vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.12.2014 00:15

Кто сказал мы? Это Херсонская Народная Республика :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 26.12.2014 02:09

На правах оффа:
Видео боя со стороны ополченцев: http://www.youtube.com/watch?v=DYgzokl4XgI

Чуваку с камерой реально свезло. Рядом народ косит, а он живой остался. Только почему на дороге все? Растяжки в лесопосадке?

1:25 - Смерть бойца впереди
2:24 - Здесь двое бойцов ранит
4:32 - Сзади человек также получает пулю и падает (на 5:01 он уже лежит)
5:09 - Мимо пролетает снаряд
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.12.2014 10:03

vvs_rus писал(а):На правах оффа:
Видео боя со стороны ополченцев: http://www.youtube.com/watch?v=DYgzokl4XgI

Чуваку с камерой реально свезло. Рядом народ косит, а он живой остался. Только почему на дороге все? Растяжки в лесопосадке?

1:25 - Смерть бойца впереди
2:24 - Здесь двое бойцов ранит
4:32 - Сзади человек также получает пулю и падает (на 5:01 он уже лежит)
5:09 - Мимо пролетает снаряд

Честно говоря, какая то странная проходка. Ничего удивительного что так много положили :?

Из старого на поржать:
И ещё раз о Американском корабле и Российском СУ-24…………… Мы вели Русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако когда он вошёл в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключились целеуказания «Фланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается этот Русский металлолом СУ-24 «Фехтовальщик» включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А Русский откровенно глумился над нами. Он произвёл на нас 12 учебных атак, ездил по нашим локатором брюхом, глушил нас рёвом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 26.12.2014 13:32

Захарченко будто меня услышал и формально национализировал украинские госпредприятия.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 26.12.2014 17:43

vvs_rus писал(а):На правах оффа:
Видео боя со стороны ополченцев: http://www.youtube.com/watch?v=DYgzokl4XgI

из комментов:

старое видео, в ходе штурма ополчение потеряло до 10 человек ранеными и убитыми, танк остался цел. он прикрывал отступление пехоты т.к. они нарвались на укреплённый рубеж. после блок пост был взят, там здохли более 40 укро-нацистов. ещё позже укропы попали в окружение и уж там только бог знает сколько их передохло, воняло так что аж глаза резало.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.12.2014 18:00

Prince740 писал(а):Захарченко будто меня услышал и формально национализировал украинские госпредприятия.


Может напишешь на всякий случай про необходимость освобождения Мариуполя? Врдуг услышит, а то у меня родственники по жене там- говорят уж сил нет от новой влады.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 26.12.2014 18:04

Xelgi[Delta61] писал(а):
Prince740 писал(а):Захарченко будто меня услышал и формально национализировал украинские госпредприятия.


Может напишешь на всякий случай про необходимость освобождения Мариуполя? Врдуг услышит, а то у меня родственники по жене там- говорят уж сил нет от новой влады.

Пусть уж сразу Киев берет.
Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.12.2014 18:21

Киев пусть горит в аду, он нафиг не нужен, там слишком много идиотов. Сейчас они даже мера выбрали который прям олецетворяет этот город. А Мариуполь нужен, народ там реально прессуют, а выехать нельзя.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.12.2014 19:19

Prince740 писал(а):Пусть уж сразу Киев берет.
Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок


Слушаем внимательно:
Наш Советский Союз охраняет весь мир как огромный медведь на востоке.
:smile:

Добавлено спустя 35 секунд:
Xelgi[Delta61] писал(а):
Prince740 писал(а):Захарченко будто меня услышал и формально национализировал украинские госпредприятия.


Может напишешь на всякий случай про необходимость освобождения Мариуполя? Врдуг услышит, а то у меня родственники по жене там- говорят уж сил нет от новой влады.


А что там? Почему наши "правдорубы" из СМИ молчат? :evil:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 26.12.2014 19:39

В закрытые города трудно въехать, но по какой причине можно запретить выезд ?
Это что резервация ? Как было бы интересно услышать мнение умных людей типа Медвежонка или Кальтера.

