vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 18.12.2014 12:00

Штык писал(а): и превратили в объект для насмешек.

а вы точно ничего не путаете? как по мне они сами себя такими сделали
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 18.12.2014 12:01

Zibert писал(а):
Штык писал(а):
Чо это вдруг? Я ни слова не сказал про другие страны, я про людей говорил.


Ну да, народ у нас говно с тупой уёбищною мордой, но в час лишений всё равно он героический и гордый (с) Штык это вот для тебя ДНР и ЛНР дрочево, а у меня там например родня живёт. Здесь много кто помимо тебя не поддерживает курс партии и правительства, только чего наезжать то по этому поводу. Я вот например в свое время Сквади не потому забанил, что он имеет не такую как у меня точку зрения, а пототому что мне заебали его бабские истерики в стиле слесаря Полесова: "действовать, действовать, действовать " (с) Конфа на то и конфа, ( а тем более полный офф ) чтобы свою точку зрения высказывать, а не хуесосить друг друга и кидаться табуретками. ;)


Я точно так же высказываю точку зрения :) Не призываю же я к революциям или расстрелам. Хотя идея не так плоха...
А у меня родня живет во Львове, камрад отправился добровольцем участвовать в АТО. Я тоже укроп, потому и говорю спокойно, что можете начинать меня хуесосить :)))) Тренд же :)

Я, кстати, Сквада забанил по тем же причинам, что и ты :)

Добавлено спустя 59 секунд:
VeX писал(а):
Штык писал(а): и превратили в объект для насмешек.

а вы точно ничего не путаете? как по мне они сами себя такими сделали


ХЗ, я ржачного ничего там не вижу.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.12.2014 12:08

Штык писал(а):
Zibert писал(а):
Штык писал(а):
Чо это вдруг? Я ни слова не сказал про другие страны, я про людей говорил.


Ну да, народ у нас говно с тупой уёбищною мордой, но в час лишений всё равно он героический и гордый (с) Штык это вот для тебя ДНР и ЛНР дрочево, а у меня там например родня живёт. Здесь много кто помимо тебя не поддерживает курс партии и правительства, только чего наезжать то по этому поводу. Я вот например в свое время Сквади не потому забанил, что он имеет не такую как у меня точку зрения, а пототому что мне заебали его бабские истерики в стиле слесаря Полесова: "действовать, действовать, действовать " (с) Конфа на то и конфа, ( а тем более полный офф ) чтобы свою точку зрения высказывать, а не хуесосить друг друга и кидаться табуретками. ;)


Я точно так же высказываю точку зрения :) Не призываю же я к революциям или расстрелам. Хотя идея не так плоха...
А у меня родня живет во Львове, камрад отправился добровольцем участвовать в АТО. Я тоже укроп, потому и говорю спокойно, что можете начинать меня хуесосить :)))) Тренд же :)

Я, кстати, Сквада забанил по тем же причинам, что и ты :)

Добавлено спустя 59 секунд:
VeX писал(а):
Штык писал(а): и превратили в объект для насмешек.

а вы точно ничего не путаете? как по мне они сами себя такими сделали


ХЗ, я ржачного ничего там не вижу.


тренд?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 18.12.2014 12:16

Рома, ну ты буквоед :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.12.2014 12:19

Штык писал(а):
Javert писал(а):
Штык писал(а):
el Coyote писал(а):
Штык писал(а):
el Coyote писал(а):Штык, а ты поезжай в Болгарию, или даже в Куив (к Мыколе Сквадивскому) - посмотри как живут "честные, демократические" страны где народ про "гандонов" всё говорит и регулярно их меняет.
Поживи 3-4 годика, потом расскажешь, авось и мы к тебе переедем - не бросать же земелю!

Или в Иран :shock:


Братюнь, может сравнить со странами поуспешнее? Не надоело еще равняться на Сомали?

"Так вы же первые начали" :)


Чо это вдруг? Я ни слова не сказал про другие страны, я про людей говорил.


