vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
роман
роман

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщение роман » 07.08.2014 21:41

Ёпт,так это мы майдан замутили!?)
Граница нашей Родины - священна и неприкосновенна!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 07.08.2014 21:47

Ёпт,так это мы майдан замутили!?)

ага, а теперь несогласные с этим будут намотаны на гусли
http://lenta.ru/news/2014/08/07/tanks/
Ну хоть не когавый режим Януковича.
Он с какой попытки это заявил? :smile:

http://lifenews.ru/news/138030
:lol: :lol: :lol:

А если сурьёзно, то пахнет переворотом#2.


p.S. нимул ты задолбал... ну честно
Последний раз редактировалось mantis 07.08.2014 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 07.08.2014 21:49

Хунта бомбит своих, чтобы они не переходили в Россию.
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_10989
07.08.14. Сообщение от ополчения.

"Украинская авиация бомбит своих, чтобы не переходили в Россию. Поздним вчерашним вечером в небе над Изваринским котлом появились украинские бомбардировщики Су-24, несущие на внешней подвеске огромные авиационные бомбы. Наблюдавшие это ополченцы на Саур-Могиле уже приготовились к отражению авианалёта, но бомбардировщики, пролетев мимо, пошли на территорию, занимаемую украинскими войсками. Вскоре посыпались бомбы и в расположении противника стали раздаваться мощные взрывы. В этот самый момент до родственников дозвонился военнослужащий из остатков разбитой 79-й бригады. Он кричал, что их расположение "по ошибке" бомбит своя же авиация. Неожиданно разговор прервался. Эта бомбёжка вряд ли была ошибкой. Украине любой ценой надо удержать остатки окруженцев от перехода в Россию, чтобы они как можно дольше приковывали к себе силы ополченцев и чтобы месте с ними погибла правда о неблаговидных поступках украинского командования. Сколько убило и сколько ранено этими бомбами, это пока неизвестно. Поступило лишь сообщение о том, что минувшей ночью погиб заместитель командира 2-го батальона 79-й аэмбр Сергей Кривоносов."

На трактористе наверно скажут что Россия бомбила.
Последний раз редактировалось nimnul 07.08.2014 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 07.08.2014 21:53

Это самое. А чего вы такие толерантные-то? Собираете гуманитарку, устраиваете беженцев, жалеете хохлов? Так-то если кто-то до сих пор не понял хохлы морально уже с нами воюют. В каждом гробе пришедшем из зоны "АТО", для них виноваты лично вы. Они с каждым из вас уже воюют. Пока на форумах, и вконтактиках да. Силенок и смелости пока на большее нет. А вы облизываете.

Я, волею судеб, зачем-то периодически общаюсь с большим количеством хохляцких беженцев в очень разных уголках России. От заполярья (и до туда уже добежали, да) средней полосы и до Урала. 90% считает что мы им должны. 5% искренне благодарны за любую помощь. 5% - "что вы их благодарите, они наших детей убивают!" И это беженцы уже находящиеся на нашей территории. Вы подождите, вы еще ахуеете от своей доброты и от этих беженцев.
Ничего вы хохлам не докажите, ни фактами, ни пруфами, не видео. Там им похуй, там у них своя правда, причем похуй на возраст и социальные группы. Да хули я вам рассказываю, и у вас тут на желтенькой она тоже своя, вам-ли не знать. ;)
Ну и "все врут" никто не отменял.
Вот например:
бомбардировщики Су-24, несущие на внешней подвеске огромные авиационные бомбы. Наблюдавшие это ополченцы

Разглядеть на самолете такого типа, выполняющем боевой полет в зоне действия ПВО бомбы - невозможно. Даже когда эта бомба летит в тебя.
Последний раз редактировалось Son 07.08.2014 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 07.08.2014 21:54

Tengu писал(а):Мне 46 лет. Служил еще при СССР. Поработал в Беркуте. Отец, подполковник, ВС СССР, коммунист, умер уже. Мать украинка, тоже уже умерла. Скажу так. Я гражданин Украины. Приедете в гости- пообщаемся. Приедете в Украину с автоматом- повоюем.
А то этот бред про фашистов и хунту в Киеве просто смешно читать!

