vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 08.08.2014 00:48

Tengu писал(а):Ладно парни Вы верьте в свое, а я в свою правду.
Ничего я Вам не докажу. Проживете долго, поймете...
Еще раз, если Вы к нам с автоматами, то мы Вас убиваем. Приезжаете в гости- общаемся. Вот и все.


Может быть... Но проблема в том, что у нас мир, а у вас война... Мы сидим на уютных диванах и смотрим на все это со стороны. Наводите у себя там порядок мирно, договаривайтесь, и будет счастье. Если у вас еще снимут демократический запрет на въезд мужчин от 18 до 65, приедем обязательно, пообщаемся, поиграем. Постреляем друг в друга понарошку)
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 08.08.2014 01:01

Tengu писал(а):Ладно парни Вы верьте в свое, а я в свою правду.
Ничего я Вам не докажу. Проживете долго, поймете...
Еще раз, если Вы к нам с автоматами, то мы Вас убиваем. Приезжаете в гости- общаемся. Вот и все.

Проживём не переживай. И про место полотёра в комендатуре помни, оно пока вакантно.
А по сути проблемы. Только приехал из Ростовской области, отвезли "подарки" товарищам. Настроение у народа бодрое. Понарасказывали как веселух так и ужасов военных действий на территории бывшей Украины. В настоящее время в боевых подразделениях повстанцев идёт выстраивание централизованного управления. Как-то так. Короче эта бадяга надолго, пока у Киева бабки не кончаться.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.08.2014 01:46

:grin: прикольный чел, и он нам еще про зомби рассказывал ...
Вопросы- ответы
Путин отстаивает свои интересы -Да мы знаем
На Донбассе принимают участие жители РФ и Кавказа ( Абхазы, Осетины) - да , есть такое
Ваши СМИ вам лгут- да бывает, говорят не всю правду, (но простота бывает хуже воровства ),ваши СМИ не лучше , а кое где и хуже , такие страшилки и перлы , что мама- не горюй :grin:
Самолет сбили ополченцы- там еще разбираются эксперты, а тут уже все знают ? О как .
РФ поставляет оружие - да, не отрицают, техника уж точно, но тут как в суде , на эмоциях не уедешь, нужны доказательства
С ним соглашаются, почти по всем позициям, а в ответ , верьте в свое, а я в правду буду :smile:
Кто зомби ? Кто уже с самого начала заготовил этот ответ ? И только ждал выплеснуть " праведный" гнев ?

При этом в начале и конце , придете ,я вас убивать буду ( прямо паранойя , не придут, а придут все нормально будет , удачи же пожелал :grin: )
Почти все ролики выложенные видел, Америку не открыл , сенсаций не случилось . Тут тоже работает Ютуб :wink: и ваши ресурсы читаются, для сравнения.

П. С. Да, корешу своему , Кальтеру передай, а то он не знает наверное . Что ракеты в космос на российских двигателях стартуют, что без нас ни одна страна к МКС не вытянет , не в смысле долетит, а не сможет работы проводить, что оружие наше по всему миру покупают, что без российских покупателей загнется малый и средний бизнес ЕС и тамошние фермеры еще устроят шороху своим руководителям. Уже сегодня прикольный ролик показывали , как молдавские фермеры скандируют "Россия!" :smile: они второе место по импорту яблок после Польши были, а в ЕС их покупать отказываются. Вот незадача .Ну,и многое еще :wink:
А то , как дети - наркоманы, пушеры. Чего такие слабые сравнения ? :grin:
Надо было подготовиться, местной желтой прессы почитать, поскакать трошки ( я ,кстати,до сих пор сего таинства постичь не могу :smile: )
Молодой он наверное Кальтер, то . А ты с высоты прожитых. Ну и Командору , что покой ваш стережет :lol:
Пусть или пишет на мове или если по-русски , то без ошибок. Модератор грамотей. :grin:
И не стоит думать, что пипец старый :grin: и многое довелось повидать , тут все примерно так же .30-40 стабильно.
Бывай , не кашляй. А то , как Дж. Мартин писал : " Зима близко ." ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 08.08.2014 01:53

Командор хуйло! вот как надо :smile:
И ещё , осознайте...при штурме .......сорри - попытке штурма Донецка - вы опиздюлились! Не ну чо пидарок-Ляшко вовремя соообщил о начале операции! Вы как то задумайтесь, стоит ли здоровым здравомыслящим мужикам выполнять указания чемырдяйлы который в 90-ых на камеру вещал как он в попку баловался?
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.08.2014 02:07

Tengu писал(а):Согласен, много русских за АТО. По отцу я русский, по паспорту украинец.
А оружие боевикам на востоке Украины не Кремль/Путин поставляет?

