vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 01.08.2014 22:24

Название таки буквально напрашивается

Я на днях провалил вступительный графический тест для первоклашек Китая.;-(
Нельзя ли подоходчивее разъяснить вашу глубокую аллегорию?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 02.08.2014 00:18

Я на днях провалил вступительный графический тест для первоклашек Китая.;-(
Нельзя ли подоходчивее разъяснить вашу глубокую аллегорию?

если перекопать перекоп крым станет островом.

Вечеринка обороты набирает, "местный колорит" начинает проявляться
стрелков
У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух "десантников". "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность что выживут - почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не "нацгвардия", это "днепропетровский десант". Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 02.08.2014 00:30

если перекопать перекоп крым станет островом.

и правда...
:)
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 02.08.2014 00:42

nimnul писал(а):Не плохая печурка на первое время.
Я в своей квартире использовал железную собственноручно сваренную.
У более продвинутых были сложены русские печки из кирпича, обмазанные и побеленные :smile:

перепости на тракторист. В скором будущем им твои изыскания понадобятся :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.08.2014 01:04

Zibert писал(а):
nimnul писал(а):Не плохая печурка на первое время.
Я в своей квартире использовал железную собственноручно сваренную.
У более продвинутых были сложены русские печки из кирпича, обмазанные и побеленные :smile:

перепости на тракторист. В скором будущем им твои изыскания понадобятся :smile:

Я уже предлагал, если есть кто на трактористе, пусть постят :smile:
К тому же буржуйки и отключения света ещё не самое самое.Поживём увидим. :mrgreen:
Может и такое случится http://goroda-prizraki.narod.ru/zhanatas/027.jpg

Это не от бомбёжки
Последний раз редактировалось nimnul 02.08.2014 01:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 02.08.2014 01:20

Квинтэссенция информационной войны на Украине.
Пару дней назад йосимитсу запостил тут фейковую склейку, типичную укровскую кустарную пропаганду "а-ля сливы от СБУ"
http://www.youtube.com/watch?v=NLzt7dtW01Y

А вот контрпропаганда ополченцев - 100% правды, ни грамма лжи, сплошные пруфы.
http://www.youtube.com/watch?v=xI-Kkn5_GgU
Это образец современной пропаганды. Аналогичные образцы мы знаем из Советской истории периода ВОВ.


будет ли йосимитсу продолжать постить информационные укрофекалии?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.08.2014 01:51

Фото не то, чтобы фэйковое, но я на 75% уверен, что он не в плену. Типа шутят так, пока было до шуток. Сейчас уже вряд ли.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 02.08.2014 01:54

Hopser писал(а):Фото не то, чтобы фэйковое, но я на 75% уверен, что он не в плену. Типа шутят так, пока было до шуток. Сейчас уже вряд ли.

согласен ;-)
но неплохо было бы увидеть опровержение от хероя нации с наколками
йосимисту!!! ау, даешь опровержение!
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.08.2014 02:14

Боюсь, концерта баяниста по нашим заявкам не будет. Он же постил бугагашечки для внутреннего употребления и недельной давности, как минимум.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 02.08.2014 04:26

Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 02.08.2014 19:00

здесь утверждают что это все-таки фейк
https://vk.com/id_naga?w=wall96979294_2894%2Fall
http://rusvesna.su/news/1406973244
https://vk.com/id_naga?z=photo96979294_ ... os96979294

какие изначально были минусы против истинности:
анонимность - фото появилось как бы ниоткуда
знаки различия - их нет у якобы Новоросских бойцов
выражение глаз - стремное, у наших другое;-)

Так что, на будущее, на веру можно принимать только видео и только такое:
https://www.youtube.com/watch?v=DMZ0lpk45jA
https://www.youtube.com/watch?v=smTuR8BPxfs
http://www.youtube.com/watch?v=sc8sI8oblVs
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.08.2014 21:05

Изображение
я что то пропустил?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.08.2014 21:19

Vladimir[MARLON] писал(а):http://img-fotki.yandex.ru/get/6810/27652091.2f5/0_9182d_a7c4d20e_XL.jpg
я что то пропустил?