Да не стесняйся, говори как на милитаристе :smile: здесь не банят за это. А то прямо няшкой прикинулся :smile: Я тебе повторюсь ещё раз: это у вас там в голове война и тд. а тут никто воевать с Украиной не хочет и скорее всего не будет, дай Бог. Думаешь не смешно читать на милике ваши исторические опусы про ордынское прошлое России?)) Я могу конечно напомнить что именно Киевская Русь пала под ордой а Русь московская от этой орды избавилась. Могу так же напомнить, что герб Украины это герб князя Владимира, бабка которого княгиня Ольга на минуточку, была родом из под Пскова. Заметь тебе тут никто не орёт "Изыди сатана" и не модерирует твои месседжи. Никто не заставляет тебя кричать: Порошенко-хуйло. Я вот вас почитываю и иногда недоумеваю какая муха вас там укусила. Ну хер с ним я кацап по вашему(хотя у меня мать украинка) Но вы же всех гнобите чьё мнение не совпадает с вашим и мы это всё наблюдали. Бода, прессовали, нет? Парней из Крыма как только не называли и иудами и шкурами, а от Начара так у вас там совсем пердаки поразрывало.
Что касается Юго-Востока, то если мозги есть попытайтесь вспомнить мировую историю, а именно то, что ни один подобный конфликт НИКОГДА не был решён силовым путём. И будьте уверены, что у вас тоже не получится. В данный момент Украина твёрдой поступью шагает по тем же самым граблям на которые наступила Россия в 1994 году в Чечне.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Hopser писал(а):Он с какой попытки это заявил? :smile:

в 12 раунде :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 07.08.2014 21:58

Son писал(а):Ничего вы хохлам не докажите, ни фактами, ни пруфами, не видео. Там им похуй, там у них своя правда, причем похуй на возраст и социальные группы. Да хули я вам рассказываю, и у вас тут на желтенькой она тоже своя, вам-ли не знать. ;)
.

Сон, наёбался -веди себя прилично :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2014 22:09

Это самое. А чего вы такие толерантные-то? Собираете гуманитарку, устраиваете беженцев, жалеете хохлов? Так-то если кто-то до сих пор не понял хохлы морально уже с нами воюют. В каждом гробе пришедшем из зоны "АТО", для них виноваты лично вы. Они с каждым из вас уже воюют. Пока на форумах, и вконтактиках да. Силенок и смелости пока на большее нет. А вы облизываете.


Ну как пожалею, так и пойду туда с автоматом. А пока не вижу причин ни стрелять в украинцев ни не помогать украинцам, нуждающимся в помощи. Буквально минуту назад разговаривал с человеком, который непосредственно контактирует с беженцами. Услышал историю про женщину с двумя детьми пяти и полутора лет. Младшего при обстреле контузило, у самой пуля в боку, обстреляли автобус, которой их вывозил. К вам то в основном хитрожопые бегут от мобилизации, а к нам от войны. Вот первых надо бить ногами, это я понял еще в 2008 году, а то из Осетии тоже приезжали с претензиями. Тут на границе уже в лагерях беженцев небольшим пиздецом попахивает. Слишком много переходит, справляться не успевают. Поэтому в субботу я повезу одноразовую посуду, если хватит денег, то мешки для мусора, подгузники, детское питание и медикаменты. Ростовчане тоже организуют сбор. По хорошему, наверное, надо уже волонтеров собирать для работы. Вернусь с Рефорджера, узнаю.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.08.2014 22:20

Они с каждым из вас уже воюют. Пока на форумах, и вконтактиках да. Силенок и смелости пока на большее нет. А вы облизываете.

