vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ОБСУЖДЕНИЕ: Футболки

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 12:10

Привет!

Как-то я подумал, что одного хобби мне мало :smile: - так появились футболки под собственным брендом.
Сразу скажу, что пост ни фига не рекламного характера (ни ссылок, ни названия я не дам - кому интересно, велком в личку), но хочу пообщаться с коммьюнити по поводу моих работ. Т.к. переоценить вклад страйкбола в целом и коммьюнити в частности (а многих я знаю лично) - невозможно.

Сейчас запускаю мелкую серию и первую коллекцию. Состоит из 3х принтов.

1-й посвящен важному принципу "Trigger Discipline" и снабжен цитатой из одного известного фильма :beer:
Изображение

2-й родился из идеи того, что наше хобби или призвание (страйкбол, военная служба, стрельба) сильно влияют на нашу жизнь. И люди видят нас странными, в то время, как для меня (надеюсь и для вас) - это обычное утро)))
Изображение

3-й, последний, но не по значению - не нуждается в представлении)))) такие моменты случаются сплошь и рядом!
Изображение

О качестве изделий тоже говорить много не буду - я не продавать сюда пришел. Скажи лишь то, что планка 7.62 Design меня вполне устраивает.

Мне действительно очень важно знать ваше мнение относительно принтов. Я хочу поделиться с сообществом тем, что сейчас делаю.
Последний раз редактировалось ProfitBird 18.09.2015, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.09.2015 12:20

вторая картинка содрана с фотки, реальной. я то думал ты сам рисуешь, а ты просто украл чужую фоту с чужим лицом и теперь ещё и пиаришься, а=яй-яй.... фу таким быть. А формат рисунков в стиле советских плакатов смотрится с иностранными словами как гавно. Подумай. Покреативь.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 12:25

Хозяин писал(а):вторая картинка содрана с фотки, реальной. я то думал ты сам рисуешь, а ты просто украл чужую фоту с чужим лицом и теперь ещё и пиаришься, а=яй-яй.... фу таким быть. А формат рисунков в стиле советских плакатов смотрится с иностранными словами как гавно. Подумай. Покреативь.


Так я даже не скрываю, что заимствую идеи :smile: только вот рисуется руками :?
Кстати, насчет советских плакатов
Изображение
Загнивающий запад теперь советская территория? Это популизмъ!


смотрится как гавно

Я художник, я так вижу (с)
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 18.09.2015 13:32

Стиль мне нравится, а сюжеты нет.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 13:37

Prince740 писал(а):Стиль мне нравится, а сюжеты нет.

Я тут посмотрел сюжеты многих брендов, сотворенные на начальном этапе. Те же 7.62 даже.
Как-то... :? слабовато. Я к тому, что и идейный вдохновитель и дизайнеры-рисовальщики должны набить руку. А без коммьюнити это не возможно :beer:
Вернуться к началу
Masterson
Masterson

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2014
Откуда: Москва
Команда: Bravo company 1st tank bn
В игре: с 2007
Сообщение Masterson » 18.09.2015 13:39

мне не нравится цветовая гамма, побольше иностранных креативов, а то уже Вежливые люди заполонили всю планету.

На 1м рисунке лучше Кольт или Беретту,

3й рисунок лучше взять за основу какого нибудь бронемишку из US, с каской на которой есть Маунт для ПНВ. смотреться будет лучше
Стремление воевать, подобно мощной, пагубной и неистребимой страсти, потому что война - наркотик
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 13:59

zak19841 писал(а):3й рисунок лучше взять за основу какого нибудь бронемишку из US, с каской на которой есть Маунт для ПНВ. смотреться будет лучше

На 3-й очень симпатичный еврейчик, я не мог не нарисовать его :smile:
Кстати мы смотрели варианты более детализированных принтов и скажу вам как есть - данный стиль подразумевает минимальное количество мелких деталей :(

мне не нравится цветовая гамма

Не могу сказать, что мне тоже. В противном случае, я бы не показал это тут и не выслал оригиналы на фабрику. Но я хочу в следующем году изменить цветовую гамму в оранжево-коричневую и...

