ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 05.07.2013 22:38

Гном писал(а):что такое ЛКН?=))) :sad: :roll:

Может быть Лицо Кавказской Национальности, не? :smile:
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 05.07.2013 22:47

а ну да наверное, а то я чот читаю читаю и не могу понять=)) просто как то давно их так официально не называл :grin:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.07.2013 23:46

Гном писал(а):что такое ЛКН?=))) :sad: :roll:

это ЛиКаНы - ликантропы, суть оборотни, отличаются тем что живут в горах, тело покрыто волосами и шерстью, звериные характер и манера поведения, сейчас всё чаще встречаются в городах, при этом привычек к насилию и жестокости не забывают.
Хорошо показаны в кинолентах серии "Другой мир" - вроде как обычные люди, но как им слово поперек скажешь так всё - суши весла!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 06.07.2013 00:55

ну я так и понял, что это не животные, а зверьки=))
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 07.07.2013 10:56

Зверьки и есть животные)
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 07.07.2013 21:08

Brass писал(а):на дорогах Москвы началась война. ЛКН преследуют мотоциклистов, провоцируют конфликты и т.д.

Что за ересь :smile:
1) Кавказцы не имеют такого сообщения между собой, как байкеры. Сетевой контакт ограничивается студенческими группами вк и сайтами диаспор, в которых вышеупомянутое быдло на тазике не сидит.
2) они разделены по национальному признаку- если даги с кем-то где-то замкнули- ингушам, кабардинцам или чеченам на это начхать. Как впрочем и большинству остальных дагов.
3) опять же, вполне себе мирные национальности, навроде осетин или абхазов тоже технически являются лкн. Я вот езжу по мск на осетинских номерах и что, вы предлагаете байкерам при виде 15-ого региона на номерах от меня шугаться в дальний ряд? :?
4) это в рунете с упоением и смаком любят обсудить со всеми подробностями каждый более-менее заметный конфликт между кавказцами и славянами, при этом сразу же приклеивая к нему шаблон этнического. Для кавказцев же это практически всегда банальная бытовуха, о которой забывают уже к вечеру. Посему никакой войны байкерам никто не объявлял. Ибо кавказцам всем по...ую что до байкеров, что до тех дагов. Хватит разводить панику и параною :?
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 08.07.2013 12:52

они разделены по национальному признаку- если даги с кем-то где-то замкнули- ингушам, кабардинцам или чеченам на это начхать. Как впрочем и большинству остальных дагов.

Да вот нихрена! Мой личный армейский опыт говорит о прямо противоположном. Причём, в случае конфликта дагов с русскими дагов поддерживали даже "технически мирные" адыгейцы. Как обстоит дело реально "на гражданке" я конечно утверждать не берусь, но на всякий случай усомнился бы в том, что остальным пофигу...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 08.07.2013 13:16

Abrek писал(а):
Brass писал(а):на дорогах Москвы началась война. ЛКН преследуют мотоциклистов, провоцируют конфликты и т.д.

Что за ересь :smile:
1) Кавказцы не имеют такого сообщения между собой, как байкеры. Сетевой контакт ограничивается студенческими группами вк и сайтами диаспор, в которых вышеупомянутое быдло на тазике не сидит.
2) они разделены по национальному признаку- если даги с кем-то где-то замкнули- ингушам, кабардинцам или чеченам на это начхать. Как впрочем и большинству остальных дагов.
3) опять же, вполне себе мирные национальности, навроде осетин или абхазов тоже технически являются лкн. Я вот езжу по мск на осетинских номерах и что, вы предлагаете байкерам при виде 15-ого региона на номерах от меня шугаться в дальний ряд? :?
4) это в рунете с упоением и смаком любят обсудить со всеми подробностями каждый более-менее заметный конфликт между кавказцами и славянами, при этом сразу же приклеивая к нему шаблон этнического. Для кавказцев же это практически всегда банальная бытовуха, о которой забывают уже к вечеру. Посему никакой войны байкерам никто не объявлял. Ибо кавказцам всем по...ую что до байкеров, что до тех дагов. Хватит разводить панику и параною :?


Опомнился))) Тема уж умерла) Все уже готовы давно или по курортам разьехались.
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 08.07.2013 17:02

greenfish писал(а):вроде прикрыли 4 товарищей на время следственных действий... до сентября..

А там выборы пройдут.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 08.07.2013 17:59

Tourist писал(а):
они разделены по национальному признаку- если даги с кем-то где-то замкнули- ингушам, кабардинцам или чеченам на это начхать. Как впрочем и большинству остальных дагов.

Да вот нихрена! Мой личный армейский опыт говорит о прямо противоположном. Причём, в случае конфликта дагов с русскими дагов поддерживали даже "технически мирные" адыгейцы. Как обстоит дело реально "на гражданке" я конечно утверждать не берусь, но на всякий случай усомнился бы в том, что остальным пофигу...


Ну армия совсем другое дело. Там да- все кавказцы сплоченные. В мск же дело обстоит совсем иначе
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 08.07.2013 18:00

Brass писал(а):
Опомнился))) Тема уж умерла) Все уже готовы давно или по курортам разьехались.

Ну звиняйте, как увидел, так и отписал :smile:
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 09.07.2013 07:14

Abrek писал(а):
Brass писал(а):на дорогах Москвы началась война. ЛКН преследуют мотоциклистов, провоцируют конфликты и т.д.

Что за ересь :smile:
1) Кавказцы не имеют такого сообщения между собой, как байкеры. Сетевой контакт ограничивается студенческими группами вк и сайтами диаспор, в которых вышеупомянутое быдло на тазике не сидит.