К Порошенко отношусь нейтрально, как к Президенту Украины, через пол года будет видно чем он дышит. Голосовал не за него. Почти уверен что ему насрать на простых украинцев. Почти...а вдруг не полностью, как Януковичу в свое время.


а скажи ка, вот щас мы тут у себя украинцев начнем мордовать, неужто не схватишь автомат и не побежишь к нам разбираться?

вы просрали за 20 самый лакомый кусочек СССР и до сих пор верите в "а вдруг"? Ну, я даж не знаю чо сказать...
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 08.08.2014 02:34

Dragon писал(а):
вы просрали

Новый политкорректный термин - промайданили
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 08.08.2014 02:36

Сейчас укры сообщат: сбит МИГ 29 из русского Бука на высоте 100 километров.
Ракету пустил лично Путин, одетый в ватник.

Oper.ru

Канада присылает для погранцов уропа на 4.5 ляма снаряги =) Стрелков говорил, что заказал в РФ, а поставляет Канада =) как же санкции?

Я так понимаю, при Стрелкове сменилось уже 4 министра обороны незалежного Укропа?

Кстати, а когда для членов ЕС вырастут цены на газ, в октябре?
Вернуться к началу
O Ramz
O Ramz

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.2011
Откуда: С-Пб
Команда: Как надо
В игре: c 2006
Сообщение O Ramz » 08.08.2014 09:11

А сейчас — в российских верхах начались масштабные кадровые перестановки. Уволены:

Генерал-полковник Рушайло Владимир Борисович;
Зам.начальника ГУ МВД по Ростовской области;
Зам.начальника ГУ МВД по противодействую экстремизму;

Зам.командующего Сибирского командования ВВ МВД;
Зам.начальника УФСКН по Санкт-Петербурга и ЛО;
Начальник ГУ МВД по Челябинской области;
Начальник разведки, зам.командующего объединенной группировки КТО на Северном Кавказе;
Руководитель СУ СК РФ по Центральному ФО;
Руководитель СУ СК РФ по Приволжскому ФО;
Руководитель СУ СК РФ по Уральскому ФО;
- Руководитель СУ СК РФ по Северо-Западному ФО;
Руководитель СУ СК РФ по Дальневосточному ФО;
Зам.руководителя СУ СК РФ по Центральному ФО;
Зам.руководителя СУ СК РФ по Приволжскому ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Уральскому ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Северо-Западному ФО;
Зам.руководителя СУ СК РФ по Южному ФО;
Зам.руководителя СУ СК РФ по Сибирскому ФО.


Источник 1
Источник 2
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.08.2014 09:51

под музыку просто шикарно,ржал :smile:
" Цэ перемога ! " :grin:
http://www.youtube.com/watch?v=cvntt-PxuBU
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 08.08.2014 10:03

А кто просит читать ? что вообще тут делаете ?
Вас никто не звал.

Пролюбить возможность диалога, забанить несогласных и вырыть ров с крокодилами - худшее из возможных решений, кмк. Почитайте милик, что бы убедится в этом.


Ну читал, и что, я знаю что такое диалог. И где в моих словах забанить, вырыть ров и тд? не надо тут мои слова переворачивать, окей.
Но добавлю, что с большинством из этих товарищей сейчас разговаривать нет смысла. Особенно в интернете.
Что собственно мы выше и видим по сообщениям.

как то так:
Ничего вы хохлам не докажите, ни фактами, ни пруфами, не видео. Там им похуй, там у них своя правда, причем похуй на возраст и социальные группы.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 08.08.2014 10:37

Tengu писал(а):Ладно парни Вы верьте в свое, а я в свою правду.
Ничего я Вам не докажу. Проживете долго, поймете...
Еще раз, если Вы к нам с автоматами, то мы Вас убиваем. Приезжаете в гости- общаемся. Вот и все.