Совершенно потрясающая версия клипа 2.0 !!!!!
http://youtu.be/08P7pyHBlq0
Очень креативные изменения. ( сравните с версией 1.0 :lol: )
Теперь даже последнему идиоту станет ясно, автор хотел сказать не о партизанах Фёдорова или Ковпака, а о нормальных ,бывших полицаях . Дойчланд юбер аллес и всё такое.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 26.12.2014 20:12

http://spektr.delfi.lv/novosti/russkij-specnaz-rabotaet-tut-rasskaz-kontraktnika-ob-operaciyah-na-ukraine.d?id=45387620#ixzz3N06IopT0
...Полегло там сразу же восемь человек на одном минометном расчете. Они закинули мину в миномет, она не выстрелила, а они сверху закинули сразу же вторую, ну и миномет разорвался. Собрать их было сложно потом всех...

Вата не умеет в предохранитель от двойного заряжания.
Изображение
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 26.12.2014 20:30

Вата не умеет в предохранитель от двойного заряжания.

а его же с советских времен на заводе на минометы ставят
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.12.2014 20:48

DVC писал(а):
Вата не умеет в предохранитель от двойного заряжания.

а его же с советских времен на заводе на минометы ставят


Значит сломали! Что ты как маленький.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 26.12.2014 20:51

На складе свидомых перемог подняли интересный вопрос -" Почему нашивка "Укроп" на русском языке?"
Развиваем тему дальше на мове укроп-Крiп, выходит если по свидомому они получается крипперы.

Я считаю без нимула обсуждать миномётный вопрос бесполезно.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 26.12.2014 21:08

Ну они не хотят покзывать, что их вовсю Крипит.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 26.12.2014 21:21

mantis писал(а):На складе свидомых перемог подняли интересный вопрос -" Почему нашивка "Укроп" на русском языке?"
Развиваем тему дальше на мове укроп-Крiп, выходит если по свидомому они получается крипперы.

Я считаю без нимула обсуждать миномётный вопрос бесполезно.

Баянище с матами "обережно" http://youtu.be/UZERF3nFrvo
Иншалля я в бар http://youtu.be/7BmJ3K-cofI
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 26.12.2014 22:48

Бесконечнодобрый дядька М писал(а):http://spektr.delfi.lv/novosti/russkij-specnaz-rabotaet-tut-rasskaz-kontraktnika-ob-operaciyah-na-ukraine.d?id=45387620#ixzz3N06IopT0
...Полегло там сразу же восемь человек на одном минометном расчете. Они закинули мину в миномет, она не выстрелила, а они сверху закинули сразу же вторую, ну и миномет разорвался. Собрать их было сложно потом всех...

Вата не умеет в предохранитель от двойного заряжания.
Изображение


меня убило описание: "а я радиоминер-разведчик....и в рюкзаке у меня всякие щипчики, проволочки, ножички..."

я прям представил себе такого советского воина-афганца усатого, в нагруднике, который "сухо, конкретно и по делу" рассказывает о том, что он минер и какие у него есть в рюкзаке щипчики, ножички...)))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 26.12.2014 23:12

mantis писал(а):
Я считаю без нимнула обсуждать миномётный вопрос бесполезно.

Устройство от двойного заряжания изобрели во время Великой Отечественной .
Я не знаю как на современных миномётах, но на тех ещё, довоенных они были съёмными.Так что теоретически, по дурости могли снять.Полно видео, где укры стреляют из 120х на которых устройства нет.

Скорее всего перепились или обкурились.(а по моему так этот текст укропская выдумка)
В наставлениях к миномётам описывается последовательность мероприятий если мина не вылетела.
А именно, нужно подождать.Затем аккуратно поднять казённую часть и выкатить с осторожность не вылетевшую мину.
:smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.12.2014 00:14

26.12.14. Сообщение от блогера.

"Звонит знакомый из Киева, вопрошает: "Что делать?". Трагедия и беда — его сын 16 лет в предсуицидальном состоянии, хочет вешаться и т.п. Зимой в киеве прыгал со всеми одноклассниками на майдане и всё такое: "москаляку на гилку и т.д.". Селедку выстриг на башке. И тут пошли все кому стукнуло 16 — на паспорт сдавать доки, чтоб получать, а в милиции ему: ты ж родился в Чите т.е. "гражданин России".
Он в ор, мол, "Я НЕ МОСКАЛЬ!!!", а ему — нет, москаль и есть. И весь класс ему: "МОССССКАЛЬ! Ла-ла-ла" и т.д., как положено.
Сынок к маме и папе: "Как же так?!". А те ему, мол, "ну да, у нас ПМЖ, а ты из Читы и россиянин. А не говорили тебе, т.к. в том нужды не было". Парень в ответ настаивает, говорит: "Хочу украинцем быть, т.е. гражданином Украины и вместе со всеми этих москалей пи...ть".
А папа ему: "нельзя сынок. В 18 лет сам сможешь поменять - получить гражданство Украины, а сейчас только если мама или папа поменяют вместе с тобой. А мы не хотим - не можем. Пенсия российская и, вообще, не согласны мы с этим".
Сынок, в ответ сказал, что вешается, т.к. жизни более нет в кругу единомышленников — одноклассников, любимая девушка бросила, ушла к чистому по крови "свидомому украинцу".
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_36356
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Komandante
Komandante