Не надо передергивать. К примеру, с одной Киевлянкой списался насчет помощи беженцам. Ничего она не воюет. Люди разные.

про каждую такую фотку можно сказать - она была сделана потому что сделана - только что вышел из боя, малолетний придурок, религия требует, пьяный, начальство приказало, денег заплатило - мало ли что.

Конечно, при желании можно оправдать любое массовое убийство, Хиросиму там, или Нагасаки.
Вопрос личного отношения. Фоткаться рядом с трупами, как турист у памятника, не к добру и гадостно.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 07.08.2014 22:35

В Киеве, на Майдане народ ушел Яныка. Казнокрада и зека (две ходки у него было точно). Молодежь зажелала в ЕС.
И тут Крым стает Ваш. Вы интервью видели, в котором Путин сказал по поводу аннексии Крыма. Не дословно: Россия не может допустить, что бы в Крыму появились базы НАТО и сама Украина вошла в НАТО.
То, что сейчас происходит на востоке Украины прямо зависит от Путина. Чем больше там войны, тем легче удерживать Крым. И страну в состоянии войны никто никогда в НАТО не возьмет. И Вашу базу в Севастополе думаю, Украина бы убрала.
Вот и все что хотел сказать.
ПС.
Неужели Вы верите, что Путин заботится о русских в Украине, если ему тупо насрать на русских в России!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2014 22:46

Не верим. По крайней мере я. Но отжимая Крым ему пришлось использовать патриотическую риторику и назад тут уже не откатишь, по крайней мере резко. Если что-то и поднимет русских на бунт, то это национальный вопрос. Тем более, что Крым стоило отжать. Кто контролирует Крым, тот контролирует северную часть Черного моря.
Последний раз редактировалось Hopser 07.08.2014 22:50, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.08.2014 22:48

И тут Крым стает Ваш.

Шо, внезапно? хахаха...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 07.08.2014 22:50

Tengu писал(а):В Киеве, на Майдане народ ушел Яныка.

Похоже новая власть решила уйти майдан, причём давно решила.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 07.08.2014 23:10

Ребята а это кто? Самооборона Донбасса? Как думаете откуда они?
https://www.youtube.com/watch?v=0MuoI1qMxvI
https://www.youtube.com/watch?v=llJdvbBIiGQ
Никто уже и не скрывает.
https://www.youtube.com/watch?v=R2GJn_l2Yf8
Хотите верьте, хотите нет. Ваше право.
Про обстрелы. (Хотя уверен что украинцы тоже могут попадать по жилым кварталам, оттуда по ним огонь ведут.)
https://www.youtube.com/watch?v=JUf2KLIs-ho
По самолету.
https://www.youtube.com/watch?v=W-zdl-WpDrE
https://www.youtube.com/watch?v=0jsD4MK-8zY
https://www.youtube.com/watch?v=L13uJ9nhTdE
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 07.08.2014 23:21

Tengu писал(а):Ребята а это кто? Самооборона Донбасса? Как думаете откуда они?
https://www.youtube.com/watch?v=0MuoI1qMxvI
https://www.youtube.com/watch?v=llJdvbBIiGQ
Никто уже и не скрывает.
https://www.youtube.com/watch?v=R2GJn_l2Yf8
Хотите верьте, хотите нет. Ваше право.
Про обстрелы. (Хотя уверен что украинцы тоже могут попадать по жилым кварталам, оттуда по ним огонь ведут.)


Да там дофига народу из России. Мало ли неравнодушных, дальше что? Костяк все равно жители Донбасса.
Уверен, что и народу из России, которые за АТО, тоже немало. Согласен?
Другой вопрос, не проще было бы договориться с местными, пока не приехали добровольцы из России? Сейчас уже по-моему красная черта пройдена... :(
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
роман
роман

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщение роман » 07.08.2014 23:23

Tengu писал(а):В Киеве, на Майдане народ ушел Яныка. Казнокрада и зека (две ходки у него было точно). Молодежь зажелала в ЕС.
И тут Крым стает Ваш. Вы интервью видели, в котором Путин сказал по поводу аннексии Крыма. Не дословно: Россия не может допустить, что бы в Крыму появились базы НАТО и сама Украина вошла в НАТО.
То, что сейчас происходит на востоке Украины прямо зависит от Путина. Чем больше там войны, тем легче удерживать Крым. И страну в состоянии войны никто никогда в НАТО не возьмет. И Вашу базу в Севастополе думаю, Украина бы убрала.
Вот и все что хотел сказать.
ПС.
Неужели Вы верите, что Путин заботится о русских в Украине, если ему тупо насрать на русских в России!

Да в мире в ОБЩЕМ всем на всех насрать!Кроме Порошенко конечно.Этот за вас всей душой.Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Граница нашей Родины - священна и неприкосновенна!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2014 23:26

В одной Ростовской области 60 с лишним тысяч человек имеют статус участника боевых действий. Большая часть, это не афганцы, а люди, воевавшие в Чечне. Им сейчас между 30 и 40 годами. Как раз тот самый возраст, когда мозги и опыт уже есть и силы еще есть. РФ не мешает ехать добровольцам, но и не способствует этому, иначе, на фронте было бы еще две-три бригады только отсюда. Со слов тех, кто оттуда вернулся, большинство ополчения составляют именно местные. Собственно, выступление такого масштаба невозможно без поддержки местного населения.

По чехам из Востока. Во-первых их там давно уже нет, за чеченцев принимают осетин. Во-вторых, вспоминая фразу на милитаристе о паническом ужасе перед чеченами, уж чья бы корова мычала. Перечитайте ваши же майские сводки, набитые ордами кадыровцев и спецназовцев с АК-100 и задайте себе вопрос, так кто же боится, если эта кучка напугала до усрачки всю Украину. Тут, как раз таки, хватает людей, которые их давили.

По обстрелам. Это уже разбирали не раз. Обратите внимание на количество дополнительных зарядов на мине и угол наклона ствола миномета.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.08.2014 23:29

Про обстрелы. (Хотя уверен что украинцы тоже могут попадать по жилым кварталам, оттуда по ним огонь ведут.)
https://www.youtube.com/watch?v=JUf2KLIs-ho

посмотрел по карте. стрельба не в центр города (север) однозначно, а на восток и немного к северу. комментарий в видео лживый.
под траекторией мин город находится на дистанции до 3 км а дальше поле.
есть минометчики? при таком угле возвышения на какую дистанцию летит мина 120 мм?

один из комментариев:
Андрей Калашниковнеделю назад
И да, ваши "атошники" сидят в карьере, по которому и велся огонь, там как раз 3 км. Так что фэйк господа. Опять.


прицельная дальность миномета 120 мм до 7 км
https://ru.wikipedia.org/wiki/120-%D0%B ... 0.B8.D0.B5
Последний раз редактировалось DVC 07.08.2014 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 07.08.2014 23:30

Согласен, много русских за АТО. По отцу я русский, по паспорту украинец.
А оружие боевикам на востоке Украины не Кремль/Путин поставляет?

К Порошенко отношусь нейтрально, как к Президенту Украины, через пол года будет видно чем он дышит. Голосовал не за него. Почти уверен что ему насрать на простых украинцев. Почти...а вдруг не полностью, как Януковичу в свое время.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.08.2014 23:35

К Порошенко отношусь нейтрально, как к Президенту Украины, через пол года будет видно чем он дышит.

Кровь! Кровь он пьет. Кровь нерожденных детей, младенцев, женщин, стариков!
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos ... 5225_n.jpg
уже не первый месяц.
а ты все раздумываешь...
вон двум с града хватило, сами приехали на такси сдаваться.


не проще было бы договориться с местными,

такое банальное решение не для .ука хитрых хохлов
Последний раз редактировалось DVC 07.08.2014 23:45, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2014 23:41

А оружие боевикам на востоке Украины не Кремль/Путин поставляет?


Если и да, только технику. Стрелковка вся ваша, еще советская. У нас АК и РПК этого поколения в Чечне ушатали. Обе стороны воюют раритетами. Я даже АКМСЛ в очень бодром состоянии заметил.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 07.08.2014 23:46

Услышал историю про женщину с двумя детьми пяти и полутора лет.

Я столько историй в жизни слышал - книжку в старости напишу. Трехтомник. "Охуительные истории от ОБС", "Небо в гавне" и "А вот еще слышал".
Да хули слышал, я их сам придумываю.
К нам бегут разные. И на убитых шохах и на кайенах. Разные дя. Но отношение почти у всех одно. "Вы нам тут устроили, вы нам теперь тут и делайте ня! Быстрабля!"
Последний раз редактировалось Son 07.08.2014 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.08.2014 23:50

Вы нам тут устроили, вы нам теперь тут и делайте ня!"

имеют полное право.
ничего, вы им еще за все заплатите...


упс. а он не укр что ли? :smile: :smile: :smile:
это что беженцы так себя в РФ ведут?
Последний раз редактировалось DVC 07.08.2014 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 07.08.2014 23:50

Tengu писал(а):А оружие боевикам на востоке Украины не Кремль/Путин поставляет?


Какие ваши доказательства? (c)

Если посмотреть, то конфликт имхо развивался следующим образом.
Взяли пистолеты и АКСУ у милиции, пошли на границу. Взяли у погранцов АК-74, пошли на часть. Взяли у военных арсенал и РПГ, БТРы, пошли за танками. Сейчас вот уже есть практически все, ключая РСЗО и Осы...
Проблема в том, что майдан тогда был везде и никого пистолетом не удивишь. Просто если одни решали проблему с Киевом и Януковичем, другие решали проблему самовооружения и независимости. А когда люди пришли в Киеве к власти и обнаружили у себя под боком ДНР/ЛНР, то пошли возвращать их обратно. Но это были уже реально боеспособные подразделения. Итого сейчас конфликт идет полгода.

Что касается вооружения. Там этого добра навалом. Посмотрите рассекреченные документы планов мобилизации Донбасса на случай полномасштабного военного конфликта. Уверен, Вы сейчас ходите в своем городе и не догадываетесь, что за неприметным забором в подвале у школы хранится... Это был СССР, детка... (с)

Не исключаю, что ряд экземпляров стрелкового оружия шел/идет из России. Но по частным каналам... Масштабно это не скроешь. России это не нужно.
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 08.08.2014 00:43

Ладно парни Вы верьте в свое, а я в свою правду.
Ничего я Вам не докажу. Проживете долго, поймете...
Еще раз, если Вы к нам с автоматами, то мы Вас убиваем. Приезжаете в гости- общаемся. Вот и все.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 08.08.2014 00:43

Tengu писал(а):Согласен, много русских за АТО. По отцу я русский, по паспорту украинец.
А оружие боевикам на востоке Украины не Кремль/Путин поставляет?

К Порошенко отношусь нейтрально, как к Президенту Украины, через пол года будет видно чем он дышит. Голосовал не за него. Почти уверен что ему насрать на простых украинцев. Почти...а вдруг не полностью, как Януковичу в свое время.

А ты пробовал осознать хотя бы то что в России не все любят бандюковича? Майдан он ладно - майданом. Но что победивший майдан начал в первую очередь делать? Москаляку на гиляку? Украина без жидов и москалей? Это не я говорю, это говорил тот же Тягнибок на майдане! Вы чего ожидали когда памятник советскому солдату сносили(ну ладно, говоря по вашему демонтировали)?
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61