http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Юмор и "зырь чо" без Полижопоголизма

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.09.2013 11:01

самое страшное не количество просратых денег. и даже не сценарий. и даже не подборка актеров...самое страшное, что ЭТО сняла тот же режиссер, что и первоначальный фильм! ведь как из практики? даже при самый хуёвейших раскладах действительно талантливый режиссер может сделать конфету...если ему это надо! а тут? я в жизни не поверю, что Сурикова - бесталанна.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.09.2013 11:31

Gomezz писал(а):самое страшное не количество просратых денег. и даже не сценарий. и даже не подборка актеров...самое страшное, что ЭТО сняла тот же режиссер, что и первоначальный фильм! ведь как из практики? даже при самый хуёвейших раскладах действительно талантливый режиссер может сделать конфету...если ему это надо! а тут? я в жизни не поверю, что Сурикова - бесталанна.

"Брат", "Брат-2", "Жмурки" и "Груз 200" снял один и тот же.
"Неоконченная пьеса для механического пианино", "Раба любви", "Несколько дней из жизни Обломова", "Родня" и "утомленных" снял один и тот же.
Наверное им было ТАК надо ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.09.2013 12:47

el Coyote писал(а):
Gomezz писал(а):самое страшное не количество просратых денег. и даже не сценарий. и даже не подборка актеров...самое страшное, что ЭТО сняла тот же режиссер, что и первоначальный фильм! ведь как из практики? даже при самый хуёвейших раскладах действительно талантливый режиссер может сделать конфету...если ему это надо! а тут? я в жизни не поверю, что Сурикова - бесталанна.

"Брат", "Брат-2", "Жмурки" и "Груз 200" снял один и тот же.
"Неоконченная пьеса для механического пианино", "Раба любви", "Несколько дней из жизни Обломова", "Родня" и "утомленных" снял один и тот же.
Наверное им было ТАК надо ;)


вот я над ней и удивляюсь
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 03.09.2013 13:14

бл@дь, зачем, ну зачем я это увидел?!! :mad:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 03.09.2013 15:37

M.Borman писал(а):бл@дь, зачем, ну зачем я это увидел?!! :mad:

Бо, я тут прочитал коммент один - Увидев это я понял - Бога нет! В принципе такое гавнище аргументированно. Ну сняла бы она хороший фильм и что? кто бы его посомтрел? ДА никто, а вот сняв гавнище она себя распиарила, тонны ненависти и кала высранные на группу снимавших/ся охеренно, зато оних говорят теперь все! :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 03.09.2013 16:39

К старости все выживают из ума... И им так не нужно, они только так и могут. Фильмы Бондарчука старшего, "Они сражались за родину", "Судьба человека" и последний "Тихий Дон" с пидорком Эверетом в главной роли...
"Свой среди чужих чужой среди своих" Михалкова и танки с парусами на старость....
С ужасом представляю, что снимет младший Бондарчук в 80 лет...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.09.2013 17:41

Javert писал(а):К старости все выживают из ума... И им так не нужно, они только так и могут. Фильмы Бондарчука старшего, "Они сражались за родину", "Судьба человека" и последний "Тихий Дон" с пидорком Эверетом в главной роли...
"Свой среди чужих чужой среди своих" Михалкова и танки с парусами на старость....
С ужасом представляю, что снимет младший Бондарчук в 80 лет...


Бондарчука старшего зря чернишь. 1) снять тихий дон была его заветная мечта. 2) снимать он начал уже в старости, будучи больным 3) время съёмок пришлось на буйные 90-е и спонсоры для такого фильма нашлись только зарубежные, которые внесли свои требования к съёмкам. 4) он его не успел закончить. доснимали и монтировали фильм другие люди
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 03.09.2013 17:50

Мечта мечтой, получилось УГ. Озвучивали его точно другие, а вот насчет доснимали, не слыхал...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 03.09.2013 18:06

Хозяин писал(а):Ну сняла бы она хороший фильм и что? кто бы его посомтрел? ДА никто, а вот сняв гавнище она себя распиарила, зато оних говорят теперь все! :smile:

ИзображениеИзображение

Надо только захотеть

П.С. ждём ремейк кавказской пленницы... вот это будет жир
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.09.2013 18:54

"Команда А" вообще сериал. А фильм так ИМХО местами лучше "BHD".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 04.09.2013 12:10

el Coyote писал(а):"Команда А" вообще сериал. А фильм так ИМХО местами лучше "BHD".