можно спросить по другому: Назови страны где у власти нет мудаков?
Я бы даже туда уехал, если такие найдутся, но что-то мне подсказывает. что таких нет, от слова совсем... :smile:


Бро, ну как ты читаешь текст? Я же говорил не столько про власть, сколько про нас, простых людей. Я 200 с лишним страниц этого треда читал и офигивал, как наши коллеги по хобби, оскотинивались и превращались в кровожадных упырей, ничем не отличающихся от тех, на кого направлена их злоба. Столько говна и ненависти было выплеснуто на людей из соседней страны, как будто в своей стране проблем не осталось и жизнь напоминает молочную реку с кисельными берегами.
Сколько дерьма было вылито на людей, которые не очканули и продолжают воевать за их страну. Иногда побеждать, но чаще проигрывать, и все равно продолжающих воевать. Я не про политиков, я про "укропов" и "хохлов", с которыми многие из вас раньше общались, а теперь демонизировали их и превратили в объект для насмешек.


Вообще-то здесь нет противников ЗАКОННОЙ украинской власти.Да , можно по ху....сить Януковича.Есть за что.
Но он законная власть.И Беркут, который защищал не столько его , сколько существующий строй, тоже представители законной власти.
А то, что мы наблюдаем сейчас, это ХУНТА.Которая пришла к власти НЕЗАКОННЫМ путём.В результате гос переворота.
Уважения и поддержки этим людям нет и быть не может.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.12.2014 12:21

Штык писал(а):Бро, ну как ты читаешь текст? Я же говорил не столько про власть, сколько про нас, простых людей. Я 200 с лишним страниц этого треда читал и офигивал, как наши коллеги по хобби, оскотинивались и превращались в кровожадных упырей, ничем не отличающихся от тех, на кого направлена их злоба. Столько говна и ненависти было выплеснуто на людей из соседней страны, как будто в своей стране проблем не осталось и жизнь напоминает молочную реку с кисельными берегами.
Сколько дерьма было вылито на людей, которые не очканули и продолжают воевать за их страну. Иногда побеждать, но чаще проигрывать, и все равно продолжающих воевать. Я не про политиков, я про "укропов" и "хохлов", с которыми многие из вас раньше общались, а теперь демонизировали их и превратили в объект для насмешек.


Знаешь, есть такая фигня как ответная реакция на сильный раздражитель. Одни оскотинились оравши "Москалей на ножи!", в ответ осктиниваются москали.
В ответ на ненависть следует только ненависть и ничего больше.
В ответ на хамство, я например, хамлю в 100% случаев это если нет возможности дать в ибало сразу.
Я служил еще в советской армии и прекрасно помню настроения среди "западенцев", москали все сало сожрали еще в то время, а сейчас вообще во всем виноваты.
Если ты придерживаешься принципа: "Дали с правой, подставь другую сторону", то мне это не нравиться.
Мне не нравиться "братский", "добрососедский" народ, который считает меня виноватым во всех бедах и вообще не считает меня человеком.
Все выше написанное сводиться к одному: "сам дурак", но мне никто внятно не объяснил, почему я не должен вести себя по скотски по отношению к тем кого считаю скотами.

Вот ты для меня человек правильный и твое мнение я бы выслушал с удовольствием.
Объясни мне почему твой корешь пошел воевать?
Что ты вообще думаешь о происходящем там?
Я понимаю, что бандеровцев и фашистов там столько же сколько у нас белоленточников, абсолютное меньшинство. Но вот кто остальные?
Ну и почему во всем виноваты мы?

И кстати, ржут тут только с "тракториста" и их перлов, а не со всего там происходящего.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 18.12.2014 12:23

Штык тут конкретно прутся с обозначенного круга лиц на одной конкретной конфе, ну местами еще за "креатиф" в стиле "потерь нет". Родственник твой и ты сами сделали свой выбор, Вам потом с ним жить, плохой\хороший время покажет. У нас тут на Урале у многих людей родня как раз в "зоне АТО" живёт, так случилось,что в войну заводы оттуда сюда привезли. А еще я помню когда галстукоеду вломили, у нас мать с сыном в центре города стояли парнишка лет 16, в форме курсанта мчс училища стоял молча и мамка его со слезами на глазах всех целовала и говорила: Спасибо, за то что не дали нас всех вырезать, что сын мой никогда в руки оружия не возьмёт, а будет помогать людям! Так что у каждого своя правда, тока с той разницей, что тут у нас предмодерации нет ;-)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.12.2014 12:27

у меня родня живет во Львове, камрад отправился добровольцем участвовать в АТО. Я тоже укроп,

Гражданин штык, вы можете рационально объяснить, назвать истинную причину того, что всу долбит из арты и РСЗО по мирным домам, где гарантированно нет позиций или сил ВСН?
Что это, как это назвать?
Как вы это видите?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 18.12.2014 12:36

DVC писал(а):
у меня родня живет во Львове, камрад отправился добровольцем участвовать в АТО. Я тоже укроп,

Гражданин штык, вы можете рационально объяснить, назвать истинную причину того, что всу долбит из арты и РСЗО по мирным домам, где гарантированно нет позиций или сил ВСН?
Что это, как это назвать?
Как вы это видите?