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.03.2014
Откуда: Чехов
Команда: 3/1 Marines (Kilo Co) USMC
Сообщение Komandante » 27.12.2014 01:09

Бесконечнодобрый дядька М писал(а):http://spektr.delfi.lv/novosti/russkij-specnaz-rabotaet-tut-rasskaz-kontraktnika-ob-operaciyah-na-ukraine.d?id=45387620#ixzz3N06IopT0
...Полегло там сразу же восемь человек на одном минометном расчете. Они закинули мину в миномет, она не выстрелила, а они сверху закинули сразу же вторую, ну и миномет разорвался. Собрать их было сложно потом всех...

Вата не умеет в предохранитель от двойного заряжания.
Изображение

"А в одной боевой единице: механик, водитель, начальник расчета, связист, заряжающий, ну и кто-то вроде еще есть. То есть, по-моему, пять человек - личный состав одной боевой единицы, одного танка."
Похоже контрактник переиграл в WoT и побежал давать интервью. Спецназ ГРУ даже же не знает как в танке должности у экипажа правильно называются, неужели они думаю, что ту все на столько тупые?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 27.12.2014 02:32

Выехать их Мариуполя то можно, но только на Украину, а вот на восток тупо не пускают блокпосты. Это если всей семьей ехать. По одному теоретически наверное можно, но скарб и имущество придется бросить, а жалко. Про претеснения сильно не распространяются, говорят просто что тяжело очень, дословно если цитировать: "достали уже уроды". Чего наши правдолюбы молчат не знаю. Я много чего не понимаю. Там беспредел -давно норма жизни.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 27.12.2014 02:35

Честно говоря, какая то странная проходка. Ничего удивительного что так много положили

Передовая группа (дозор), 5-7 человек, попали под обстрел и почти все погибли. Основная группа была сзади и не пострадала.
Непонятно, почему под обстрелом не ушли с асфальта в кювет. Сначала была неприцельная стрельба и поэтому расслабились? А потом уже поздно?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 27.12.2014 02:39

nimnul писал(а):
mantis писал(а):
Я считаю без нимнула обсуждать миномётный вопрос бесполезно.

Устройство от двойного заряжания изобрели во время Великой Отечественной .
Я не знаю как на современных миномётах, но на тех ещё, довоенных они были съёмными.Так что теоретически, по дурости могли снять.Полно видео, где укры стреляют из 120х на которых устройства нет.

Скорее всего перепились или обкурились.(а по моему так этот текст укропская выдумка)
В наставлениях к миномётам описывается последовательность мероприятий если мина не вылетела.
А именно, нужно подождать.Затем аккуратно поднять казённую часть и выкатить с осторожность не вылетевшую мину.
:smile:


Если бахнуло, то взрыватель гвмз. ибо второй, который используют в армии рф, взводится в полёте после выстрела. Предохранитель бывает залипает и не становится в положение закрыто, а некоторые бойцы ваще норовят его проебать.
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 27.12.2014 02:43

со 120 мм минометом двойной выстрел невозможно сделать, так как мина тяжелая и скорострельность невысокая.
в ВОВ были прецеденты с 82 мм минометами, когда развивали большую скорострельность - мина легкая.
потому и ввели предохранитель
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 27.12.2014 02:50

DVC писал(а):со 120 мм минометом двойной выстрел невозможно сделать, так как мина тяжелая и скорострельность невысокая.
в ВОВ были прецеденты с 82 мм минометами, когда развивали большую скорострельность - мина легкая.
потому и ввели предохранитель


Вы недооцениваете мощь распиздяйства. картинко для иллюстрации наличия предохранятора для 120 мм

Изображение
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 46