vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

BALCS-cut панели не из США

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Тело
Тело

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщение Тело » 04.06.2013 00:57

Доброго времени суток!
Пара вопросов.
Интересует ли кого то приобретение кевларовых BALCS панелей, произведенных не в США? В частности в Израиле. Класс - IIIA.
Использует ли вообще, хоть кто то, реальные, не думми, панели?
Высказываемся активнее! Веду переговоры с одним селлером на ебее по поводу расширения ассортимента бронежилетной продукции за счет оных вставок. Интересуется потенциальным спросом.
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Вернуться к началу
Тело
Тело

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщение Тело » 04.06.2013 20:32

Вести с полей: израильтянин интересуется дилерами в России. Есть тут представители контор, желающих обсудить данную идею? Что скажут представители Сплава, ССО, КВ и других?
Активней, народ! Не покажем перспективности задумки - так и будем до конца жизни эти вставки втридорога через барыг-посредников возить. Или без лейбака "мейд ин благословенной эмерике" эти вещи и вправду никого не интересуют? 0_о
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 05.06.2013 12:56

Тело писал(а):КВ
Они свою броню продвигают, "Аспис", если не ошибаюсь.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 10.06.2013 17:05

Я когда на "Ганзе" задал КВшникам вопрос, а кто делает бронепанели, потому что по их заявлениям
Керамическая бронепанель Корслет АК2 - 4 класса защиты ГОСТ Р 50744-95, LEVEL IV NIJ Standart-0101.06
габариты: 305 мм х 255 мм х 20 мм Может использоваться без мягкой бронепанели
. Поверить в то, что чисто швейная фирма сразу на-гора выдала стандалон панели, я не могу. Но представитель КВ в своей стандартной манере исчез, и так ответа и не дал...
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 11.06.2013 10:44

таскаю 3 год израильский кевлар нормально слава богу пока не пригодился
Вернуться к началу
Тело
Тело

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщение Тело » 07.08.2013 13:01

Не хочется плодить новых тем.. Спрошу тут.
А почем, "в среднем по больнице" оные панели у наших барыг? Я чего спрашиваю то. Разместил в барахолке собщение что мол хочу такую панель за 14к.руб купить - желающих продать что то не наблюдается. Слишком дешево хочу?
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Вернуться к началу
Kelly P.
Kelly P.

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщение Kelly P. » 07.08.2013 13:13

Эм. Ну вы на еврейском форуме разместите объявление "хочу купить балалайку за 10 тыр".

Вам не продадут. Потому что А. Балалаек на продажу там никто не производит; Б. Те кто имеет балалайки брали их для каких-то конкретных целей и просто так с ними не расстанутся.

Если для себя, то в РФ можно за 12 тыр найти пару ESAPI плит "без пробега по России". А это пардонте 4 натовский класс.
А если для массового производства и с гарантией производителя - то это будут возить отдельно, со всеми формальностями и ваш вопрос задан очень сильно не там.
Вернуться к началу
Тело
Тело

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщение Тело » 07.08.2013 13:36

Kelly P.
Не, мне для себя. И кстати не плиты ESAPI, а кевларовые панели BALCS-cut IIIA класса.
А что до "на продажу там никто не производит", дык вроде ж я специально написал у местных барыг в среднем по больнице. Насколько я понимаю здесь есть люди которые вполне себе серьезно занимаются привозом всякого-разного на продажу.. Может просто 14к - это действительно слишком наивно с моей стороны? Я то, если честно, на ебей ориентировался - там по 350баксов плюс международная доставка иногда проскакивают такие вещи. Последний раз был такой лот около года назад. А я тогда как раз в кредит вляпался - денег совсем не было. Сейчас вот локти кусаю..
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 07.08.2013 14:48

Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 07.08.2013 16:17

Меня тоже интересует эта тема.
При всем уважении к предыдущим советчикам - речь идет именно о вставках конкретной формы. Не произвольного бронежилета нужного класса.

Balcs на ебее встречается очень нечасто, и почти всегда - юса онли.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Тело
Тело

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщение Тело » 08.08.2013 00:24

Diacon
Все правильно написал!
Купить просто броник - не проблема! Проблема найти BALCS панель в России и в адекватном состоянии.
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 08.08.2013 03:03

Просто вопрос в том, что притащить подобную вещь - уже геморрой и нервы себе. Пластины тащат реконструкторы, а не барыги. В этой фразе сокрыт весь бесхитросный смысл.
Не реклама, но в таких случаях советую везти через мейл форвардинг (ящик за рубежом), да дорого, но цацку получите ,если это не огнестрел и еже с ним. Тащил так и каску и броню, пока до пластин дело не дошло, но и их бы притащил без проблем. Таможенную дек. заполняю сам, пишу Cloth for hunt (на любые милитари вещи и каску тоже) - все прокатывает.
А для барыги везти панели... Ну глупо по меньшей мере, т.к. спроса нет - это как везти сюда рюкзак мистери ренч, который с вашей наценкой здесь не купят попросту.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Тело
Тело

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщение Тело » 08.08.2013 10:54

patron
Ок. по Поводу реконструкторов инфу принял. Спасибо за пояснение.
Теперь бы еще кто нить, из владеющих инфой отписался бы по ценам..
Кстати по поводу мейл форвардингов. Я себе каску и пластины esapi внаглую приорити мейлом вез - нашел таки продавцов в юсе, у которых ворлдвайд шиппинг был. Оплатил, получил в срок и без проблем. Вообще, насколько я понял, тут самое главное это найти продавца, который бы согласился в принципе отправить за пределы юсы. Причем сделать это внаглую, посредством ебея. Это ведь противозаконно, и подавляющее большинство предпочитает не рисковать. Хотя я недавно одного нашел. У него хоть и было написано ЮС ОНЛИ, в личке согласился BALCS панель в рашу выслать. Но там уже сработала защита самого ебея, и мне тупо не дали сделать "бай ит нау". Потом, правда, начались какие то мутные переговоры в личке, я так понял он завуалированно намекал на прямой перевод через пейпал. Но тут уже очканул я - все таки деньги серьезные, и как получать рефунд на прямой перевод, да еще и по изначально противозаконной сделке я в душе не представляю..
P.S. А что до, якобы, отсутствия спроса на BALCS панели, то ИМХО не совсем так. Желающие то есть, и что то мне подсказывает что немало, но только далеко не все готовы платить ту наценку, которую барыга сочтет достаточной компенсацией за свой риск и нервы ;).
Я редко встречал там людей, которые, ухватив ближнего своего за яйца, отпускали бы несчастного, пока с него можно содрать еще хоть что то.. Пусть даже это и последние трусы.. (с) Окружающая действительность
Вернуться к началу
zhang22
zhang22

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщение zhang22 » 08.08.2013 11:04

Blizzard started making console games along time ago and we just wanted to obtain back into making a console game. And, we just announced Fury in the Feywild, our first content expansion for Neverwinter, which will all be, in classic D&D fashion, Modules.

R4 cards , Right here, within this illustrated and complete tome, he reveals never-before-known secrets concerning the history of your globe, the dark threats that but face mankind, and his decision to join the ranks of humanity as a mortal.

R4 card nintendo ,five million copies in 24 hours, crashed servers, thrilled players, and got far more people angry than any affordable person could have predicted.

R4 ds , The game really helps to draw you in with its gothic atmosphere and feel of medieval instances.Cheng said having actual stones within the inventory worked within a few different ways.

R4 ds ,World of Warcraft Movie Filming to Begin in 2014SlashFilm reports that Legendary Pictures is finally gearing up to film the long-awaited movie adaption of Planet of Warcraft.

R4 3ds , My guess is realistically we won’t see it until early next year.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40