Ты прав, не докажешь, а знаешь почему? Потому что уважения и авторитета у тебя нет, что-бы твои слова вес имели. Ты голодранец (с)
И поживем мы долго уж не беспокойся, не мы свою страну превратили в Африканскую глубинку, где у каждого вождя свое войско, что там Ляшковские боевые эдорасы уже доехали до Киева?
Так что что-бы нас убивать вы сначала друг друга там попытайтесь не перегрызть, а то больше известную баснь Крылова твои изречения напоминают, убиватель :smile:
Последний раз редактировалось VeX 08.08.2014 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 08.08.2014 10:38

извиняюсь, товарищи, я не в курсе... а в Украине война штоль? очередной выпад? Кучма пришел - хапнул половину казны, Ющенко пришел - хапнул оставшуюся половину, Янукович пришел - хапнуть-то нечего, свалил обделенный, Яйценюх пришел - кредитов понабрал у всех... все думают "о, яйценюх-то всем деньги раздаст, построит школы/заводы/кайдзю" а вот хрен, он решил купить на эти деньги оружие и всех расстрелять... это как в школе учили "при сильном разрастание в лесу начинается пожар", вот и тут так же, одному стало тесно - своих расстрелял а потом завезет новых, послушных, которые не будут жаловаться "у нас все плохо"...
прям как маленькие дети, Москва у них виновата... а хрен ли выбрали таких дебилов страной управлять? сами себе нагадили вот сами и расхлебывайте теперь
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 08.08.2014 10:43

Между тем, наступила 6-летняя годовщина.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.08.2014 10:58

...
"В 2014 году между русскими и украинцами возник грамматический спор о том, как правильнее писать - "в Украине" или "на Украине". Постепенно научная дискуссия перешла в массовые митинги, демонстрации и вооружённые столкновения с применением тяжёлого вооружения и боевой авиации. В конце концов был достигнут компромисс - стали писать "в бывшей Украине".
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 08.08.2014 11:34

Ничего вы хохлам не докажите, ни фактами, ни пруфами, не видео. Там им похуй, там у них своя правда, причем похуй на возраст и социальные группы.

Есть там нормальные люди, адекватные и способные мыслить самостоятельно. Просто не слышно их, нынче за страну говорят другие.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 08.08.2014 11:41

Изображение

Надеюсь, это всего лишь оговорка по-Фрейду?
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 08.08.2014 11:41

Для Трактористов. Мол с голоду подохнем. Для нас эти санкции грозят тока тем, что я на Урале в Екатеринбурге в ресторане, не смогу покушать акулы с грибным соусом за адекватные деньги, но вообщем то пох..й переживу. Как сказал товарищ: Удивили, санкции жрачка подорожает, когда она у нас дешевела? Счяс хоть что то приятное, европам тоже не торт. Это в там кризис а у нас как обычно.
Про то, что мы сами себя не прокормим: у нас знаетели тут зона рискованного земледелия на Урале, но картошка растет, я сисадмин, но сажать и выкапывать ее умею, более того скажу даже есть где и что сажать. Мясо, у нас тут птицефабрика есть и не одна, ношки буша для нас давно не актуальны, а картошка с курицей вполне себе. Да и на европе свет клином не сошелся, есть откуда еще чего купить, главное было б чем платить. Ну и про оружие, деньги знателе ни пахнут, пендостан гитлеру бензини через Швейцарию в войну продавал, если что надо будет купим. Вы за себя подумайте что зимой жрать будите, а то да зима близко, ну и да дрова запасайте.

Да Ватник у меня есть, от отца достался.
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 08.08.2014 11:50

Tengu писал(а):если Вы к нам с автоматами, то мы Вас убиваем. Приезжаете в гости- общаемся. Вот и все.

Не, спасибо, пробовали. Пара семей из Таганрога, попытавшаяся съездить к родне еще до начала полномасштабной заварушки, вернулась к КПП на границе пешком и обобранная до нитки, хорошо не убили. Нафиг в такие гости ездить.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.08.2014 11:53

Smith писал(а):
А кто просит читать ? что вообще тут делаете ?
Вас никто не звал.

Пролюбить возможность диалога, забанить несогласных и вырыть ров с крокодилами - худшее из возможных решений, кмк. Почитайте милик, что бы убедится в этом.


Ну читал, и что, я знаю что такое диалог. И где в моих словах забанить, вырыть ров и тд? не надо тут мои слова переворачивать, окей.
Но добавлю, что с большинством из этих товарищей сейчас разговаривать нет смысла. Особенно в интернете.
Что собственно мы выше и видим по сообщениям.

как то так:
Ничего вы хохлам не докажите, ни фактами, ни пруфами, не видео. Там им похуй, там у них своя правда, причем похуй на возраст и социальные группы.

Банить не наш метод - у нас свобода слова (на форуме). Не, если конешн выйти с плакатом - "За камамбер!" то посодют, если "За Путина и камамбер!" - тоже посодют, но это пока IRL, а на форуме тихо. :lol:
Пёс писал(а):...
"В 2014 году между русскими и украинцами возник грамматический спор о том, как правильнее писать - "в Украине" или "на Украине". Постепенно научная дискуссия перешла в массовые митинги, демонстрации и вооружённые столкновения с применением тяжёлого вооружения и боевой авиации. В конце концов был достигнут компромисс - стали писать "в бывшей Украине".

