SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Чё делать-то, котаны?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 06.03.2016 12:08

Неплохо. А как у них с безопасностью? Так же под смертью ходят или все как надо?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 06.03.2016 12:22

DVC писал(а):Неплохо. А как у них с безопасностью? Так же под смертью ходят или все как надо?

получше чем во многих местах, техника не новая, НО дело в том что на добычу завязана технологическая цепочка шахта-обогатитель-завод, так что пиздецов почти не бывает - часто слышите связку "авария на шахте" и "Норильск?"
+ северные надбавки к пенсии и частенько пенсионерам предоставляют возможность перебраться на "большую землю"
Квартиры дешевые (те что больше 2 комнат) из личного опыта продажа 4х комнатной квартиры за 600 000 РУБЛЕЙ в рассрочку.
продукты питания по ценам как в Мск, некоторые дороже.
Школы неплохие - 3 спец школы (1- физ-мат, 2- лицей с мед уклоном, 7-гимназия с муз\худ\хореограф отделением)
ВУЗов по сути один - НИИ (Норильский индустриальный институт + три филиала (Московского, Питерского, Кисловодского)
Работы попой жуй, только вредная почти вся, но З\П высокие, детей в городе летом меньше половины - на отдых отправляют.
до лет 10 назад город перестал быть ЗАТО - и начали появляться "приезжие" с юга, раньше не было.

И холодно блин!!
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 06.03.2016 19:25

Koto писал(а):Норильск, з\п шахтера примерно от 80 000. да цены, да отпуск только на самолете и дорого, Но каждый сам решает для себя.

А еще это самый грязный город в России. Лекарства нынче дорогие.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Алекс[S]
Алекс[S]

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23.04.2015
Откуда: Тюмень
В игре: c 2008
Сообщение Алекс[S] » 10.03.2016 14:01

Опять беда, постучалась от туда, откуда не ждали:

"Структурный дефицит ликвидности банковского сектора, который сейчас наблюдается в России, уже в третьем квартале 2016 года может уступить более опасной угрозе — структурному профициту, предупредили Центробанк представители Ассоциации региональных банков России в ходе заседания в Госдуме. Банк России вероятность возникновения такой проблемы признает, но призывает не преувеличивать ее масштабы.
ЦБ под объемом ликвидности банковского сектора подразумевает сумму остатков средств на корреспондентских счетах кредитных организаций в Банке России. Это наиболее ликвидные средства банков, к которым они могут быстро получить доступ.
Устойчивая потребность банков в привлечении ликвидности за счет операций с Банком России – характерная черта структурного дефицита ликвидности. Обратная ситуация, то есть наличие устойчивой потребности кредитных организаций в размещении средств в ЦБ, называется структурным профицитом ликвидности."
РИА Новости http://ria.ru/economy/20160310/13876215 ... z42UMfpbPd

Етить колотить! Денег нет- плохо. Денег дофига-еще хуже.
А вы говорите, откуда взять средства, для импортозамещения и развития промышленности и прочего С\Х...
Сцуки.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 10.03.2016 15:43

Алекс[s] писал(а):Опять беда, постучалась от туда, откуда не ждали:

"Структурный дефицит ликвидности банковского сектора, который сейчас наблюдается в России, уже в третьем квартале 2016 года может уступить более опасной угрозе — структурному профициту, предупредили Центробанк представители Ассоциации региональных банков России в ходе заседания в Госдуме. Банк России вероятность возникновения такой проблемы признает, но призывает не преувеличивать ее масштабы.
ЦБ под объемом ликвидности банковского сектора подразумевает сумму остатков средств на корреспондентских счетах кредитных организаций в Банке России. Это наиболее ликвидные средства банков, к которым они могут быстро получить доступ.
Устойчивая потребность банков в привлечении ликвидности за счет операций с Банком России – характерная черта структурного дефицита ликвидности. Обратная ситуация, то есть наличие устойчивой потребности кредитных организаций в размещении средств в ЦБ, называется структурным профицитом ликвидности."
РИА Новости http://ria.ru/economy/20160310/13876215 ... z42UMfpbPd

Етить колотить! Денег нет- плохо. Денег дофига-еще хуже.
А вы говорите, откуда взять средства, для импортозамещения и развития промышленности и прочего С\Х...
Сцуки.



это называется денег наколотили девать теперь некуда... будут размещать на счетах ЦБ но не бесплатно же а под процент.. а ЦБ что бы заработать процент должен дать в кредит а кредит нах не кому не нужен под такой процент..
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.03.2016 16:10

greenfish писал(а):это называется денег наколотили девать теперь некуда... будут размещать на счетах ЦБ но не бесплатно же а под процент.. а ЦБ что бы заработать процент должен дать в кредит а кредит нах не кому не нужен под такой процент..