Ну не специально же они долбят в самом деле... То, что артиллеристы кривые, это другой вопрос.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.12.2014 12:41

1.
Пупс, почитай ту хуергу, которую тут уже 200 страниц постят. Ты, кстати, тоже тот еще пейсатель.

Гражданин штык, я тут все сначала читаю и пишу. Могу сказать, что у тебя майдаун головного мозга, искаженное восприятие уркофашистского зомби, в голове кривое зеркало, потому ты так и воспринимаешь.
Лакмусовая бумажка это отношение к массовым убийствам и преследованиям инакомыслящих на украине (Одесса. Мариуполь, Луганск). Что ты думаешь об этих событиях? Скажи прямо и честно, не таясь и не выкручиваясь.

2.
наши коллеги по хобби, оскотинивались и превращались в кровожадных упырей, ничем не отличающихся от тех, на кого направлена их злоба. Столько говна и ненависти было выплеснуто на людей из соседней страны, как будто в своей стране проблем не осталось и жизнь напоминает молочную реку с кисельными берегами.
Сколько дерьма было вылито на людей, которые не очканули и продолжают воевать за их страну. Иногда побеждать, но чаще проигрывать, и все равно продолжающих воевать. Я не про политиков, я про "укропов" и "хохлов", с которыми многие из вас раньше общались, а теперь демонизировали их и превратили в объект для насмешек.


Это типичный высер укрозомби с раздвоением личности. Диагноз - майдан головного мозга.
- Читаем раз:
наши коллеги по хобби, оскотинивались и превращались в кровожадных упырей, ничем не отличающихся от тех, на кого направлена их злоба.

Сам ведь признал скотами и упырями тех, на кого направлено "негодование" (а по сути, это насмешки здоровых людей над психически больным и физически опасным массовым коллективным убийцей) этого треда.

- Читаем два:
Сколько дерьма было вылито на людей, которые не очканули и продолжают воевать за их страну. Иногда побеждать, но чаще проигрывать, и все равно продолжающих воевать.

Тут штык скотов и упырей уже называет людьми, которые воюют за свою страну.

Вывод: майдаун головного мозга, это когда объект манипуляций не способен здраво анализировать процессы вокруг и не разделяет упырей и людей, управляемых ими. Люди управляемые упырями это упыри.

Спасибо за ваш высер. Посмеялся.
Последний раз редактировалось DVC 18.12.2014 12:42, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.12.2014 12:42

darkdiman писал(а):
DVC писал(а):
у меня родня живет во Львове, камрад отправился добровольцем участвовать в АТО. Я тоже укроп,

Гражданин штык, вы можете рационально объяснить, назвать истинную причину того, что всу долбит из арты и РСЗО по мирным домам, где гарантированно нет позиций или сил ВСН?
Что это, как это назвать?
Как вы это видите?

Ну не специально же они долбят в самом деле... То, что артиллеристы кривые, это другой вопрос.


Иногда складывается впечатление, что именно специально. Видимо, что бы задолбать людей до трясучки и заставить их выйти на выступления против ДНР\ЛНР.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.12.2014 12:44

Иногда складывается впечатление, что именно специально. Видимо, что бы задолбать людей до трясучки и заставить их выйти на выступления против ДНР\ЛНР.

Иногда?
да ведь сам потрошенко уже напрямую своим укрозомби на всю урину вещал: они будут сидеть в подвалах без еды, учебников и лекратсв!
чего же еще надобно!
этим ублюдкам не жалко ни "своих" ни "чужих". люди для них это фарш
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.12.2014 12:44

DVC писал(а):1.
Пупс, почитай ту хуергу, которую тут уже 200 страниц постят. Ты, кстати, тоже тот еще пейсатель.

