http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 12.02.2015 12:53

greenfish писал(а):вы всерьез обсуждаете тот бред что написал товарищь про космический кластер украины... и закладки..вы чего ? парни....

Все в ожидании минских соглашений. Так что можно и бред пообсуждать. смешно же (мне по крайней мере). А там включим диванных аналитиков и ванг.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 12.02.2015 12:55

Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 12.02.2015 13:04

Были-таки советники, были:
Ранее уже сообщалось, что президенты Украины, России, Франции и Германии приступили к переговорам накануне вечером — около 19:15 по латвийскому времени. Первые два часа их беседа проходила с глазу на глаз, затем к Путину, Олланду, Меркель и Порошенко присоединились члены их делегаций. Спустя некоторое время главы России, Франции, ФРГ и Украины решили продолжить переговоры в четырехстороннем формате

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/p ... z3RW2zIBU6

Вот это да....
Переговоры в «нормандском формате» возобновились после перерыва
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 5-ie79.htm
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в настоящее время беседуют за закрытыми дверями с президентом России Владимиром Путиным. Украинский президент Петр Порошенко находится в другом помещении Дворца Независимости в Минске. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к переговорному процессу.


С точки зрения Порошенко - хороших новостей нет. С другой стороны, обсуждение уже идет без него. Вероятно, на политических весах что-то измениться. Но закончиться ли война???? Судя из различных СМИ Порошенко на / в Украине мало кто слушается - то "Айдар" силой пытается к нему в резидецию попасть, то Ляшко с ним ругается, то кто-то там параллельный ГенШтаб организовывает.
Последний раз редактировалось CadetBigler 12.02.2015 13:14, всего редактировалось 3 раз(а).
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 12.02.2015 13:07

Ща понесется новый виток "Путин слил Новоросию". Креаклы и прочие уже разминаю руки.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 12.02.2015 13:22

CadetBigler писал(а):Но закончиться ли война???? Судя из различных СМИ Порошенко на / в Украине мало кто слушается - то "Айдар" силой пытается к нему в резидецию попасть, то Ляшко с ним рушется, то кто-то там параллельный ГенШтаб организовывает.

Одна из проблем постреволюционных режимов - политик, приняв непопулярное решение, может попасть на гiляку.
А за дверями ждет толпа желающих прыгнуть в освободившееся кресло. Потому любому президенту Украины нужна была война как метод консолидации народа вокруг власти. И закончить войну ему просто так не дадут, сепаратизм же. Потому Порошенко будет вовсю избегать непопулярных решений. Проталкивать неприемлемые для других сторон решения, отказываться подписывать... А если подпишет, могут ему не дать выполнить соглашение. Это ж сколько полит-капитала зарабатывают на войне. Семенченко тот же.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.02.2015 13:28

Договорились они, ага.И стоило столько заседать? Мне кажется, с Порошенкой закончили побыстрее, и сели решать уже свои вопросы. Недаром же вон второй мистраль заколосился в системе AIS.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 12.02.2015 13:49

Вот это фото из Минска радует :)
"Болтают они там..задолбали уже!"
Изображение
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 12.02.2015 14:02

Kawai писал(а):Договорились они, ага.И стоило столько заседать? Мне кажется, с Порошенкой закончили побыстрее, и сели решать уже свои вопросы. Недаром же вон второй мистраль заколосился в системе AIS.

Ну нормально, ни ЛДНРровцам, ни порошенке условия не нравятся. Браво, Путин Меркель и Олланд! Бремя белого человека во все поля.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 12.02.2015 14:21

Prince740 писал(а):
Kawai писал(а):Договорились они, ага.И стоило столько заседать? Мне кажется, с Порошенкой закончили побыстрее, и сели решать уже свои вопросы. Недаром же вон второй мистраль заколосился в системе AIS.

Ну нормально, ни ЛДНРровцам, ни порошенке условия не нравятся. Браво, Путин Меркель и Олланд! Бремя белого человека во все поля.

а может это все большой спектакль... как сделать всем большим дядям красивые мины ... и не разосраться вдрызг я про (Европу и Россию) остаться при своих.. и выйти из дипламатического тупика...и сохранить лицо ибо Украина всех тянет за собой на дно ...

мы типа сделали что смогли...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 12.02.2015 14:27

Prince740 писал(а):
Kawai писал(а):Договорились они, ага.И стоило столько заседать? Мне кажется, с Порошенкой закончили побыстрее, и сели решать уже свои вопросы. Недаром же вон второй мистраль заколосился в системе AIS.

Ну нормально, ни ЛДНРровцам, ни порошенке условия не нравятся. Браво, Путин Меркель и Олланд! Бремя белого человека во все поля.


а что ополченцам должно нравиться? у них есть шанс раскуярить около 10% личного состава ВСУ и около 20% всей техники ВСУ, причем не особо напрягаясь. окружение теперь не тактическое, а полное. трасса перекрыта. на сколько ВСУ-шникам хватит снарядов и хавки? думаю, не на долго. а далее будет показательное избеение, с показательным пленением и показательной перекраской оставшейся техники...и вот накуя им все эти мирные соглашения, которые уже столько раз нарушались? они кровушку почуяли. возможность опиздюлить безвозвратно укров.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 12.02.2015 14:30

А вообще вангую следующую картину: в дебальцево котел не откроют, но допиздят. После чего возьмут штурмом (или измором, что скорее всего) Мариуполь. После чего будут введены миротворческие войска и будет зона разграничения. Такой вариант, как ни странно, устроит всех!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 12.02.2015 14:33

Президент РФ Владимир Путин анонсировал прекращение огня на Донбассе с 00:00 15 февраля.

