vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.11.2014 01:32

Der Jager писал(а):Вот только сегодня узнал, оказывается Упа давно в России процветает и довольно много её. Да еще и рядом с Москвой, в Тульской области.


А можно подробностей?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 22.11.2014 02:00

Javert писал(а):
Der Jager писал(а):Вот только сегодня узнал, оказывается Упа давно в России процветает и довольно много её. Да еще и рядом с Москвой, в Тульской области.


А можно подробностей?

http://maps.yandex.ru/?um=PI9iISSCW_OyB ... 5w0D&l=map
ваш кэп
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.11.2014 02:23

Artful писал(а):
Javert писал(а):
Der Jager писал(а):Вот только сегодня узнал, оказывается Упа давно в России процветает и довольно много её. Да еще и рядом с Москвой, в Тульской области.


А можно подробностей?

http://maps.yandex.ru/?um=PI9iISSCW_OyB ... 5w0D&l=map
ваш кэп


:smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 22.11.2014 14:36

VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
NIC
NIC

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК "БОБРЫ"
Сообщение NIC » 22.11.2014 17:54

Smith писал(а):http://lifenews.ru/news/145573 :smile:

"Живет и тренируется в Москве"
Жертва кисилевской пропоганды...)))
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 22.11.2014 18:02

На фоне танцев "А мы не отдадим вам "Мистрали" очень забавно выглядит

Новости. Москва, 22 ноября /epochtimes.ru/. Из Москвы в Париж доставлена главная новогодняя ёлка страны. Огромную лесную красавицу парижанам преподнесли московские власти.

Подарок уже доставлен в Париж и установлен за счёт средств Москвы у Собора Парижской Богоматери на острове Сите.

Сегодня, 22 ноября, состоится торжественная церемония зажжения огней на зелёной российской красавице, в которой примут участие посол России во Франции Александр Орлов и настоятель Нотр-Дам де Пари монсеньор Жакен.

Впервые новогодняя ёлка была преподнесена французам в дар по инициативе России. Обычно ель покупали на пожертвования прихожан Нотр-Дам де Пари, но в этом году не получилось собрать необходимую сумму. (epochtimes.ru)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 22.11.2014 18:05

Хозяин писал(а):
temniy писал(а):да, такой вопрос, квартиру в нерзиновой Сквад продал или сдаёт???

Мда. Во как, политика политикой- а бабло то врозь


он ещё и работал (а скорее всего и сейчас работает) после отъезда на компанию в РФ. типа аутсорсер ))
а вообще вангую "исповедь Скваде", типа "пока я был пьяный и валялся в луже горилко-сально-чесночной блевотины, подлые гости-киевляне впоролись в мой акк на мордокниге и от моего имени запостили то, что я бы не запостил блаблабла" )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 22.11.2014 18:15

А пчиму он здесь не отжигает? Все свои, донес бы нам свой пламенный посыл. Я например завсегда готов послушать мысли умного человека.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 22.11.2014 18:21

Какого х*я этим учителям "демократии и мира в мире" и дарителям санкций за наши налоги дарят елку ?
писец.. или это Мари Лепен подарили, но тогда это меняет дело :grin: но скорее всего в елке какойнить биологически растворимый мега датчик для прослушивания всего и вся в европе и сопровождение санта клаусов, которые на самом деле группа спецназа для угона мистралей :cool:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 22.11.2014 18:37

В конце января буду в Киеве, если у кого есть адрес Сквада могу передать ему "посылки и пожелания" лично. БЕсплатно.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 22.11.2014 20:10

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):В конце января буду в Киеве, если у кого есть адрес Сквада могу передать ему "посылки и пожелания" лично. БЕсплатно.


да зачем он тебе сдался то?))) пусть там живет и добра наживает. каждому свое ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 22.11.2014 20:32

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):В конце января буду в Киеве, если у кого есть адрес Сквада могу передать ему "посылки и пожелания" лично. БЕсплатно.

Ватник, у кого есть, товарищи?))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 23.11.2014 00:36

Совесть писал(а):
Zaraza_Himki[KFT] писал(а):В конце января буду в Киеве, если у кого есть адрес Сквада могу передать ему "посылки и пожелания" лично. БЕсплатно.

Ватник, у кого есть, товарищи?))

могу.Три штуки есть.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 23.11.2014 02:48

Я вот читаю призывы иностранцев сменить Российский курс и тогда они отменять санкции. По моим соображениям Россия должна сделать следующее: потребовать полное погашение долга за газ. Отменить все скидки за газ. Признать днр и лнр и ввести войска на эти территории. Сделать национальной идеей ненависть к украине. Начать бобмить киев, закидать европу булавами.
Что я ещё упустил?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 23.11.2014 03:31

Я думаю что всем в голову приходила мысль что уже пора ввест войска сравнять всех нациков за пару недель и поставить у руля в киеве адекватного управленца.
Санкций за это больше не будет а вот соплей и ахинеи сразу поубавиться.
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 23.11.2014 03:41

Der Jager писал(а):Я вот читаю призывы иностранцев сменить Российский курс и тогда они отменять санкции. По моим соображениям Россия должна сделать следующее: потребовать полное погашение долга за газ. Отменить все скидки за газ. Признать днр и лнр и ввести войска на эти территории. Сделать национальной идеей ненависть к украине. Начать бобмить киев, закидать европу булавами.
Что я ещё упустил?


