлл - уточняет «All animals are equal, but some animals are more equal than others»!!
Javert писал(а):Кроме статей, есть еще такое понятие как гражданское неповиновение, не платить и всё. Что касается выборов, они же тайные, не? Ну гонят тебя с работы голосовать за едро, пойди и проголосуй за тех кто тебе больше нравиться, проблема то в чем?

Не платить - извини - это не "гражданское неповиновение", а квалифицируется по другому. Опять же - по Закону, принятому народными избранниками.

В чем проблема отчетности?
ЧП - уже сорвал покровы.
Давай я "репортаж" со следующих выборов забабахаю - чтобы конкретно было - кто, что, как затребовал отчитаться. Это к тому, что будет уже ПОХ... На предмет работы.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 18.04.2016 15:51

Пёс писал(а):Не платить - извини - это не "гражданское неповиновение", а квалифицируется по другому. Опять же - по Закону, принятому народными избранниками.

Ну дык отправить собакино-ликсутовской клике официальное уведомление о том, что ввиду невозможности оплаты парковки, по причине отказа в приеме наличного бабла, вынужден пользоваться бесплатно.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.04.2016 15:55

DarkWing [GB] писал(а):
Javert писал(а):Что касается выборов, они же тайные, не? Ну гонят тебя с работы голосовать за едро, пойди и проголосуй за тех кто тебе больше нравиться, проблема то в чем?


Где-то (вроде даже тут, на желтой), проскакивало требование, что нужно сфоткать свой заполненный бюллютень, для предъявления доказательства...


Блять. Ну хоть бы раз, ну хоть бы кто от меня такое потребовал. Вот я бы порезвился всласть.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Пёс писал(а):В чем проблема отчетности?
ЧП - уже сорвал покровы.
Давай я "репортаж" со следующих выборов забабахаю - чтобы конкретно было - кто, что, как затребовал отчитаться. Это к тому, что будет уже ПОХ... На предмет работы.


Ну так и забабахай фото-видео-аудио репортаж! Такую знатную вонь можно будет поднять, аж голова кружиться от перспектив. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.04.2016 16:03

rasTyapich писал(а):Ну дык отправить собакино-ликсутовской клике официальное уведомление о том, что ввиду невозможности оплаты парковки, по причине отказа в приеме наличного бабла, вынужден пользоваться бесплатно.


Не готов "положить живот" в борьбе со сравнительно честным изъятием бабла.
Не потому что законодательно невозможно, а потому что времени нет ходить по судам.
Теория это одно - а практика - другое.
На практике - у тебя скорее права приостановят за неуплату штрафов, чем начнут рассматривать твое обращение в суд по поводу непорядочности правящего класса.
Да и где ты видел "правящую элиту", которая принимает законы, выгодные электорату? ))))))

Мне проще - рисковать и получать черную з/п (риск -быть уволенным и неоплаченным); проще не пользоваться парковками (мне это нах не нужно - я не езжу в тех местах), не платить за проезд по дорогам (аналогично - не езжу по платным).
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 18.04.2016 16:10

Пёс писал(а):
rasTyapich писал(а):Ну дык отправить собакино-ликсутовской клике официальное уведомление о том, что ввиду невозможности оплаты парковки, по причине отказа в приеме наличного бабла, вынужден пользоваться бесплатно.


Не готов "положить живот" в борьбе со сравнительно честным изъятием бабла.
Не потому что законодательно невозможно, а потому что времени нет ходить по судам.
Теория это одно - а практика - другое.
На практике - у тебя скорее права приостановят за неуплату штрафов, чем начнут рассматривать твое обращение в суд по поводу непорядочности правящего класса.
Да и где ты видел "правящую элиту", которая принимает законы, выгодные электорату? ))))))

Мне проще - рисковать и получать черную з/п (риск -быть уволенным и неоплаченным); проще не пользоваться парковками (мне это нах не нужно - я не езжу в тех местах), не платить за проезд по дорогам (аналогично - не езжу по платным).

Дык оно понятно, что большая часть населения не готова противится беспределу, во всех его проявлениях.
К сожалению сам такой.
Вернуться к началу
DrJuice
DrJuice

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.12.2014
Откуда: НиНо
Команда: СК "Гриф"
В игре: 2009
Сообщение DrJuice » 18.04.2016 18:30

Чет у Москвичей юмор странный какой-то... Над куратором глумитесь?
Празднуйте и радуйтесь, Ибо ваш брат был мертв, а теперь снова жив. Он будет ждать вас, когда вы будете готовы...(с) Блудный сын
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.04.2016 19:02

DrJuice писал(а):Чет у Москвичей юмор странный какой-то... Над куратором глумитесь?

Тестируем новых форумных ботов Росгвардии на контрольные слова.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 18.04.2016 19:06

el Coyote писал(а):
DrJuice писал(а):Чет у Москвичей юмор странный какой-то... Над куратором глумитесь?

Тестируем новых форумных ботов Росгвардии на контрольные слова.

При прочтении контрольного слова бот должен самоуничтожиться?))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 18.04.2016 19:14

DrJuice писал(а):Чет у Москвичей юмор странный какой-то... Над куратором глумитесь?

Ну слез то море, а дабы не создавать вид унылости, приходится ржать сквозь них...

Дарю идею маленького гешафта.
1. Выяснить номера авто родственников собакиных, ликсутовых и прочих Платонов Отименинародных, ЦОДДомобилей и машиноутащунов
2. Соорудить чехлы на номера, используя номера авто клиентов из п.1
3. На чехле написать маленькими буквами полный набор отмазок, что типа это чехол от грязи, номером не является и все совпадения случайны.
4. Вбарыжить жителям первопрестольной.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45