Гражданин штык, я тут все сначала читаю и пишу. Могу сказать, что у тебя майдаун головного мозга, искаженное восприятие уркофашистского зомби, в голове кривое зеркало, потому ты так и воспринимаешь.
Лакмусовая бумажка это отношение к массовым убийствам и преследованиям инакомыслящих на украине (Одесса. Мариуполь, Луганск). Что ты думаешь об этих событиях? Скажи прямо и честно, не таясь и не выкручиваясь.

2.
наши коллеги по хобби, оскотинивались и превращались в кровожадных упырей, ничем не отличающихся от тех, на кого направлена их злоба. Столько говна и ненависти было выплеснуто на людей из соседней страны, как будто в своей стране проблем не осталось и жизнь напоминает молочную реку с кисельными берегами.
Сколько дерьма было вылито на людей, которые не очканули и продолжают воевать за их страну. Иногда побеждать, но чаще проигрывать, и все равно продолжающих воевать. Я не про политиков, я про "укропов" и "хохлов", с которыми многие из вас раньше общались, а теперь демонизировали их и превратили в объект для насмешек.


Это типичный высер укрозомби с раздвоением личности. Диагноз - майдан головного мозга.
- Читаем раз:
наши коллеги по хобби, оскотинивались и превращались в кровожадных упырей, ничем не отличающихся от тех, на кого направлена их злоба.

Сам ведь признал скотами и упырями тех, на кого направлено "негодование" (а по сути, это насмешки здоровых людей над психически больным и физически опасным массовым коллективным убийцей) этого треда.

- Читаем два:
Сколько дерьма было вылито на людей, которые не очканули и продолжают воевать за их страну. Иногда побеждать, но чаще проигрывать, и все равно продолжающих воевать.

Тут штык скотов и упырей уже называет людьми, которые воюют за свою страну.

Вывод: майдаун головного мозга, это когда объект манипуляций не способен здраво анализировать процессы вокруг и не разделяет упырей и людей, управляемых ими. Люди управляемые упырями это упыри.

Спасибо за ваш высер. Посмеялся.


Дурак ты.
Штык правильный человек и если он так пишет, то это не от засранности мозгов. Мозги то как раз набекрень у тебя.

Добавлено спустя 53 секунды:
DVC писал(а):
Иногда складывается впечатление, что именно специально. Видимо, что бы задолбать людей до трясучки и заставить их выйти на выступления против ДНР\ЛНР.

Иногда?
да ведь сам потрошенко уже напрямую своим укрозомби на всю урину вещал: они будут сидеть в подвалах без еды, учебников и лекратсв!
чего же еще надобно!
этим ублюдкам не жалко ни "своих" ни "чужих". люди для них это фарш


на ютубе есть видео как ополченский град хуярит с позиции между жилыми высотками. Так что иногда прилетает в ответ.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.12.2014 12:47

Javert
ладно. я дурак с мозгами набекрень.

но ты вот можешь по простому вот это разъяснить мне упоротому?
наши коллеги по хобби, оскотинивались и превращались в кровожадных упырей, ничем не отличающихся от тех, на кого направлена их злоба.

кого он называет упырями и скотами?

покажи жеж интеллектуальное превосходство
что то я так подумал. сдается мне ты джав интеллектуально несостоятелен после такого порева.
хотя.. может быть взъерошишь щас разумненько. посмотрим. только не говори пугливо, что соловей не поет для свиней. :smile:
Последний раз редактировалось DVC 18.12.2014 12:57, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.12.2014 12:51

на ютубе есть видео как ополченский град хуярит с позиции между жилыми высотками. Так что иногда прилетает в ответ.

я тебе больше скажу - в самом сердце ато (в "верхушке" ?лнр или днр?) сидит потрошенковский Агент ходаковский. и ничего.. ахметовский пацанчик там свой...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 18.12.2014 13:01

nimnul писал(а):А то, что мы наблюдаем сейчас, это ХУНТА.Которая пришла к власти НЕЗАКОННЫМ путём.В результате гос переворота.
.

Теперь берем толковый словарь читаем определение "Хунта", и резко, решительно ебашим себя словарем по голове, что бы не повадно было писать всякую херь.
Dixi
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.12.2014 13:03

John Dow писал(а):
nimnul писал(а):А то, что мы наблюдаем сейчас, это ХУНТА.Которая пришла к власти НЕЗАКОННЫМ путём.В результате гос переворота.
.

Теперь берем толковый словарь читаем определение "Хунта", и резко, решительно ебашим себя словарем по голове, что бы не повадно было писать всякую херь.


ну тебе то и по печени удар не поможет
кассад вполне себе разумно обосновал свое мнение о термине киевская хунта. почитай. авось поумнеешь.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.12.2014 13:05

DVC писал(а):
на ютубе есть видео как ополченский град хуярит с позиции между жилыми высотками. Так что иногда прилетает в ответ.

я тебе больше скажу - в самом сердце ато (в "верхушке" ?лнр или днр?) сидит потрошенковский Агент ходаковский. и ничего.. ахметовский пацанчик там свой...


Цитата требует как минимум перевода на русский, а по большому счету развернутого пояснения.

Про написанное Штыком: это его личный взгляд на происходящее в этой теме. Взгляд со своей стороны и со своих жизненных позиций. Я его попросил ответить на некоторые вопросы, ответит, может пойму, что он хотел сказать, не ответит, не пойму. Можешь воспринимать его фразу как прямое оскорбление, я так не считаю, во всяком случае пока.
Последний раз редактировалось Javert 18.12.2014 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 18.12.2014 13:06

А мне кажется правильно Штык сказал. Трактор трактором, а уподобляться ему - путь "сомализации" мозгов.
Надо сохранять целостность мышления, е-мое. Ненависть порождает ненависть, это так. Но этого от нас и ждут. Надо думать и работать. Над собой, над страной, как бы пафосно это ни звучало. А для этого нужна думающая голова.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.12.2014 13:07

Kawai писал(а):А мне кажется правильно Штык сказал. Трактор трактором, а уподобляться ему - путь "сомализации" мозгов.
Надо сохранять целостность мышления, е-мое. Ненависть порождает ненависть, это так. Но этого от нас и ждут. Надо думать и работать. Над собой, над страной, как бы пафосно это ни звучало. А для этого нужна думающая голова.


Может так: Ненавидеть надо выборочно! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 18.12.2014 13:11

Для этого тоже нужна думающая голова! :smile: :smile: :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 18.12.2014 13:12

DVC писал(а):майдаун головного мозга,уркофашистского зомби, в голове кривое зеркало,

высер укрозомби с раздвоением личности. Диагноз - майдан головного мозга.

Вывод: майдаун головного мозга, это когда объект манипуляций не способен здраво анализировать процессы вокруг и не разделяет упырей и людей, управляемых ими. Люди управляемые упырями это упыри.
Высер.

Мне одному кажется, что это не похоже на нормальный диалог?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 18.12.2014 13:37

Народ вы чё сраться то начали, как то не конструктивненько :?

Каждый сам для себя свой путь выбирает. Ну хотят в жопе сидеть пусть сидят, сами себе злобные хомяки.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.12.2014 13:39

Javert писал(а):
DVC писал(а):
на ютубе есть видео как ополченский град хуярит с позиции между жилыми высотками. Так что иногда прилетает в ответ.

я тебе больше скажу - в самом сердце ато (в "верхушке" ?лнр или днр?) сидит потрошенковский Агент ходаковский. и ничего.. ахметовский пацанчик там свой...


Цитата требует как минимум перевода на русский, а по большому счету развернутого пояснения.

Про написанное Штыком: это его личный взгляд на происходящее в этой теме. Взгляд со своей стороны и со своих жизненных позиций. Я его попросил ответить на некоторые вопросы, ответит, может пойму, что он хотел сказать, не ответит, не пойму. Можешь воспринимать его фразу как прямое оскорбление, я так не считаю, во всяком случае пока.


чувак, ты и вправду дурак. только не обижайся, я ведь не обиделся на твое обзывание. а дурак ты потому, что про любой пост в любой теме, в том числе, про высказывания йоси, можно сказать:
это его личный взгляд на происходящее в этой теме. Взгляд со своей стороны и со своих жизненных позиций.


не смог ты "взъерошить", что я и зашифровал этим словом. Слово взъерошить употребил Нагиев в, гы-гы, проекте Голос.
Подразумевается, что лысому взъерошивать нечего, то есть, какой спрос с дурака: он либо мычит как кличко, либо сам себе противоречит как штык.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 18.12.2014 13:41

DVC писал(а):ну тебе то и по печени удар не поможет
кассад вполне себе разумно обосновал свое мнение о термине киевская хунта. почитай. авось поумнеешь.

Резкий поцик..мне наврено убоятся в прыжке надо.

кассад это что ? Авторитет замкадышный?
Dixi
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 48