Выкопать пролив имени И.Сталина между Мексикой и Канадой. Памятник Путину. Провозгласить Империю и сделать Китай своей колонией. Баян: https://www.youtube.com/watch?v=N_xADgd-aps
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 23.11.2014 14:55

У Стрелкова на эту тему было..

Игорь СТРЕЛКОВ.
...Украинская сторона очень осторожно себя вела, шаг за шагом прощупывала, как себя поведёт Россия. Первый месяц не было обстрелов города. Первый обстрел Славянска — в конце мая. До того они обстреливали сёла, но сам Славянск не трогали. Но по мере того как они понимали, что Россия не отреагирует, обстрелы становились всё более сильными, действия бронетехники и авиации — всё более массированными. В начале июня они окончательно уверились, что Россия напрямую не вмешается, и пустились во все тяжкие.


Самое интересно что все пошли ва-банк.. И самое смешное некоторые думаю что из-за "демократических" "ценностей" :grin:

************************************

Изображение
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 23.11.2014 18:27

Smith писал(а):Самое интересно что все пошли ва-банк.. И самое смешное некоторые думаю что из-за "демократических" "ценностей" :grin:


Я не думаю, что все пошли. Россия уж точно нет. Ва-банк бы пошла, наши солдаты уже стояли бы с С-400 и Искандерами в Карпатах. Вот это я понимаю - ва-банк.
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 23.11.2014 19:20

Son писал(а):А пчиму он здесь не отжигает? Все свои, донес бы нам свой пламенный посыл. Я например завсегда готов послушать мысли умного человека.

Наверное у него нету перуанской визы, для посещения главной достопримечательности в Перу
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 23.11.2014 20:30

vvs_rus писал(а):наши солдаты уже стояли бы с С-400 и Искандерами в Карпатах.

Причем в руках на перевес их держали бы.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
NIC
NIC

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25.09.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК "БОБРЫ"
Сообщение NIC » 24.11.2014 01:03

"По словам главы немецкой дипломатии, вопрос о том, сможет ли Украина в будущем вступить в ЕЕ, пока не актуален. Штайнмайер указал, что экономические и политические реформы, в которых нуждается Украина, - это проект нескольких поколений." )))))
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.11.2014 02:05

NIC писал(а):"По словам главы немецкой дипломатии, вопрос о том, сможет ли Украина в будущем вступить в ЕЕ, пока не актуален. Штайнмайер указал, что экономические и политические реформы, в которых нуждается Украина, - это проект нескольких поколений." )))))


как показывает практика, последние пол года европейские политики имеют свойство пиздить. завтра, например, Меркель заявит, что Украину примут в 2015 году. а Оланд, что ещё в 2014 )
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Yosimitsu
Yosimitsu

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщение Yosimitsu » 24.11.2014 06:19

LexLi писал(а):Читать обязательно! Как банкир подтверждаю практически вплоть до запятой :grin:

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46537
Бла-бла-бла, Путен опять многоходовку задумал. На сей раз в виде обмена дешевеющей нефти на дорожающее золото. Гений, чо.
Может для частного лица или финансовой компании профит годный, но для государства с имперскими амбициями, в условиях 21-го века -- сомнительная польза от вкладывания денег в мёртвый метал. На сколько там лет сейчас Рашка отстаёт в плане научно-технического прогресса от всей остальной цивилизации? Хуйло всерьёз решил померяться силами со всем миром, как совок в своё время? Ну-ну.
Вторая статья -- образчик ватной логики, ватных причинно-следственных цепочек. Будь я психологом по образованию то уже бы диссертацию защитил по этой теме.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 24.11.2014 09:34

Yosimitsu писал(а):
LexLi писал(а):Читать обязательно! Как банкир подтверждаю практически вплоть до запятой :grin:

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46537
Бла-бла-бла, Путен опять многоходовку задумал. На сей раз в виде обмена дешевеющей нефти на дорожающее золото. Гений, чо.
Может для частного лица или финансовой компании профит годный, но для государства с имперскими амбициями, в условиях 21-го века -- сомнительная польза от вкладывания денег в мёртвый метал. На сколько там лет сейчас Рашка отстаёт в плане научно-технического прогресса от всей остальной цивилизации? Хуйло всерьёз решил померяться силами со всем миром, как совок в своё время? Ну-ну.
Вторая статья -- образчик ватной логики, ватных причинно-следственных цепочек. Будь я психологом по образованию то уже бы диссертацию защитил по этой теме.

О, ущербный вернулся, как там западенск поживает? Всем ли тепло? :grin:
А то что у Тебя после прочтения статей так пукан бомбануло, так это норм. Съешь сала и выпей харилки, отпустить :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 24.11.2014 09:36

Yosimitsu писал(а):На сколько там лет сейчас Рашка отстаёт в плане научно-технического прогресса от всей остальной цивилизации?

Свою рiдну колонию с нашей Империей не путай, мы за остальной цивилизацией не гонимся.
Yosimitsu писал(а):Вторая статья -- образчик ватной логики, ватных причинно-следственных цепочек. Будь я психологом по образованию то уже бы диссертацию защитил по этой теме.

Ты поближе посмотри. У вас там пациентов для диссертаций и названий новых синдромов хоть отбавляй.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 15