http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.01.2005 16:03

Все в порядке вещей !
Ща мы еще вспомним "Энергию" и две тонны гвоздей двадцаток :-)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 23.01.2005 22:02

[Smesh] писал(а): либо выключите стар-варс и почитайте учебник физики. IMHO
Все эти разработки для поднятия патриотического духа. Не более. Даже противника этим не запугаешь.

Если мы еще и учебник возьмем, то мы не только американцев запугаем, но и свою безопасность под себя ходить в течении месяца заставим :D :D :D
мартовский кот
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 24.01.2005 12:30

Насчёт станции -возможно.Суть в длругом -у на сбыли развёрнуты боевые спутники.И стреляли они дробью.Дело в том что бробь разгоняясь до НН скоростей пробивла обшивку кораблей янки. и В том числе и обшивку их платформ СОИ и ПРО. Ибо бронь навесить на косм.юкораблю - не взлетит ведь. И столили такие спутники весьма дёшвево - ок.1млн.руб, в то врпемя как у янки -их бовевые корабли(только на проектах)-несколько милиардов.Чувствуется?
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Count
Count

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.03.2002
Откуда: xUSSR, Cheboksary
Сообщение Count » 25.01.2005 19:10

Ugly, что значит быстренько перезарядить вооружение? Примерно, в часах? А то меня мучают сомнения сколько будут этот Буран на ракету-носитель ставить. Проще уж грузовик на орбиту выводить, и энергозатраты и оперативность повыше. Да и к тому же если бы ядерная заварушка началась Буран бы наперегонки с несбитыми ракетами к Байконуру мчался мол дайте пне перезарядиться сначала :)
Полюбила летчика думала летает, прихожу на аэродром, а он подметает.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 25.01.2005 19:47

как я уже писал два раза выше, вооружение на орбите не планировали хранить из за высокой опасности самопроизвольного ВЗРЫВАНАХ :ukliam: или атаки АМИРИКАНЦЕВ, например ракетой, бураны бы тогда :mat: хуясе! :shocked: Ракета :rog: Алярм мля!!! и по съепкам :519: и айда ракеты перехватывать :469: :238: которые подлый дядька сэм :asthanos: пульнул по нашей Родине, а потом домой на перезарядку, к тому же эти бандуры космонахту в открытом враждебном :alien: космасе не перезарядить :tnp: это планировалось делать на земле квалификироваными работниками :sm_color:

ЗЫ
Надеюсь я достаточно раскрыл тему еб.. ,стоп, тему нашей НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ космической авантюры? :)
Machine Spirit
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.01.2005 19:49

Почитал, =)

Решил подкинуть вам инфу по тому куда уходят деньги на так называемые проекты американцев о ЗВ:
В данный момент разрабатывается просто бомба, самая что нинаесть простая, толька фича её в том, что она во-первых без как его тама излучения, заражения и типа всё такое - типа чтоб на данной территории жить сразу можно было, - в таком варианте она уже есть, а вот второй аспект данной бомбы ребятки пока только осваивают - это отсутсвие взрывной волны, т.е. правильно подумали - главная фраза "чтоб на данной территории жить сразу можно было" , чтоб еще и без разрушений, но при этом все живой нахрен умирает , типа всякие земноводные, млекопитающие , и как их там - пернатые.

Смысл понятен?
Типа прост сбросили, на определенной высоте сработало, и можно через некоторое время высаживать десант по уборки трупов, чтоб никаких чумных и др. возможных болезней не было.

Да, вроде как тут сообщили , испытания вроде как запланированы на 2008 год, ну если ребята им конечно не помогут отодвинуть на подальше =)
Да методы защиты от данной хни как и от обыкновенной ядренной и тому подобной хни - зарытся поглубже =) вот и все.

Так что вот вам еще тема для флуда, так сказать с наилучшими.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 25.01.2005 20:00

ну как бы боевые вирусы в принципе так и действуют. У них срок жизни на открытом воздухе невелик, а у носителей еще меньше :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Count
Count

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.03.2002
Откуда: xUSSR, Cheboksary
Сообщение Count » 26.01.2005 10:03

Ну да, тема скоростной еб.. то есть перезарядки Бурана как в Формуле 1 частично раскрыта :)
Полюбила летчика думала летает, прихожу на аэродром, а он подметает.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.01.2005 11:03

Дракон, спорить не буду =) только еще никто не доказал что боевые штаммы окончательно разлааются =) и безвредны =) , Куда ветер подует тоже надо учитывать, для того чтоб зачистить военные базы которые закрытые или в горах, ты зае..ся розу ветров считать и источник искать =) а так просто сбросил из-под невъеб...ой высоты и все минутки через 3 спускаешь десант =) а не через недельку. разницу чуешь ?
Вернуться к началу
Margis[Восток]
Margis[Восток]

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.10.2004
Откуда: москва
Сообщение Margis[Восток] » 26.01.2005 13:27

Vladimir[MARLON] писал(а):Решил подкинуть вам инфу по тому куда уходят деньги на так называемые проекты американцев о ЗВ:
В данный момент разрабатывается просто бомба, самая что нинаесть простая, толька фича её в том, что она во-первых без как его тама излучения, заражения и типа всё такое - типа чтоб на данной территории жить сразу можно было, - в таком варианте она уже есть, а вот второй аспект данной бомбы ребятки пока только осваивают - это отсутсвие взрывной волны, т.е. правильно подумали - главная фраза "чтоб на данной территории жить сразу можно было" , чтоб еще и без разрушений, но при этом все живой нахрен умирает , типа всякие земноводные, млекопитающие , и как их там - пернатые.