Истинно!!! :idea2:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 10.03.2016 16:13

+100500.
Де факто - денег дохуя. А вот условий для развития бизнеса - нихуя.
Никто в капиталку под 25% годовых вкладываться не будет.
Никто в с/х под 25% вкладываться не будет - проще арендовать земли и привезти ВСЕ свое для посадки, подкормки и т.п. И насухо выдоить всю почву.
Что узкоглазые и делают.
Сколько раз говорил и говорить буду - Известные Папики живут так, чтобы в любой день как запахнет жареным - свинтить. А зачем иметь то, что могут легко отобрать?
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 10.03.2016 16:21

государтсво в лице своих отдельных представителей боится потерять свою распределительную функцию предпочитая обложить всех оброком а потом распределять типа помогая справиться с кризисом.. "зарабатывая" еще на администрировании всего этого хозяйства..... народ же платит..
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.03.2016 16:39

Да вообще за последнее время ахтунг какой то твориться...

Утилизационный сбор мать его ввели - это крах большей половине заводом машинизированных на территории РФ.
Акцизы на бензин подняли...
Вон говорят Бу Андерсона выкинули и ещё 5000 человек.

Последнее мне вообще не понятно, нахуа так с челом поступать который жопу рвал, чтобы та же самая Веста на свет появилась :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 10.03.2016 16:55

Зато пля терь совсем понятно зачем рабствы и крепостные правы отменяли...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.03.2016 17:17

LexLi писал(а):Последнее мне вообще не понятно, нахуа так с челом поступать который жопу рвал, чтобы та же самая Веста на свет появилась :roll:

На Бу спишут все сокращения и все недовольство рабочего класса, дескать он сокращал и довёл до того что надо ещё сократить тысяч десять, а под их трудоустройство государство насыпет денег, которые и попилят свои люди.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.03.2016 17:37

el Coyote писал(а):
LexLi писал(а):Последнее мне вообще не понятно, нахуа так с челом поступать который жопу рвал, чтобы та же самая Веста на свет появилась :roll:

На Бу спишут все сокращения и все недовольство рабочего класса, дескать он сокращал и довёл до того что надо ещё сократить тысяч десять, а под их трудоустройство государство насыпет денег, которые и попилят свои люди.

Согласен :beer:
А вот и статейку уже подогнали http://www.zr.ru/content/articles/85117 ... andersson/
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 10.03.2016 17:40

LexLi писал(а):Да вообще за последнее время ахтунг какой то твориться...

Утилизационный сбор мать его ввели - это крах большей половине заводом машинизированных на территории РФ.
Акцизы на бензин подняли...
Вон говорят Бу Андерсона выкинули и ещё 5000 человек.

Последнее мне вообще не понятно, нахуа так с челом поступать который жопу рвал, чтобы та же самая Веста на свет появилась :roll:

поговаривают что это акционеры от рено надавили ибо Веста режет крылья сандеро и нисанам... и вроде формальные убытки присутствуют
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 16.03.2016 13:55

ВАШИНГТОН, 15 марта. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. За период с января 2015 года по январь 2016 года Россия увеличила объем вложений своих средств в ценные бумаги правительства США на $14,7 млрд - с $82,2 млрд до $96,9 млрд.
...
Россия продолжает занимать 15-е место в распространенном списке. Главным же держателем американских государственных ценных бумаг остается Китай. В январе его вложения достигали $1,237 трлн. На втором месте после КНР находится Япония - $1,123 трлн.


http://tass.ru/ekonomika/2742284
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 16.03.2016 14:13

Тут все просто.
Как я и говорил - свободных денег в стране - достаточно.
Но нужно заставить их РАБОТАТЬ.
И как вариант - вложение в бумажки других государств, также и с целью некоторого влияния.
Согласись, что дефолтнуть Пендосии по внешнему долгу - не прокатит.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 16.03.2016 16:44

Мне больше на этом фоне интересны бесконечные крики в сети "НАТА соснет"/"Х..ло заглотит". При таких объемах вложений кто-то всерьез полагает, что по ним дадут ядрен-батоном стучать? Тапком по трибуне пожалуйста, чугунками по головам поддерживаемых оппонентом аборигенов - хорошо, но тупо все это сжечь...
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 16.03.2016 21:39

Пёс писал(а):Тут все просто.
Как я и говорил - свободных денег в стране - достаточно.
Но нужно заставить их РАБОТАТЬ.
И как вариант - вложение в бумажки других государств, также и с целью некоторого влияния.
Согласись, что дефолтнуть Пендосии по внешнему долгу - не прокатит.