Вов, на трактористе есть тема про этот пепелац
http://forum.militarist.ua/viewtopic.ph ... e1&start=0
После того как фото с открытыми лицами выложили в инет и оно поползло у авторов возникла идея - "попросить журналистов ограничивать информацию" - гениально же!
Последний раз редактировалось el Coyote 02.08.2014 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 02.08.2014 21:26

нашли все же вариант который сработал наиболее эффективно!1лист гасит энергию пули
и снимает оболочку уголок меняет траекторию и также гасит энергию уже сердечника ну и последний 2лист принимает на себя остаток искореженного сердечника! вариант такого бронирования не самый простой и легкий но наиболее надежный

кстати я для своего броника такую же схему обдумывал ;-)
носить такое тяжело....
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 02.08.2014 22:13

Странно что противоосколочный подбой забыли, стоит копейки а пользы океан.
Вернуться к началу
Yosimitsu
Yosimitsu

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщение Yosimitsu » 02.08.2014 22:27

Изображение
Изображение
Мэр Попасной уверяет, что Партия регионов
спонсирует террористов ЛНР в городе
02 августа 2014 | 09:16
Мэр Попасной Луганской области Юрий
Онищенко сразу же после освобождения города
украинскими силовиками передал
правоохранителям списки всех боевиков ЛНР в
городе.
Об этом сообщает информсопротивление
Луганска.
Как сообщается, после бегства террористов ЛНР
из Попасной в Первомайск, мэр Онищенко сдал
правоохранителям списки всех их фамилий.
Кроме того, Онищенко дал показания на
руководителя районной организации Партии
регионов Николая Охрименко, как главного
организатора и спонсора терроризма в
Попасной.
"По следам Онищенко собрался идти и мэр
Первомайска Борис Бабий!" - также сообщает
блог Луганского информационного
сопротивления.
Как сообщалось, украинские силовики
освободили Попасную от террористов.
Под Попасной захвачен штаб террористов ЛНР
и их комбат
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.08.2014 22:47

Йося (ничего что мы "на ты") - ви-таки можете показать не пейнтбрашную пропаганду, а чё-то реальное?
Ну там спутниковые (настоящие, бля) снимки запуска "градов", фото "чиченске-кауказске наёмниге, э!" (типа там лезгинку танцуют, на Х5 и "Кайенах" на выходы ездят)? Или фото "расстрелянных красными комиссарами мирных жителей Восточной Пруссии, отказавшихся выполнить приказ фюрера об ретирадном манёвре"(С).
А?
Вот по чесноку, что ты, как адекватный чел-страйкболист, можешь нам тут привести в доказательство?
Вот грн. Командор из Киева (обычно у чуваков с такими громкими никами - Генерал, Команданте, Командор проблемы с психикой и женщинами) спрашивает, "внимание вопрос!"
1. Чей Крым? - наш! - кто сильнее, тот и прав! Не нравится - бегом к янки - изучать опыт жизненный Панамы, Никарагуа и Колумбии, если USMC допустит.
2. Где вербуют добровольцев для ДНР и ЛНР? - где надо, там и вербуют, хочшь проверить? - создавай разведку и узнавай. Просрали за 20 лет? Набрали туда предателей и ЦРУшных консультантов - это не наша проблема :)
3. Откуда у навербованных "ополченцев" ДНР и ЛНР техника, включая танки и Буки? - сколько-сколько украинских частей "перешло под контроль"-читай "сдалось"? "Буками" можете подтереться - сами заявляли что в сданных частях не было боеспособных, а доказать что-то по ситуации на границе слабо ;)
4. Откуда среди "местных пополченцев" целые отряды кавказцев? - фотки е? А если найду?
Ты вот сейчас сядешь, жахнешь пару стопарей и поймёшь что страна, близкая тебе, превратилась в Коста-Рику, о которую большие дяди вытирают ноги. Отличие от реальной Коста-Рики - гастеры едут в солнечную РФ, а никак не в Асашай-Канадонию (туда чё-то не пускают, да и налоги заставляют платить, да и за визами следят). Привыкай чо. Вопли "Расея в изоляции" - да похуй, вон на твоё любимое США тоже всякие, из "точек-на-карте" гавкают - "гринго-пендосы и так далее" и жадно собирают чемоданы, чтобы не опоздать на работку в офис или на вахту в говняные шахты.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Yosimitsu
Yosimitsu