Пиздешь и провокация, могу утверждать прямопротиповоложное, причем по фактам с нового места работы, единственное, что ограничение отчасти идет не по национальному разделению а по религиозному - масульмане. За разьяснениями добро пожаловать в личку, кому интересно.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.07.2013 12:03

Организоваться по нац принципу могут кто угодно, даже вот очередной городок:

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... ders.shtml


Так что в варианте носатые против двухколесных, было бы так - носатых закошмарят, потому что клич - наших бьют...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 09.07.2013 12:55

Rahap писал(а):Организоваться по нац принципу могут кто угодно, даже вот очередной городок:

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... ders.shtml


Так что в варианте носатые против двухколесных, было бы так - носатых закошмарят, потому что клич - наших бьют...


В блогах уже пошла проплаченная идентичная вонь, пропитанная насквозь лютейшим страхом второй Манежки.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.07.2013 13:17

DarkWing [GB] писал(а):
Rahap писал(а):Организоваться по нац принципу могут кто угодно, даже вот очередной городок:

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... ders.shtml


Так что в варианте носатые против двухколесных, было бы так - носатых закошмарят, потому что клич - наших бьют...


В блогах уже пошла проплаченная идентичная вонь, пропитанная насквозь лютейшим страхом второй Манежки.

Я пока видел только высеры от НТВ, где это уже массовыми беспорядками кличут...

А в блогах... не обитатель оной...
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 09.07.2013 13:25

Вы мне тока расскажите КАК 16 летний Абрек, завалил 20 летнего Бравого десантника?!?
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.07.2013 13:27

Sonics писал(а):Вы мне тока расскажите КАК 16 летний Абрек, завалил 20 летнего Бравого десантника?!?

Как пишут скальпелем, на мой взгляд если его вогнать в ряд определенных точек - хватит и одного тычка, там написано что 20 минут и он скончался... так что скорее всего все верно...
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 09.07.2013 14:06

Рахапыч, БРО.
Я кончено верю что, врятли, этот вьноша 1 был, но бля ты прикинь 16 летнего пасана и Десантника, пусть даже он был самым слабым в роте.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.07.2013 14:10

Sonics писал(а):Рахапыч, БРО.
Я кончено верю что, врятли, этот вьноша 1 был, но бля ты прикинь 16 летнего пасана и Десантника, пусть даже он был самым слабым в роте.


Вот вот... Десантник один, абреков несколько. И всё...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 09.07.2013 14:12

Sonics писал(а):Рахапыч, БРО.
Я кончено верю что, врятли, этот вьноша 1 был, но бля ты прикинь 16 летнего пасана и Десантника, пусть даже он был самым слабым в роте.

Сонни, в данном случае, кмк, это и сыграло роковую роль. Парень-десантник просто не ощущал опасности от этого юнца и не предполагал, что у 16-ти летнего пацана может оказаться скальпель и уж тем более, что он сможет им воспользоваться по прямому назначению. то бишь начать резать. Опять же непонятно ситуация был на трезвую или был "синий рамс".

Так что плюсуюсь к Рахапычу. Да и в новостях говорят про множественные колото-резаные.

P.S. Жалко парня, блин...
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.07.2013 14:28

Уже восстанием обозвали.

http://www.gazeta.ru/social/2013/07/08/5417369.shtml
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.07.2013 14:46

Я кончено верю что, врятли, этот вьноша 1 был, но бля ты прикинь 16 летнего пасана и Десантника, пусть даже он был самым слабым в роте.

Да бростье вы... щас такие десантники пошли... И в прошлом им, собственно, рукопашку весьма убогую давали - срочникам, а щас даже физзарядку кажись отменили... так что пацан как пацан.
А уж если против толпы - так тут мегамонстром надо быть что бы отбиться... А толпа с ножами, так вааще, был случай ещё в СССР - матерого "алфонса" зарезали где-то на югах.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 09.07.2013 15:33

Вы мне тока расскажите КАК 16 летний Абрек, завалил 20 летнего Бравого десантника?!?

Варианты:
1. Двое держат, третий бьет. Тренировка чеченского волчёнка по забою русской скотины. Они именно так и рассуждают, имхо.
2. Удар сзади, внезапно. Затем добивание. Хоть один, хоть вдовем или втроем.

Ps: на стенах в корпусах лагеря "Дон" можно встретить надпись "руские скотина".
"Первый раз что ли?" (c) ССЧЧСС
Последний раз редактировалось DVC 09.07.2013 16:17, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 09.07.2013 16:05

Sonics писал(а):Вы мне тока расскажите КАК 16 летний Абрек, завалил 20 летнего Бравого десантника?!?

Исподтишка.
Или думаешь это была дуэль на скальпелях, с присутствием секундантов?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.07.2013 16:48

Была информация, что конфликт был с братом убийцы. Если так, то в спину или по принципу "Приходи один, мы тоже одни придем" можно кого угодно завалить.

А толпа с ножами, так вааще, был случай ещё в СССР - матерого "алфонса" зарезали где-то на югах.


Если в СССР и в толпе, то не на югах, а в Вильнюсе и Шацких, ЕМНИП, только пришел в "А". Только там обученные люди работали. В хронике из Вильнюса показан момент, где наш дЕсант мордует прибалта автоматом по башке, я этого человека знаю, Алеговна, кстати, тоже. На вопрос "Почему?" он рассказал, что этот упырь сначала отвлекал его разговорами, а потом попытался ширнуть заточкой под броник. Щацких также убили, когда А пробивалась через толпу к телецентру.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24