На 1м рисунке лучше Кольт или Беретту

... действительно подумать над вашими комментариями. Ведь тут важно (для меня) аутентичность нарисованного. Душа реконструктора требует :roll:

Но, в современных реалиях, у меня нет возможности сделать сразу все хотелки (а их много). Поэтому, начинаем с малого. Качественно, заимствуя, но по-своему :beer:
Последний раз редактировалось ProfitBird 18.09.2015 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 18.09.2015 14:01

ProfitBird писал(а):Я тут посмотрел сюжеты многих брендов, сотворенные на начальном этапе. Те же 7.62 даже.
Как-то... :? слабовато. Я к тому, что и идейный вдохновитель и дизайнеры-рисовальщики должны набить руку. А без коммьюнити это не возможно :beer:

Понятно, все с чео-то начинали.
Ежели вы их продавать планируете, то хоть приз за лучшую идею дизигна предложите :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 14:04

Prince740 писал(а):
ProfitBird писал(а):Я тут посмотрел сюжеты многих брендов, сотворенные на начальном этапе. Те же 7.62 даже.
Как-то... :? слабовато. Я к тому, что и идейный вдохновитель и дизайнеры-рисовальщики должны набить руку. А без коммьюнити это не возможно :beer:

Понятно, все с чео-то начинали.
Ежели вы их продавать планируете, то хоть приз за лучшую идею дизигна предложите :)

Будем продавать. Дешевле аналогов от наших (Белояр, Mother Russia и т.д.) и явно дешевле главного мерила - 7.62Design. А призы будут. И конкурсы. Вот еще бы договориться о нормальной аренде кафе, то по выпуску можно там собраться: пообщаться, выпить, забрать футболки дешевле розницы. Провести, так сказать, культурно-социальное мероприятие :alc:
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 18.09.2015 14:35

ProfitBird писал(а):... действительно подумать над вашими комментариями. Ведь тут важно (для меня) аутентичность нарисованного. Душа реконструктора требует :roll:


Так для аутентичности там часть ствольной коробки М-4 должна быть :)
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 14:45

Винд писал(а):
ProfitBird писал(а):... действительно подумать над вашими комментариями. Ведь тут важно (для меня) аутентичность нарисованного. Душа реконструктора требует :roll:


Так для аутентичности там часть ствольной коробки М-4 должна быть :)

Должна, но мы подходим к
данный стиль подразумевает минимальное количество мелких деталей

Даже больше скажу - рисовали и с М4. Но композиция слишком рваная получается. Сам удивлен, но в дизайне есть куча правил и констант, которые обойти грамотно сложно :sad:
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 18.09.2015 16:51

а мне нравится с сейфети
только можно мне с 1911? а жене с зигом возьму
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 17:07

Double писал(а):а мне нравится с сейфети
только можно мне с 1911? а жене с зигом возьму

Сам хочу по-нескольку вариантов. Чтобы каждому :wink:
Финансово сейчас это невозможно. Слишком дорого.
(Это же не синтетика и сублимация. Тут отличный, черт его дери, хлопок. И обязательство в выпуск партией от 100шт.)
Но ключевое слово - сейчас ;) дайте время получить обратную связь и набить дизайнерам руку (отправлю их на вводные курсы по IPSC и в milsim погонять - пусть проникнутся :smile: ) и будут, может не все хотелки, но интересные идеи - воплотим! С должным вниманием к деталям (у меня солдаты для свитшотов все триггер дисциплин соблюдают :) )
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 18.09.2015 17:21

Double писал(а):а мне нравится с сейфети
только можно мне с 1911? а жене с зигом возьму


+1 к 1911!!!
За кем занимать?)))))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 18.09.2015 17:27

за мной
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 17:28

Можно каждые 3 месяца менять пистолет в руке: зимой 1911, весной ПМ, летом браунинг и так далее :smile:
И сезонные пропуска продавать, сразу по несколько тысяч: купил и жди каждый раз новую футболку с другим пестиком :roll:
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 18.09.2015 17:59

ProfitBird писал(а):Должна, но мы подходим к
данный стиль подразумевает минимальное количество мелких деталей

Даже больше скажу - рисовали и с М4. Но композиция слишком рваная получается. Сам удивлен, но в дизайне есть куча правил и констант, которые обойти грамотно сложно :sad:


А если карабин не целиком - все равно плохо? Я не дизайнер просто :)

Изображение
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 18:04

Винд писал(а):
ProfitBird писал(а):Должна, но мы подходим к
данный стиль подразумевает минимальное количество мелких деталей

Даже больше скажу - рисовали и с М4. Но композиция слишком рваная получается. Сам удивлен, но в дизайне есть куча правил и констант, которые обойти грамотно сложно :sad:


А если карабин не целиком - все равно плохо? Я не дизайнер просто :)

Изображение


А, ты про сейфети... Хм :? а выглядит не дурно. Я передам дизайнерам идею и мы потестим варианты. Но точно не в этом году - или теплые свитшоты вам не нужны? :smile:

P.S. сразу на вскидку скажу, что винтовка может не влезть. А если влезет - то палец потеряется на ее фоне (а ведь фишка именно в его положении) :(
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.09.2015 20:19

при всем так сказать.. но 1 картинка с разными пестиками смотрелась бы отлично... в америке, но у нас где такие пестики отродясь не продаются, это выглядит смешно. сделай тогда травматы чтоль, осу там или какоГа-нито, прости Творец- стражнЫка.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 20:45

Хозяин писал(а):при всем так сказать.. но 1 картинка с разными пестиками смотрелась бы отлично... в америке, но у нас где такие пестики отродясь не продаются, это выглядит смешно. сделай тогда травматы чтоль, осу там или какоГа-нито, прости Творец- стражнЫка.