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщение Yosimitsu » 02.08.2014 23:27

el Coyote писал(а): Йося
....
Ты вот сейчас сядешь, жахнешь пару стопарей и поймёшь что страна, близкая тебе, превратилась в Коста-Рику, о которую большие дяди вытирают ноги.
Тоже мне откровение :)
Мне ещё в 2004 было понятно что в Украине рано или поздно будет разборка между амерами и рашкой и начнётся она с Крыма. Украина слаба и не способна отстаивать свои интересы,поэтому в Украине свои интересы будут отстаивать другие.
Знаешь что на самом деле случилось с Боингом? Подумай над такими незначительными фактами: ещё 29.06 "ополченцы" заявили о наличии у них "Бука";17.07 на Днепропетровском аэродроме был задержан шпион, сливавший "ополченцам" инфу по взлетающим бортам; в тот же день должен был отправиться транспортник в помощь осаждёным в районе Саур-Могилы "укропам",но его посадили сразу после взлёта;ЦРУ в открытую работает в Украине ещё с марта.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.08.2014 23:54

el Coyote писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):http://img-fotki.yandex.ru/get/6810/27652091.2f5/0_9182d_a7c4d20e_XL.jpg
я что то пропустил?


После того как фото с открытыми лицами выложили в инет и оно поползло у авторов возникла идея - "попросить журналистов ограничивать информацию" - гениально же!

Судя по пепелацу будет приблизительно как:
Не беги от снайпера - умрешь уставшим...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.08.2014 00:13

Vladimir[MARLON] писал(а):
el Coyote писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):http://img-fotki.yandex.ru/get/6810/27652091.2f5/0_9182d_a7c4d20e_XL.jpg
я что то пропустил?


После того как фото с открытыми лицами выложили в инет и оно поползло у авторов возникла идея - "попросить журналистов ограничивать информацию" - гениально же!

Судя по пепелацу будет приблизительно как:
Не беги от снайпера - умрешь уставшим...

Вообще непонятна хня с тотальной бронировкой - "Обвесь двигатель, поставь пластины у водителя, сделай щиток пулемётеру - не перегружай уазЪ!!!"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.08.2014 00:18

Yosimitsu писал(а):Тоже мне откровение :)
Мне ещё в 2004 было понятно что в Украине рано или поздно будет разборка между амерами и рашкой и начнётся она с Крыма. Украина слаба и не способна отстаивать свои интересы,поэтому в Украине свои интересы будут отстаивать другие.
Знаешь что на самом деле случилось с Боингом? Подумай над такими незначительными фактами: ещё 29.06 "ополченцы" заявили о наличии у них "Бука";17.07 на Днепропетровском аэродроме был задержан шпион, сливавший "ополченцам" инфу по взлетающим бортам; в тот же день должен был отправиться транспортник в помощь осаждёным в районе Саур-Могилы "укропам",но его посадили сразу после взлёта;ЦРУ в открытую работает в Украине ещё с марта.

Если было понятно - то чего ж ты не "задаёшь неудобные вопросы", а постишь всякую муть?

я вот не удивлюсь если в багажном отделении "Боенга" был "чемоданчик" от CIA с деталями и поражающими элементами от Буков из Сирии-Ирака-Украины - откуда угодно.
И незначительных фактов мне не надо - йожу понятно что запустить "Бук" ополченцы не могли сами, а те кто помогали уж отличили бы "Боинг" от Ан-Ил, которому до Луганска нет резона забираться на 10 км. Соответственно, что? - а ничего - не повезло голландцам и малайцам - карма у них такая, об них тоже вытерли ноги.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.08.2014 00:48

Yosimitsu писал(а):
el Coyote писал(а): Йося
....
Ты вот сейчас сядешь, жахнешь пару стопарей и поймёшь что страна, близкая тебе, превратилась в Коста-Рику, о которую большие дяди вытирают ноги.
Тоже мне откровение :)
Мне ещё в 2004 было понятно что в Украине рано или поздно будет разборка между амерами и рашкой и начнётся она с Крыма. Украина слаба и не способна отстаивать свои интересы,поэтому в Украине свои интересы будут отстаивать другие.
Знаешь что на самом деле случилось с Боингом? Подумай над такими незначительными фактами: ещё 29.06 "ополченцы" заявили о наличии у них "Бука";17.07 на Днепропетровском аэродроме был задержан шпион, сливавший "ополченцам" инфу по взлетающим бортам; в тот же день должен был отправиться транспортник в помощь осаждёным в районе Саур-Могилы "укропам",но его посадили сразу после взлёта;ЦРУ в открытую работает в Украине ещё с марта.

