http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.05.2015 11:25

Hopser писал(а):Отдельная палата для пленных это норма. А одеяла и аппарат Илизарова - показатель того, что обе стороны не озверели, окончательно. Плененных после сентябрьской засады бойцов "Айдара" тоже лечили по человечески в Луганске. Лишний довод против ебанашек на обеих сторонах, призывающих резать до чеки тележной. Со временем все прояснится точно, через полгодика узнаем.

Ну так-то пленный - это несколько иное. Это когда открыто и со знаками различия. Все "нормы" в виде отдельной палаты кои я наблюдал здесь, применялись и применяются обеими сторонами исключительно в пропагандистских целях.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.05.2015 11:28

Я знаком с человеком, который до сих пор созванивается со своим следователем из СБУ, который его дело о сепаратизме и терроризме вел. С праздниками друг друга поздравляют и т.д. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.05.2015 11:31

А я знаком с человеком который откапывал расстреляных хохлами женщин прикопаных на деревенской помойке. Не в курсе, их не тот следователь СБУ расстреливал?

Я согласен с тобой, может быть очень по разному.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.05.2015 11:37

Не знаю, тот, вроде в Киеве. Да, гримасы гражданской войны могут быть разными, но разговоры о такого рода вещах я слышу уже не первый раз, а пруфа пока что до сих пор ни одного нет, хотя война идет уже год. В отличие от той же Чечни, например.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 18.05.2015 13:42

Son писал(а): Странички в соцсетях, заявления родственников уже есть?


Судя по ЖЖ Мокрушина уже есть, причем настоящий владелец странички по этому поводу успел поугарать
Изображение
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 18.05.2015 18:27

ILMas [DT] писал(а):Игра против банка или банк заигрался?
http://news-front.info/2015/05/15/ukrai ... -rodzhers/


Игра банка я думаю.
Банкротство ведь не подразумевает, что танчики клепать не будут. Будет завод в подчинении банка, что-нить в этом духе.

Без понятия если честно, тут внутри про это молчат.
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 18.05.2015 22:06

Про "пленных спецназовцев".
http://colonelcassad.livejournal.com/2190516.html
P.S. От себя добавлю: как там постах написали - если они были бы реальные спецы из РФ, то зачем носить настоящие документы? Можно было бы и ксивы из ДНР сделать. Зачем им так подставляться самим и подставлять тех, кто их посылал? Так что мне думается, что это очередной фейк.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.05.2015 00:14

В Минобороны России потребовали от Киева прекратить пытки и освободить бывших военнослужащих, задержанных СБУ.
"Захваченные СБУ в Луганской области граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев на момент своего задержания 17 мая с.г. не являлись действующими военнослужащими Вооруженных Сил РФ", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
. "Мы проверили информацию украинской стороны, - эти ребята ранее действительно проходили службу в одном из соединений ВС РФ и имеют военную подготовку. Более того, могу подтвердить, что к нам обратилось руководство Ассоциации ветеранов войск специального назначения с просьбой выйти по официальным каналам на Генштаб Украины с целью прекратить издевательства над своими ранеными товарищами со стороны сотрудников СБУ в ходе выбивания выгодных показаний", - отметил И.Конашенков.
Собеседник агентства напомнил, что в ходе гражданской войны на юго-востоке Украины на территории РФ "неоднократно задерживались десятки и даже сотни украинских военнослужащих и бойцов так называемых "территориальных" батальонов". "Причем отношение к ним полностью соответствовало международным нормам и после оказания необходимой помощи все они в течение короткого времени свободно возвращались к своим родным и близким", - подчеркнул И.Конашенков.
"Рассчитываем на благоразумие украинского руководства и скорейшем освобождении Александра Александрова и Евгения Ерофеева", - заявил официальный представитель Минобороны РФ.


Вот как-то так
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 19.05.2015 00:21

То есть поимали таки наших спецназеров? И судя по словам спецназеров они действующее, а по словам МО - бывшие?
Кому верим?

Я чисто поржать. Вопрос риторический. Не тот пошел спецназовец. Тольятинцев из спецназовцев вычеркиваю. Значек гвардии изъять. 3 бригаду расформировать.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 19.05.2015 00:57

Son писал(а):То есть поимали таки наших спецназеров? И судя по словам спецназеров они действующее, а по словам МО - бывшие?
Кому верим?

Я чисто поржать. Вопрос риторический. Не тот пошел спецназовец. Тольятинцев из спецназовцев вычеркиваю. Значек гвардии изъять. 3 бригаду расформировать.

"В случае если вы попадётесь, мы будем отрицать, что посылали вас".
Шпионских фильмов не смотрел что ли :shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 19.05.2015 09:54

Зандаахуугийн Энхболд, председатель хурала, резолюцию Рады назвал «смехотворной», «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии». Ответил на нее с мудростью потомка чингизидов: «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке — плод нездоровой фантазии транссексуальных украинских депутатов».
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.05.2015 14:08

SwitchDown писал(а):
Зандаахуугийн Энхболд, председатель хурала, резолюцию Рады назвал «смехотворной», «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии». Ответил на нее с мудростью потомка чингизидов: «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке — плод нездоровой фантазии транссексуальных украинских депутатов».