Вот про деньги не соглашусь, жесточайшая нехватка ликвидности, особенно валютной, помноженная на очень быстрый (почти катастрофический уже) спад платёжеспособного спроса.
Дефолтнуть прокатит вполне, смотря как этот процесс преподнести. От золотого обеспечения же откосили в своё время.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.03.2016 21:51

нате вам златоглавого - https://www.youtube.com/watch?v=ccV7256dTO0
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 16.03.2016 23:58

Хозяин писал(а):нате вам златоглавого - https://www.youtube.com/watch?v=ccV7256dTO0

там и дальше есть.. https://www.youtube.com/watch?v=ccV7256dTO0




помпездно конечно
но по мне так дай бог что так и будет... а жизнь покажет...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.03.2016 01:05

Kot7 писал(а):
Пёс писал(а):Тут все просто.
Как я и говорил - свободных денег в стране - достаточно.

Вот про деньги не соглашусь, жесточайшая нехватка ликвидности, особенно валютной,... .

Призовем Лексли и Скифа?
Возможно у нас с тобой несколько разные данные - у них "из первых рук"...
Послушаем?
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 17.03.2016 01:25

Пёс писал(а):
Kot7 писал(а):
Пёс писал(а):Тут все просто.
Как я и говорил - свободных денег в стране - достаточно.

Вот про деньги не соглашусь, жесточайшая нехватка ликвидности, особенно валютной,... .

Призовем Лексли и Скифа?
Возможно у нас с тобой несколько разные данные - у них "из первых рук"...
Послушаем?

поправка.. у кого денег нет?.. надо вот это понимать :)))
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 17.03.2016 02:03

Ну, у меня как бы тоже вести с полей, недавно довелось пообщаться с двумя довольно крутыми-дядьками-не-банкирами, аптечный бизнес с крупным оптом и торговля ширпотребом очень крупным оптом. Вот у них с деньгами капец - на кратном падении продаж резко меняются условия поставок, например производители не дают кредитные линии под свой товар и требуют деньги вперёд. Что бы было ещё веселей министерства придумывают новые налоги а для фармацевтов запиливают систему егаис и новые ограничения.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.03.2016 09:38

Пёс писал(а):Призовем Лексли и Скифа?
Возможно у нас с тобой несколько разные данные - у них "из первых рук"...
Послушаем?

Здесь мы. :mrgreen:
Не ну а чо, по ликвидностям если брать за банки, то мелочь всякая конечно в жопе.
А если за население, то динамика роста в сторону скупки валюты не падает. У населения в общей налично-денежной массе рублев все меньше и меньше. Заметьте как в магазинах все реже и реже народ налом расплачивается.
Волатильность рубля ебёнтить.......

А вообще в банковском секторе наблюдается какое то странное и очень подозрительное затишье по всем фронтам. Чую не с проста "мудрые" человеки собирались в ночь с 11 по 12 марта http://www.novayagazeta.ru/news/1701331.html Скажу так, по такой херне, которую нам довели по ночам не собираются!!! Палюбому обсуждали другое и чего то худое задумали! :evil:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.03.2016 09:41

LexLi писал(а): Чую не с проста "мудрые" человеки собирались в ночь с 11 по 12 марта http://www.novayagazeta.ru/news/1701331.html Скажу так, по такой херне, которую нам довели по ночам не собираются!!! Палюбому обсуждали другое и чего то худое задумали! :evil:

У меня данные о дополнительной эмиссии, причем нала... Но сообщить об ентом во всеуслышании должны где-то через недельку минимум. Про безнал спрашивал у "приближенных лиц" - молчат.
Вроде как с безнальными массами - как я и говорил выше - все нормально.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.03.2016 10:07

Пёс писал(а):
LexLi писал(а): Чую не с проста "мудрые" человеки собирались в ночь с 11 по 12 марта http://www.novayagazeta.ru/news/1701331.html Скажу так, по такой херне, которую нам довели по ночам не собираются!!! Палюбому обсуждали другое и чего то худое задумали! :evil:

У меня данные о дополнительной эмиссии, причем нала... Но сообщить об ентом во всеуслышании должны где-то через недельку минимум. Про безнал спрашивал у "приближенных лиц" - молчат.
Вроде как с безнальными массами - как я и говорил выше - все нормально.

Согласен!!!! :beer:

Меня больше ВОЗРАДОВАЛА, другая новость :smile:
http://www.gazeta.ru/politics/2016/03/1 ... 7041.shtml
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18