ну да. да и если честно то сериал старый такое уг. ИМХО. а римейк не смотрел трындеть не буду. А вообще хулливуд уже зашкерился, слошные римейки и ни каких новых идей и историй, самое, что смешное, есть куча инетерсной литературы по которой можно снять фильф, но по ходу они там в америце читать не умеют и не любят, херли- комиксы форева мля...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 04.09.2013 12:37

Хозяин писал(а):ну да. да и если честно то сериал старый такое уг. ИМХО. а римейк не смотрел трындеть не буду.


Фильм очень приятный. Рекомендую.

[quote="Хозяин"]А вообще хулливуд уже зашкерился, слошные римейки и ни каких новых идей /quote]
Они так делают с начала своего существования :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.09.2013 13:14

да, кстати! при прямых руках и с хорошим финансированием можно было бы заебенить совершенно бесподобные полотна из тех же "стальной крысы" или "темной башни". башню вообще можно было бы запилить по типу властелина колец - трилогией (как она и есть в книжном варианте). матрицы с терминаторами и титаниками могли бы нервно курить в сторонке...
правда, я где-то читал, что Кинг не хотел по башне фильм снимать. то ли при жизни, то ли вообще.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 04.09.2013 13:32

Хозяин писал(а):
el Coyote писал(а):"Команда А" вообще сериал. А фильм так ИМХО местами лучше "BHD".

ну да. да и если честно то сериал старый такое уг. ИМХО. а римейк не смотрел трындеть не буду.

Посмотри, ремейк прекрасен. Чего только актёрский состав стоит: Нильсон, Купер, пилот Копли и АС-130 в роли АС-130 :lol:

"Бабушка, как проехать на Берлин?" (с) :smile:
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 04.09.2013 14:44

Хозяин писал(а):
el Coyote писал(а):"Команда А" вообще сериал. А фильм так ИМХО местами лучше "BHD".

ну да. да и если честно то сериал старый такое уг. ИМХО. а римейк не смотрел трындеть не буду. А вообще хулливуд уже зашкерился, слошные римейки и ни каких новых идей и историй, самое, что смешное, есть куча инетерсной литературы по которой можно снять фильф, но по ходу они там в америце читать не умеют и не любят, херли- комиксы форева мля...

"Ты никогда не видел моря? О чем же ты будешь разговаривать на небесах?" (С)
Серьезно - посмотри - фильм очень-очень недурной.
И подбор актеров (как уже сказали), и подбор снаряги, и злодеи - все на высоте.
А старый сериал был вполне в духе своего времени(тогда и фильмы со Шварцем не очень-то сверкали смыслом) и рейтинга (без крови, без трупов, разрешен подросткам).
И, кстати, фишку сериала в кино так и не показали почему-то. Наверное заменили на контейнеры. :grin:
Solitas, ты забыл про минивэн-"Шеви"-с-красной-полосой в роли минивэна-"Шеви"-с-красной-полосой, и Мини-14 в роли Мини-14! :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 04.09.2013 15:52

2Хоз: вот дурень же :smile: Всякую хренотень смотришь, а этот фильм так и не сподобился
"до нас всегда доходит с опозданием в несколько лет"(с)

солидарен с рекомендующими: римейк "Команда А" прочно засел в моем "топ-10 кино вообще" :) Весело, задорно, ненапряжно
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 04.09.2013 16:38

el Coyote писал(а):Solitas, ты забыл про минивэн-"Шеви"-с-красной-полосой в роли минивэна-"Шеви"-с-красной-полосой, и Мини-14 в роли Мини-14! :)

Никак нет, Шеви православно отстёбан. Как и 1 Кава, ЦРУ, Большой Стен, каловдутие, блэквотер, советские танки и много чего еще
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 04.09.2013 17:15

