http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 07.08.2014 18:23

http://garmata.org/index.php/novini/171 ... 4.facebook вот репортаж который они там смакуют. Я видел его целиком. Фото где плачущий с сигареткой (пытка такая, дать покурить, чтоб рак легких был) лежит якобы мертвый, на самом деле живехенький просто до того как его подняли и дали сигаретку. Потом вкололи обезбаливающее, отправили в больничку, помыли и подлатали. А потом он лежал блядь и благодарил ополченцев, за все и домой отправили. А эти мудаки убили его уже на своем форуме. Дебилы! Щас найду ролик сброшу.

И еще пытка очень тяжелая, трупы своих убирать, и могилы им рыть! Ахуеть изверги!
С одним только согласен, есть там фото на фоне трупа, это стопудов конечно не айс!
 
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 07.08.2014 18:26

http://youtu.be/ImE8ED_KfoQ
Или они его сначала взяли в плен, помыли, зашили, потом выволокли, испачкали и убили нахер?!
 
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 07.08.2014 18:33

UPтимист писал(а):С одним только согласен, есть там фото на фоне трупа, это стопудов конечно не айс!


Важное правило войны - показывать больше шок-контента. Показывает противника нелюдьми и повышает боевой дух.

Я гражданин Украины. Приедете в гости- пообщаемся. Приедете в Украину с автоматом- повоюем.
А то этот бред про фашистов и хунту в Киеве просто смешно читать!

Поверь, далеко не все верят по эту сторону границы про фашистов и хунту. И уж точно меньшинство хотело бы ехать в Киев с не игрушечным автоматом.

А кто просит читать ? что вообще тут делаете ?
Вас никто не звал.

Пролюбить возможность диалога, забанить несогласных и вырыть ров с крокодилами - худшее из возможных решений, кмк. Почитайте милик, что бы убедится в этом.
Последний раз редактировалось Эйс 07.08.2014 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.08.2014 18:35

Важное правило войны - показывать больше шок-контента. Показывает противника нелюдьми и повышает боевой дух.

вообще-то тот кто снимается на фоне трупов врага себя же нелюдью и выставляет, не?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 07.08.2014 18:38

DVC писал(а):
Важное правило войны - показывать больше шок-контента. Показывает противника нелюдьми и повышает боевой дух.

вообще-то тот кто снимается на фоне трупов врага себя же нелюдью и выставляет, не?

С общечеловеческих точек зрения - да. Но в зоне боевых действий стандартные законы как правило не действуют.

А если краснокожий снял скальп с другого краснокожего - он классный, а отдавший свой скальп - нет.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 07.08.2014 18:39

Tengu писал(а):Мне 46 лет. Служил еще при СССР. Поработал в Беркуте. Отец, подполковник, ВС СССР, коммунист, умер уже. Мать украинка, тоже уже умерла. Скажу так. Я гражданин Украины. Приедете в гости- пообщаемся. Приедете в Украину с автоматом- повоюем.
А то этот бред про фашистов и хунту в Киеве просто смешно читать!


Смешно читать, что Путин спит и видит, как Украину захватить. Поймите уже наконец, что ваше село никому даром не нужно. Жили бы себе между Европейскийм и Русским миром, держали бы нейтралитет, получали бы плюшки с обоих сторон, жили бы щас как в Швейцарии. Так нет, повелись на печеньки, дали себя раскачать ну и вот получаете то, о чем вам говорили лет восемь назад.
А отца твоего, коммуниста, в Украине запретили. Звоночек до сих пор не звенит нигде, нет?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.08.2014 18:40

не.
Одно дело, когда в ВОВ фотографируют убитого укронацика, у которого руки по локоть в крови.
Другое дело, когда забритое быдло тупо погибло непонятно за что. Это такая же жервта бойни...
А вот когда это быдло осознает ситуацию и самостоятельно приезжает на такси и сдается в плен, это уже гражданское мужество и перерождение из быдла в человека.

короче фотка яроша гут
фотка десантуры из деревни не гут
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 07.08.2014 18:44

Tengu писал(а):Мне 46 лет. Служил еще при СССР. Поработал в Беркуте. Отец, подполковник, ВС СССР, коммунист, умер уже. Мать украинка, тоже уже умерла. Скажу так. Я гражданин Украины. Приедете в гости- пообщаемся. Приедете в Украину с автоматом- повоюем.
А то этот бред про фашистов и хунту в Киеве просто смешно читать!

Я сам с черниговщины, в момент развла совка был в России (отец офицер). Родственники и в крыму, и на востоке и в центре. В гости к сожалению не приеду - ибо не пустят на границе. И больно смотреть как просрали страну. В 91 кричали - "будем незалежни вид москалив - заживэмо" Прошло 5-10-15-20 лет. Не зажили. Кто виноват? Ну не сами же! Правильно - значит виноватыми нужно назначить москалей. Вот часто слышу, что Россия шантажировала Украину газом. Однако одного взгляда на сравнение цен на газ для Европы и Украины, и их динамику заставляет задуматься что это какой то особо извращенный шантаж - поставлять газ в 2-3-5 раз дешевле чем другим. Злобные москали. Кстати, вопли о "справедливой среднерыночной цене" - умиляют. Европа платит в среднем 390баксов. "Украина цэ - Европа", так ведь? ну так в чем проблема. Цена в 500 баксов не устраивала? А кто ее подписал? Может рановато бабускосой выпустили? Но во всем виноваты москали. Крым. Отдельная тема. Каждая смена власти влекла за собой передел собственности на самые прибыльные куски. При этом ничерта не вкладывалось. Был у родственников в Крыму недавно - они шлангом поливают озеленение. Залип - говорю "вам же воду перекрыли?" Смотрят на меня как на дурака и отвечают "и че? военные за 2 недели скважин столько нафигачили что проблем нет вообще." Пропал только урожай риса, ибо там был важен каждый день. Подобные примеры можно продолжать до бесконечности.

Может пора встать и по мужски сказать "да мы все просрали", а не искать виноватых вокруг?
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.08.2014 18:50

Эйс писал(а):Пролюбить возможность диалога, забанить несогласных и вырыть ров с крокодилами - худшее из возможных решений, кмк. Почитайте милик, что бы убедится в этом.

+1.
При этом ещё надо не скатиться в оскорбления.

CVD, про каждую такую фотку можно сказать - она была сделана потому что сделана - только что вышел из боя, малолетний придурок, религия требует, пьяный, начальство приказало, денег заплатило - мало ли что. Фотка сделана, её уже не скрыть - разошлась по интернетами подняла волну - всё! Кстати, мы можем договориться что мы тоже нелюди если обсуждаем это фото так долго :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.08.2014 19:26

господи, да что вы ему объясняете? если мужик, сын офицера, в 46 лет искренне верит в зомбированную вату и во врагов в РФ - все с ним понятно. пусть дальше ищет врагов себе на пятую точку.
вот почему у нас такого нет? почему у нас никто не орет "хохлов на дыбу"? почему никто их врагами не считает? да, относятся к некоторым как к болезным, но как ещё к больным относиться? люди, с упоротостью и упёртостью повторяют не только наши ошибки 90-х, но и свои собственные, недавние.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 07.08.2014 19:33

Да ты шо? Он на трактористе уже написал что мы тут над трупами бедных укров пляшем и угораем! Дэбил!
 
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 07.08.2014 19:52

UPтимист писал(а):Да ты шо? Он на трактористе уже написал что мы тут над трупами бедных укров пляшем и угораем! Дэбил!

Найди, а то я что то не припомню!
Да понятно парни. Я зомбирован. Крым Ваш был всегда. На Донбассе хунта и бандеровцы убивают русских.
Просто напомню, что Аляска раньше была в российской империи.
Об этом хоть не забудьте!
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 07.08.2014 20:00

Tengu че Путин та навыступал там? Калаш из под елки выкапывать? не? А-то я 17:00 медвядя выгуливал, а потом из шланга лапы в ванной яму мыл, пропустил все.

Ну это так шутка.

Tengu извините за лирическое отступление, интересует ваше личное отношение к творчеству господина Шария.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2014 20:01

только что вышел из боя, малолетний придурок, религия требует, пьяный, начальство приказало, денег заплатило - мало ли что. Фотка сделана, её уже не скрыть - разошлась по интернетами подняла волну - всё


Я, кстати, совсем не исключаю, что 25-я забила пленных именно увидев это фото. Из города вышли с потерями, несколько машин (я насчитал 3 БМД, Реостат и Нону) хер знает где, а тут это видео с мясом и фото. Вот и оторвались на пленных. Скорее всего разведчики.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 07.08.2014 20:02

Tengu писал(а):
UPтимист писал(а):Да ты шо? Он на трактористе уже написал что мы тут над трупами бедных укров пляшем и угораем! Дэбил!

Найди, а то я что то не припомню!
Да понятно парни. Я зомбирован. Крым Ваш был всегда. На Донбассе хунта и бандеровцы убивают русских.
Просто напомню, что Аляска раньше была в российской империи.
Об этом хоть не забудьте!


Полный офф в целом не место, где рождается истина гыгы, но если уж тянет поговорить, то давай без лозунгов из СМИ. Кто же на Донбассе убивает русских если не хунта?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 07.08.2014 20:06

Черепах писал(а):Tengu че Путин та навыступал там? Калаш из под елки выкапывать? не? А-то я 17:00 медвядя выгуливал, а потом из шланга лапы в ванной яму мыл, пропустил все.

Ну это так шутка.

Tengu извините за лирическое отступление, интересует ваше личное отношение к творчеству господина Шария.

Пока не выступал. Возможно позже...
Извини, а кто такой "господин Шарий"?
И можно на ты!
Отвечу позже, иду с друзьями русского младенца кушать, да с картошечкой!
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 07.08.2014 20:06

Аве Импеатор! Скоро Свет Его коснется Вас, да сохранит Он Ваши души!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.08.2014 20:10

Черепах писал(а):Tengu че Путин та навыступал там? Калаш из под елки выкапывать? не? А-то я 17:00 медвядя выгуливал, а потом из шланга лапы в ванной яму мыл, пропустил все.

Ну это так шутка.

Классный шутка, про ванну ,посмеялся . :grin: или это правда ? И в вашей избе есть такая роскошь ?
У меня емкость только самовар, но там водка, а мыть ей лапы медведю , это святотатство . Обуваю его в домашние лапти и пусть резвится, главное , чтобы ядерный реактор не сломал.
Говорят (с) :) на трактористе, что выступление на 19.30 вроде перенесли . Сижу в парадном ватнике , внемлю, что отец родной, царь-батюшка молвить будет.
И вам рабам тоже советую , сесть да послушать. Не все с девками в горелки играть, да на балалайках тренькать.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2014 20:22

Я уже всерьез думаю на 7 ноября провести парад ватников и конкурс красоты. Сам планирую выебнуться в РККАшной куртке образца 35 года, ИМО, самый крутой ватник. Или попытаться отыскать хоть реплику кавалерийской, которую в 9903 выдавали
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 07.08.2014 20:33

Tengu писал(а):
Черепах писал(а):Tengu че Путин та навыступал там? Калаш из под елки выкапывать? не? А-то я 17:00 медвядя выгуливал, а потом из шланга лапы в ванной яму мыл, пропустил все.

Ну это так шутка.

Tengu извините за лирическое отступление, интересует ваше личное отношение к творчеству господина Шария.

Пока не выступал. Возможно позже...
Извини, а кто такой "господин Шарий"?
И можно на ты!
Отвечу позже, иду с друзьями русского младенца кушать, да с картошечкой!

Приятного.
Я почему спросил, ты понимаешь, в таких ситуациях много лгут СМИ, и с той и с другой стороны. Интернет вообще превращается в помойку моментально, и даже мастодонты уже не против поживиться абсолютно желтыми новостями. Есть скромная часть людей которая просто следит за развитием событий и находит очень много нестыковок. Рекламировать не буду, просто Анатолий Шарий наберешь в ТыТрубе если время есть, а если нет и не надо.

Ты мне скажи - ты в евросоюз хотел? Знал какие там условия на ассоциацию? Или это все ложь? Там все норм прописано? Тебя устраивает постепенное выстраивание "иной" биографии господина бендеры? Ну и там дох?я еще, но ты можешь подумать что я тебя оскарбляю. И последний вопрос - по твоему мнению кому сложившаяся ситуация выгодна ? Спасибо.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 07.08.2014 20:33

Tengu писал(а):Отвечу позже, иду с друзьями русского младенца кушать, да с картошечкой!

Новости голодомора на "жёлтой". Дотянулся проклятый Сталин. :bawling:
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 07.08.2014 21:16

Tengu писал(а):
UPтимист писал(а):Да ты шо? Он на трактористе уже написал что мы тут над трупами бедных укров пляшем и угораем! Дэбил!

Найди, а то я что то не припомню!
Да понятно парни. Я зомбирован. Крым Ваш был всегда. На Донбассе хунта и бандеровцы убивают русских.
Просто напомню, что Аляска раньше была в российской империи.
Об этом хоть не забудьте!

Приношу свои искреннее извинения за навет это некто Warrior был!

"Почитал жёлтую конфу. Хватило на одну страницу.
Это сон разума. Они смакуют смерть наших людей и радуются заранее нашему зимнему замерзанию. Твою дивизию, мы тут, не смотря на пытки, расстрелы, мародёрства жалеем ополченцев, понимаем, что с той стороны люди, не только монстры, но и просто люди с задуренной головой, города не сносятся под ноль, переживают за каждый повреждённый дом, сарай, мост, автомобиль, так как у небогатых украинцев это всё - богатство. Люди стараются вывозить родных, помогать незнакомым, собирать на медикаменты раненым, а с той стороны "бугага, посмотри как укропы смешно дохнут".
Неужто так морально покрутило людей"
 
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.08.2014 21:25

Hopser писал(а): .. в РККАшной куртке образца 35 года, ИМО, самый крутой ватник.

тут ты не одинок,целиком и полностью поддерживаю. Разрывался при выборе в магазине ,но пришлось купить солдатскую шинель, а на этот бушлат до сих пор смотрю с вожделением.http://www.voenspec.ru/product/kurtka-d ... 1935-g-20/
хоть и выглядит неказисто,но стоит обшить и сбрую нацепить и нормальды. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 07.08.2014 21:28

Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.08.2014 21:33

Он с какой попытки это заявил? :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55