У нас стрелки вполне успешно работают со взрослыми пистолетами. Те, которые не в торговом центре стоят, а что в ipsc :grin: и им что глок, что сиг - заходят хорошо. Да и сейфети как бы не к самому пистолету относится, а к... Да что я :smile: ты и сам знаешь все. Спасибо за конструктив :beer:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.09.2015 21:39

ProfitBird писал(а):
Хозяин писал(а):при всем так сказать.. но 1 картинка с разными пестиками смотрелась бы отлично... в америке, но у нас где такие пестики отродясь не продаются, это выглядит смешно. сделай тогда травматы чтоль, осу там или какоГа-нито, прости Творец- стражнЫка.

У нас стрелки вполне успешно работают со взрослыми пистолетами. Те, которые не в торговом центре стоят, а что в ipsc :grin: и им что глок, что сиг - заходят хорошо. Да и сейфети как бы не к самому пистолету относится, а к... Да что я :smile: ты и сам знаешь все. Спасибо за конструктив :beer:

дададаад струляют в айписиэс из страйкбольных пестиков. но в реале совсем другое. а воопще тыб лучше ппш вставил. и написал- с этим я охочусь! И правда и жизненно!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.09.2015 23:28

Хозяин писал(а):
ProfitBird писал(а):
Хозяин писал(а):при всем так сказать.. но 1 картинка с разными пестиками смотрелась бы отлично... в америке, но у нас где такие пестики отродясь не продаются, это выглядит смешно. сделай тогда травматы чтоль, осу там или какоГа-нито, прости Творец- стражнЫка.

У нас стрелки вполне успешно работают со взрослыми пистолетами. Те, которые не в торговом центре стоят, а что в ipsc :grin: и им что глок, что сиг - заходят хорошо. Да и сейфети как бы не к самому пистолету относится, а к... Да что я :smile: ты и сам знаешь все. Спасибо за конструктив :beer:

дададаад струляют в айписиэс из страйкбольных пестиков. но в реале совсем другое. а воопще тыб лучше ппш вставил. и написал- с этим я охочусь! И правда и жизненно!


Не пойму о чем ты :( сам стреляю с 9мм и друзья поступают так же. Вроде IPSC. Даже карточка есть. Но я узнаю, может чтото не то... :oops: а про патриотичность ты прав! Вот на свитшоты наших солдат нарисуем :)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.09.2015 23:34

я тож чего-то не понял про триггер дисциплин и аирсофт ,наверное лучше отомкнутый магазин изобразить :smile:
короче, только третья понравилась и да, цветовая гамма как-то не очень, (личное мнение).

почитал тут Хоза :grin:
я тут когда-то микшировал свою футболку и одну из игрушек :grin:
Изображение
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.09.2015 00:09

Про первую фотку несведущий подумает "Нарисован пистолет и написано - "это моя безопасность" и посчитает носителя очередным маньяком оружия.
Возьми кадр из фильма, убери мелкие детали, сохрани композицию - тогда это будет интересно и страйкболистам, и фанатам фильма.
Белый-синий-красный это традиционно американские цвета оформления
Изображение
которую регулярно используют в предвыборных мероприятиях, а плакат с Обамой только обыграл те же цвета, но с оттенками.

PS а я хочу футболку вот с таким принтом (не обязательно МР7).
http://www.airsoftretreat.com/gallery/d ... _Parts.jpg
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 19.09.2015 00:27

el Coyote писал(а):.
Белый-синий-красный это традиционно американские цвета оформления

я нутром чуял недоброе,не видать мне гринкарт :grin:

el Coyote писал(а):.а я хочу футболку вот с таким принтом (не обязательно МР7).
http://www.airsoftretreat.com/gallery/d ... _Parts.jpg

Эль Кайот, настоящий страйкболист :grin: (сука,настоящий :grin: )
очень понравилось,жаль,но это не будет удачным решением в продвижении коммерческих футболок )
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57