Может не стоит нас за лохов держать :shock:
Если "Буки" были, то почему они не стреляли?
Если бы они были, небо над Новороссией было бы бесполётным 100 процентов.По крайней мере Луганск и Донецк точно бы не бомбили с самолётов.
Однако на протяжении всего конфликта леталки сбиваются переносными ЗРК , 23мм ЗУшками и крупнокалиберными пулемётами.
Если у вас там ЦРУшники рулят , чего они фоток "Буков" у ополчения не сделают.Ну хотя бы в фотошопе? :mrgreen:
А вот "Буки" у ВСУ все видели.Их ваше ТВ умудрилось показать. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.08.2014 01:02

02.08.14. Сообщение от ополченца.

"Окруженная группа войск хунты сидит между Панченково и Бирюково, от границы они откатились. Продуктовые пайки закончились сегодня утром, воды осталось по минимуму. Боеприпасы остались только на стрелковое оружие на пару дней боев. На прошедшей встрече представитель хунты выставил условия, дать им уничтожить всю технику (всего около 70 единиц, горючего нет на 90% уцелевших машин, боеприпасов практически нет) и пропустить на Украину после сдачи стрелкового оружия и оставшихся боеприпасов. Наши им резонно заявили, что техника должна остаться целой, оружие сдано и выход через территорию РФ, с возможностью для солдат добровольно решить, хотят ли они участвовать в происходящем дальше или остаться в России. В случае отказа, позиции окруженных войск продолжат равнять из РСЗО и ствольной артиллерии, тем более что они давно разведаны и никаких проблем с накрытием нет уже неделю. По оценкам источника, примерный срок окончания эпопеи Южного Котла 2-3 дня (оптимистичный прогноз, реалистичный 4-5 дней), просто по факту выхода последних боеприпасов и проблем с едой. Боев как таковых нет, ополченцы просто блокируют окруженных не вступая в ближний бой, предпочитая просто обстреливать окруженных ствольной и реактивной артиллерии.
Снабжение в силу больших потерь военно-транспортной авиации, практически сведено к нулю, те самолеты которые прорываются через ПВО ополченцев сбрасывают грузы с большой высоты, ввиду чего часть из них попадает на позиции ополченцев, хотя даже если бы там в котел падало 100% груза, его все равно было недостаточно"
Заметьте, груз сбрасывают с большой высоты.То есть лётчики хунты знают гарантированно, что на этой высоте их не собьют. Так где же "Буки", которые могли бы их достать? :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Yosimitsu
Yosimitsu

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщение Yosimitsu » 03.08.2014 01:06

el Coyote писал(а):...
Если было понятно - то чего ж ты не "задаёшь неудобные вопросы", а постишь всякую муть?...
Just for lulz :smile:
https://www.youtube.com/watch?v=IASqltG5KLA
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.08.2014 01:10

nimnul писал(а):02.08.14. Сообщение от ополченца.

"При этом оба русских летчика сгорели",-заметил капитан Сагнер

;)

nimnul, где же сообщения "две БМП луганских ополченцев столкнулись на Крещатике", "Порошенко бежал в Турцию переодевшись мужчиной", а?

Comandor, убедительная просьба - цитировать с никнеймом. Это на случай "Когда Мы Придём К Власти"(С) и архивов. ;)
И, если чо, вас-то я понимаю - неприятно и обидно, но и вы должны понять - страна в таком стратегическом месте что без армии ну нельзя никак, а вы вот попытались по местному и остаточному принципу. И пострадали... Так что бросайте клавиатуры, закрывайте форумы и "всё для фронта, всё для перемоги". :wink: Удачи вам и чтоб никого из близких не задело.
PS "нам поможет только высокий забор" - без обид, но анекдот про "золотую рыбку" и "а теперь заливай бетоном" слышали? :lol:

Йошимицу, я просил не нарезку ютубную а что-нить нормальное.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47