Фэйк жы?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.05.2015 15:30

то есть год уже протоукры доблестно сражаются с расейской армией и только два пленных грушника? :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.05.2015 15:46

Почему, были заблудившиеся десантники, были пленные из 18-й бригады под Иловайском, теперь эти, другое дело, что масштаб участия ВС РФ украинская сторона очень сильно преувеличивает. Под Дебальцево, например, отпускники использовались только чтобы добить, судьбу выступа решили захват ВСН Углегорска и Логвиново.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 19.05.2015 16:46

Dragon писал(а):то есть год уже протоукры доблестно сражаются с расейской армией и только два пленных грушника? :smile:

Выходит на китайскую границу русский богатырь Илья Муромец и кричит:
- Эй, сто тысяч китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались и пошли в бой на Илюшу. На следующий день из-за сопки выходит наш богатырь и снова кричит:
- Эй, сто тысяч китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы вновь собрали войско и ринулись в атаку.
Через несколько дней выходит опять русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тысяч китайцев, айда за сопку драться.
Собрались китайцы. Вдруг из-за сопки выползает еле живой китаец и из последних сил кричит:
- Не ходите, это засада! Их там двое!(с)

Ну теперь то эти двое задержаны, перемога где то рядом.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 19.05.2015 17:38

Про предложение французов было уже?
кратная суть:
"вы нам разрещение на продажу Мистралей, мы вам после продажи выплатим 785 Миллионов (!) Евро"
Таки какую страну неправильно назвали Израилем? :smile:

з.ы. 1,163 миллиарда евро - убытки РФ
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 19.05.2015 18:40

Правительство Украины направило в Верховную раду законопроект о предоставлении ему права введения моратория на выплату внешнего долга для защиты национальных интересов

«Украина находится в тяжелой экономической ситуации, и вопрос выплаты международных долговых обязательств — это вопрос справедливости», — говорится в сообщении на сайте правительства.

Выплаты по валютным долговым обязательствам в течение следующих четырех лет составляют около $30 млрд, говорится в сообщении правительства.
«Принятием этого закона мы просим наших иностранных частных кредиторов присоединиться к поддержке Украины и разделить с нами тяжелый груз», резюмируется в сообщении кабинета министров.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/19/05/2015/5 ... c3afedc50d


Пассаж про справедливость особенно порадовал. :alc:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.05.2015 19:42

И правда несправедливо. Войну они нам еще не проиграли, а платить уже надо :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.05.2015 19:48

Hopser писал(а):И правда несправедливо. Войну они нам еще не проиграли, а платить уже надо :smile:


Да еще и агрессору, который на войну даже не явился.
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 19.05.2015 19:57

Вот что они мучаются? Лучше бы сдались и все проблемы были бы решены, в том числе с бандеровцами.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.05.2015 19:58

я не здамся без бою (с)

Что же это я не сумел
Остановиться вовремя
Все ясно
Со мной теперь и навсегда
Кто ты есть, ты взяла мою жизнь и не отдала
Кто ты есть, ты выпила мою кровь и пьяной упала
Твои очи зовут, хотят меня
Кто ты есть, кем бы ни была ты
Я не сдамся без боя


украина россии :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 19.05.2015 20:02

Blaster писал(а):Вот что они мучаются? Лучше бы сдались и все проблемы были бы решены, в том числе с бандеровцами.

Так сложно сдаватся им, они можа и рады, та агрессор не явившийся даже не в курсе что он воюет с ними. Так шо вариант для сдачи только один, параллельно напасть на агрессора и сразу сдаваццо.
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 19.05.2015 20:12

Учитывая, что Путин у них, похоже, самый популярный политик - выход у них точно только один, признать его царем в Киеве. :smile: Кстати, я переписываюсь с парнем из Днепра, у них там явная тоска по распавшейся Империи. Вот если бы Рассеюшка перестала играть в демократию и заявила наконец о своих глобальных задачах и притязаниях, может у украинцев этот психологический конфликт переродится бы в новый объединительный патриотизм? Чего ведь только не бывает в жизни...
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.05.2015 20:15

Blaster писал(а):Вот если бы Рассеюшка перестала играть в демократию и заявила наконец о своих глобальных задачах и притязаниях, может у украинцев этот психологический конфликт переродится бы в новый объединительный патриотизм? Чего ведь только не бывает в жизни...

Только ради бедной и разорённой провинции под боком подставляться по всему миру? Щазз! - и так у них кто хочет и так давно у нас гастарбайтен! :mrgreen:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.05.2015 21:22

el Coyote писал(а):Только ради бедной и разорённой провинции под боком подставляться по всему миру? Щазз! - и так у них кто хочет и так давно у нас гастарбайтен! :mrgreen:
Золотые слова Виктор Венедиктович, золотой ты человек. Подпишусь под каждым словой Кайота. на фиг нам эта лопотня. Пусть в польшу песдують. А вот кстати внезапно - http://rusplt.ru/news/v-rossii-sproekti ... ets-shtorm В России спроектировали ядерный авианосец «Шторм»
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50