ВО! все правильно, ты описал так называемую позитронную бомбу, американцы своих пугают что в стране советов такая пылится на складах еще с семьдесят-мохнатого года, а наши своих пугают что американцы уже вот-вот такую сделают.
мартовский кот
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.01.2005 14:10

Наши не пугають =) просто молчат, меньше знают крепче спят.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.01.2005 14:18

Vladimir[MARLON] писал(а):Дракон, спорить не буду =) только еще никто не доказал что боевые штаммы окончательно разлааются =) и безвредны =) , Куда ветер подует тоже надо учитывать, для того чтоб зачистить военные базы которые закрытые или в горах, ты зае..ся розу ветров считать и источник искать =) а так просто сбросил из-под невъеб...ой высоты и все минутки через 3 спускаешь десант =) а не через недельку. разницу чуешь ?

Такая бомба - давняя мечта все генералов. Помню еще в совковое время ходили слухи про бомбы для беспартийных :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 26.01.2005 14:24

Угу, ещё можно вспомнить избирательное оружие, которое вышибает только представителей со схожим генетическим кодом - только одну нацию или расу, например. Я думаю на ближнем востоке многое бы отдали да такой газ. Про африку вообще молчу :smile:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 26.01.2005 15:59

Vladimir[MARLON] писал(а):В данный момент разрабатывается просто бомба, самая что нинаесть простая, толька фича её в том, что она во-первых без как его тама излучения, заражения и типа всё такое - типа чтоб на данной территории жить сразу можно было...
Так что вот вам еще тема для флуда, так сказать с наилучшими.

Сразу пришёл на ум кусочек стихотворения про буржуев и их простаивающую недвижимость не менее чем десятилетней давности, а то и старше
"-Как будто внутренности их очистил взрыв нейтронный
Домовладельцев лишь одних загадочно не тронув.."

Так что всё это гонево, а если и нет, то мы про это не узнаем по причине того, что рванёт скорей всего ночью)..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
keeper[1RAR]
keeper[1RAR]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.12.2004
Откуда: Москва, Бабушкинская
Сообщение keeper[1RAR] » 26.01.2005 16:24

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Угу, ещё можно вспомнить избирательное оружие, которое вышибает только представителей со схожим генетическим кодом - только одну нацию или расу, например. Я думаю на ближнем востоке многое бы отдали да такой газ. Про африку вообще молчу :smile:

по этому поводу вспоминается одна серия Вавилона 5.
Какраз в тему про оружее, изберательное по признаку рассовой чистоты, в результате на планете ниосталось никого, даже самих создателей оружия =)
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 26.01.2005 16:26

Бабилон фюнф - рулит! :smile:
Вспоминается при чтении этого треда песенка компота
"Ядерная бомба, какой кайф..."(с)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 26.01.2005 16:49

Кстати насчет бабулона, ни у кого случайно полного собрания так сказать, а то фанаты при обращении к ним замыкаются в себе и уходят в сумрак...
Machine Spirit
Вернуться к началу
keeper[1RAR]
keeper[1RAR]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.12.2004
Откуда: Москва, Бабушкинская
Сообщение keeper[1RAR] » 26.01.2005 17:07

замкнулся и ушел в сумрак :smile:

на самом деле есть но не мои и отдавать надо... :cry:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 26.01.2005 17:16

Hranitel[Пси Хи] писал(а):замкнулся и ушел в сумрак :smile:

на самом деле есть но не мои и отдавать надо... :cry:


ну вот я же говорил, :zha: такое ощущение что вообще один экземпляр в Москве, и как только я подбираюсь близко, они его как раз отдают, но ничего я доберусь до сердца этой паутины... истина где то рядом :spy:
Machine Spirit
Вернуться к началу
keeper[1RAR]
keeper[1RAR]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.12.2004
Откуда: Москва, Бабушкинская
Сообщение keeper[1RAR] » 26.01.2005 17:19

если у меня до понидельника какимто магическим образом появится штырь этак на 50-100 болванок то запишу иначе облом....
надо закатать 6 - шесть ДВД и то переодически какойто из серий пропускается...
сам не в восторге не успеваю досмотреть... но помойму без вариантов....
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 26.01.2005 17:23

Переписывать не устанешь?
Machine Spirit
Вернуться к началу
keeper[1RAR]
keeper[1RAR]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.12.2004
Откуда: Москва, Бабушкинская
Сообщение keeper[1RAR] » 26.01.2005 17:36

есть другой вариант?
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 26.01.2005 17:37

есть, найти первоисточник, он где то есть...
Machine Spirit
Вернуться к началу
keeper[1RAR]
keeper[1RAR]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.12.2004
Откуда: Москва, Бабушкинская
Сообщение keeper[1RAR] » 26.01.2005 17:39

ага на ТВ6 :smile:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 26.01.2005 17:41

Hranitel[Пси Хи] писал(а):ага на ТВ6 :smile:


я бы так весело не смеялся, знавал я там "монтера Мечникова" трабла была в перегоне из формата SVHS в лоступный на тот момент Mpeg
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10