т.е. либо из под Дебальцово выпустят всех там оказавшихся, либо 3 дня кровавой бани? Параллельно "призывники" последнего созыва возьмут Мариуполь, я правильно понимаю?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 12.02.2015 14:37

Gomezz писал(а): а что ополченцам должно нравиться?


Воюют-то за что? Чтобы технику отжать, чтобы до Киева дойти, или чтобы укры сдались?

12:10. ВЛАДИМИР ПУТИН: БУДЕТ ПРОВЕДЕНА КОНСТИТУЦИОННАЯ РЕФОРМА, КОТОРАЯ УЧТЕТ ИНТЕРЕСЫ НАСЕЛЕНИЯ ДОНБАССА
http://www.kommersant.ru/doc/2665174

Мож Путя преувеличил достигнутые успехи, но это выглядит как достигнутая цель федералистов, озвученная в начале заварушки.

либо 3 дня кровавой бани

КМК, никаких "либо"
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 12.02.2015 14:43

Путин: Прекращение огня согласовано с 00 часов 15 февраля

путин-слил-домбасс?
или кутёж продолжается?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 12.02.2015 14:43

думается цель не столько федерализация... а контроль конкретных территорий.. с конкретными активами...


для меня ИМХО
видеться
1. с текущей Властью на Украине договориться не получиться... очень много течений и интересов...(проще будет ее сменить ( при чем я думаю Европа уже к этому варианту присматривается ищут кондидатов)
2. что кто то должен пострадать... и отдан народу как главная причина всех бед... текущих..
3. нормализовать Экономику и интегрировать ее хоть куда при наличии военных действий не возможно
4. Конфликт начинает дорого обходиться участникам...
5. решения пока нет и все тянут время.. (параллельно пытаясь нарастить тактическое преимущество)..
Последний раз редактировалось greenfish 12.02.2015 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 12.02.2015 14:45

Я думаю ничего глобально не измениться. получилось аналог сентября. мир как бы есть - в полях идет пи***елово. Реформы конституции не будет - радикалы и всякая шобола не дадут сделать. Кароче отсрочка. Дебальцево скорее всего будут пиздить до последнего, в конце оставшихся постараются выпустить. Аналог иловайска ИМХО.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 12.02.2015 14:51

greenfish писал(а):1. с текущей Властью на Украине договориться не получиться... очень много течений и интересов...(проще будет ее сменить ( при чем я думаю Европа уже к этому варианту присматривается ищут кондидатов)


Сколько раз американцы меняли власть во Вьетнаме и насколько это помогло? Гораздо реальнее дождаться, пока в банке один паук других съест.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 12.02.2015 14:52

Doc3101 писал(а):офф: могу оленину выслать ;)

Да у вас там она не той системы )))
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 12.02.2015 14:54

Prince740 писал(а):
Мож Путя преувеличил достигнутые успехи, но это выглядит как достигнутая цель федералистов, озвученная в начале заварушки.

По словам президента Порошенко, ни о какой автономии или федерализации договоренностей нет.

Ждем минск-3, в общем. :(
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 12.02.2015 14:58

Prince740 писал(а):
greenfish писал(а):1. с текущей Властью на Украине договориться не получиться... очень много течений и интересов...(проще будет ее сменить ( при чем я думаю Европа уже к этому варианту присматривается ищут кондидатов)


Сколько раз американцы меняли власть во Вьетнаме и насколько это помогло? Гораздо реальнее дождаться, пока в банке один паук других съест.

тут весь вопрос кто и для чего меняет... у играков интерес разный и он более глобален чем Украина... вопрос кому нужнее..
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 12.02.2015 15:00

Внимание, опрос!
Сколько можно мять писю в Минске?
1 год
2 года
3 года
Свой вариант
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Kabal2000
Kabal2000

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.07.2011
Откуда: Нижневартовск
Сообщение Kabal2000 » 12.02.2015 15:15

Hopser писал(а):Это не Стрелков говорит, а шайка петухов, использующая его имя и уже вписавшая его в блудняк с Боингом. Стрелков не раз говорил, что к этой группе от отношения не имеет.


Товарищ Hopser, а можно чуть поподробнее про петухов. Я не в том плане, что предъява, но хотелось бы более развернутого мнения. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.02.2015 15:21

Иловайск-2 будет.
Ибо укроп своим войскам не доведет о договоренности по сдаче вооружения.
Дальше, из котла пару раз шарахнут артой и пойдет по новой.
Обе стороны будут тыкать пальцем друг в друга и снова Минск-3.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 12.02.2015 15:25

Путин, спокойным голосом: - Петр Алексеевич, давайте вести конструктивный диалог. Давайте вычеркнем из соглашения, предложенный Вами 13-й пункт. Это единственное что нас задерживает.
Порошенко, нервно теребя галстук: - Ни за что! Я твёрдо настаиваю на нём! И без него, я не вижу мирного разрешение конфликта в Украине!
Олланд, : - Петя, Петя!.... Ну, он же ни в какие ворота!...
Порошенко, достал свой телефон и продемонстрировал его на вытянутой руке, загадочно улыбаясь: - Я посоветовался с кем надо и мы решили, что этот пункт один из самых важных!
Меркель, на грани истерики: - Петя, пойми!.... Русские не согласятся разрезать все свои ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ!... Не согласятся, Петя-яя, твою ять! ..
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 12.02.2015 15:28

Prince740 писал(а):Внимание, опрос!
Сколько можно мять писю в Минске?
1 год
2 года
3 года
Свой вариант


Сколько угодно. Пока власть в центре не поменяется, ничего не изменитcя.
1. Либо они будут продолжать этот коунтер-страйк, до какого-то переломного события, которое возможно даст шанс тем или тем.
2. Либо вводятся миротворцы и получаем сценарии, которые были ранее. Накапливание сил, выстрел туда и сюда и понеслась.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron