vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Decker
Decker

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.02.2007
Откуда: Ульяновск
Сообщение Decker » 10.12.2014 19:38

Господа, а что вы скажете о прогнозе Стрелкова?http://colonelcassad.livejournal.com/1938623.html
Вкратце. Санкциями и военным давлением запад вынуждает Путина слить Новороссию, затем Крым. Обиженные патриоты совместно с либералами в отместку устраивают майдан и свергают Путина. Экономика в глубочайшей жопе, в стране - вплоть до гражданской войны.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 10.12.2014 19:42

Decker писал(а):Господа, а что вы скажете о прогнозе Стрелкова

Удобно, узнал автора-прогноз в топку.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 10.12.2014 19:44

такой "прогноз" Пургинян пел еще полгода назад, если не больше. Фантазеры...


Какой то у Запорожья мэр...странного козацького роду, не находите? :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 10.12.2014 19:49

Прямо римейк картины "Запорожцы посылают на йух турецкого султана"
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.12.2014 20:08

Gnom [BUFFALO] писал(а):А где гарантия что в медвежьем уголке под шумок-то и не находится место куда бабахнут ещё раньше чем по Кремлю? То что на яндекс-карте там не нарисовано не означает ровным счётом ничего, военные-то любят свои "домики" в места поглуше прятать.

P.S. В пионерскую юность таская в портфеле ватно-марлевую повязку прикидывал сколько картошки надо держать в подвале на случай ядерной войны и сколько, ежели что, отсиживаться на даче. Правда, ближе к двухтысячным выяснилось что в лесу возле той самой дачи, аккурат куда за грибами с пелёнок хожу, находится узел связи и уж куда-куда, а по нему прилетит железно и воронка по ходу аккурат до ворот посёлка будет. Такой облом.

Wikimapia тебе в помощь - там разве что фамилии ком.частей не указаны :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 10.12.2014 20:25

Проходили уже викимапию, для нашего дела слабовато. Есть у неё свойство слегка менять изображение/описание в нужный момент (вопрос сбора инфы туда тоже оставлю за скобками). Для самого простого примера - пошарьте по Власихе и вспомните на сколько обширнее и интереснее в описаниях карта этого населённого пункта была несколько лет назад ;)
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.12.2014 20:53

Gnom [BUFFALO] писал(а):Власихе

Кто это?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 10.12.2014 21:01

Gnom [BUFFALO] писал(а):Проходили уже викимапию, для нашего дела слабовато. Есть у неё свойство слегка менять изображение/описание в нужный момент (вопрос сбора инфы туда тоже оставлю за скобками). Для самого простого примера - пошарьте по Власихе и вспомните на сколько обширнее и интереснее в описаниях карта этого населённого пункта была несколько лет назад ;)

Стуканул в ФСБ, жди :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 10.12.2014 22:01

интересно...
1991 год Мырк кричит на русского "Русские убирайтесь!!!"
1994 год Мырк пишет на стене про Машу
1997 год Мырк топчет российский флаг у ворот российской военной базы в Канте
2000 год Мырк пинает коляску русской женщины жены военнослужащего в Канте
2005 год Мырк дерется с российским туристом на Иссык Куле.В том же году на местном Майдане он с толпой таких же орангутангов бежит грабить русские дома.
2010 год На втором Майдане Мырк пытается опять пограбить русские дома,но поняв что могут приехать русские военные из Канта и дать ему пизды,он едеть убивать узбеков в Ош.
2011 годВ стране наступает самая настоящая ПЕРЕМОГА!!!!111,то есть ни работы,ни здравоохранения,ни образования.Мырк едет работать дворником в Новосибирск.
2012 год Кыргызы и даже кыргызское правительство понимают что страна в жопе.Специалистов нет после того как прогнали русских,торговли нет,после того как прогнали узбеков.Страна населяется дунганами,то есть исламизированными китайцами,китайский бизнес проникает все глубже в кыргызскую экономику.
2013 годМырк получает пизды за наглое поведение в России.Кыргызы же начинают лучше относиться к русским.В страну начинают въезжать русские туристы.Бишкекский троллейбусный парк пополняется новыми троллейбусами российского производства.Американцев попросли покинуть базу Манас.
2014 годМырк работает уборщиком на российской военной базе Кант.Он убирается во дворе у той женщины,чью коляску он пнул в 2000.Он мысленно поддерживает Украину,ненавидит Рашку,мечтает ее развалить,устроить на ее территории Исламский халифат.Ну чтобы на территории Рашки стало так же хуево как в Кыргызстане.Он боится высказывать это вслух боясь что его побъют за это свои же соотечественники.Обамнутые,бедные и озлобленные люди.Среди них встречаются даже кыргызские националисты.
Но он верит...Он все еще верит...
Ничего не напоминает?


Мырк*-кыргызский селюк нациналист,аналог украинского майдановца





кто мне дох денег займет?
я не отдам конечно. ты простишь, что бы еще занять потом.
http://www.gazeta.ru/business/news/2014 ... 0197.shtml

Скорей это компенсация что-бы сидели ровно когда начнётся мимигрантозамещение.
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 10.12.2014 23:30

mantis писал(а):интересно...
1991 год Мырк кричит на русского "Русские убирайтесь!!!"
1994 год Мырк пишет на стене про Машу
1997 год Мырк топчет российский флаг у ворот российской военной базы в Канте
2000 год Мырк пинает коляску русской женщины жены военнослужащего в Канте
2005 год Мырк дерется с российским туристом на Иссык Куле.В том же году на местном Майдане он с толпой таких же орангутангов бежит грабить русские дома.
2010 год На втором Майдане Мырк пытается опять пограбить русские дома,но поняв что могут приехать русские военные из Канта и дать ему пизды,он едеть убивать узбеков в Ош.
2011 годВ стране наступает самая настоящая ПЕРЕМОГА!!!!111,то есть ни работы,ни здравоохранения,ни образования.Мырк едет работать дворником в Новосибирск.
2012 год Кыргызы и даже кыргызское правительство понимают что страна в жопе.Специалистов нет после того как прогнали русских,торговли нет,после того как прогнали узбеков.Страна населяется дунганами,то есть исламизированными китайцами,китайский бизнес проникает все глубже в кыргызскую экономику.
2013 годМырк получает пизды за наглое поведение в России.Кыргызы же начинают лучше относиться к русским.В страну начинают въезжать русские туристы.Бишкекский троллейбусный парк пополняется новыми троллейбусами российского производства.Американцев попросли покинуть базу Манас.
2014 годМырк работает уборщиком на российской военной базе Кант.Он убирается во дворе у той женщины,чью коляску он пнул в 2000.Он мысленно поддерживает Украину,ненавидит Рашку,мечтает ее развалить,устроить на ее территории Исламский халифат.Ну чтобы на территории Рашки стало так же хуево как в Кыргызстане.Он боится высказывать это вслух боясь что его побъют за это свои же соотечественники.Обамнутые,бедные и озлобленные люди.Среди них встречаются даже кыргызские националисты.
Но он верит...Он все еще верит...
Ничего не напоминает?


Мырк*-кыргызский селюк нациналист,аналог украинского майдановца


Это я имел "счастье" наблюдать своими глазами до 2006 года.

И 2011 год с "перемогой" наступил там намного раньше. Я помню, как Акаева свергали.
Очень похоже на то, что сейчас на Украине происходит.
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 11.12.2014 00:31

LifeNews побывал в старом терминале аэропорта Донецка после штурма


http://lifenews.ru/news/146747
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 11.12.2014 00:48

Hopser писал(а):Мокрушин выложил ссылку на интервью комбата Слобожанщины. http://society.lb.ua/war/2014/12/09/288 ... onami.html

Вот с этой фразы я просто припух

Каски нам передало Харьковкое ОВД, а им (кивает на Инну) - из Киева Арсен Борисович передал каски. Хорошие каски, «шуберты». Одна стоит 12 тысяч грн.


Конвертер сказал, что 12 килогривен это 740 баксов с копейками. :shock: :shock: :shock: Пиздец. Я думаю, Навальный просто обязан предложить свои услуги Киеву

А я вот с другого удивлен - смотрю фото, и охуеваю: все чистенькие, "с иголочки", разве что "стрелки" не отглажены, на наколенниках ни царапины ни пылинки - блестят как у кота яйки. Такое впечатление, что отсняли "манекены" в павильоне, фильтров наложили, а потом фон АТО в фотожабе пририсовали.
Кстати -это не про них летом писали, мол стоит какой-то тербат, не отсвечивает, за покушать местным в огородах помахает картоху окучивать...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 11.12.2014 01:02

Lt.MAF писал(а):
Hopser писал(а):Мокрушин выложил ссылку на интервью комбата Слобожанщины. http://society.lb.ua/war/2014/12/09/288 ... onami.html

Вот с этой фразы я просто припух

Каски нам передало Харьковкое ОВД, а им (кивает на Инну) - из Киева Арсен Борисович передал каски. Хорошие каски, «шуберты». Одна стоит 12 тысяч грн.


Конвертер сказал, что 12 килогривен это 740 баксов с копейками. :shock: :shock: :shock: Пиздец. Я думаю, Навальный просто обязан предложить свои услуги Киеву

А я вот с другого удивлен - смотрю фото, и охуеваю: все чистенькие, "с иголочки", разве что "стрелки" не отглажены, на наколенниках ни царапины ни пылинки - блестят как у кота яйки. Такое впечатление, что отсняли "манекены" в павильоне, фильтров наложили, а потом фон АТО в фотожабе пририсовали.
Кстати -это не про них летом писали, мол стоит какой-то тербат, не отсвечивает, за покушать местным в огородах помахает картоху окучивать...


Ага, впечатление страйкболистов на игре :grin:

хз, было или нет, более подробно про аэропорт, в конце немного шума.

http://www.youtube.com/watch?v=o6DzZLVHBFk
Последний раз редактировалось Smith 11.12.2014 01:03, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.12.2014 01:02

Я не удивлен. Супергерои, победившие всю русскую армию не могут выглядеть иначе
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 11.12.2014 01:50

DVC писал(а):
Gnom [BUFFALO] писал(а):Проходили уже викимапию, для нашего дела слабовато. Есть у неё свойство слегка менять изображение/описание в нужный момент (вопрос сбора инфы туда тоже оставлю за скобками). Для самого простого примера - пошарьте по Власихе и вспомните на сколько обширнее и интереснее в описаниях карта этого населённого пункта была несколько лет назад ;)

Стуканул в ФСБ, жди :smile:


Только что проводил, засиделись дюже - пока лампой в табло светили, ногти зелёнкой мазали, подписки заполняли уж и к полуночи дело. Сказали больше не болтать. Молчу! :oops:
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 11.12.2014 02:16

глядите посоны
с 30-местным один всего боец)))
что за камок кстати?
http://www.delfi.lv/tchk/news/fotokor-r ... d=45326618
Изображение
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 11.12.2014 10:30

Gomezz писал(а):
Prince740 писал(а):
el Coyote писал(а):Один из минусов "свободы слова" - дохера разных слов все свободно говорят надувая щоки.

Не любишь свободу слова - не пользуйся! :)

Вопрос про бомбуэубежища. Вот ядреная ракета джобнет. Много останется от убежищ для гражданских?


читал ранее, что 10 мгт, взорванных на то ли 300 то ли 500 метрах над центром москвы, превратят в стекло 50-60 м. грунта. а это значит, что метро, как бомбоубежище, не сработает. далее думайте сами..
п.с. надо ехать куда нить на север красноярской области. туда ни один здравомыслящий человек добровольно жить не полезет. а это значит, что и бомбить не будут )))

Там Ванкор и Норильск - точно бомбить не будут
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 11.12.2014 10:58

Ээээ слышь,калитку закрой!Он так себе это представляет что ли?Может ему ещё и суперзабор поставить?)))http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=566426&sec=1724
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 11.12.2014 11:54

Decker писал(а):Господа, а что вы скажете о прогнозе Стрелкова?http://colonelcassad.livejournal.com/1938623.html

Думаю что он сам ответил;
я не более чем какой-то полусумасшедший полковник запаса, уволенный за "строптивость", да еще и полудурок-реконструктор

от себя добавлю еще и вечно ноющий паникер :grin:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 11.12.2014 12:25

Тем временем Крым http://www.regnum.ru/news/polit/1875347.html
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 11.12.2014 12:51

Часть русских войск была отведена

пилять, читается, как сводка Вермахта времен ВОВ
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.12.2014 13:00

Наши войска на газораспределительной станции находились с марта. Я вижу в этом черный юмор. Газа на Украине не будет, поэтому газораспределительную станцию можно не контролировать.

ЗЫ Порошенко все же оптимист. В Новороссии еще не все прогнило, чтобы расправиться с ней за три недели.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 11.12.2014 13:19

Hopser писал(а):В Новороссии еще не все прогнило, чтобы расправиться с ней за три недели.


Как минимум для этого надо прекратить это частичное перемирие, вернуться к массовым военным операциям, снова запустить штурмовую авиацию (сколько ее там осталось)... И тогда можно говорить о возможной славной победе АТО в будущем. Когда-нибудь. А пока рулит тактика высиживания и обмена мелкими тычками, П. может только надеятся что в Новороссии все буквально прогниет... Само.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.12.2014 13:24

Не исключено. Потому что с тем беспределом который творят в тылу "казаки" Козицына например и отношением значительной части боевого ополчения к собственному руководству восстание или внутренняя свара очень вероятны. Думаю, за зиму это станет ясно.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 11.12.2014 13:36

Hopser писал(а):Не исключено. Потому что с тем беспределом который творят в тылу "казаки" Козицына например и отношением значительной части боевого ополчения к собственному руководству восстание или внутренняя свара очень вероятны. Думаю, за зиму это станет ясно.

Надо бы еще упомянуть предательское отношение так называемого руководства к ополченцам. Я о предателе ходаковском, на счету которого уже много убитых.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 53