Фигвам - "НА территории бывшей Украины"! :lol:

Ув. читатели с тракториста, если б вы чуточку дольше чем полгода почитали этот форум - поняли бы - он немного потерял популярность страйкболистов, особенно "Полный офф", потому два десятка постящих тут, примерно равны двум десяткам ваших самых "лютых" юзеров. А то что вас читают - дык, я вот в зоопарк люблю ходить - на зверюшек за стеклом смотреть - копошатся, бегают, скачут, забавно в общем. Так же и чтение вашего форума - для нас это зоопарк халявный. Кстати, не думайте что и к другим сообществам-форумам-блогам (патриотическим-неопатриотическим-оппозиционным-неооппозиционным и тп) у нас нет такого же отношения как к трактористу.
А те кто у нас хочет помочь или поехать повоевать - помогают и едут, не волнуйтесь.

PS поменяю М65 на ватник :) (нуачотакова?)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 08.08.2014 12:13

Бесконечнодобрый дядька М писал(а):Изображение

Надеюсь, это всего лишь оговорка по-Фрейду?

Ну технически - да, укроповояки, драпавшие, ой простите, "тактичненько отступившие на территорию клятых москалей" бежали не из украины, а из Новороссии, где их чуть было на ноль не поделили.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 08.08.2014 12:15

el Coyote писал(а):PS поменяю М65 на ватник :) (нуачотакова?)


Года полтора назад наблюдал на модной улице Солянка метросексуального вида паренька, одетого по последней хипстер-моде и в ватнике.
Ватник - это модна! :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 08.08.2014 12:37

Волосатый писал(а):Для Трактористов. Мол с голоду подохнем. Для нас эти санкции грозят тока тем, что я на Урале в Екатеринбурге в ресторане, не смогу покушать акулы с грибным соусом за адекватные деньги, но вообщем то пох..й переживу. Как сказал товарищ: Удивили, санкции жрачка подорожает, когда она у нас дешевела? Счяс хоть что то приятное, европам тоже не торт. Это в там кризис а у нас как обычно.
Про то, что мы сами себя не прокормим: у нас знаетели тут зона рискованного земледелия на Урале, но картошка растет, я сисадмин, но сажать и выкапывать ее умею, более того скажу даже есть где и что сажать. Мясо, у нас тут птицефабрика есть и не одна, ношки буша для нас давно не актуальны, а картошка с курицей вполне себе. Да и на европе свет клином не сошелся, есть откуда еще чего купить, главное было б чем платить. Ну и про оружие, деньги знателе ни пахнут, пендостан гитлеру бензини через Швейцарию в войну продавал, если что надо будет купим. Вы за себя подумайте что зимой жрать будите, а то да зима близко, ну и да дрова запасайте.

Да Ватник у меня есть, от отца достался.


У нас прошлый год воооот, не не так ВООООТТТ ТАКАЯ КУКУРУЗА вызрела. Правда, правда. Ее на силось ростют, а она который год вызревает в здоровенные початки. В этом году только с погодой не повезло...

Ха.. ватник... У меня тулуп от Деда остался овчинный! Ментовской))
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 08.08.2014 12:59

Волосатый писал(а): Для нас эти санкции грозят тока тем, что я на Урале в Екатеринбурге в ресторане, не смогу покушать акулы с грибным соусом за адекватные деньги

– Мидии есть?
– Есть.
– Господи, но откуда, ох, нигде же нет.
– Белорусские.
– Но в Белорус...
– БЕЛОРУССКИЕ.
– Понял, 15 белорусских мидий.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.08.2014 13:09

el Coyote ,это сожаление из-за того,что "Медведи" покинули "ОФФ" ? :grin:
Кстати,"ОФФ" был раньше более кУлИтОрНыЙ , в основном "жгла" " КАЗАРМА" :mrgreen:

п.с. я так понял это флеш-моб такой :cool: ватник есть,"подбушлатник",это который без отложного воротника и петличек соответственно,но ватник РККА 35г. позже приобрету ,раз такое дело :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 08.08.2014 13:17

Valent Просто рыдаю... Спасибо!!!
Док кстати да, у нас тут в центре города рядом с лодками с мороженым, появились лотки с горячей кукурузой.

Про и интернет, вы европах и пендостанах следят за ним в полный рост, как уних дык демократия а у нас все кровавая гебня. Счяс любой школьник, что с буквами знаком и интернет дальше вконтаката видел, в курсе как обойти и зашифровываться, кому надо давно все сделали.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28