По нашим локальным балтиморским новостям сегодня показали тетку,
двадцать два года тут прожила, из Эстонии "беженка". Сбежала от ужасного
тоталитарного коммунистического режима. Чудом можно сказать вырвалась.
Спаслась. Короче ей прислали повестку недавно из иммиграционного
ведомства. Письмо счастья. С превеликой радостью ей в письме сообщают
что по их сведениям, и этом они совершенно уверены, с тоталитарным
режимом в ее родной Эстонии наконец покончено и теперь ей на родине
ничего не угрожает. Таким образом она может наконец вернуться домой. В
двухнедельный срок. А если не вернется то как нарушителя иммиграционного
законодательства ее депортируют силком. Как говорится за что боролась
на то и напоролась.
Народ, я вот что подумал, как там в России с проклятым коммунистическим
прошлым? Что если и там с тоталитарным режимом покончено. Чувствуете
куда стрелка клонится? Что будете делать если завтра к вам всех евреев-
"беженцев" из США депортируют? Тут одним Сколково не отделаешься

(C)guns.ru
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.09.2013 17:59

я бы посмотрел на того смертника, который попытался бы ДЕПОРТИРОВАТЬ из США в Россию евреев. великий плач сиона + обвинение в холокосте + клеймо на лбу и публичная порка голой жопы на газоне перед белым домом это как минимум.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.09.2013 11:27

M.Borman писал(а):2Хоз: вот дурень же :smile: Всякую хренотень смотришь, а этот фильм так и не сподобился
"до нас всегда доходит с опозданием в несколько лет"(с)

солидарен с рекомендующими: римейк "Команда А" прочно засел в моем "топ-10 кино вообще" :) Весело, задорно, ненапряжно

Бо, блин, да я ваще не могу телек позырить времени пипец нет, а так обязательно в инете гляну по онлайну
Нудисты просят выделить им участок под пляж в "новой Москве"
http://realty.newsru.com/article/05jul2013/nudisty
По словам председателя натуристов, помимо Серебряного Бора, у поклонников нудизма есть только одно место для отдыха - в Лыткарино, в карьерах.

"С каждым годом отдыхать в этих местах становится все сложнее и опаснее, - добавил Митюшин. - Если наш главный интерес заключается в естественном отдыхе как можно ближе к природе, то некоторые личности воспринимают наше сообщество совершенно неправильно, проводя параллель с сексуальными меньшинствами и извращенцами.
А кто там в Лытку катается? А? А, мы то и не знали :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 05.09.2013 11:59

Хозяин писал(а):По словам председателя натуристов, помимо Серебряного Бора, у поклонников нудизма есть только одно место для отдыха - в Лыткарино, в карьерах.

Лолшто?
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 05.09.2013 13:35

"...Артём: Концепт для стёбного рисунка: несколько загорелых хлопцев в португальской колониальной форме 60-ых без знаков различия и западногерманскими автоматами (G-3) на "виллисе" и среди них незагорелый паренёк с явно скандинавской физиономией. Картинка "Путешествие Нильса с "дикими гусями"...".
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 05.09.2013 15:18

Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес
"дворянских" кровей, проще говоря, дворняга - Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.
А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец - кролик Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов.
Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился - изучал странного зверя.
И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу - бежит мой пес - весь в грязи, в земле - и тащит в зубах того самого дорогущего кролика - дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки до Кешки!
Сразу вспомнились 300 баксов - где я возьму такие деньги...
Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала, и - тихонько-тихонько - стала пробираться на соседскую территорию.
Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу, и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась к себе и сижу - жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий...
Вдруг - стук в дверь.
Открываю - на пороге стоит сосед - белый как мел, глаза квадратные...
Ну, думаю, началось! А сосед говорит:
- Анют, представляешь - вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду...
А сейчас я смотрю - он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало, ест морковку... Аня, у тебя есть валидол? . . "
(c)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 05.09.2013 23:20

Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 06.09.2013 00:08

clickvk писал(а):было, нет ?

Сайт фэйковый, попробуйте еще раз

Изображение

Палится по ерунде - html и слишком_много_бога
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron